Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 15.10.2009, 19:51
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Олг, божешмой, никак не намеревалась так расстроить! Сам-то результат просто конфетка - личико дивно юное стало, и кожа лучше, и усталось ушла с лица. А мелочи это как раз все преодолеваемо! Даже в таком виде глазки большие и красивые, чес слово!!!!
  #562  
Старый 15.10.2009, 23:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
И, наверное, есть какие -то другие способы для нераспространения больничных инфекций. А то тогда, вообще, нечего больных держать в больницах, всех домой.:dur:
Внутрибольничная инфекция, насколько я понимаю эту тему, вещь страшная. Это микробы настолько адаптированные к среде, что на них не виляет ни стерилизация, ни антибиотки. Поэтому не стоит вот так лихо обобщать: нечего больных держать в больницах. Прооперированные по пластике - не больные. Это абсолютно здоровые люди, перенесшие пластическую операцию не по жизненным показаниям.

  #563  
Старый 15.10.2009, 23:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Катерина, я не поняла, т.е ты считаешь, что лучше когда сразу выгоняют?
  #564  
Старый 15.10.2009, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Слово "выгоняют" я вообще не употребляю в этом контексте. Именно поэтому я обосновываю и другую точку зрения. А уж кому что лучше, каждый решает сам в меру своей осведомленности и самочувствия.

  #565  
Старый 15.10.2009, 23:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Олг,на лицо явное омоложение.Острые кошачьи глазки и кожа натянутая сильнее могли дать обратный эффект.ИМХО
  #566  
Старый 15.10.2009, 23:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Слово "выгоняют" я вообще не употребляю в этом контексте. Именно поэтому я обосновываю и другую точку зрения. А уж кому что лучше, каждый решает сам в меру своей осведомленности и самочувствия.
Ну выписывают, зачем придираться к словам
  #567  
Старый 15.10.2009, 23:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это не слова, это негативная эмоциональная окраска.

  #568  
Старый 15.10.2009, 23:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Олг, шикарный результат - лицо из прямоуголього, стало молодой формы -треуголькик с вершиной внизу. Глаза тоже вылядят намного лучше, и не такие выпуклые как раньше - вообщем здорово! Кто автор? а то я редко здесь бываю
Я за выписку из больницы , руками и ногами. Не понимаю, как больница может помочь быстрейшему заживанию и чего вообще там делать. А дома все спокойно, есть чем заняться- и кому поныть)
  #569  
Старый 16.10.2009, 00:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну насколько я помню, мне дренажи день на третий снимали, и капельницу пару дней, а то и больше, ставили.
  #570  
Старый 16.10.2009, 01:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну, при такой отслойке как у меня во время первой оп, можно было меня и в те же сутки домой выписать, как от наркоза отошла.:dur: Только вот через три недели овал сильно опустился, а так все просто здорово было. Ну, в смысле, побочек после.8)) А толку?
А вот при добротном расширенном смасе неплохо бы и помочь пациенту реабилитироваться. Тем более, большинство из нас, женщины занятые и работающие, и у нас нет много времени на реабу. А правильно назначенное лечение под контролем врача, способно сократить ее время и ускорить наше возвращение в ряды нормальных людей, морально не травмируя ни нас, ни окружающих.
На мой взгляд, фотки, выставленные мной, это подтверждают.
И, вообще, по-моему, если у человека иммунитет снижен, так ему, что два часа в больнице, что 5 дней, все едино, все болячки прилипнут. И улица ему вредна и, вообще, все.
А на пластические оп берут все же практически здоровых людей с нормальной сопротивляемостью организма. На наличие инфекций проверяют. Да и откуда в отделении пластики внутрибольничной инфекции взяться, если там изначально только здоровых людей оперируют?8)) Вероятность инфекции, ну очень уж небольшая. Неоткуда ей там взяться, ежли не принести специально. ИМХО

Обо мне:
  #571  
Старый 16.10.2009, 01:14
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Олг, мне очень и очень нравится ваш результат. И глаза мне кажется, не изменились сильно. Во всяком случае, в худшую сторону не изменились точно. Мне нравится всё. Придраться просто не к чему. Такие мягкие скулки появились. Всё в меру. Просто замечательно! Кстати, я ничего не вижу ужасного в ваших глазах. У меня тоже зрачки не достают до края нижнего века. Там тоже есть белый зазор. Так мне это даже нравится. Не всем же ходить раскосыми.:dur: Я вот, когда омолаживающую операцию буду делать, даже не знаю, захочу ли я изменить этот момент. Жалко, если честно, менять. Скажем, эта ваша изюминка, особенность, делающая вас ни на кого другого не похожей. А разве это плохо?

Вам, конечно, виднее, не мне указывать. Но мне кажется, слишком надуманна и преувеличена проблема, не стоит так на этом зацикливаться.

Обо мне:
  #572  
Старый 16.10.2009, 08:07
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Если пошел такой рсзговор,вставлю свои пять копеек.Не помню у кого из девочек было послеоперац.осложнение-по-моему воспалился инфильтрат и ее чуть экстренно не прооперировали врачи не имеющие отношения к пластике,т.к.она не могла найти своего доктора. В конце концов ее хирург(Павлов или Агапов не помню точно) нашелся,и все хорошо закончилось. Все же лучше находиться первую неделю под наблюдением своих врачей в стационаре.
  #573  
Старый 16.10.2009, 08:55
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Было, было такое!
После СМАС мытье головы самой в первый раз и обработка швов - ужас и жесть. Я, конечно, смогла бы, но с огромным трудом. Я просто не смогла бы уйти физически сама из клиники на 2 день, а на 6 доехала сама из Троицка на общественном транспорте (2 часа пилила), в жару, довольно бодро.
  #574  
Старый 16.10.2009, 08:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Олг, ну давай, распиши, чтоб всем понятно было кто автор твоего преображения (Жолтиков или Павлов?), я так и не поняла?
И сколько обошлась тебе ОП? Катерина же сказала, что такую информацию можно и нужно выкладывать.
  #575  
Старый 16.10.2009, 09:51
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Олг! Мне тоже нравится результат! Не вижу никаких поводов, чтобы расстраиваться и грустить.

