Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 16.02.2014, 00:07
Аватар для fialka19
fialka19 fialka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
fialka19 на нуле
По умолчанию

Cathy, я имела в виду реально ли выйти на работу на 11й день после ДМ? т.е. если корки снимут на 8й день, значит на 3й день после снятия корок.
Мне отпуск дадут максимум на 10 дней и то со скрипом, я только 4й месяц на этой работе.
Насчет тональника поняла, спасибо! Надо будет закупиться, еще хочу зеленую основу взять под тональник, говорят она тоже хорошо красноту перекрывает. Хотя я в повседневной жизни кроме пудры и точечным корректором ничем не пользуюсь, кожа жирная - тональники все к концу дня "ползти" начинают.

Похоже у всех по разному реакция, я просто видела фото Katsuya после ДМ у нее лицо малиновое, у Вас не такое яркое.

И знаете мне кажется Вы первая кто тут написал о появлении новых шрамов после ДМ у Вергун. Я тут уже много перечитала, видела жалобы о новых шрамах после ДМ у Фисенко, о Вергун пока были только положительный отзывы, поэтому я к ней и пошла на консультацию.

А после Вашего опыта я уже сильно призадумалась...

Про фраксель она мне тоже говорила, что он очень хорошо помогает именно после ДМ, но я как-то в лазеры не очень верю, опять же исхожу из тех отзывов, что я прочитала здесь и на других форумах. Вергун мне сказала, что если делать только лазером без ДМ то нужно делать раз 15, тогда будет результат. И то мне кажется она слукавила. Там все 30 придется делать, а у меня на это ни времени нет, ни нервов.

Ну неужели в Москве нет других специалистов по ДМ кроме Вергун и Фисенко??

Katsuya, ага, поняла. Но у Вас я смотрю очень быстро восстановился цвет. Через месяц уже совсем чуток розоватое было.
Katsuya А Вы когда только щеки делали, потом сложнее замазывать? чем когда все лицо?? Там же получаются границы четкие?

Я Вергун спросила можно мне только нижние веки сделать и точечно на шрамы, она сказала что будет лицо пятнистое, тяжело будет скрыть. Особенно красные "очки" вокруг глаз.
  #1802  
Старый 16.02.2014, 02:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

fialka19, как ни странно, но щеки замазать было несложно. Я приспособилась.
Лицо на 3-й фотке розовое, но при малейшем возбуждении багровело. Это меня долго еще преследовало.
  #1803  
Старый 16.02.2014, 10:29
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

fialka19, на тему замазать красноту. Сложно на 3ий. Просто того слоя, который впитывает все крема на лице нет, поэтому все крема ложатся поверх друг на друга и не впитываются, тональник как бы смешивается со всем этим и тут же высыхает как маска, поэтому наносить его надо сразу же, иначе если потом подмазывать, то ничего не получится и надо будет все опять смывать и делать заново - проблемно все это

Про Fraxel знаю мало, посмотрим что он даст мне. Но и до ДМ Вергун мне сказала, что Fraxel делать надо на кожу подготовленную, то есть отшлифованную, иначе толку мало.

Если точечно, то вообще сложно замазывать. Так как когда все лицо, напрягает только разница вокруг глаз и носа, а если точками, то ровного цвета не будет нигде.

Когда одни щеки, то легко достаточно, так как как будто румянец или подгорели на солнце.
  #1804  
Старый 16.02.2014, 13:51
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Опытные форумчане, посоветуйте, делать нижние веки сразу с щеками или можно обойтись? Какие плюсы-минусы?
Я на самом деле не особо хочу делать веки, но боюсь, граница так будет виднее, а мне на работу выходить через день после снятия корок...
  #1805  
Старый 16.02.2014, 18:13
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Я нижние веки делала самый первый раз с щеками вместе. По мне это самое тяжкое мсто, так как я все 7 дней практически не могла открыть нормально глаза, так как ресницы прилипли к корке - ужас в общем. После 1ой шлифовке у меня под одним глазом вроде как появилась новая морщинка и поэтому ГИ и второй раз там шлифовала, вроде стало лучше, но у меня там морщин то нет и не было, поэтому сейчас я не делала под глазами так как у меня под ними все ок, на границу плевать, если под глазами нет ничего что хочется убрать, я бы не делала
  #1806  
Старый 17.02.2014, 02:54
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож-та, сделала себе шлифовку на щеках фракселем СО-2 Красная кожа по переферии,границе сильно выраженная осталась после схождения корок,сегодня 7 день, тональный не справляется, сколько примерно держется краснота после фракселя, кто делал?
  #1807  
Старый 17.02.2014, 14:29
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день) Девы, подскажите пожалуйста, есть ли реальный способ избавиться от рубцов после акне? Есть ли такие оп, которые позволяют решить эту проблему раз и навсегда? может кто консультировался с пластическими хирургами? потому что все эти пилинги, фраксели- для девушек, с более менее нормальной кожей. Мне ничего не помогло
Отвечая на вопрос Бусинки мамы. Делала фраксель со2 примерно год назад. корка отвалилась где то на 5-6 день, краснота держалась недели две, а потом еще несколько месяцев ходила как будто марлей меня прижгли)но уже без красноты

