Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.01.2010, 19:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

А были ли еще у Дока подобные случаи со СМАС, требующие коррекции?

Обо мне:
  #1642  
Старый 06.01.2010, 20:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Бобик, ни пуха, пусть тебя хорошо встретит моя этническая Родина. Ульяна. и в профиль у вас все очень замечательно!!
  #1643  
Старый 06.01.2010, 22:16
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Разговаривала с пациенткой Ищенко(во время коллективного получения Обаджи...года полтора назад)которая собиралась на повторную операцию. Не запомнила имени...она из читающих форум
Может откликнется?
  #1644  
Старый 06.01.2010, 22:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Люба, я думаю, ты не права, это не по правилам сайта - обсуждение третьих лиц без их согласия и без фоток. А по сути, это обсуждение непроверенных слухов. Может сильно ввести в заблуждение.
Кто захочет, тот откликнется. Я, например, написала, что была меня коррекция, обсуждать ее результаты не буду, только если через личку. Коррекция (дотягивали смас через разрезы перед мочкой уха) связана была с тяжестью моих тканей, нельзя было сразу натянуть по максимуму.

Обо мне:
  #1645  
Старый 06.01.2010, 23:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что, кто-то до сих пор верит в хирургов, пациенты которых никогда не нуждаются в коррекции?

Кстати, у мадамочки, если я правильно помню, подтяжка лица была и до Ищенко сделана. Но вроде бы не СМАС.

Кстати, к вопросу о натянутости кожи в области овала лица и подбородка. Я за меру. Видела пару раз случаи идеального натяжения, но это сразу бросалось в глаза как неестественность. Потому что видно, что не 20, не 30, а за 40, как минимум. Видно, что кожа не юношеская. И при этом не может не быть ну хоть минимального излишка. Эффект маски.

  #1646  
Старый 06.01.2010, 23:12
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Не обсуждаю...просто говорю-был случай
  #1647  
Старый 06.01.2010, 23:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Люба, это слухи, что был. И отзыв приведен по твоей памяти и восприятию. А фактов, к сожалению, нет. Без фото нет факта.8))
Стало быть, обсуждение возможно только в привате.

Обо мне:
  #1648  
Старый 06.01.2010, 23:22
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Коррекция (дотягивали смас через разрезы перед мочкой уха) связана была с тяжестью моих тканей, нельзя было сразу натянуть по максимуму.
Это же насколько тяжелы должны быть ткани, чтобы только в третий раз их можно было дотянуть (это я считаю с первым СМАСом Кудиновой)?
  #1649  
Старый 06.01.2010, 23:23
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я со своей неидеальностью смирилась
  #1650  
Старый 06.01.2010, 23:25
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Люба, а что у тебя неидеально???
  #1651  
Старый 06.01.2010, 23:27
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Овал
Правда,идеальным он не был и в 20 лет
Некоторая расплывчатость присутствовала всегда.
  #1652  
Старый 06.01.2010, 23:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Это же насколько тяжелы должны быть ткани, чтобы только в третий раз их можно было дотянуть (это я считаю с первым СМАСом Кудиновой)?
Ох, и не говори! Покой мне только снится.:dur:
У меня еще и рубцовый каркас, который дополнительно держит результат оп, как выяснилось, не образуется или почти не образуется. После коррекции специально Берокку пила, может, наконец, что-то и образовалось. Прямо, уникум я какой-то. Что делать, ума не приложу.