О внутрибольничной инфекции...к сожалению, эта проблема не исключается и в отделениях пластической хирургии.
Относится к ранней выписке можно эмоционально (с позиции пациента)по-разному, но ранняя выписка с точки зрения снижения риска развития инфекц. осложнений-обоснована.
  #576  
Старый 16.10.2009, 10:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ой, Олг, поняла, что меня запутало, У них инициалы одинаковые. Жолтиков, как и Павлов, - В.В.:dur:
  #577  
Старый 16.10.2009, 10:23
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Олг! Вы выглядите замечательно! Если на первой фотографии - да, чуть навыкате глаза( кстати, такие глаза многим нравятся, их ещё называют "глаза с поволокой"), то на второй - просто красавица!
  #578  
Старый 16.10.2009, 12:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Катеринка_ Посмотреть сообщение
Если пошел такой рсзговор,вставлю свои пять копеек.Не помню у кого из девочек было послеоперац.осложнение-по-моему воспалился инфильтрат и ее чуть экстренно не прооперировали врачи не имеющие отношения к пластике,т.к.она не могла найти своего доктора. В конце концов ее хирург(Павлов или Агапов не помню точно) нашелся,и все хорошо закончилось. Все же лучше находиться первую неделю под наблюдением своих врачей в стационаре.
Это Annet была. Оперировалась она у Павлова. Не нашелся бы хирург вовремя, шрам был бы прямо на лице.
С содроганием вспоминаю тот случай. Хорошо, что все хорошо закончилось!

Ольг, я еще давно говорила, что результат вашей оп замечательный.
А глазки большие такие! Это же красиво! Очень многим нравятся такие глаза.
И какая ты молодец с выбором хирурга. Пошла по непроторенной дорожке и получила такой зороший результат. Респект Жолтикову!
П.С. Еще раз посмотрела фотографии - Ольг - вы настоящая красавица. Уж точно не надо плакать, это наверное, от усталости.

Обо мне:
  #579  
Старый 16.10.2009, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
О внутрибольничной инфекции...к сожалению, эта проблема не исключается и в отделениях пластической хирургии.
Относится к ранней выписке можно эмоционально (с позиции пациента)по-разному, но ранняя выписка с точки зрения снижения риска развития инфекц. осложнений-обоснована.
Именно. Когда речь идет о медицине, обычная жизненная логика, к сожалению, неуместна, потому что не работает. "Откуда взяться" всегда есть.

  #580  
Старый 16.10.2009, 14:00
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем еще раз за добрые слова! За два года, что я здесь обретаюсь, сайт стал уже почти родным и поддержка от вас мне очень нужна. Наверно вы правы, может я и преувеличиваю, это мне кажется такой проблемой, которая бросается всем в глаза и я из-за своих тараканов так болезненно среагировала . Но ни Пани,ни кому другому, как мне кажется нечего бояться круглого глаза, ведь круглый глаз это рез-т неудачного блефаро на изначально нормальных глазах, это совсем не мой случай,просто перепутали круглый глаз с выпученным, такое бывает и очень часто, визуально вполне можно принять одно за другое. Виталий Владимирович, как мне кажется, сделал все что было максимально возможно в моем случае с точки зрения пластической хирургии, мне очень нравится его «почерк» и то, что получилось, а остальные проблемы нужно решать уже в процессе серьезной офтальмологической операции, не знаю, решусь ли я на это, очень боюсь зрение потерять. Буду очень благодарна, если кто-то сможет порекомендовать хорошего офтальмолога в Питере, самостоятельно найти пока не получилось. Даже не могут установить, отчего зрение падает. Так что у меня все в порядке, читаю книжки, которые рекомендовала когда-то Джаз. Очень много для себя почерпнула на этом сайте не только по пластике, но и по другим проблемам, спасибо за то, что он у нас есть.
Ой, а я и не заметила, что у Жолтикова и Павлова инициалы одинаковые.
Раз Катерина не против, то про цены. Жолтиков считает по зонам одинаково-у меня на все лицо были три зоны, т.е. операция примерно в районе 200 тыс., но опять же в зависимости от конкретного случая, т.е. одна зона 60-70 тыс.Правда не знаю, если шея-то наверно четвертая зона получится.
По поводу сроков-мне дренажи на второй день снимали, вообще Жолтиков тоже на второй день выписывает, но у меня получилось только на четвертый уйти, очень слабая иммунная система, не знаю точно, что именно повлияло, может длительный наркоз, а может просто я такая доходяга, я и от прививки от гриппа слегла надолго, я в этом не спец, но я не только ходить, но и просто сидеть сил не было, на перевязку меня на каталке возили. Сейчас вспомнилось, с какой жалостью на меня старички в коридоре такую молодую на каляске катают, думаю я там многих распугала. А голову я тоже первый раз очень боялась мыть. Это была вообще первая моя операция в жизни и швов боялась и дренажи когда из головы торчат-жутковато, вспомнилась оперная дива из «Пятого элемента» .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©