Обо мне:
  #1808  
Старый 17.02.2014, 17:42
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Vikulechka1,ну идеальной то кожи не будет никогда, это факт! И если почитаете форму тут народ шлифуется всем подряд по нескольку раз, но эффекта сильнее чем от дермабразии не бывает, и то шлифоваться надо несколько раз, поэтому тема сложная, почитайте форум

Бусинка мама, я читала, что вроде как после лазера краснота держить дольше, чем от ДМ? на себе лазер попробую только в пятницу на некоторых местах, расскажу потом.
  #1809  
Старый 17.02.2014, 17:53
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Vikulechka1 спасибо за ответ! А Вы фраксель со2 делали только один раз? Мне врач показывала фото девочки, у нее 7 процедур вообщем было в течениии полтора года, результат впечетляющий был. Кожа до- была значительно повреждена глубокими ямамаи, после - не ровная,но значительно сглажен рельеф!(если фото достоверные конечно) А по поводу пилингов - у меня 7-8 срединных в течении двух лет, результат 10 % от общей картины примерно(( Ямы не сильно глубокии, но как врач с фракселя объяснила, что проблема в первую очередь не в глубине, а в соединительной ткане,образованной в рубце, какбы неправильно сросшаяся кожа, соеденительные фибропласты, это сглаживать тяжелее, чем глубину, которая выравнивается путем снятия слоев.
Вика, а Вам в первую процедуру на максимальных параметрах делали, что марля осталась или это особенность кожи?

Еще смотрела ролики,за границей есть такая процедура, как сшивание ямок, я не знаю, как она называется,но принцип именно в этом. Пластический хирург сшивает ямки, соединяет края, коментирующий доктор рассказывал, что это самое правильное решение в борьбе с глубокими кратерами, действенней лазера.К сожелению о этой процедуре на Украине никакой информации не нашла.

Cathy ДМ -это дермабразия? Раскажите потом впечетление. У меня корка на 6 день сошла и то по тому, что умылась первый раз после,корки моментально слезли,хотя думала, что долго ходить еще с ними буду. Краснота под глазами по переферии самая выраженная осталась(( Мажу кремом Физиогель, нравится, что не оставляет жирной пленки и не вызывает закупорки кожи, действия не понимаю его. А вот взяла по одзывам Боро плюс крем фиолетовый индийски, очень понравился, как снимает зуд и смягчает очень хорошо(руки пошерхшие за раз, удивило),но жирный конечно для лица(
  #1810  
Старый 17.02.2014, 17:59
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, я так поняля, что мне будут делать Fraxel, который легкий, это не со2.
  #1811  
Старый 17.02.2014, 18:23
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Нет со2 есть полный сплошной лазер,делается под наркозом, а есть этот же лазер фракционный мелкодесперстный там насадка одевается с рассеевателем. Параметры на нем устанавливаются разные, взависимости, для чего он делается, регулируется мощность,глубина проникновения луча и промежуток рассеевания, а так же еще они могут делать автоматические повторы на один участок, для еще большего усиления сжигания кожи.
  #1812  
Старый 17.02.2014, 18:25
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, Вергун мне объяснила что fraxel есть 2х вариантов, есть с повреждением верхнего слоя, а есть без. Каким мне в итоге будут делать я так и не поняла.
  #1813  
Старый 17.02.2014, 18:37
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Даже незнаю, что она имела ввиду, верхний слой дермы - это глубокий, а не доходя до нее легкий, наверно как-то так...

