Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.09.2007, 16:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, JW, действительно, молодец! Почему-то я не думала что это так непросто Казалось, чик и все . Скорейшей реабелитации тебе!
  #202  
Старый 16.09.2007, 17:13
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

спасибо
я тоже думала, что чик и все, а теперь придется или больничный брать или отпуск за свой счет или не знаю, что еще. ВВП сказал, что лежать надо, чтоб отек сошел. хотя ВВП на консе говорил, что отек будет, что будет каждая губа толщиной с три пальца, но в то же время он не говорил, что придется в постели валяться неопределенное время, даже говорил что-то о возможности пойти почти сразу на работу... ну и под впечатлением сообщений со всяких форумов.. я тоже думала, что это "чик и все"
  #203  
Старый 16.09.2007, 18:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну, мне кажется, если процесс и дальше так пойдет, завтра вполне можно будет выйти на работу .
Это же, наверное, не обязательно - в постели лежать? А по самочувствию?
  #204  
Старый 16.09.2007, 19:30
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

он сказал не вставать, пока отек не сойдет (наверно при вертикальном положении тела кровь туда еще больше приливает, я вообще очень склонна к отекам). я сдо сих пор ноги не могу свести, хожу как зомби из фильмов ужасов мне там все мешает и болит, любое прикосновение очень болезненно (даже белье адски трет, о том, чтобы одеть брюки или колготки даже думать не хочется). отек сошел только с больших губ, а малые ого-го какие, ощущение подвешенной гири между ног сохраняется, все болезненно, даже там, где не резали, все равно больно прикасаться. боюсь, что до снятия швов невозможно будет ни ходить нормально, ни сидеть, швы очень сильно тянут!
  #205  
Старый 16.09.2007, 19:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

J.W., вроде как специальное компрессионное белье полагается носить после таких операций. Я правда с трудом себе это представляю, если это такое болезненное место, то каким образом компрессия может помочь? Но тем не менее, во всех рекламах пишут о спец белье

Обо мне:
  #206  
Старый 16.09.2007, 20:01
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

да нет, какое там белье, первый раз слышу
я вот сейчас поэспериментировала: в любом положении кроме как на спине с расставленными ногами швы тянут, а ведь их накладывают именно в таком положении, как на гинекологическом кресле, а вдруг теперь всегда так будет, там образуется рубец и все время будет тянуть??? раньше там было до черта кожи, а теперь ее нет, вдруг будет тянуть и я больше жить нормально не смогу?
  #207  
Старый 16.09.2007, 20:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет белье для компресии на это место есть, но я сейчас думаю, что скорее всего оно используется в случае липосакции больших губ. Иначе просто не представляю.
J.W., да вы не вольнуйтесь, пишут же о 10-12 днях отека, так что запаситесь терпением и через неделю будете только радоватся результату!

Обо мне:
  #208  
Старый 17.09.2007, 12:04
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

J.W,во-первых что я тебе хочу сказать,. ты молодчинка . Я перерыв как русскоязычный так и англояз. инет, включая, форумы ни разу еще не видела фото сразу после оп. Так что большое тебе спасибо.Это очень интимная тема и ты умничка, что не побоялась поделиться с другими своим опытом .
Во-вторых, что касается отека, многие, к примеру видели носы сразу после оп и имели хоть малейшее представление как это может выглядеть, а здесь у тебя естественно был шок от неподготовленности, кстати сейчас уже намного отек сошел ;)

из прочитанного на англ форуме и что помогало другим девушкам: лед прикладывай как можно чаще, потом продаются еще такие тоненькие повязки (на глаза ) и в них гель который можно в xолодильнике поморозить ;) , я планирую с этим ходить :d. потом есть спец крем от инфекций вместо перекиси водорода, плюс он еще бывает обезболивающего вида у нас Neosporin называется.
разные мнения читала по поводу ванны, но склоняюсь, что нельзя сидячую 6 недель и секс также.
трусы свободные хлопковые только и юбки желательно, не джинсы. Обычно пишут, что через 2 недели все приходит в нормальный вид, но опухлость и 6 недель и больше может быть
у нас советуют минимум на неделю с работы отпроситься .

J.W., ты как объяснила Павлову что хочешь? Он их делал до
этого? Фото тебе показывал до и после?Цена и правда дешевая , в спике что-то 2000 уе в Питере называют, а если в Москве. то где он оперирует?

