Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 14.07.2007, 18:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А.Л. делает, как мне кажется, все-таки, по Хамре, т.е. по сути жиросберегающую блефаропластику.
Дело не в названиях - Ищенко, как правило, делает довольно большой "комплект", но и результаты впечатляют.
Малаховская, наоборот, старается обойтись минимальным (для данной конкретной ситуации) вмешательством. И результаты тоже очень хорошие. Так что выбор за нами
  #1462  
Старый 14.07.2007, 21:07
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да, X-Rain, выбор за нами- это точно,но... как трудно порой его сделать Я, пообщавшись на встрече, честно говоря не очень готова была к большим "объемам" оперативного вмешательства. Думала еще подождать со СМАС несколько лет, обойтись "малой кровью"-чиком.
Аннеточка, я, конечно, помню, что у Вас была сделана операция по Хестеру, и её отличие в технике исполнения от Хамра я знаю, и это мы тоже обсуждали с А.Л. Но он считает, что мне показана именно эта методика.
Девочки! У меня ещё два вопроса , организационных... так сказать. Спустя 5 дней после операции, со слов доктора, я смогу уехать, затем, конечно, вернуться для снятия швов через 2 недели.Так вот,первое : нет ли в Троицке гостиницы, чтобы мне не пугать людей во время переездов-перелетов?Второе: может быть кто-то знает координаты московского размещения по разумной цене? В Питере я снимала квартиру, зализывая раны неподалеку от клиники за 1 тыс. руб. в сутки.
В Москве у меня живет дедушка, но... если я заявлюсь к нему в ТАКОМ виде :susel: , то... возникнут проблемы уже по уходу за дедушкой, так что этот вариант для меня полностью исключен.
  #1463  
Старый 14.07.2007, 22:28
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

nata m, когда у вас назначена оп? можете ко мне поселиться, я ближайщий месяц одна буду после оп восстанавливаться.... ;)
  #1464  
Старый 15.07.2007, 18:27
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Иришенька! Спасибо!!! Но операция у меня назначена на 8-е октября, да и как-то неудобно мне обременять кого-либо своим присутствием.
Но всё равно СПАСИБО!!!! Просто безумно приятно услышать такое предложение

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

IRISA!!! Дай Бог тебе удачи, прекрасного результата и легкой реабилитации!!!
  #1465  
Старый 15.07.2007, 23:05
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Спасибо... завтра оп, оч надеюсь последняя и самая удачная.....
  #1466  
Старый 15.07.2007, 23:10
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Ирина! Я очень за тебя волнуюсь!Желаю тебе удачной операции!!!!!!!!У такой прекрасной девушки,как ты,должно быть все хорошо!!Пусть завтра здоровье твое будет крепким,а рука хирурга твердой!Удачи тебе и скорейшей реабилитации! И прекрасного юного личика!
  #1467  
Старый 15.07.2007, 23:22
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Крошка, твои слова, да богу в уши...спасибо...
в инете не знаю когда появлюсь, может останусь там на недельку - другую...а то дома воду горячую отключили и готовить лень.....)))) а там заодно можно и реабилитацией недорого заняться.....
  #1468  
Старый 16.07.2007, 00:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ириша, самой удачной и ПОСЛЕДНЕЙ операции тебе! ;)
  #1469  
Старый 16.07.2007, 16:27
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки. Я только что звонила по поводу Ирины. Операция закончилась(длилась около 3 часов). Ирина в реанимации. Жаль, что не удалось поговорить с хирургом по поводу ее перспектив (ОН оперирует). Завтра, я надеюсь, она сама позвонит. УДАЧИ ЕЙ и пусть ГОСПОДЬ поможет.
  #1470  
Старый 16.07.2007, 19:48
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию А почему в реанимации то ?

Ее Мамедов оперировал?

Обо мне:
  #1471  
Старый 16.07.2007, 20:03
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Мамедов. А в реанимации (или в палате интенсивной терапии), по-моему, все после операции лежат.
  #1472  
Старый 16.07.2007, 20:23
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

АГА! Как только у тебя появится возможность, передавай Иринке ОГРОМНЫЙ привет!!! В этот раз, Бог даст, всё у неё будет хорошо!
Мы все за неё ОЧЕНЬ переживаем!!!
  #1473  
Старый 16.07.2007, 20:47
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

