Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 18.08.2013, 15:13
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

Ju-Zev , я так понимаю, вы мне ответили Как же вы с ребенком после ОП, одна без помощи? Вы были, получается, 10 дней только из-за перевязок, даже швы не сняли? Вот я и думаю, у меня запросто может так случится, а не хотелось бы. Прям нужны эти перевязки, что врач конкретно делает? Может можно самим сделать, если знать как.
  #782  
Старый 18.08.2013, 15:48
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

bastet О спасибо огромное, Вы прям обнадежили)))
  #783  
Старый 18.08.2013, 15:55
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Снежная
перевязки-протирания каждый день делали, на самом деле если бесстрашно к этому подойти и самочувствие позволяет и медсестра терпеливо спокойно все покажет, можно научиться за день) ну а швы я у другого хирурга снимала, совершенно спокойно

Обо мне:
  #784  
Старый 18.08.2013, 15:56
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

А еще хотела по поводу компрессионки поинтересоваться, возможно ли, что мне не подходящий размер подобрали? я читала ,что она поддерживать должна, а не сдавливать ,как пресс. У меня даже кровоподтеки от швов под подмышками .Обхват под грудью 80, а они мне размер s подобрали, не знаю выдержу ли в таких тисках еще 3 недели
  #785  
Старый 18.08.2013, 16:43
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Zimina у нас с вами ОП в один день, как себя чувствуете?
Я вышла прогуляться на улицу, и за 2 часа устала, как собака, а утром дмала, что мне море поколено оказалось еще рано

Обо мне:
  #786  
Старый 18.08.2013, 19:29
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Снежная Мне кажется, что это вполне нормальный вариант, прилететь обратно на снятие швов. Сама обрабатывать будешь дома... У меня тоже по ареоле, правда я в своем городе делала никуда не уезжала, но великого смысла показывать доку швы каждые два дня не вижу. Я бы на твоем месте попросила бы у дока адрес скайпа, ежели чего не так в камеру показать... и улетела бы... А то жалко ребеночка, будет по маме скучать...

Zimina Мне нравятся твои сис, как будто свои... уже сейчас на пятый-то день всего...
А про компрессионку знаешь я ее тоже сначала ненавидела, мне казалось что так сильно больно от нее, а потом знаешь как полюбила, как родную...

Хотя кровоподтеков у меня от нее конечно не было((( Может и маловата тебе...

Обо мне:
  #787  
Старый 18.08.2013, 20:19
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем большое за отклики. Сама обрабатывать не боюсь, в обморок не грохнусь. Хочется дома, а не в чужом городе реабилитацию переживать - дома ведь и стены лечат. Но буду, конечно слушать хирурга. Про скайп - хорошая идея!
  #788  
Старый 18.08.2013, 21:08
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Снежная в Самаре достаточно хирургов-пластиков да и простых врачей, которые за ваши деньги смогут вам и швы обработать, и швы снять. Если так хочется вернуться домой и врач, который делал операцию готов вас выписать домой, то почему нет?
  #789  
Старый 18.08.2013, 21:34
Аватар для Снежная
Снежная Снежная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Самара
Сообщений: 15
Снежная на нуле
По умолчанию

О снятие швов, кстати, тоже думала, это вариант) А на обработку, думаете, тоже можно попросится?
  #790  
Старый 18.08.2013, 22:20
Аватар для Sound
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: одесса
Сообщений: 105
Sound на нуле
По умолчанию

Zimina очень красиво, поздравляю!!!

irik80 как Вы добрались до дома, как себя чувствуете?

Снежная я думаю, вполне может обработать другой хирург, даже не обязательно Пластический, это же просто швы
  #791  
Старый 18.08.2013, 23:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
ehlisa ,чего-то мне подсказывает-антибиотики надо((((...
Ну какие антибиотики. При субфебрильной температуре-то, которая и поднимается только вечером. И без операции у условно здорового человека некоторое время такое может быть, что уж говорить про девушку после установки имплантатов. Антибиотики и так либо во время операции колют в ударной дозе либо назначают во время реабилитационного периода, а уж еще один раз (без рекомендации врача) пропивать - не любить себя и не жалеть свое здоровье.