про компрессионку туда ни разу не слышала, Isa ,ты где это прочитала ?

кстати здесь в теме был смайлик по поводу модeлирования того места. Я вот ходила к гинекологу и пoжалела, что не рассмотрела там повнимательнее и моделирование не сделала ;) так как он хотел мне тольkо Мпг сделать, а я ему объясняла, что мне надо еще клиторный капюшон отрезать нафик, на что он сказал, что там очень много вен и он это не будет трогать. только после консы я полезла в инет и обнаружила что есть первичный капюшон и его только можно уменьшить (и у меня нет такой проблемы) а есть еще вторичный капюшон-проcто складки ненужной кожи над первичным, теперь я знаю как это называется, но смысл в том, что мы с врачом друг друга не поняли,так как не будешь же на приеме сидеть, раздвинув ноги и руками там тыкать . думаю моделирование хорошая вещь.
единственно что, у меня врач нарисовал, это дело, чтобы показать мне как будет, но неправильно изобразил.показал еще один пример на фотке. но я еще к другому гинекологу схожу для сравнения

Обо мне:
  #209  
Старый 17.09.2007, 12:14
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Прикладыать лед имеет смысл только в первые сутки (после любой операции, ушиба и пр.).
  #210  
Старый 17.09.2007, 12:49
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka
J.W,во-первых что я тебе хочу сказать,. ты молодчинка . Я перерыв как русскоязычный так и англояз. инет, включая, форумы ни разу еще не видела фото сразу после оп. Так что большое тебе спасибо.Это очень интимная тема и ты умничка, что не побоялась поделиться с другими своим опытом

Цитата:
Во-вторых, что касается отека, многие, к примеру видели носы сразу после оп и имели хоть малейшее представление как это может выглядеть, а здесь у тебя естественно был шок от неподготовленности, кстати сейчас уже намного отек сошел ;)
сегодня отек еще немного спал, но все равно еще ого-го какой, начались другие проблемы. вокруг всего этого дела пошло какое-то раздражение, красная сыпь и кожа вся шелушится. это не аллергия, у меня ее нет, мазала бетадин и хлоргексидин на сгиб локтя - никакой реакции. а сами губы от бетадина все сгорели, теперь малые губы покрыты пленкой, кожа на них примерно как луковая шелуха, лучшего сравнения не найти. не мазать бетадином я не могу, ВВП сказал, что самое худшее это заражение, но и смотреть на этот ужас не могу, а вдруг это все так и останется?? отя можеи и поделом мне, нечего было там резать.

Цитата:
из прочитанного на англ форуме и что помогало другим девушкам: лед прикладывай как можно чаще, потом продаются еще такие тоненькие повязки (на глаза ) и в них гель который можно в xолодильнике поморозить ;) , я планирую с этим ходить :d . потом есть спец крем от инфекций вместо перекиси водорода, плюс он еще бывает обезболивающего вида у нас Neosporin называется.
разные мнения читала по поводу ванны, но склоняюсь, что нельзя сидячую 6 недель и секс также.
трусы свободные хлопковые только и юбки желательно, не джинсы. Обычно пишут, что через 2 недели все приходит в нормальный вид, но опухлость и 6 недель и больше может быть
лед мне давали в больнице на следующее утро, никакого эффекта от него...
ванну я не принимаю, боже упаси, я сидеть-то не могу. секс.. какой может быть секс, любой мужик, которые увидит подобное, просто станет импотентом
свободные трусы это хорошо, но не особо, они при хотьбе передвигаются от этого больно. хотя обтягивающие трусы просто давят и тоже больно. короче, я пока дома без трусов хожу, на работу не представляю как идти, холодно, а от одежды все болит.
Цитата:
у нас советуют минимум на неделю с работы отпроситься .
моя неледя уже закончилась...
Цитата:
J.W., ты как объяснила Павлову что хочешь? Он их делал до
этого? Фото тебе показывал до и после?Цена и правда дешевая , в спике что-то 2000 уе в Питере называют, а если в Москве. то где он оперирует?
я ему сказала, что хочу, чтоб не висело. он сказал, что у меня большие губы не развиты, поэтому сделать так, чтоб малые не выступали за большие это фантастика, большие для этого слишком маленькие. еще сказал, что около клитора ничего лучше не трогать, это чревато последствиями, вроде большого рубца, отсутствия чувствительности клитора и проч. что лучше всего начать отрезать чуть ниже, что отрезать под корень нельзя, надо немного оставить. фоток я не видела, меня он тоже не фоткал, но таких операций он делает много. что мне нужно я тоже точно не знала, просто чтоб не висело вот это все добро, как на снимке "до" , так что я положилась на Павлова, просто сказала ему отрезать малые губы так, чтобы они выполняли свои функции, но не висело ничего лишнего.
в москве в спике мне объявлили 54 тысячи (хотя через инет тот же спик называл цену 72 тысячи, совсем обалдели)
  #211  
Старый 17.09.2007, 13:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

