Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 17.01.2017, 08:10
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, дорогая, какая прелесть, талия осиная, и до тоже была хорошенькая, но теперь все идеально, поздравляю! Мне на реабу тоже всего 28 дней теперь вижу что все прилично хоршо выглядит. Но это ещё с отеками дальше думаю будет еще худее, супер супер

Обо мне:
  #362  
Старый 17.01.2017, 13:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я сделала в начале января у Хиневича липо передней поверхности бедер. Да, 1 тыс. евро. Но это реальные 1,5 л. жира (в общей массе - это 3-х литровая банка , где половину занимает жир). Поэтому Хиневича можно рассматривать как мастера по удалению большого объема. Это стоит названной суммы.

Обо мне:
  #363  
Старый 17.01.2017, 14:19
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agrilla Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, дорогая, какая прелесть, талия осиная, и до тоже была хорошенькая, но теперь все идеально, поздравляю! Мне на реабу тоже всего 28 дней теперь вижу что все прилично хоршо выглядит. Но это ещё с отеками дальше думаю будет еще худее, супер супер


Про реабу: я в своей теме подробно по дням расписывала все, на работу вышла на 20 день, но только потому, что были нг праздники, по факту на 14 уже можно было по самочувствию спокойно выходить. Если труд не физический, конечно. Так что твои 28 дней на реабу это курорт
На 9 день после операции я уже ходила в театр, не пешком конечно, муж отвозил, но ходила и спокойно отсидела весь спектакль))))
Спасибо за комплимент, но у меня пока сильный отек , результат уже есть, но я считаю в первом приближении. Очень надеюсь, что животик максимально мобилизуется и максимально подтянется - самое сложное мое место))) ноги если фас смотреть вобще ещё больше чем до операции)))
  #364  
Старый 17.01.2017, 22:09
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Miss Moneypenny,Спасибо, что делишься инф. Скажи , сколько тебе насчитал Бытдаев, интересно? А то у него 16т.р. 1 зона , а размер зоны?
А тебе большие площади необходимо отлипосачить? Совпадают с моими? Я ещё до очной консультации вычитала на форуме, что Бытдаев считает "маленькие зоны" и их получается много.

Специально дома нашла листок с консультации из клиники, чтобы не быть голословной: Заур Махарович разделил мне операции на два раза, для первой операции посчитал зоны спереди и сзади по внутренней поверхности бедра от колена до паха (зонами), с переходом на внутреннее колено и по одной зоне над каждым коленом. У него получилось 12 зон по 16 т.р., всего за этот этап операции вышло 217 т.р.

А галифе предложил сделать второй операцией.

Обо мне:
  #365  
Старый 17.01.2017, 22:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Miss Moneypenny, как у тебя дела? Как успехи? Ты фото не делала новые? Очень интересно
  #366  
Старый 17.01.2017, 23:49
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Miss Moneypenny, как у тебя дела? Как успехи? Ты фото не делала новые? Очень интересно
У меня дела застопорились (в плане реабилитации) кроме того, что синяки уходят по часам, по-прежнему отекают бёдра и к концу дня отекают лодыжки. Хожу в сапогах на высоких устойчивых каблуках, очень много работы на работе, мало сплю и с утра еле встаю - может поэтому и улучшения самочувствия нет.
Новые фото не делала - сфотографировать некому, перед забегавшим в гости бывшим я больше не раздеваюсь (((

На талии один шовчик стал перерождаться в келлоид, и побаливает, и чешется, продолжаю мазать все проколы раз в день Медермой, привезённой из США

На работу каждый день нужно носить новый наряд или по крайней мере как можно реже повторяться.
Замучилась выкручиваться. Чередую два длинных платья, брючный костюм, к которому тяжело подобрать блузки/верх, чтобы вырез закрывал компрессионный лиф.

