Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 07.04.2011, 09:56
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

В теме треп обсуждали съехавшие уши Вертинской, а почему у Гурченко после кучи операций они на месте? Это от хирурга зависит?
  #3262  
Старый 07.04.2011, 12:20
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

надо было бы ей остановиться в 1986 году , когда ей уже было за 50 ...
вот неугомонная ... и все таки , это параноя , когда человек уже не замечает грани между красотой и уродством ...
...хотя она всегда производила впечатление более чем просто здравомыслящего человека ...

видимо, этот пунктик по поводу вечной молодости был для нее серьезной психологической проблемой .
  #3263  
Старый 07.04.2011, 14:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне Гурченко нравилась любой. И всегда она была очень эффектной.
А ее стремление к молодости, красоте, изяществу кажется мне очень трогательным и женственным.

Обо мне:
  #3264  
Старый 07.04.2011, 22:43
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

А я не хочу обсуждать ее операции, т.к. все же скончалась недавно...
  #3265  
Старый 08.04.2011, 17:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Cейчас каждый день по Юниверсал смотрю шоу "Сделка на миллион" про риал-эстейторов Малибу и Голливуда, там показывают достаточно много женщин среднего и старше возрастов, из аппер миддл класс - большинство прооперированные. Понимаю, что если ты не суперзвезда, то пластическая хирургия в штатах - такая же рулетка, что и в России.

Обо мне:
  #3266  
Старый 08.04.2011, 17:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гыыы, Сабиша, мы с тобой, кажется, одни и те же передачи смотрим.
  #3267  
Старый 08.04.2011, 17:46
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что и у многих голливудских звезд есть неудачные пластические операции.

Обо мне:
  #3268  
Старый 08.04.2011, 18:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lanalip, пошли в фильмы обсуждать!

Обо мне:
  #3269  
Старый 08.04.2011, 19:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Согласна с Катей.
  #3270  
Старый 08.04.2011, 23:32
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Женам пластических хирургов тоже не везет.
  #3271  
Старый 09.04.2011, 09:38
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

да уж....

Обо мне:
  #3272  
Старый 09.04.2011, 11:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Блондикэнди хорошо написала....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Постареть как Деми Мур. Современная утопия

Меня бесят некоторые стереотипы. Если тебе «ЗА», то нельзя носить платья выше колена, нельзя синий лак, нельзя распущенные волосы, практически ничего нельзя! Общество одобряет нейтральные цвета, макияж матовым нюдом, аккуратную длину юбки, – тогда вы в порядке и «стареете грациозно». Один из примеров «грациозного старения» – Деми Мур. Во мне само слово «стареть» вызывает протест. Почему в 35-40 лет, а то и раньше, надо начинать «красиво стареть»?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И что в это вкладывают? Как это возможно на уровне обычных женщин? Вот фотография Деми Мур, самой удачно вылепленной женщине около 50-ти. Я и сама ей восхищаюсь, хотя бы за нормальный размер ее губ и не поднятые до бровей скулы.

Посмотрим внимательнее глазами известного пластического хирурга Артура Свифта (Arthur Swift) из Монреаля с точки зрения «что сделано и сколько стоит». Он – частый комментатор на темы красоты и идеальных пропорций. Все, что он заметил, тянет на 49 900 долларов в год. Замечу, это не список процедур мисс Мур, это мнение врача о том, что она предположительно делает и что можно сделать, чтоб стареть прилично.

Смотрите сами (пойдем с левой стороны сверху вниз и по кругу)

Глаза:
чтоб заполнить впадины под глазами, врачи делают инъекции с собственным жиром пациента (до $5000, держится до 2-х лет и дольше) или гиалурованной кислоты ($700 – раз в год).

Нос:
С годами нос может слегка подвиснуть. Ботокс или диспорт в кончик носа ($300) могут приподнять нос примерно на год.

Щеки/скулы:
Филеры на основе гиалуроновой кислоты в область впадин на щеках или поверх скулы добавят объем скул (до $5000) на срок до 18 месяцев

Зубы:
Десны и зубы с возрастом уменьшаются, но виниры (примерно $24000) восстанавливают объем и высоту и могут служить 20 лет.

Шея:
Инъекции диспорта и ботокса ($1000) могут уменьшить линии на шее (вертикальные). Горизонтальные линии можно смягчить при помощи небольших доз гиалуроновой кислоты в комбинации с ботоксом/диспортом – длится до года ($1250). Процедуры термаж или ултера/ulthera помогут подтянуть небольшое количество растянутой кожи ($2500).

Подбородок:
Для укрепления линии подбородка врачи используют ювидерм или рестилайн. Стоимость $2500 и результаты длятся до 18 месяцев.

