Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 25.10.2010, 01:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

НАТА .. вы, как всегда, добры и милы в комментариях..
ИНДИГО - "У кого-нибудь есть проблемы с тем, что остались комки в средней зоне или жир лег неровно?"
Индиго, мне делали липофиллинг в средней зоне, 12 дней назад.. ничего не было - ни комочков, ни колбасок, ни отеков, ни синяков!! чувствовалось уплотнение по бокам от носа, на щеках, но сейчас, как будто ничего и не вводили.. зато жир, кажется, в подглазья поперся.. но, вроде, носогубки слегка меньше выражены стали..
оперировалась у Гурьянова.. (про блефаро верх. и нижних век в блефаро теме..)
я высказала желание приподнять кончики бровей. доктор, перед оп, прорепетировал, введя новокаин, в верхнюю наружную часть вверхнего века, под хвостиком брови.. я кааак заголосила, как я этого хочу!! как верхнее веко помолодело!! и вообще, лицо лет 5 потеряло от этой манипуляции..
но во время оп он ввел по 1 мл жира прям по ходу наружных кончиков бровей, чтоб поднялись они.... и.. драматических изменений не наступило.. ну и ладно, все равно не плохо.. были колбаски, я их не трогала, они сами расползлись..
подглазья - отдельная песня.. я затаила дыхание... жду.. выводов пока не делаю.. комментировать нечего, каждый день что то да меняется
общее впечатление от липофиллинга(скул и бровей) пока хорошее, но, как все тут знают, результат только со временем проявится.. лишь бы хуже не было (причитаю я каждый день)
  #402  
Старый 25.10.2010, 04:44
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Новокаин провокатором оказался

Но может, эндоскопическую подтяжку бровей потом можно будет сделать, если хочется поднять кончики бровей?
  #403  
Старый 30.10.2010, 00:30
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!

Мне 25 лет. Имею проблему с запавшими подглазьями. Всю жизнь думала, что это у меня вечные круги под глазами. Ан нет - такая у меня особенность лица, оказывается. :susel::mad0:
Была на консультации у Малаховской Веры Ивановны, она предложила липофилинг, как решение моей проблемы.
Размышляю, но на операцию уже практически решилась. Интересуют всякие подробности - например, на сколько дней брать на работе больничный или какое время после операции я буду похожа на жертву домашнего насилия? Вера Ивановна утверждала, что уже через пару дней можно будет показываться на людях.
Совсем забыла у нее уточнить - смогу ли я сразу после операции носить контактные линзы? Если нет - то какое время придется от них воздерживаться.
  #404  
Старый 30.10.2010, 09:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Манечка! Трудно точно спрогнозировать, сколько потребуется дней на реабилитацию, к примеру , в моём случае одна сторона была -замечательная, хоть сразу в люди, а с другой... чёёёрный синячииище, как у спаниеля:dur:. Но в любом случае, ИМХО, 2 недели это, как минимум, нужны обязательно
Сразу после операции , т.е. на след. день, одеть контактн. линзы может быть проблематично, за счёт отёка, а позднее, думаю, вполне можно, хотя и этот момент тоже индивидуален.
На счёт липофила, по-моему, действительно, это -ТВОЯ операция!
Удачи!!!
  #405  
Старый 30.10.2010, 17:45
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Манечка! Трудно точно спрогнозировать, сколько потребуется дней на реабилитацию, к примеру , в моём случае одна сторона была -замечательная, хоть сразу в люди, а с другой... чёёёрный синячииище, как у спаниеля:dur:. Но в любом случае, ИМХО, 2 недели это, как минимум, нужны обязательно
Сразу после операции , т.е. на след. день, одеть контактн. линзы может быть проблематично, за счёт отёка, а позднее, думаю, вполне можно, хотя и этот момент тоже индивидуален.
На счёт липофила, по-моему, действительно, это -ТВОЯ операция!
Удачи!!!
спасибо за поддержку!

сначала думала чуть ли не лифтингом решать эту проблему Но ВИ сказала, что я, мягко говоря, погорячилась.
Боюсь, что в ноябре 2 недели выкроить не получится, придется переносить ПО на начало декабря. Надеюсь, к НГ буду уже не очень страшная.
  #406  
Старый 30.10.2010, 17:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манечк@ Посмотреть сообщение
Была на консультации у Малаховской Веры Ивановны, она предложила липофилинг, как решение моей проблемы.
Манечка! Я полагаю, что В.И. гоораздо виднее, чем нам, как можно справиться с волнующей тебя проблемой.
  #407  
Старый 30.10.2010, 18:10
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Манечка! Я полагаю, что В.И. гоораздо виднее, чем нам, как можно справиться с волнующей тебя проблемой.
я согласна и не возражаю

еще один вопрос - а насколько я буду транспортабельна сразу после операции? То есть смогу ли я сама себя транспортировать на общественном транспорте или все-таки мне нужна будет подмога на машине?
  #408  
Старый 30.10.2010, 18:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А вот это будет зависеть от метода обезболивания. Если местная анестезия, то вполне, думаю, можешь обойтись без посторонней помощи, если общая, то я бы посоветовала, чтобы кто-нибудь тебя всё-таки встретил
  #409  
Старый 30.10.2010, 18:49
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
А вот это будет зависеть от метода обезболивания. Если местная анестезия, то вполне, думаю, можешь обойтись без посторонней помощи, если общая, то я бы посоветовала, чтобы кто-нибудь тебя всё-таки встретил
местная анестезия.