Сегодня была вот так - юбка скрывает колени (но там спереди запах с разрезом), плотные колготки 120 ден, сапоги переодеваю на лодочки на шпильке. Но к вечеру бёдра раздулись, талия раздулась, юбка стала впиваться в бока, а колени стали распирать разрез юбки, тереться друг о друга при ходьбе...
Завтра буду выдумывать новое. Всем спокойной!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #367  
Старый 18.01.2017, 16:20
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Наталья К, покажитесь, актуально)))
  #368  
Старый 19.01.2017, 13:52
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наталья К, присоединяюсь к просьбе, до и после фото, покажите пожалуйста.

Обо мне:
  #369  
Старый 20.01.2017, 20:37
Аватар для Инна888
Инна888 Инна888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 4
Инна888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Хорошо, что вы сами довольны результатом. По 500 в каждую - это очень и очень много, почему-то с вас большая часть добавленного сошла... А что ваш врач говорит? Я попыталась разглядеть на видео от 3-го ноября ваш исходник... но как-то там его не разглядеть, в лежачем положении, сложно судить, как отличается "до" и "после". А вот фигурка получилась - супер точёная

Выкладываю фото груди после липофила. Трое суток. Грудь начала опускаться и становиться несимметричной. Вчера на перевязке у врача она выглядела двумя торчащими полусферами. Ну вот, теперь видим динамику процесса и влияние гравитации

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Выкладываю фото груди ДО.. После операции, грудь прибавила где-то размера 1,5. Но это с отеком. Потом где то 1 размер, и за 1.5 месяца, осталась половина. Но я была готова и врач предупреждал и форум читала. Нравится, что сверху прибавилось, форма стала лучше
Миниатюры
4796df53.jpg   c14bf18e.jpg  
  #370  
Старый 23.01.2017, 17:03
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Девочки привет, приглашаю всех вас в мою личную, давно обещанную тему, операция 30 января, в нее входят:
круговая липо ног, кооеней, липо ягодиц, боков, живота, галифе, коррекция обвисшего полбородка и живота, липофил лица, губ, липофил груди. Всех всех жду в гости, усаживайтесь поудобнее, надеюсь всем будет интересно за мной наблюдать
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12344

Обо мне:
  #371  
Старый 24.01.2017, 09:49
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Попросила доктора прислать фото До. Размещу сразу как получу их.

Обо мне:
  #372  
Старый 24.01.2017, 20:56
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

Привет, красавицы Вот и я решилась на авантюру боди тайт.
Еще летом обращалась в Аморию - были фантастически низкие цены, долго жалела потом, что не успела предоплату внести и попасть к Мамиеву. Но, наверное, все к лучшему.. Сейчас вспоминаю, что на ресепшене смутили слова администратора: "..анализы (типа ФГ) сделаете один раз, потом не надо пересдавать - к нам так и ходят потом..". Я еще подумала, зачем ходят-то? Одного раза мало? Почитав тему понимаю, что многие переделывают, либо находят другие изъяны )) Эхх..

Потом я обращалась к Пшонкиной. В личной беседе мне не понравилась совсем. Очень скупо отвечала на вопросы и не вызвала доверия и желания лечь "на стол".

Далее долго страдала про упущенные возможности низкой стоимости в Амории..и тут вдруг, неожиданно нашла Чухина. Совсем случайно. Сразу поняла, что хочу здесь и сейчас )) Была консультация только по фото - решила сделать много - бока, галифе, внутр.поверхность и колени. Низ у меня очень тяжелый... весь жир и вода всегда идут туда (( Даже когда я худела до почти своего идеального состояния - колени и галифе были со мной - и это при чистом питании и спорте 6 раз в неделю. Потом, наела все обратно (( и вот решила убрать лишнее, что совсем не корректируется и продолжить шлифовку спортом и питанием.

Прочитала весь форум! и сомневаюсь теперь про внутреннюю поверхность... очень хочу, чтобы ровно все было. Работы Чухина видела здесь - вроде бы все отлично. Нацелена на успех, но мандраж есть.