Лучше такиз постов на форуме не оставлять. Конечно, у каждого своя голова на плечах, но не дай бог кто последует совету.

  #792  
Старый 19.08.2013, 00:50
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Девочки, доброй ночи!
Вот выкладываю свой исходник и то что у меня сейчас. Правая грудь намного больше, левой. Сегодня 5 суток. Отек еще сильный, особенно справа, и беспокоит больше грудь правая. В исходнике есть ассиметрия, но небольшая. Фото результата в зеркале.
Девочки у кого была грудь одна больше другой, когда отек сходит, выровняются хоть?
Олег Анатольевич говорит, чтоб я не волновалась, пока кипиш не засаживаю, но уже это меня беспокоит. Через пару дней выставлю получше качество
Миниатюры
DSCN3531.jpg   IMG_0206.jpg  
  #793  
Старый 19.08.2013, 01:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

svetlychog
очень красиво!!!
  #794  
Старый 19.08.2013, 02:04
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

svetlychog , поздравляю! Красиво как! То ли еще будет!) думаю сровняется обязательно!
  #795  
Старый 19.08.2013, 02:13
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого так было? Прошло 2, 5 месяца после оп - чувствительность сосков , вроде , нормальная- но вот такая ерунда: когда один сосок" сьеживается"от холода или еще чего, второй его " догоняет" в "сьеживание" только через минуту.
Как долго такая проблемка у кого была в "замедление реакции?"
  #796  
Старый 19.08.2013, 06:23
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

svetlychog ,красотка!!!поздравляю!!!! у меня правая более отечная была (была меньше разница,чем у тебя), чз 4 недельки выровнялись.

Катерина , ок!!! не буду)))

Обо мне:
  #797  
Старый 19.08.2013, 06:35
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

До операций неделя,мандражик.Покажу еще раз здесь исходник,буду ставить 295мл,анатомы,средняя высота,высокопрофильные,установка комби,доступ под грудью.

Забыла написать,опг 75,ог 87.
Миниатюры
P1010852.JPG   P1010853.JPG   P1010854.JPG  

Обо мне:
  #798  
Старый 19.08.2013, 08:03
Аватар для Сонюшка
Сонюшка Сонюшка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
Сонюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот тоже собралась про компру писать, а сдесь уже и есть. У меня тоже около 80 под грудью, после компры следы сильные вмятины- причем на груди так не больно как под ней в межподгрудном, там прямо внутри болит - на этом месте крючки как раз. Думаю врачу написать что ли?6-ой день , а умираю из-за компры - даже на работу не представляю как выползти с этой болью.

ninlapteva я тоже переживала сначала, а потом заболела и на операцию спустя 2 недели летела просто-лишь бы быстрее. Не переживайте все у вас хорошо будет))).

Снежная у меня памятка, при выписке дали:до момента снятия швов и 10 дней после обрабатывать их 70%спиртом или водкой-2раза в день и наносить гель куриозин 2 раза в день(после спирта);чз 10 дней пластырь мепиформ или силиконовый гель 3-4 месяца(можно чередовать).

Еще такой вопрос в панику вводит, хотя понимаю, что 10 раз все писано уже - горбы сверху на 2ой день после оп появились, а в 1ый день как у Zimina грудь была. Вот вроде понимаю что уйти должны, а с этой маленькой компрой боюсь вдруг некуда будет им уйти). Фото вечером выложу, подпись пока не разобралась где сделать...
  #799  
Старый 19.08.2013, 08:25
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

svetlychog у тебя соски разные немного были? Сейчас как? Тоже у О.А. Делать хочу, у меня и грудь и соски разные не много но заметно. А вообще красиво получилось, ОП не давно же была. Отеки уйдут еще круче грудь будет.
  #800  
Старый 19.08.2013, 08:51
Аватар для Шмоня
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 48
Шмоня на нуле
По умолчанию

Всем привет! ОП была 09.08.13, сегодня первая маленькая дата -10 дней. Поставили Аллерган st 410, 335гр, под мышцу по ареоле. Вроде так нормально всё, но компрессионка давит сильно, под грудью синяк, неприятно. И пока видна ассиметрия, но док заверил, что всё гуд, и результат оценивать лучше позже. Фотки выложу обязательно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©