Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.04.2011, 09:33
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Спасибо за теплые пожелания. Правда, кажется, что сегодня получше – могу самостоятельно ноги с кровати спустить и обратно залезть, да и ползаю более эстетично. Вчера был полный атас, думала помру
Бойфренд в шоке, тем более, что он был категорически против любых манипуляций. Я бы на его месте себя в дом престарелых сдала, но пока держится – бульона наварил, кашек, в туалет помогает ходить
Насчет того, откуда 1.5 литра набралось. Я тут писала, что меня мучают комплексы по поводу ног – как бы я ни худела, все равно нижняя часть тела оставалась тяжелой, даже если ребра торчали во все стороны.
В общем, через какое-то время мучительных экспериментов с худением, я поняла, что надо искать другой путь решения. Тем более, что тот же Павлов мне посоветовал просто «анаэробные нагрузки», когда я ему прислала свои фотки в «худом» периоде.
И тогда я решила разъесться :twisted)))) сами понимаете, дело нехитрое и за год я плавно прибавила с 45-46 до 53-54. Злорадно посмеиваясь я снова обратилась к Павлову, но он нашел у меня только галифе, отказываясь замечать ожиревшие колени и ляжки. Пришлось увидеться с ним лично и убедить в том, что там есть чем поживиться.
Уже после оп Павлов зайдя ко мне в палату пожаловался, что анестезилог и медсестрички назвали его аферистом, что он «нормальную» девушку под нож затащил, но все обвинения затихли, когда он сумел найти на моем не очень крупном организме 1.5 литра этой гадости. И я ему безмерно благодарна, за то, что решил поддаться моим уговорам рискнуть и наконец-то я перестану выбирать между грудью и стройными ногами
  #902  
Старый 03.04.2011, 11:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Передняя поверхность бедра - очень сложная зона. Будет очень интересно посмотреть результаты.
Beretta, наскоко я помнб тебя беспокоили больше ноги ниже колен, там не трогали?

Обо мне:
  #903  
Старый 03.04.2011, 12:35
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Совершенно верно, Сабиш. Как беспокоили, так и продолжают беспокоить. Просто я убедилась, что ни один адекватный хирург не возьмется липоксировать мне икры и щиколотки, потому что там просто подкожный жир ну и мышцы-кости, т.е. природа-матушка таким строением наградила:mad0: Т.е. остаются нехирургические методы – липолитики, массаж и тыды.
Решив расстаться с неосуществимой мечтой, я начала думать, какой максимум можно выжать из того, что уже есть – т.е. подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Путем множественных манипуляций с фотошопом я поняла, почему не была полностью довольна собой даже при минимальном весе. Худая корова еще не газель – это как раз про меня. Стало ясно, что надо подчеркивать естественные изгибы Грудь имеется своя, талия имеется своя, бедра имеются свои – стало понятно, что если хорошенько отлипосачить колени, то ноги приобретут более скульптурную форму. Про галифе я сначала не думала, т.к. знаю, что при похудении они прекрасно уходят сами, но ВВ порекомендовал избавиться от них. Так мы пришли к консенсусу – я согласилась на галифе, а ему пришлось согласиться на переднюю поверхность, хоть он и честно предупредил меня, чем это чревато и зависит не от него. Я решила рискнуть.
  #904  
Старый 03.04.2011, 13:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Колени будут наверно долго отекать, наскоко я помню практически у всех наших девушек с липо этой зоны так и было!
Надеюсь, у тебя все наадилось! Возвращайся, ты - интересный собеседник, помню баталии в отношениях

Обо мне:
  #905  
Старый 04.04.2011, 15:30
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Зона, где липили, величиной чуть больше,чем моя ладонь.,вся бугристая. То,что будет нужна какая-то коррекция-это 100%.Думаю,что когда буду блефаро делать проконсультируюсь у Лазуренко,что он порекомендует.Я когда у него на консе была по поводу липосакции-он мне сказал,что больше 1,5 л у меня не наберет на всех зонах.А мне то откачали почти 4 л с раствором.Наверное около 3 литров чистого получилось.Даже жалко теперь,что не использовала его в нужное русло,а просто выбросили.Можно было прекрасную попу сформировать.И под ягодицей убрано неравномерно,прийдется корректировать.
Девочки,а коррекция хоть под местным обезбаливанием проводится???