Miss Moneypenny, вы как добирались до клиники? и на следующий день в Москву или в городе задержались? Я еще не определилась - ехать домой, или, может, в гостинице еще день перележать....
  #373  
Старый 24.01.2017, 21:48
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Kittivan, Желаю тебе удачи, нам рассказывай все подробно. Когда оп? Покажи исходник внутренних поверх. бедер.
  #374  
Старый 24.01.2017, 22:16
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kittivan, ночь в больнице точно!! Я хотела уехать сразу, не дали, всю ночь сочилось всё, капельницы ставили, в общем уделала всю постель там. Утром уехала домой, два дня в лёжку, слабость и спать хотелось, потом уже почти бодрячком.Хотя отёки нарастать стали только на 5-6 день, сразу после операции+4 кг воды, сошли за пару недель.В Москве была 5 дней, на 4 сняли швы с мест проколов .В компресионке было удобно передвигаться.

Обо мне:
  #375  
Старый 24.01.2017, 22:40
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Kittivan, удачи на ОП. Очень интересно посмотреть на внутр. поверхность бедра - до и после.

Я так же планирую внутренние бедра и колени делать, но у меня вверху кожа просто тряпка. Планируется еще подтяжка, очень надеюсь, что она спасет ситуацию от бугристости и провисшей кожи.

Обо мне:
  #376  
Старый 25.01.2017, 22:30
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! ОП через 3 недели!
Смотрите фото. Вот такой материал для работы
Тургор вроде у меня хороший(оба врача говорили), к синякам не склонна, поэтому надеюсь на хорошее и быстрое восстановление. Позитивный настрой и все такое)

Белая, да, ночь в больнице, это точно. Но вот и про следующий день думаю - сразу поезд или еще задержаться в Иваново...

Самое страшное, чего я боюсь в восстановлении - это ужасных отеков... не знаю, что носить. У меня была одежда бОльших размеров, но все выкинула/раздала... сейчас покупать что-то или по факту?

Кстати, девочки! Отеки по всему телу и на лице или только в местах липо?
И как потом, если мышцы буду наращивать (попу поддерживать, ноги) - влияют ли на это как-то проведенные манипуляции?
Миниатюры
f32d676f.jpg   84b981c3.jpg  
  #377  
Старый 26.01.2017, 04:49
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Kittivan, буду с нетерпением ждать вашего результата.Должна получится красота

Обо мне:
  #378  
Старый 26.01.2017, 09:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kittivan, исходник классный должны суперножки получится. На следующий день передвигаться нормально.Компрессионное бельё до щиколоток будет сдерживатьи отёки и делать передвижение относительно комфортным.На 2-3 день я лежала, слабость была и спать хотелось.На 4 уже носилась по Москве, швы снимали.Отёк приключился после ночи в поезде, это 5 или 6 день , на внешнем виде не сильно сказалось, я была в белье и сверху колготы плотные, бельё внизу с кружевной резинкой, какв лосинах была.А потом уже к концунедели и дальше отёк спускался на щиколотки, пару недель неочень комфортно, потом всё отступать стало.Специальную одежду я не носила.Компрессиока, колготки, полуоблегающая , удлинённая туника.Сейчас нужна свободная обувь, угги? И свободного покроя штаны, это всё.Отёки не вечны, к концу месяца основные сойдут.Сразу после операции привес может быть до 4-5 кг, вода, не пугайся. в течении двух недель уйдёт, потом только ноги , включая ступни отекать будут.Если всё ровно уберут на ножках, то потом всё будет отлично, новую форму поддержишь, ещё лучше станут, качай на здоровье.

Обо мне:
  #379  
Старый 26.01.2017, 12:20
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Белая, Выбрала дока на коррекцию?
Kittivan, Ноги супер, не дряблые, все получится .
Miss Moneypenny, покажи как сегодня ножки?
  #380  
Старый 26.01.2017, 13:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

энн 2015, выбрала, возможность пока не предоставилась. Кахраманов, Иванченкова или Минск.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©