вот еще супер полезный сайт нашла с фотами Мпг ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , я пока на англ. выложу., кто совсем не понимает могу перевести, вот еще сайт бесплатный для переводов есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



это про вторичный капюшон, и вот ссылка на фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] особенно на 3-й фото можно увидеть что кожа наверху-это не мпг а именно втор. капюшон

1)Redundant Prepuce

The prepuce or clitoral hood is located directly over the clitoris and acts as a protective barrier to the clitoris. Redundant prepuce occurs in approximately 50-60% of patients and is found as a secondary hood which is located laterally and superior to the primary prepuce.The redundant prepuce is actually a second complete structure and begins above the apex of the clitoral hood and ends at the labia minora. In many patients it is necessary to have this redundancy removed or reduced to have an aesthetically appealing labia minora reduction surgery. The removal of this tissue is called “redundant prepuce removal” This is purely a cosmetic procedure. (See testimonials).

2)это про первичный капюшон, который только уменьшить можно на мой взгляд фотка ничего не проясняет Excess Prepuce (clitoral hoodectomy)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

The prepuce or the clitoral hood is located directly over the clitoris and acts as a protective barrier to the clitoris. Excess prepuce is actually excessive clitoral hood and is not a second layer but the same original clitoral hood, which is just excessive. It is not a second structure just an abundance of the same structure and usually helps to completely cover the clitoris.Excess prepuce is not usually removed but only reduced so the patient can have easier access to the clitoral gland for stimulation.The reduction of the excessive prepuce is called “clitoral hood reduction or clitoral hoodectomy”. Most often this procedure is performed for functional reasons.


вот про инструкции по уходу и риски после
Цитата:
Most patients can expect some bruising and mild discomfort following the procedure of labial reduction. Ice packs are utilized after labial reduction surgery to help minimize swelling and discomfort and mild analgesics are also used. If swelling or bruising occurs, it usually is resolved after a week or two. The final optimal results can usually be appreciated several months after labial reduction surgery. Most patients can return to work or school within a day or two after labial reduction surgery, however strenuous physical activity is discouraged and patients are to refrain from sexual intercourse for 6 weeks after labial reduction surgery.
The most common risks are the same risks seen in most surgery and include bleeding, infection and scarring. Patients are given antibiotics prior to the procedure of labial reduction, which results in a very low risk of infection. In most cases of labial reduction surgery, if an infection occurs post-operatively, it is minimal in nature and taken care of with a short course of oral antibiotics. Bleeding is also a rare risk in labial reduction surgery, however can occur with any surgery or could occur post-operatively if strenuous activity or intercourse is begun to early. Problems with healing such as incision seperation, under or overcorrection, scarring and/or pain following the procedure of labial reduction surgery, are also rare risks, however can occur as with any vaginal surgery and may require further surgery or revision.



а вот примеры неудачной оп( тоже редко в инете можно такое увидеть) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #212  
Старый 17.09.2007, 13:13
Аватар для МарьЯ
МарьЯ МарьЯ вне форума
Новичок
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 8
МарьЯ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Милая JV!
Я через подобную процедуру плюс передняя-задяя кольпорафия прошла год назад, в октябре.
Снять зуд можно запаривая ногодки(календулу) и присаживаясь в ванночку. Удобства минимум, но эффект потрясный, если туда, к календуле, еще череду добавить. А чтобы не так болело, попробуй маль Эмла, только поболе онцентрации - и смягчит и обезболит.
Но за то по прошествии 6 недель (раньше не рискнула) SЕХ был оф льным, в прямом смысле.
Так что МОЛОДЦА, что решилась. ЭТТО стоит и терпежу

Обо мне:
  #213  
Старый 17.09.2007, 13:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
отя можеи и поделом мне, нечего было там резать.