наткнулась на интересный ролик на Ютубе,думаю,что в тему.Если нет,извините.
  #906  
Старый 04.04.2011, 18:45
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

alenka2004ua Мне кажется,что такая картина у 90%...у тебя хоть по коже все хорошо прошло...у мнегих и сеточки и пегментация остаются...я в панике,у меня еще отеки,синяки большие(прошло после липо 14 дней)...но я уже в предвкушении худшего...хотя тьфу,тьфу,может обойдется...это я про кожу,а про провалы,так я их уже и сейчас чувствую...теперь вот думаю,что массажами надо усердно заняться....У меня ультрозвуковая липосакция была...тут у всех такая или нет? еще переживаю,что почти все ножки отлипила кроме задней поверхности,теперь там наростать наверное будет? блин,вот мы себе сами проблемы то создаем))))
  #907  
Старый 04.04.2011, 19:10
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

vikki.exe,ты себя не накручивай заранее.14й день-это еще совсем ерунда.У меня же уже полтора месяца,вот я и кипешевать начинаю.В 14 дней еще были такие отекиу меня еще все ноги были в синяках.
Картинка какая-то начала вырисовываться буквально полторы недельки всего.Липосакция у меня была классика,по-моему у большинства девочек она классическая
Даша, как у тебя,неужели за столько времени внутренняя поверхность бедра не подтянулась???На какие массажи ты ходила??
Я только что с массажистом говорила,так он предложил и ручной и щадящий вакуумный и еще у него дарсенваль есть в кабинете,может он мне тоже не помешает?
Девочки,подскажите какой вид массажа выбрать,пожалуйста.И еще чем после массажа намазываться?))Я уже тюбиков 5 лифтинга вымазала.Может есть эффект,может нет......не знаю.Три дня уже ничем не мажусь
  #908  
Старый 04.04.2011, 19:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ты мажься, мажься.... помогай коже, у нее сейчас сильный стресс.
Кожа на внутреннем бедре подтянулась быстро (я не прекращала мазаться )), просто когда ногу отводишь стоя - есть какие-то ямки. Прямо под попой жир выбран полосой. Хорошо, что это незаметно непосвященным, ибо попа подвисает ))
А массажей я прошла кучу, проще сказать - на что не ходила. Дарсонваль - хорошая штучка, но специально ходить на него к массажисту - он того не стоит. Купи себе домой, пригодится часто. ТО шею потянешь, то волосы лезут, то вскочило что-то - все Дарсонвалю. Ну и после липо -святое дело Это Дарсонваль кожу не подтягивает, просто кровоснабжение улучшает.

Обо мне:
  #909  
Старый 04.04.2011, 19:30
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Даша,спасибо тебе большое!!А как сейчас внутренняя поверхность бедра??уже не тянет там ничего?
  #910  
Старый 04.04.2011, 19:33
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

и вообще,девочки,хирурги с вами обсуждали метод липосакции? со мной например нет. я вот почитала,что ультрозвуковая самая небезопасная,а самая безопасная и менее травмотичная это тумесцентная. кто-нибудь ее именно делал? как результаты? единственное после ультразвуковой маленькие разрезики,чем при обычной. у меня в паху большие разрезы,наверное на передней части бедра мне делали обычную липосакцию. чет мне хирург даже не удасужился про все это рассказать....
  #911  
Старый 04.04.2011, 19:39
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

vikki.exe,у меня вообще нет разрезов-только проколы совсем маленькие.Величиной со спичечную головку всего
  #912  
Старый 04.04.2011, 19:42
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