но все существенные неровности находятся в дерме , если -это просто омоложение легкое, для обновления кожи,значит делают на более легких параметрах, Вы спросите у нее интересно
  #1814  
Старый 17.02.2014, 19:50
Аватар для muza
muza muza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
muza на нуле
По умолчанию

Сделала себе сегодня оп у ГИ, все-таки щеки и нижние веки всей клиникой убеждали меня пройтись по векам.
От наркоза отошла достаточно быстро, но потом еще задрыхла на 4 часа )))
Никто не знает где Bulbasaur? так хотелось на его результат глянуть.
  #1815  
Старый 17.02.2014, 20:00
Аватар для fazet
fazet fazet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 10
fazet на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Пора мне выйти из сумрака, так сказать. Читала внимательно форум, отзывы и именно здесь нашла имя Вергун Е.Э.
До того как нашла форум собиралась отправиться в Фисенко Г.И., но меня оттолкнули её торопливые манеры. Информацию из неё клещами не вытягивала, на все вопросы она отвечала - если время было. Плюс сама клиника, которую по моему мнению трудно назвать медицинским учреждением и под общий наркоз (1й в моей жизни) там ложиться было страшновато.
ДМ у Вергун была 29 января. Реабилитация в общем была нормальная. Отёк (да и вообще боль) длился только один день. Делали всё лицо, кроме носа и верхних век, плюс на шею немного спускались. ДМ делала с целью избавления от рубцов, в основном волновали виски, щеки и шея. Рубцы - ямки, дырочки. После снятия корки новых шрамов у меня не обнаружилось. На 2й день после снятия начала очень шелушиться кожа и крем Bioderma Sensibio forte, рекомендованный врачом не помогал. Помог Uriage Hyseac restructurant и Cicactive (второй вычитала на форуме, первый - продавец посоветовала).
Про результат скажу, что кожа стала значительно ровнее, но , видимо, чтобы настоящую оценку делать нужно тон нанести, а я с этим пока не тороплюсь. Вот такие пряники.
Вообще, ужасно боялась операции, общего наркоза, реабилитации, красноты (у меня из хирургических вмешательств разве что удаление аденоидов в юности), но с моей кожей лучше было решиться и попробовать, чем сидеть дома бояться и продолжать жить с таким лицом. Фото с радостью выложу, но попозже.
  #1816  
Старый 17.02.2014, 21:59
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

muza, удачно вам перенести эти 7 дней! Про Bulbasaur, тоже было бы интересно узнать. И еще одна девушка у ГИ шлифовала летом рубец, в итоге результаты так и не выложила(

fazet, поздравляю! ждем фото до и после!

Ну и новые мои фото, красным обвела проблемные места.

На виске по прежнему 3 рубца
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее.
Между лбом и носом не пойму, то ли рубец, то ли разница, видно только когд атональник и под определенным углом.
Справа на фото под глазом углубление, тоже не было, но ямка видна хорошо, но тоже под определенным углом.
Слева у угла губы тоже яма, она и была и есть, хотя под губой, где были раньше четки две полоски не знаю от чего теперь их уже почти не видно, но попробую еще при другом свете сфоткаться, но там реально меньше стало.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1817  
Старый 18.02.2014, 10:50
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
Vikulechka1 спасибо за ответ! А Вы фраксель со2 делали только один раз?
Вика, а Вам в первую процедуру на максимальных параметрах делали, что марля осталась или это особенность кожи?

(
Бусинка мама, сначала я ходила на всевозможные курсы пилингов - кожа конечно посвежее выглядела, но в плане рубцов- результата 0. Сходила на фраксель со2 - честно говоря результат также нулевой, по крайней мере ни я ни маман не заметили никаких улучшений..делали не помню на каких параметрах, но точно не на слабеньких, скорее всего на выше средних.. Наверное поэтому марля держалась месяца четыре. И т.к. результата после всех этих мучений никаких мало мальских улучшений я не заметила-то больше не ходила.. вот сейчас ищу может придумали какое нибудь жестокое жестокое средство, чтоб может хоть и под наркозом , но за один раз сделать коже естественно не идеальной (я и не мечтаю об этом), но мало мальски приличной..
Слышала о феноловом пилинге.. никто не пробовал?

Cathy, если бы у меня были такие "несовершенства" я была бы счастлива)))

Обо мне:
  #1818  
Старый 18.02.2014, 11:16
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Vikulechka1, ну этоуже 3тья дермабразия, и потом живьем мне кажется сильнее видно. И особенно расстраивает что этого ничего не было раньше то!(((
  #1819  
Старый 18.02.2014, 18:48
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]Cathy, а ваш врач собирается исправлять свои косяки? И делать она это будет, надеюсь, не за ваш счет?
  #1820  
Старый 18.02.2014, 18:49
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Cathy, а Вергун Вам не говорила почему именно на 14 день делать лазер? Я когда спрашивала про фраксель, ещё после первой шлифовки, мне сказали что можно будет сделать только через 6 месяцев. Я так понимаю что вам будут фраксель рестор делать или другой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©