Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3921  
Старый 17.02.2013, 18:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Использует-использует. Еще как использует
Ваще не знаю, как без него раньше жили
Могу опытом поделиться прям по всем пунктам, по которым он описан. Сначала отрицательным, чтоб тему закрыть:
противогрибковые свойства Пушей выявлены не были. За длительный срок можт, я конечно, чё-то не так делала...
Теперь положительный опыт:
1. Пушиный организьм моется и полощется етим делом теперь постоянно. От попы до зубов
Для попы - 5-6 капель на полтора литра воды.
Для горла и зубов (и если какие-то раздражение типа инфекционных на коже) - 5-6 капель на пол стакана воды.
Интересно, что мамика им удалось избавить от приступов пародонтоза. Т.е. он сам (пародонтоз) никуда не делся, конечно, но болеть не болит. Причем, раньше ее заставить чем-либо полоскать (а уж каких тока полоскалок у нее нет, цельная полка) было практически невозможно, а ети капельки она сама разводит - значит, помогают.
2. Еще как-то Иса рассказывала у себя про кандиду, что она множится с возрастом на коже и во рту, поэтому у стариков неприятный запах. Пуша до того была уверена, что у мамика это от проблем с желудком, так вот с тех пор, как мамик полощется грейпфрутом, прошел запах
3. От простуды его пить рекомендовалось - до 15 капель 3 раза в день. Хадость, надо сказать, редкостная, но помогает исключительно. Причем, от простуд не тока дых путей, но и типа цистита и женских органов. Проблема заглатывания решилась, када обнаружился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Они проскакивают без вкуса
4. Антигильментозные свойства подтверждаю тоже. В сочетании с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
5. Для мытья фруктов особенно на выезде теперь всей семьей его таскаем. Особенно после того, как нашу невестку заарестовали украинские погранцы, когда она ехала в Крым с двумя маленькими детьми и везла с собой марганцовку (есессно). Марганцовка у них типа наркоты считается (
Для фруктов 3 капли на литр.

Щас не вспомню, наверное, еще есть варианты применения... добавлю по мере преодоления склероза

  #3922  
Старый 18.02.2013, 21:35
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ну Пуша уже практически все напсала, девочки:-
Я первый раз экстрат семян грейпфрукта попробовала восемь лет назад, в целях лечения простудных заболеваний и гриппа, также для поднятия иммунитета. Все очень классно в этом плане, то бишь препарат давал видимый прекрассный эффект, в плане лечения экземы он себя не проявил никаким образом, как у Пуши в плане борьбы с грибком. Стоил восемь лет он около тысячи 50 мл, года три мы его юзали несщадно, потом он пропал в нашей гомеопатической аптеке... Когда его увидела на хербе сразу заказала, а цена какая приятная
Резюме - рекомендую. Пью я его спокойно, неприятных моментов не испытываю даже если 15 капель, а уж 5-7 капель прямо легкую кислинку дают.
Пуш, про маму и запах изо рта пасиб большой, надо ей заказать. Ято же всегда считала, что этот запах от желудка. Теперь я думаю мы его победим
  #3923  
Старый 19.02.2013, 14:15
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А Цитросепт это то же самое или как? Цитросепт я приспособилась накапывать в сок типа Фрутоняня, только еще и водой разбавляю, чтобы не было приторно сладко. Когда болею простудой, то увеличиваю дозу до 30-40 капель, нормально идет. Сейчас сезон гриппа, стараюсь каждый день выпивать стаканчик, вреда наверное не будет. Хотя врач прописывал курсами по 2 недели пить, потом перерыв.
  #3924  
Старый 19.02.2013, 14:34
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Резюме - рекомендую. Пью я его спокойно, неприятных моментов не испытываю даже если 15 капель, а уж 5-7 капель прямо легкую кислинку дают
А ссылку можно именно на этот, в каплях?
  #3925  
Старый 19.02.2013, 19:32
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Танюшка, лови ее чери на предыдущей странице давала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Егорка, тот который я покупала у нас в гомеопаатической аптеке именно цмпросет и назывался. Я думаю вреда от него не должно быть, но в целях профилактики ты же не 40 капель пьешь?
  #3926  
Старый 19.02.2013, 20:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я пила чуть ли не 40 капель за один раз - это в первый день, когда болела ОРЗ, а потом в следующие 2 дня 2 раза по 30 капель. Теперь хочу его пропить для профилактики капель по 25 1-2 раза в день. Не думаю, что Ципросепт как то может навредить.
  #3927  
Старый 19.02.2013, 20:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну, вы как хотите, но по мне 15 капель - эт не легкая кислинка, а горечь жуткая Таблу тяпнул - и порядок