интересно, а какие ощущения испытываешь при операции с местным наркозом? наверное, это не очень приятно. Боли, понятное дело, нет, но все происходящее ощущаешь.
  #410  
Старый 30.10.2010, 21:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Манечка, не стоит рассчитывать на общественный транспорт! Мне ВИ делала липофилинг также под местной анастезией, и я поехала домой на своей машине. Но на общественном транспорте это было бы немыслимо! Лицо сразу же разнесло! так что рассчитывай на такси.
  #411  
Старый 30.10.2010, 22:04
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Манечка, я делала липофил подглазий под местным наркозом. Самое неприятное это первые уколы. Потом в принципе все нормально. Мне было иногда неприятно, когда конюлей проходили снизу вверх по щеке, но это уже делали не подглазья, а небольшие углубления от носослезной по щеке.
  #412  
Старый 30.10.2010, 23:15
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Манечка, мне первый раз было совершенно не больно и даже не неприятно, а второй раз почему-то было временами больновато, мне несколько раз докалывали обезболивающее. Можно или нет на общественном транспорте, ИМХО зависит от времени года. Первый раз делала зимой, на щеки надвинула капюшон, на глаза очки и спокойно доехала на метро, никто на меня не пялился, а второй в августе, не укутаешься, плюс сразу появился тот самый фингал под глазом, последствия которого хлебаю до сих пор, и, конечно, добиралась на такси.
  #413  
Старый 30.10.2010, 23:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Можно с собой взять маску противогриппозную и надеть потом.

Обо мне:
  #414  
Старый 31.10.2010, 10:16
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манечк@ Посмотреть сообщение
а насколько я буду транспортабельна сразу после операции?
Нужно смотреть только по самочувствию, а это зависит и от вида обезболивания и от вашей индивидуальной реакции на него. Я например на удивление легко выхожу из общего наркоза, а во время "отходняка" от местной анестезии могу и сознание потерять. А что касается людей в метро, то по опыту своему все настолько заняты собой и своими проблемами, что им глубоко все равно, как вы выглядите (если конечно вы не шествуете в ластах на голое тело и от вас не пахнет "бомжатиной")
  #415  
Старый 31.10.2010, 22:31
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за советы.

По поводу линз - думаю, что тогда не стоит надевать их на операцию, а сразу в очках поехать.
  #416  
Старый 03.11.2010, 14:35
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Манечка, я бы сделала филлеры, а не липофил. Посмотрите как получится, а там подумаете.
Мне месяц назад сделали, через рот кололи, я писала в соответствующей теме.
  #417  
Старый 03.11.2010, 18:09
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Манечка, я бы сделала филлеры, а не липофил. Посмотрите как получится, а там подумаете.
Мне месяц назад сделали, через рот кололи, я писала в соответствующей теме.
я думала об этом, но все-таки склоняюсь к липофилу. Что получится, я уже увидела благодаря новокаину. Мне понравилось. А у филлеров, как я понимаю, и результат держится меньше.
  #418  
Старый 05.11.2010, 18:52
Аватар для milok
milok milok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 34
milok на нуле
По умолчанию

Была на консалте у Малаховской. Очень мило пообщались. Была рада, что доктор сразу увидела мою проблемку Скоро ОП! Уже чуток подтряхивает. Муж переживает что будет слишком много подколото, я переживаю , что после не увижу большой разницы. Хочется ведь, чтоб сразу......оп и КРАСОТКА

Подскажите, можно ли перед ОП есть, если обезболивание местное?
  #419  
Старый 05.11.2010, 22:59
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Если местное, то можно. ( В пределах разумного )
  #420  
Старый 06.11.2010, 00:33
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milok Посмотреть сообщение
Была на консалте у Малаховской. Очень мило пообщались. Была рада, что доктор сразу увидела мою проблемку Скоро ОП! Уже чуток подтряхивает. Муж переживает что будет слишком много подколото, я переживаю , что после не увижу большой разницы. Хочется ведь, чтоб сразу......оп и КРАСОТКА
не подскажете, Вы заранее записывались на операцию к Вере Ивановне и насколько? Если я хочу оперироваться в начале декабря, то мне следует записываться прямо сейчас? или время у меня еще есть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©