Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 22.04.2011, 16:23
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Светланка,думаю,что нормально.У меня уже 10я неделя и внутренняя поверхность бедер то твердая,то мягкая делается.Закончила вчера ручной массаж,вижу,что живот начал появляться(((((((недолипленый
  #1022  
Старый 22.04.2011, 17:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

LENO - есть женщины в русских селеньях.... Тока ну зачем терпеть такие муки? Местное обезболивание не такое уж безвредное. И сколько ты стресса пережила - даже представить не могу! Ты сейчас отлежись как следует, попей что-нибудь для нервной системы. Ведь ты сейчас реально человек, который прошел через пытки )))))))

Обо мне:
  #1023  
Старый 22.04.2011, 18:09
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Да уж... Спасибо, Дашуль. Мне столько всего прописали... Ем одни пилюли. А как у тебя реаба рук проходила? Я вместо копрессионки обматываю их эл.бинтами. Очень неудобно. И в этот раз проколы мне не зашивали, но это я сама попросила.
  #1024  
Старый 22.04.2011, 18:19
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Вчера сделала коррекцию фланков и лазерную липо плечей-рук под местной анестезией. Убрали 400 мл. То, что я испытала не возможно передать словами:susel:. Я побывала в аду..Боль просто адская! Ревела на столе в голос. Медсестра упрашивала дока сделать ещё обезбаливание, а он чётко продолжал делать. Да и само обезбаливание, это втыкание иголок в тело было невыносимо!!! Если бы я знала,что так будет, никогда бы не пошла на ТАКОЕ. УЖАС. Домой отпустили через 5 часов. Обмотали впитывающими салфетками, обкололи все, чем тока можно. Ночь практичеки не спала от боли. Кетанов совсем чуть-чуть помог. Сейчас всё дико болит, руки отекли, что кисть не могу в кулак сжать... Но на перевязке уведенное, не смотря на синяки, мне ОЧЕНЬ понравилось! Так что, теперь буду ждать результатов.
LENO ты герой!!! Под местной Ну хорошо,что все позади, желаю тебе быстрой и легкой реабилитации и отличного результата!!!

Обо мне:
  #1025  
Старый 22.04.2011, 18:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Natysik74, спасибо! Ох, если бы я знала.... Ни за что и никогда...
  #1026  
Старый 22.04.2011, 19:37
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

LENO, как человек, который два раза переносил липо под местной анестезией, я тебя очень понимаю, но мне было легче, т.к врач после моих криков вкалывал еще обезбаливающего. Крепись и береги себя! Воспоминания о боли пройдут, зато будут хорошие результаты!!! Удачи!

Обо мне:
  #1027  
Старый 22.04.2011, 21:32
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

4 дня после липо спины. все болит и отекшее. отек даже на попе. тоже как вспомню саму продцедуру так вздрагиваю. как я понимаю LENO! скорей бы отеки спали, нетерпица посмотреть результат
  #1028  
Старый 22.04.2011, 22:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Это точно! Спасибо за поддержку! Отёк всё сильнее и сильнее...
  #1029  
Старый 22.04.2011, 22:43
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Любовь76,LENO девочки,загляните на 38 страничку и вам сразу себя не так жалко станет))))Очень рекомендую!!!!Таких отеков и синяков как были у меня даже фильмы ужасов не рискуют показывать наверное)Так что крепитесь,я через 3 недели уже была чистенькая.А вот боли еще до сих пор есть,причем всякие,разные:колет,щиплет,чешется)
  #1030  
Старый 22.04.2011, 23:02
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

LENO,если не секрет -где делали лазерную липо и сколько стоило? А то я теперь перенесла ОП рук и фланков на сентябрь. А так как делала лазерную липо животика в Финляндии и попала на обратном пути в пробку на границе(5 часов простояли),то теперь задумалась-может все же в Москве ее сделать?..еще вопрос?-а почему так больно и почему втыкали постоянно иголки? в Финке -врач один раз уколол,надрезал и через этот же прокол просто добавлял лидокоин,когда я начинала хныкать.. Сказал,что самое больное это делать живот,особенно возле пупка и возле ребер...а теперь,я после вашего рассказа задумалась-обманывает что-ли?
  #1031  
Старый 23.04.2011, 00:43
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Natysik74, спасибо! Ох, если бы я знала.... Ни за что и никогда...
зато теперь, благодаря тебе, мы будем знать,что под местной ни...ни...