Обо мне:
  #1653  
Старый 07.01.2010, 01:33
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ульяна! Поздравляю, очень хорошо!
Тасадик! Даже не думай волноваться, твое личико УЖЕ вижу очень молоденьким. Оно прямо просится чуть подтянуться без всяких излишеств.
А что касается моего случая, то, X-RAIN, я явно вижу и ощущаю недотянутость. Вот чуточку сдвигаю КОЖУ к ушам и вискам - и как раз то, что надо. Никакой маски не наблюдаю . А если шея получилась как у шарпея (несколько лишних складок в местах, где её "простегивали" - это тоже особенности организма ? А брыли ?...Я же их и хотела убрать во время СМАС у Ищенко. А они недоубрались ).
Тань, у тебя другой случай. Твои ткани НАСТОЛЬКО подтянуты, что ты и не представляешь, куда их тянуть дальше. А мои просто просятся, чтобы их подтянули. Видимо, чересчур тяжелые. Кася я тебя понимаю . А ты меня. Вот и Татьянасов подтянулась :d.
Не знаю.....Буду консультироваться еще. У других хирургов. Послушаю, что скажут. Но опять же вспоминаю Устинову....Она ведь специалист. И посочувствовала мне. И сказала, что Ищенко должен исправить. В смысле, он САМ это предложит.
Он двум нашим девушкам делал же коррекцию. Абсолютно похожий случай, как у меня получился. Недотяг. Типичный. Одна лет 40, другая за 50. Все получилось .
НУ НЕ ХОЧУ Я ТАКОЕ ЛИЦО!!!! Оно мне не нравится !
И именно справа. Левая щека объективно подтянута больше, и этих проблем почти нет. Немножко совсем. Только брыльки.
Я-то свое лицо все-таки знаю 8)).
  #1654  
Старый 07.01.2010, 04:32
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка,конечно, если АЛ сам предложил коррекцию, значит, видит возможности для нее!
Но полностью согласна X-Rain и другими, что результат от ОП после 50 совсем не то, что результат после 40. Кожа, гормоны, обмен веществ и т,д, все уже другое! Конечно, старение проходит у каждого по своему, но общие параметры - остаются! Я тоже вижу у себя кое-какие "недоделки" (не в том смысле, что док недоделал, а том, что вообще есть что доделывать). Но меня все устраивает, может филинг надумаю делать, но не более того. Меня вполне устанивает, что в 55 я буду выглядеть (для не продвинутых) на 40-45. Чтоб выглядеть моложе плюс к лицу нужно иметь подтянутую фигуру и плотную кожу на теле, а это не каждой дано. А когда натянутая кожа на фэйсе, а при этом дряблая на теле (ноги, руки, декольте) будет эффект молодящейся, а не молодой женщины, что совсем не айс!
  #1655  
Старый 07.01.2010, 11:03
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Очень я расстраиваюсь, читая Ваши такие тексты, потому как рикашетом перевожу прицел на себя. Что дает мне право высказать свои соображения в данном ракурсе.
Ну, такими же как были ДО, после мы никак не будем, уже никогда, какой бы нибыл при при этом результат. Потом, надо чаще смотреть своё фото ДО. Очевидно неудовольство ОП идет, от изначально завышенных требований к ОП, (но как бы это нормально, так все мы здесь перфекционистки). Канеш, наше лицо никогда(пусть даже врач будет СУПЕР-ГЕНИЙ), не вернется к 25 годам. Здесь треба Волшебник;) Ткани то можно перемещать, но кости то тоже, имеют обыкновение "снашиваться" и "дегродировать".
Я не в коем случае, неотговариваю, кого то добиваться желаемого результата, я рассуждаю. Часто одной Смас, маловато, нужен комплексный подход, главное правильно выбрать эти комплексы.
Начиталась Вас и теперь переживаю за свой результат, его канеш.. еще долго ждать, но обидно все "ЭТО" пережить, и не иметь видимого результата
  #1656  
Старый 07.01.2010, 11:40
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
У меня постепенно возникает фобия смас . Если еще пару лет назад я бодро планировала повторный смас, ну, хотя бы к 50 годам (до 50), то сейчас у меня большие сомнения, решусь ли я вообще когда-нибудь на это
А чем вызвана ваша фобия? Поделитесь пжл. Результат ведь у Вас отличный, все очень в меру, ничего лишнего не убрано, все естественно и красиво!!!!
  #1657  
Старый 07.01.2010, 13:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мари, почему расстраиваешься? Ты вроде имеешь ту же точку зрения. Что, молодость не вернуть. Что СМАС для того чтобы выглядеть хорошо в своём возрасте, а не для того чтобы скинуть возраст.

Я полностью соглашаюсь с Наташкой. На фига мне лицо минус двадцать лет? Когда всё тело, кожа, кости, позвоночник, даже неуловимый запах тела - на все мои года. Для того, чтобы выглядеть фриком типа Людмилы Марковны? Да ни за что.

Я так рассуждаю. - СМАС уберёт мне брыльки и улучшит овал лица. Но выглядеть я, при этом, буду на свой возраст. Ведь некоторые женщины от природы старятся красиво, сохраняя приличный овал. Они эдак благородно сохнут. Вот СМАС мне поможет так же благородно сохнуть, а не подметать брылями плинтусы. ))
_
  #1658  
Старый 07.01.2010, 13:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Страхов и временных неудовольствий никто не избежал. ;) Зато, когда спустя месяца три, сравниваешь фото ДО и фото ПОСЛЕ - "две большие разницы"!
А неудовлетворенность всегда будет, хотя бы тем, что в паспорте исправить дату рождения нельзя:mad0:
По-моему СМАС - самая "главная" омолаживающая операция, но, как оказалось, увы, не всеобъемлющая. И поэтому дополнительных корректировок "фасада" нам, перфекционисткам, не миновать . Для этого есть ветки про нити и липофилинг.
Алия, ну расписала нас под хохлому:d, кости, запах... Нас ведь не варить:d. Вот сделаешь СМАС, тогда сама решишь, моложе или не моложе будешь выглядеть

Обо мне:
  #1659  
Старый 07.01.2010, 13:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мадамочка, дорогая, я ни в коем случае не отговариваю тебя от коррекции! тем более, что АЛ сам это предложил. Меня просто беспокоит ситуация, вот и все. Ну никак я не могу понять, как док, который продела сотни операций с блестящим результатом, проводит такую же операцию и оставляет кожу на шее "как у шарпея"
  #1660  
Старый 07.01.2010, 13:48
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Не хотелось бы получить, обратно свои носогубки.
Я ваще когда к АЛ пришла, первое что спросила, от чего зависит результат ОП;), ответ, тут уже размещен, и не только мной.
Аль, не бери в голову, я как и все бабы, противоречива и непредсказуема, видно все от ПМС зависит:dur:
Куда то Стеша пропала, и никак не покажется? Стеш, будь другом, засветись..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©