ДАША, а как ты совмещала все эти крема для кожи с мазями от синяков и отеков? я например мажу утром и вечером мазями,а днем после душа кремами для кожи. наверное это мало,надо кремчиками побольше,но не намажешь же их друг на друга...


alenka2004ua а у тебя какой метод липосакции был? вот и у меня такие прокольчики,а откуда же разрезы у меня... надо будет у хирурга спросить...но он так отвечает,как буд то одолжение делает,как буд то я его в чем то подозреваю нехорошем))))а нам же все знать хочется,тем более про свое тело любимое)))
  #913  
Старый 04.04.2011, 19:56
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

vikki.exe,я же тебе выше отвечала,что у меня классика была.
Мне еще косметолог подсказала,чтг нужно живот уже скрабировать кофе,а потом мазать кремом.Так эффект будет лучше
  #914  
Старый 04.04.2011, 20:05
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

alenka2004ua прости,я просто я на нескольких форумах сейчас все штудирую. так кофе можно наверное не только живот но и ножки скрабить? просто боюсь переборщить,мне например косметолог сказала,что шрамчики 4 недели ничем мазать нельзя,а то нарушится какой то там процесс и они станут твержее..а после 4 недель уже можно... так вот и думаешь,что и как хочется как лучше и быстрее,но и навредить не хочется...
  #915  
Старый 04.04.2011, 21:37
Аватар для АленкаKZ
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: KZ
Сообщений: 89
АленкаKZ на нуле
По умолчанию

vikki.exe, я делала туменесцентную, я так поняла это обычная вакуумная липо.

Обо мне:
  #916  
Старый 04.04.2011, 23:13
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию ...

АленкаKZ нет,это не обычная,это самая хорошая!
сегодня и я обратила внимание,что при приседании под коленкой ямка образуется... я так понимаю,что она и не пропадет... сегодня себя всю поощупывала)))пока чувствую неровность только на внутренней стороне бедра.У меня тоже заметна асимметрия по груди,мне сказал доктор,что через годик все подправим.

Последний раз редактировалось TeamMember; 13.07.2012 в 16:21.
  #917  
Старый 05.04.2011, 04:17
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, ты знаешь, мне кажется что твоя проблема в том. что врачом не правильно определена область липосакции. Я , конечно, АБСОЛЮТНО, не ставлю себя в пример, так как мелкие недочеты может найти каждая девушка после липосакции, но суть в том- внутренее бедро это очень сложная зона, и она не должна быть локальной- только "выбоина" в самом критическом месте и все. Нет, эта зона должна быть достаточно обширной, чтобы постепенно область вмешательства свести " в ноль". Плавно и мягко придти к незатронутым областям.

Обо мне:
  #918  
Старый 05.04.2011, 06:31
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA,ты правильно подметила.У меня действительно внутренняя поверхность бедра просто выбрана куском,нет плавного перехода в незатронутую зону.По поводу живота мне док говорил,что менял канюли в диаметре,чтобы не было видно перехода к отлипосаченой зоне.Чего же он с внутренним бедром такое не сделал??Ведь у него же не первая липо была в этой зоне(((((я в шоке
  #919  
Старый 05.04.2011, 06:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, способ липосакции имеет значение ну максимум на 10%. Основное - это работа хирурга, его мастерство и способность правильно оценить свои силы и все факторы (тугрор кожи, кол-во жира и т д). Не ведитесь на красивые называния, никакой аппарат не направит руку в верную сторону.

Обо мне:
  #920  
Старый 05.04.2011, 07:55
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Magnolia, а не подскажите - растяжки оказывают сильное влияние на сокращение кожи? Я как доп.зону планирую тоже внутреннюю часть бедер, и у меня там тоже растяжки, хотя мне 23 и я не рожала. Они у меня очень давно. Мне кажется с подросткового возраста точно, тогда вес сильно скакал, вот видимо и образовались...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©