АГА, и от меня привет передавай!!! Пусть все будет хорошо!!!
  #1474  
Старый 17.07.2007, 04:39
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Давно не была здесь. Лето. До компа не добраться.
Прочитала все что пропустила. Итересная тема была про родителей и детей. Мы вот только вчера с мужем поругались из-за этого. Я не хотела детям говорить, что хочу оп делать. Они у меня мальчики. Им это не понятно. И потом они меня любят и будут за меня беспокоиться сильнее, чем это надо. Я хотела что-нибудь придумать (с вашей помощью). Так у мужа язык без костей, все им рассказал. Я даже расплакалась. Они, конечно же, принялись меня отговаривать. В результате наорала на всех, чтобы оставили меня в покое. Вот как все плохо получилось. Вроде бы и врать не хорошо, но и не вся правда детям нужна. Да и мужьям, как выяснилось, тоже.
Катерина, ты просто молодец и маме повезло с такой дочкой.

Irisa, скорейшего выздоровления! Главное, что оп уже позади!
  #1475  
Старый 17.07.2007, 06:37
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, позвольте мне тоже присоединиться к вашим пожеланиям Ирине. Передавайте ей еще один привет с форума и пожелание скорейшей и успешной реабилитации!

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Апрель, я лично не посчитала необходимым посвящать свое окружение в планы оперироваться ;) Сорганизовала папу и дочку поехать "куда-подальше" отдохнуть и потусоваться вдвоем, пока мама "работает". Для остальных - у меня случился припадок ;) отита-паротита. Я считаю, что незачем всем знать, по какому принципу, например, лампочка горит - главное, что она горит ;) Мужчинам действительно наше решение на ОП никогда не понять - потому что к мужчинам и женщинам разные социальные требования и понятия успешности. Ну дык вот и пусть они себя апгрейтят машинами-чинами-забитыми "мамонтами"-спортивными и иными достижениями. А мы будем апгрейтить нашу внешность. Гармонизировать, так-скать внешнее с внутренним ;)

Обо мне:
  #1476  
Старый 17.07.2007, 09:12
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Пол здесь не причем.

А я сказала своему сыну ( 14) лет . что хочу выглядеть самой молодой и красивой на его выпусном бале через 2 года . Он одобрил и теперь даже помогает мне :ссылки ищет , может найти что нибудь о пластике, юморное , в интернете и переслать мне на работу . Притом я знала его романтический и чувствительный характер, знала , что он пристально в меня всматривается и замечает , как я одета , как накрасилась и как себя чувствую . Поэтому чтобы не напугать - все и рассазала . Он не выглядет каким то хлюпикои. Иногда скрывает свои чувства и реакцию. (положительную), я просчитала . Дочь напротив - папина дочка - суровая девушка , а с виду чистый ангел , и довольно равнодушная ко всем проблемам , кроме собственных . И меня не одобряет . Считает . что я напрасно трачу , как она думает , папины деньги . Так что пол тут не причем .

Обо мне:
  #1477  
Старый 17.07.2007, 11:09
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, звонила Ирина. Голос бодрый, сказала, что операция длилась всего сорок минут. Был сделан лоб, удалена небольшая шишка (она очень этого хотела). Что касается глаз, была сделана кантопластика без подсадки, чик-лифт или нет, она не знает. Глаза очень отекли, уколы обезболивающие не очень помогают. Есть какие-то другие варианты, кроме кетанова? Настроение среднее. Воды горячей нет, попросила меня забрать ее в субботу. Дай БОГ, всё будет хорошо. Всем большой привет и спасибо за поддержку!
  #1478  
Старый 17.07.2007, 11:35
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

В ОБЩЕМ пол очень даже причем,Larisik в смысле разности биологических задач. А вот в ЧАСТНОСТИ нельзя не делать поправки на характеры людей ;) ...Однако, даже не в поле ключевой момент вопроса, пднятого в теме SMAS . А в том, чтобы об ОП знали те люди, которые нас поддержат, прибавят нам сил. А не наоборот, начнут снижать нашу решимость разговорами " ну зачем это тебе нужно, ты и так красивая" и прочее "зачем деньги тратить" .

Обо мне:
  #1479  
Старый 17.07.2007, 13:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 757 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девушки, у нас есть тема в Трепе про отношение близких к пластической хирургии, давайте обсуждать эти аспекты там, пожалуйста. Иначе мне придется модерировать ваш разговор и потеряется все, что относится конкретно к теме СМАС.

Обо мне:
  #1480  
Старый 17.07.2007, 14:48
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Sabiwa, биг сорри, больше не буду.
А у меня радость. На боковых стронах лица уже процентов 90 чувствительности. Ушки тоже ощущаю почти все, только мочки еще замороженные, когда трогаю их, слышу лишь шуршание

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©