Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 04.04.2009, 23:06
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Вот и хорошо, всё будет ОК!
  #1102  
Старый 04.04.2009, 23:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, сижу в расстройстве и в некотором недоумении, как мне поступить. Сегодня встречалась с врачом у которой собиралась делать томографию. Она работает там уже много лет и за это время насмотрелась на много сделанных грудей. Для начала она прощупала, беспокоящее меня место и сказала, что там явно замятый имплантат и смысла делать снимок она не видит никакого, так как и так отлично прощупывается. Она так же сказала, что снимок делается лежа и в этом положении имплантат может расположиться по другому и видно не будет, а если даже и будет, то какой смысл на снимок любоваться, когда на ощупь все прямо под кожей чувствуется.( Она высказала предположение, что шов неровно положен и передавил в этом месте имплант. Деньги на ветер советовала не выбрасывать, а разговаривать со своим врачом, т.к. только он лучше всех должен понять, что это. Еще пояснила, что как проходят швы видно не будет, а только эту замятость можно на снимке увидеть, если удачно лягу. Рассказала, что именно такого случая, как у меня не наблюдала и такого не должно быть.
Сейчас прощупываться стало еще больше. Видимо остатки отека сходят. Внешний вид груди меня вполне устраивает и так не хочется опять что-то резать. Сижу теперь и думку думаю: опять что ли ехать к ВВП. и разговаривать? Место это переодически ноет и на ощупь этот бугорок более твердый. Видимо тесно ему там.(
Вся из сказки, только увидела ваше сообщение. Очень рада, что вы успокоились!
  #1103  
Старый 04.04.2009, 23:20
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Аннет, я считаю снимок все равно надо сделать, хотя бы для собственной уверености и чтобы было, что предъявить врачу.
Попробуйте по-разному ложиться, на ощупь выберете положение, когда замятость чувствуется и так делайте томографию.

Обо мне:
  #1104  
Старый 04.04.2009, 23:21
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Аннет!А ты к доктору еще не ходила с этой проблемой?
  #1105  
Старый 04.04.2009, 23:30
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Аннет если этот бугорок ноет,то ничего хорошего в дальнейшем не будет,надо,мне кажется сделать обязательно кт ехать к доку и что то решать!если там залом он будет постоянно на это место давить следствие контраПо любому какое то решение док предложит и все нормализуется

Обо мне:
  #1106  
Старый 04.04.2009, 23:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Аннет,
а списаться с ним? или нет смысла уже?
Если честно, я б поехала... Но я(как мама говорит "ненормальная", если мне чего загорится...). Аннет, я через день мотаюсь с Ногинска в Москву(от дома до МКАДа 40 км) на процедуру (с глазами после блефаро), пробки и оч. много времени на дорогу уходит... Но результат дороже.
А ещё к другим докам мож сходить, проконсультироваться, и потом ехать к Павлову.
И точно НЕ УНЫВАТЬ!!!! Посмотри: ЕленаА, Виолетт(на сколько помница)добились своего идеала! НЕТ ничего невозможного!!! Конечно копаться не хочется... всё б с первого раза...Но не всегда.
К тому же ВВП не вынес пока свой вердикт на переделку... Но если беспокоит - действуй, узнавай!!!

Алия,
ТОЧНО!!! то была НЕ ЗАМУЖЕМ И С ДЕТЬМИ, Я ВСПОМНИЛА!!!!(параллельно изучаю несколько непростых тем, Обаджи например, всё в башке иногда не укладывается,извиняюсь....)

Вся из сказки,
Путь к совершенству ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Погоди, и с этим разберёшься! Я просто уверена, с твоим характером...!!!!!
  #1107  
Старый 05.04.2009, 00:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Кисуля, Вся из сказки, Какаяразница, Леотана, спасибо за поддержку. Благодаря этому форуму я стараюсь не унывать.) Знаю, что многим было тяжело, а потом все были довольны. Хочется, конечно, что бы путь был короче. Поеду к ВВП. однозначно. Надо настроится на конкретный разговор, а то он очень легко усыпляет бдительность своим оптимизмом.))) Я вот думаю, ждать 3 месяцев, как было велено или прямо сейчас бежать? Как думаете?
Вся из сказки к доку уже ходила, но разговор какой-то не конкретный получился. Сказал, что ничего страшного , проходите с этой грудью много лет, а что прощупывается, то ерунда.
Леотана, поход по другим хирургам решила пока отложить, а там посмотрим.
Кисуля, пока попробую без снимка. Я думаю, любая бы из вас прощупала этот бугор, а что говорить о хирурге. ВВП. и не отрицал, что прощупывается этот бугорок. От того, что он еще и на снимке на него посмотрит, навряд ли, что изменится. Вот если бы он сказал, что ничего не замечает, тогда да. Он сказал, что имплант подвижен и воспаления нет, а про замятость был расплывчатый ответ.
  #1108  
Старый 05.04.2009, 00:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Аннет, я бы не стала ждать 3-х месяцев и сходила бы к ВВП, скажи ему обязательно, что тебя беспокоят боли в месте бугорка и т.д. К другим хирургам нет смысла идти ИМХО.
  #1109  
Старый 05.04.2009, 00:37
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена, спасибо! Наверное вы правы и не надо выжидать, а лучше лишний раз съездить.
  #1110  
Старый 05.04.2009, 00:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Лена-ирна,
а почему нет смысла к другим докам?
Конечно это доп. время потраченное... и , возможно, без особых результатов. НО!!! может кто-то из них подскажет дельное. ЛЮБУЮ возможность не стоит упускать!!!
Вот Ищенко А.Л, например, ОЧЕНЬ контактный. Я понимаю, что никто не любит переделывать за другими... Но во-первых человек идёт за советом к специалисту... Ну и все люди в конце концов... можно и "попросить чисто по-человечески"
Попытка - не пытка.
Апро боли, это верно, как основной аргумент в разговоре (со всеми) использовать.