  #3928  
Старый 19.02.2013, 22:55
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Пуш, а ты в сладкий сок не пробовала лить эти капли? - проскакивает только так. Особенно мне навиццо на яблочном разводить.
Первоначально цитросепт мне был выписан для умертвления нехороших бактерий в кишках - чуть ли не золотой стафиллококк тогда ко мне подселился. Я дико расстроилась, но ровно через 2 недели его уже не было. Причем обошлось без антибиотиков.
  #3929  
Старый 20.02.2013, 11:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Егорыч, Пуша лучше таблы будет лопать - это ж одно и тоже. Да и быстрее, бодяжить не надо

  #3930  
Старый 21.02.2013, 13:01
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Пуш, а для попы-это как???? В смысле, для чего? Или от чего? Я тоже хочу, чтобы и в рот и в попу

Обо мне:
  #3931  
Старый 21.02.2013, 21:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мыть

  #3932  
Старый 22.02.2013, 07:06
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Я этим экстрактом полощу горло,для профилактики тонзилитта.
5 капель на пол-стакана воды.На вкус,кстати мне вполне нравится
Результат пока не знаю какой,недавно начала
  #3933  
Старый 22.02.2013, 14:12
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лорен

  #3934  
Старый 22.02.2013, 22:14
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 749 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Пуш, а попину соседку тоже можно раствором этим волшебным мыть? В целях какой-нить профилактики (чтоб не чихала). Это средство как-бЕ противовосполительное и антимикробное штель получается?
Лапуль, ты не смейся, вишь какое средство универсальное (а я ведь про него тока и писала, даже в мыслях ничего другого не было)

Обо мне:
  #3935  
Старый 22.02.2013, 22:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Оно и есть антимикробное.
эт я так всех скопом элегантно определила под одним названием

  #3936  
Старый 23.02.2013, 00:05
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Соседку лучше спринцивать при необходимости, постоянно тоже не гуд его пользовать Имхо
  #3937  
Старый 23.02.2013, 13:26
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Отзыв на грейпфрутовую косточку - он же Цитросепт...прямо по горячим следам...
Так получилось, что я его начала попивать с целью:1) не заболеть гриппом и 2) с целью похудеть (а ведь и это обещают в инструкции).
И таки гриппоза прицепилась (за прошедшую неделю приходилось ездить в поликлинику по матушкиным делам, а там все гриппозные кучкуются). Начиналось все как сценарию: ломота во всем теле, температура за день подскочила до 38...но на этом все и закончилось. Уже на сл. день температура 36.6, ни соплей, ни кашля не наблюдается. Продолжаю полоскать горло и выпивать 3 раза в день на яблочном соке по 30 капель.
Может кому пригодится мой опыт.
  #3938  
Старый 23.02.2013, 15:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, а можете дать совет какой хондроитин/глюкозамин выбрать для папы с мамой?
Вот этот понравился вроде - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Там хондроитина и глюкозамина - 1200мг и 1500мг соответственно. И серы 700мг.
Ничего лишнего, только еще витС.
Не понимаю почему написано 3 таб. По-моему одной в день достаточно, нэ?

Выбирала еще между этими 2-мя, но вроде тот, что выше нравится больше:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что скажете? Кто принимал какие-то из этих или может какие-то другие?
  #3939  
Старый 23.02.2013, 21:12
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Я знакома с цитросептом уже около 2-х лет, причем последние 10 месяцев покупаю его на айхербе. Получается гораздо дешевле, чем у нас купить и по вкусу он более концентрирован. Свойства у него и правда чудесные! От всего). И когда простужаешься помогает, и по утрам просыпаюсь с ясной головой, без мультиков в глазах ( из-за низкого давления), сответственно кофе меньше пить стала. Герпес быстрее проходит. Про молочницу забыла. Я уже всем родным и знакомым накупила. НО! в посылках за ноябрь и декабрь прошлого года, заказанных на айхербе, вместо горькой жидкости в бутылочках оказалась кисло-сладкое вещество, воообще не похожее на экстракт семян грейпфрута. Подделка короче. 4 стограммовых пузырька пришлось выбросить.
  #3940  
Старый 23.02.2013, 21:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катсуя лучше вот такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©