Обо мне:
  #1032  
Старый 23.04.2011, 07:38
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,закончила курсы ручного массажа пару дней назад.Массажистка порекомендовала на живот еще пару недель ежедневно лифтинг наносить (под пищевую пленку на ночь)
Сейчас заметила,что к вечеру живот ниже пупка начал появляться!!!Те 2 валика,о которых я раньше писала никуда не исчезли,не размялись,не расправились.
Я не могу понять какой формы теперь стал мой живот,но то,что он уже не круглый-это точно.Вообщем буду во вторник в клинике и проконсультируюсь у другого доктора.Теперь уже вижу,что без коррекции точно не будет дела(Живот еще болит.При наклонах чувствуется все внутри.Еще не хватало,чтобы живот ниже пупка на место вернулся
  #1033  
Старый 23.04.2011, 10:20
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

LENO - насчет бинтов я сильно сомневаюсь ( Сходи в тему "компрессионка" - я там выкладывала кое-какие фото после липо рук. И там есть фото - какие вмятины бывают , когда край перетягивает зону отека. Купи белье, я прямо пинками тебя заставляю ) Ноги можно спрпятать, а руки все лето на виду. Не перетягивай их бинтами, то там, то сям край врежется или наоборот недосдержит. НЕ должно быть на белье разных по компрессии зон!!!

Обо мне:
  #1034  
Старый 23.04.2011, 10:25
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

LENO,Даша права насчет бинтов.Я спрашивала у дока своего можно ли мне ноги бинтовать когда начали первые бугры вылазить.Он говорил,что ни в коем,потому что сделаю вред.Косметическое бинтование не допускает чтобы бинт шел внахлест.А сама по-другому ты не сделаешь.Так что решай что-то с компрессионкой обязательно.
У меня может картинка на ногах такая вырисовалась из-за того,что я доку доверилась и ходила только в очень плотных колготках.Он сказал мне тогда,что при моей коже этого будет достаточно.
  #1035  
Старый 23.04.2011, 10:37
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Даша, как Ваша пигментация? Прошла? У меня уже 3 месяца, а пятна как были, так и остались, из-за этого на море не еду

Обо мне:
  #1036  
Старый 23.04.2011, 11:10
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

ветик, лазерная стоила 1 зона(1рука) 16 тыс руб. Почему так втыкали часто, не знаю. Я даже в инете ничего про местную анестезию перед оп не почитала. Но сейчас смотрю на кожу,и ужасаюсь - расстояния между проколами в 1см! Представляете? И так все зоны Да, конечно, когда уже я начинала чувствовать боль от конюли, мне добавляли укольчик, НО ОН ЖЕ ТОЖЕ БОЛЮЧИЙ:susel:
alenka2004ua, Даша, с бинтами мне ОЧЕНЬ не удобно! Я уж не говорю о том, что не возможно под одеждой их спрятать! А в понедельник на работу. Но если я закажу компрессионку через инет, она придёт ко мне в город, наверно недели через две. Если бы я знала, что так будет, то заранее заказала бы. У дока она была,правда не с собой, но он твёрдо сказал, что и с бинтами нормально. Выходит, что ему теперь вообще верить нельзя? Что же мне теперь делать?
  #1037  
Старый 23.04.2011, 16:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

LENO - как вариант - пойди в спорт. магазин и поищи что-то типа велосипедных маек с длинными рукавами. Купи такую, чтобы рука пролезала в рукав с трудом, потом обрежешь под грудью и по горлу, оставишь только рукава и топ. Я так не пробовала, но думаю - нужно искать что-то из очень плотного трикотажа.
Анжелла - моя пигментация конечн уже получше, чем год назад, но пока заметна. Я надеюсь - за пару лет рассосется. Хотя я плангирую переделывать зону внтреннего бедра, не станет ли хуже после повторного вмешательства в эту сложную зону?

Обо мне:
  #1038  
Старый 23.04.2011, 16:53
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

О, Даша! Ты чудо! Я ни за что до такого бы не догадалась!!!
  #1039  
Старый 23.04.2011, 20:15
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

LENO,я же писала,что в велосипедках проходила 2 недели,когда сомневалась,что не нужна компрессионка!!Хотя док тоже говорил,что не нужно.
  #1040  
Старый 23.04.2011, 21:30
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

с одной стороны до сих пор течет. сегодня повязку меняли , мама нажала на спину и потекла струя из раны. под корсет напихали полотенец что бы еще плотнее стало. спина чешется сильно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©