J.W, тебе антибиотик прописали? я тебе не писала про риски инфекций, но это очень часто, плюс выделения для этого надо антибиотик пить.
Цитата:
какой может быть секс, любой мужик, которые увидит подобное, просто станет импотентом


Цитата:
я ему сказала, что хочу, чтоб не висело. он сказал, что у меня большие губы не развиты, поэтому сделать так, чтоб малые не выступали за большие это фантастика, большие для этого слишком маленькие. еще сказал, что около клитора ничего лучше не трогать, это чревато последствиями, вроде большого рубца, отсутствия чувствительности клитора и проч. что лучше всего начать отрезать чуть ниже, что отрезать под корень нельзя
насчет большиx пг, можно было использовать наполнители, называется увел. больших пг вот пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

насчет клиторного капюшона я уже привела пример.
а под корень мпг конечно нельзя, я читала истории девушек на амер. форуме, которым под корень все отрезали, пишут что выглядит это ужасно, как просто дыра зияющая.
мне гинеколог сказал оставит 5 мил, мне кажется это оптимально
мда ну и цены в Москве, :susel: хотя в Сша это может и 6000$ стоить.

а сколько оп таких Павлов сделал? мой гинеколог 30 за 15 лет.

Цитата:
передняя-задяя кольпорафия
МарьЯ,что за операция такая?

Обо мне:
  #214  
Старый 17.09.2007, 13:46
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

нет, я большие трогать не буду и вообще больше ничего делать не буду, кроме этих висюлек меня все устраивает пока. или не устраивает, но не до такой степени, чтобы терпеть лишения
антибиотик я пью
  #215  
Старый 17.09.2007, 13:56
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А лед не стоит прикладывать, можно цистит заработать, плюс ко всему еще болезненное и учащенное мочеиспускание.

Обо мне:
  #216  
Старый 17.09.2007, 14:27
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

я спрашивала у медсестры, а не будет ли у меня от вашего льда цистита или воспаления придатков, она ответила: да вы что, такого не бывает
  #217  
Старый 17.09.2007, 20:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

mamuka, я просто не так давно стала обращать внимание на рекламные объвления типа Vagina reguvenation, labioplasty и пр. И заметила, что как правило там и о компрессионном белье речь идет, ну и естественно фото этих трусов. Я сейчас думаю, что это нужно, в случае оттека больших или малых ПГ, но не в случае прямого хирургического вмешательстваименно на ПГ, а просто отека от операции на влагалище или липоса. Может еще по каким-то причинам они могут отекать - незнаю Ну иначе не представляю, для чего .
J.W. действительно симпатично выглядит, держитесь еще немного.

Обо мне:
  #218  
Старый 18.09.2007, 21:58
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

сегодня попыталась выйти на улицу, еле дошла до соседнего дома, пришла, из швов кровь идет
отек больше не спадает ни хрена, остановился процесс
  #219  
Старый 19.09.2007, 04:04
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

это какой сегодня день? блин я думала чернз 3 дня на работу выходить :mad0: .
Позвони врачу спроси что делать. я про такое читала на ам. форуме, все равно потом все заросло и отек сошел ;)
не переживай мин 6 недель

Обо мне:
  #220  
Старый 19.09.2007, 10:02
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

а ему пишу чуть ли не каждый день, ВВП просто душка
а что он может сказать, ждать надо и все, я уже полторы недели на работе не была.
многие говорят, что если снять швы, то сразу лучше станет - они не будут тянуть, но швы можно снять только после того, как отек спадет, а он не спадает. а так ВВП сказал, что швы саморассасывающиеся.
может кто знает, что это такое, как могут рассосаться черные нитки, во все впиявливающиеся как иглы, и когда это должно произойти?

эти саморассасывающиеся швы меня очень волнуют, на одной губе явно видны черные нитки, а на второй они как будто прошиты внутри, они как-то утонули в тканях, а вдруг они врастут и так там и останутся? вообще что значит саморассасывающиеся, они должны сами отвалится или реально рассосаться прям? я в ужасе, снять их по-моему уже никак не получится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©