Кожа:
Примерно 4 процедуры (каждая по $400) интенсивного имульсивного света «Intense Pulsed Light» с интервалом в 2 недели уменьшают размер пор, выравнивают тон и цвет кожи, борются с пигментацией.

Носогубные складки:
Смягчаются инъекциями все той же гиалуроновой кислоты раз в год ($1500)

«Гусиные лапки»:
Боток или диспорт ($500) три раза в год

Брови:
При инъекции ботоксом или диспортом поверх бровей, арка может подняться на 10% и слегка приподнимутся кончики бровей ($500). Для наполения объема под бровями врачи используют гиалуроновую кислоту ($750) – длится до года.

Лоб:
Морщины смягчаются ботоксом или диспортом три раза в год ($500 за процедуру).


Вот так! Заслуга Деми в том, что она нашла врача, который все это делает деликатно. При этом ее официальная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -простое увлажнение кожи и гены! И Деми никогда не красила волосы, можно в это поверить? Это «ее натуральный цвет», а седые волосы она просто выщипывает! И она не качается, «это все йога». И даже отрицает пластическую хирургию на лице, «может быть в будущем»… Но это так принято, как и есть гамбургер и картошку на интервью для глянца.

Хотя некоторые особенно доверчивые, если не сказать, глупые, женщины начинают себя сравнивать с голливудскими небожительницами. И, конечно, покупают увлажняющий крем, но ничего не происходит и не может произойти. Остается надеяться на «гены» и «быстрый метаболизм» – и тут мало кому повезло. Тогда в ход идет самовнушение и окружение себя такими же наивными подружками, которые верят, что в принципе возможно выглядеть моложе своего возраста (но ведь нельзя!). Меня всегда искренне умиляет, когда наши добрые гражданки начинают хвалиться, что «их мама в 60-т выглядит лучше Шэрон Стоун и ничего для этого не делает». Блаженны верующие! Хотела бы я иметь такое замутненное сознание!

А вот что делать реально смотрящим на себя и видящим то, что есть? С какого возраста надо начинать «стареть»? Что вы понимаете под «красивым старением»? Бывает ли такое? По плечу нормальной женщине «стареть», как звезды, ведь понятно, что никто не выглядит, как Деми Мур в ее годы (чтобы они себе не придумывали, от этого они смотрятся еще более жалко)? И вообще, не бесит ли вас эта картина всеобщей благословенности Голливуда генами, метаболизмом и увлажняющим кремом?

8))
  #3273  
Старый 09.04.2011, 11:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

радует, что московские цены ниже, чем названные америкосным доком.:d
но как не крути генетика все же наука. от нее многое ависит, поэтому одни и те же манипуляции на разных людях имеют разный фифект. а некоторые отдельные пациенты потом приписываю это умелым или наоборот рукам конкретного хирурга, что не всегда есть правильно.

Обо мне:
  #3274  
Старый 09.04.2011, 11:36
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

я как то начала считать сколько в моем лице денех :
пока насчитала 32 тыщи ))

а ведь это только начало ...
  #3275  
Старый 09.04.2011, 12:33
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

у меня лицо тоже пока самая бюджетная часть. самая дорогая - грудьно ваще это мелочи, по сравнению с назваными суммами.
я кстати думала про сползшие уши вертинской и мамки сталоновой. мож исекли большие избытки кожи именно на уровне щеки-нижней челюсти? ну где все свисает то бишь не к виску тянули, а в направление горизонтальном, тогда ухо какраз должно бы сместится ниже и к затылку

Обо мне:
  #3276  
Старый 09.04.2011, 12:56
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Да, Сабиша права, к сожалению.
Я вот сейчас смотрю сериал ""Юристы Бостона". В нем задействовано очень много актрис - просто галерея косяков пластической хирургии.
Взять, например, Саффрон Берроуз. Ведь какой, красавицей, оказывается была. А сейчас что... Для нее и роль-то такую придумали, чтоб не дай бог не улыбнулась.
Потому что при улыбке получается вот такое лицо:
  #3277  
Старый 09.04.2011, 14:15
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А что это? Комки Биша?

Обо мне:
  #3278  
Старый 09.04.2011, 14:37
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Ужас.....это последствие какой операции?

Обо мне:
  #3279  
Старый 09.04.2011, 14:40
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

какой кошмар. А исправить как-то нельзя разве?


Цитата:
я как то начала считать сколько в моем лице денех :
пока насчитала 32 тыщи ))
оо,фигасе! Это ты чиво делала-то??
  #3280  
Старый 09.04.2011, 15:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Даааа.... А какая красавица была...

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©