Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.12.2009, 12:45
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Koshkanet, спасибо за поддержку, Любовь Николаевна исправила после других хирургов все косяки и сделала глаза другой формы, хотя мне казалось, что исправить уже нельзя. Поэтому мое отношение к ней - я ее боготворю. И теперь моя мечта - из расплывшегося носика без колумеллы сделать собранный изящный носик с красивыми ноздриками, элегантной колумеллой и заостренным кончиком и за этой, второй мечтой я еду к Любовь Николаевне и ни чуть не сомневаюсь А по поводу Питера - это необыкновенный город с замечательными людьми, с особой аурой, мое личное ощущение. Мне там легче, чувствую себя там по-другому. Была бы возможность - переехала бы туда жить.
Nepodob, спасибо-спасибо, очень приятно услышать такой комплимент от молодой красивой девушки! Я желаю Вам быстрейшей реабилитации, позитивного настроя, и счастья!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.12.2009, 13:23
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Любовь Николаевна исправила после других хирургов все косяки и сделала глаза другой формы, хотя мне казалось, что исправить уже нельзя.
а результат ДО и ПОСЛЕ где можно посмотреть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.12.2009, 13:55
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Vik@, результат " после "- на первой странице этой ветки, "до" - теперь только вместе с новым носом или со старым перед операцией. Попрошу у Любовь Николаевны свои фото "до". Или отсканирую сейчас фото с пропуска (только качество не очень, но суть будет ясна - закрыты внешние углы глаз на 1/3 и это после 3-ей блефаро).
Насчет "Сейчас" немного погорячилась) Секретарь освободится, попрошу отсканировать. Нашла еще одну фотку. Сегодня-завтра выставлю.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 25.12.2009, 13:23
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Никак не могу вставить фотку, кому интересно могу сбросить на электронную почту (то, что было "ДО"). Качество так себе, так как она с пропуска, но суть ясна - закрыты внешние углы глаз и эффект круглого несчастного глаза. Только это не к теме про глаза, а про хирурга, у которого я собираюсь делать рино.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 26.12.2009, 23:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Максимум что я смогла вытянуть из файла. Фото Амелина
Миниатюры
amelina.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 27.12.2009, 19:55
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
Smile

ага, сечас покороче отрежете, потом будете мучиться что типа расстояние от носа до губы увеличилось). ндаа..поистине, пластическая хирургия как сделаешь что нибудь так и подсядешь на нее). С любым вмешательсвом незначительно меняется внешность, носик будет нравиться, зато что то еще не понравиться). Так всегда. В вашем случае,Амелина думаю так и будет, так как судя по фото у вас и так расстояние от носа до губы верхней не маленькое. С хирургом посоветуйтесь. Зачем короче то нос, может лучше поуже как то кончик? хотя, если вам так нравиться как смоделировали, то нет вопросов. но в большинстве случаев не получается так нак на моделировании. вам это любой хирург скажет. так как все очень индивидуально. и очень многие прибегают в связи с этим и ко 2-ой и так далее операциям.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.12.2009, 11:52
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Sabiwa, виртуозно Вот такие глаза были - домиком и круглый глаз, да еще несчастное выражение лица, да еще один больше прикрыт снаружи, другой меньше, мм, но все же - и это после стольких то блефаро. Хотя всегда просила - открыть внешний угол. Зато теперь - см первую страницу.
Jaa, спасибо, конечно, посоветуюсь еще раз с хирургом, но уже перед операцией. Да, на пластику подсаживаешься Но кто то на наркотики, кто то на шмотки, кто то на недвижимость, кто то на детей) и кто его знает на что еще. В конце концов мне нравится что то делать со своей внешностью, в разумных мерах: вот тут переколола уши - подарили необыкновенной красоты серьги, а у меня мочки немаленькие и проколоты были очень низко, а завтра пойду татуаж сделаю, так как прошло много времени и что то розоватость стала проявляться. Вот на что я подсела?) На свою красоту? Хотя , это у меня не отнимает много времени ни от семьи, ни от работы. Успеваю всё. Может по-этому и выгляжу неплохо, и нет у меня времени копаться в себе и опускать руки, даже когда очень тяжело. А может хобби это мое? Да, еще в World Class хожу, но это только по необходимости поддерживать себя в нормальной физической форме, не могу я полюбить тренировки в спортзале, заставляю себя. А пластика - само собой - за собой надо следить всегда и не в 60 лет кардинально менять внешность - все таки , наверное, это очень тяжело, а постепенно, понемногу.
Jaa, еще раз спасибо, попробую рассмотреть длинный тоненький носик с выраженной колумеллой, но это, наверное, хрящик надо вставлять в колумеллу? И смоделировать, очевидно, очень сложно?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.08.2010, 22:07
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