Ой Аннет, я не увидела, что вы из Питера... Но сути не меняет!
  #1111  
Старый 05.04.2009, 00:44
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Представь себе, что сходила Аннет к хирургу, который скажет ей переделывать, она что, побежит к ВВП и скажет, что доктор Х рекомендовал .... , как думаешь, какая реакция будет? Рано ходить по другим хирургам ИМХО ИМХО ИМХО.
ПыСы. По поводу переделывать это я утрирую, я всё-таки надеюсь, что всё образуется со временем.
  #1112  
Старый 05.04.2009, 11:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вот и я ...такая же "суматошная", как ВСЯ ИЗ СКАЗКИ....
Я бы тожепослушала разные мнения пластиков... Даже если ВСЕ они в один голос скажут, что переделывать, это совсем не должно означать "Всё ВВП!!! ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!!! М ы все и на форуме "получаем" информацию РАЗНОГО рода, порой, ОЧЕНЬ противоречивую... Но любой здравомыслящий человек всё "фильтрует", и оставляет для себя ЕМУ приемлемое (или близкое, или на уровне интуиции, основанное), хотя СОВСЕМ не всегда верное. Но жизнь наша и состоит из всего этого....
Да я совсем не хочу склонять кого либо принять моё мнение. Это просто моё мнение, как и любое другое....
Каждый решает в итоге сам!
Аннет, надеяться надо на САМОЕ лучшее!!! Искренне желаю, чтоб всё нормализовалось!!!!
  #1113  
Старый 06.04.2009, 20:41
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

У меня периодически сводит правую грудь...кто-нибудь сталкивался с подобным явлением???и еще.если напрячь грудные мышцы-левая и правая выглядят по разному...правая стремная какая-то...(((даже не знаю,что думать.делала пару месяцев назад УЗИ,сказали,что все отлично.может снова сделать?

Обо мне:
  #1114  
Старый 06.04.2009, 22:41
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Вот и я со своими жалобами... Груди 7 месяцев...левая ноет, особенно, когда меняю положение тела или надавливаю на нее, например, на йоге Жаловалась Павлову, и не один раз, говорит, что это нормально! НО она же ноет! Это уже не нормально
  #1115  
Старый 06.04.2009, 22:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Diams, тебе мышцы надо смотреть. Раз при напряжении грудь выглядит по-разному, значит мышцы там лежат по-разному
ты сфоткайся с напряженными мышцами, а?

Обо мне:
  #1116  
Старый 06.04.2009, 23:15
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_Mary Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Вот и я со своими жалобами... Груди 7 месяцев...левая ноет, особенно, когда меняю положение тела или надавливаю на нее, например, на йоге Жаловалась Павлову, и не один раз, говорит, что это нормально! НО она же ноет! Это уже не нормально
а ноет постоянно или иногда? если иногда, может, перетрудила левую руку, застудила, да мало ли что... у меня иногда начинает чувствоваться правая - но это когда я без выходных с утра до вечера на работе за компом - а рука на столе - поднята - я тогда компру любимую одеваю, мазью "Айболит" мажу - и сразу легче становится, раза за 2 - все проходит. Попробуй - эта мазь от ушибов, отеков и т.д. Можно еще бепантеном.

Обо мне:
  #1117  
Старый 06.04.2009, 23:26
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Удача, спасибо большое за ответ! Попробую помазюкать!!!
Но мне иногда кажется, что она постоянно болит, просто я не всегда замечаю, отключаюсь, не всегда же вниманием в тите находиться
На левой стороне не могу лежать, на правой все ок
для 2х-3х месяцев, наверно, это норма...но не для 7ми же
  #1118  
Старый 06.04.2009, 23:30
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Если док говорит, что все в порядке, то мажь спокойно и не нервничай. Все хорошо будет.

Обо мне:
  #1119  
Старый 06.04.2009, 23:33
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Спасибо, мне полегчало, а то я истеричка еще та
  #1120  
Старый 06.04.2009, 23:34
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Можно еще капустный лист. МНЕ помогало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©