А вот и я с новым носиком/ Ни отека ни синяков/ Где же тут запятые на дочкином МacBooke ? сейчас в гостинице "Астон"/ нос дышит с переменным успехом/ красота неописуемая/ постараюсь скинуть фотки Я так счастлива/ могу сказать с полной уверенностью - это самая омолаживающая операция/ я так себе нравлюсь!! чудо как хороша Фотки с телефона/ Или кто-нибудь из модераторов даст мне адрес почты - я туда скину?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.08.2010, 22:16
Аватар для panfun
panfun panfun вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: -
Сообщений: 25
panfun на нуле
По умолчанию

Амалина, если ни секрет, кто автор такой красоты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.08.2010, 09:35
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Рыбакин/ Ну вот - поползла под глазами желтизна - нос заложило - капаю персиковое масло - брызгаю аккуратно аквалором - пускаю носом пузыри - жесть! Носик под гипсом длинненький/остренький/форму не описать/вобщем сточили везде вдоль всей длины - ноздрюшки отекшие их изнутри ушивали/покроили везде-дочка сказала что за этим что она сейчас уже видит стоило ехать/ говорит что очень мне идет/вчера к вечеру температура скакнула до 38/ но мне тут с собой сухим пайком лекарства все дали - так что не пропаду - предусмотрели все/
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.08.2010, 10:03
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

ждем фото, и видимо надо тему переименовать Была полная ринопластика или только кончик? и почему решили пойти к Рыбакину?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.08.2010, 16:17
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Были две оп - АВ делал носик - полную рино/ У каждого врача есть свой фирменный почерк - хотя любой каприз. У Любовь Николаевны такие хорошенькие милые очаровательные носики - чудо как хороши - это ее конек, лицо делается необыкновенно симпатичным. Стиль Артура Владимировича - утонченные длинные носики - хотя каждый из них сделает под заказ как попросите, но понятие красоты у всех разное. Я очень много смотрела, анализировала, ездила по другим клиникам и странам. Время зря не теряла. Вообщем, мне пошли навстречу и исполнили все мои пожелания - я собрала всю звездную команду СПИКа - Артура Владимировича, Любовь Николаевну, Руслана Ивановича, Евгению Леонидовну и ,естественно , самых талантливых ассистентов.

/Users/Julia/Desktop/IMG_0740.jpg
Миниатюры
IMG_0740.jpg   IMG_0739.jpg  
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.08.2010, 16:33
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Амелина, поздравляю с долгожданной ОП!!!
А какая вторая ОП была? Или все хирурги делали Вам рино одномоментно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.08.2010, 16:44
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Любовь Николаевна делала мне интимную пластику, ведь время своей оп по интимной пластике в том году я отдала другому человечку и сделала Любовь Николаевна просто отлично. А мне сделала в этот раз - так что я сейчас везде красавица - даже с похлюпывающим носиком - дышу через сопельки - боюсь постоянно очищать - утром чистила, а теперь только вечером. Сначала капаю персик масло - через час аквалор норм - и потом прочищаю ватной палочкой, но сама ее делаю, так как аптечные толстоваты - не влезают в мои ноздрики
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.08.2010, 17:19
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Амелина поздравляю с новым носиком! Синяков почти нет, здорово!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.08.2010, 19:47
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Yulika, спасибо! Посмотрела твою темку и я тебя поздравляю с новым носиком! Очень хорошо получилось, легкой тебе реабилитации!
Zanzibar, да, долго же я к этому шла, спасибо за поддержку! И всем всем спасибо! Катерине отдельное спасибо за полную и достоверную информацию! Сайт замечательный! Я всех вас люблю!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.08.2010, 20:10
Аватар для канди
канди канди вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 101
канди на нуле
По умолчанию

Амелина очень рада за вас, и самое главное за правильный выбор хирурга.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.08.2010, 22:53
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

Поздравляю с рино и не только!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.08.2010, 02:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амелина Посмотреть сообщение
Стиль Артура Владимировича - утонченные длинные носики
Разное писали, но такого я еще не встречала.

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.08.2010, 16:19
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Канди. Ласточка - спасибо! Хочется погулять по Питеру, но не знаю - не наврежу ли я себе? Может еще день - другой отлежаться в гостинице?
Катерина, это мое видение работ Артура Владимировича. Мы же сами делаем выбор, исходя из результатов/ Носик Мамуки нельзя назвать длинным и утонченным - он чудо как хорош! Но это же шедевр!! А если еще учесть сколько с этим носиком мороки было и переделок - то вдвойне шедевр! Очень надеюсь, что после снятия гипса все было бы так же красиво и не уехало в сторону, не опустилось и не задралось - не хочется об этом думать - хочется только наслаждаться. а уж сколько я преград преодолела и перенесла жизненных препятствий за этот год - никому не пожелаю и хочется ощутить счастье и свободу в полной мере/
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©