Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3701  
Старый 23.11.2011, 13:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Хоспади, я уже забыла, ты же про этот комплекс говоришь, где хрен знает скока повторов. Я его сто лет не делала. Видишь, я просто на плие сейчас больше вес беру, как и на все, но так как плие всегда в конце, еле его делаю.Тяжело идёт.
А ещё, чтобы немного встряхнуть внутреннюю поверхность бедра(она у меня всегда была самая толстая), попробуй поделать пульсирующие плие приседания. Например, присела и в таком положении пульсирующие неполные подъёмы, на следующий день хорошо почувствуешь, что делала плие. Поделай так несколько недель, а потом вернись к классике плие.
Согласна с Настей, долгий перерыв, если бы ты например съела кашу, а после пошла тренироваться, после закинула яблоко, а максимум в течении час пообедала( часов в 12 дня), было бы более понятно. А так, получается, что долгий перерыв. Лучше бы творог с яблоком на этот перекус ввести. Будет более сытная еда+ белок.

Кошечка про ужин все написала.

  #3702  
Старый 23.11.2011, 14:01
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

вот когда кто то тут произносит слово ЖИР, меня передергивает
ну какой у тебя Кошечка жир? это ты наверное кишечник очистила ))
Ланита тоже любит жиры какие то сгонять
хотя я тоже грешу постоянным самобичеванием, только в обратную сторону..
  #3703  
Старый 23.11.2011, 14:04
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка, нет, это не странный ужин, это в течении 4 часов было (хаотичная еда в течении вечера), сначала рыба салат, потом еще сыра съела, потом шла мимо кухни орехов взяла, позже гранат и на ночь молока выпила, короче понятно, не худею потому что жру углеводы на ночь... эх не хватает мне силы воли..
Кошечка я когда искала упражнения на ноги какие бы мне поделать, нашла вот такое упражнение на голень: Голень хорошо прорабатывать ходьбой с подъемом на носки - с гантельками в руках. Тебя вспомнила) я просто на голень совсем не делаю упражнения, не хочу что бы она менялась. Ты такое делаешь?
Ланита, попробую пульсирующие поделать, а ты сколоко сейчас берешь вес когда делаешь плие и сколько повторов?
Настя, самый натуральный жир.... я сейчас например жирная худая и с каждым годом будет тока хуже...
  #3704  
Старый 23.11.2011, 15:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Nastygirl я совмещать фотки не умею, но ты посмотри, неужели нет разницы?

Первая + 2 кг, вторая - 2 кг
Ланита сгоняет в нижней части, у нее там проблемная хона, я в верхней, у меня там ЖИР откладывается.


Janna2010 даже если в течении 4-х часов, все равно же это все вечером. Ты бы лучше 2-3 раза белка с салатом по-немногу поела, если охота есть.

Вообще мне ОЧЕНЬ тяжело дается эта перестройка не есть вечером углеводы. Я так годами питалась и вообще я углеводная. Но все реально, как оказалось. По выходным я позволяю все что хочется и вечером, но в разумных количествах.

Не поняла как это ходьба с подъемом на носки? Я раньше ходила просто в гору, по дорожке, помогает, то есть форма изменилась, а вот объем почти нет. Вообще мне сказали что голень очень противная мышца, капризная.
Миниатюры
posle.jpg   do.jpg  
  #3705  
Старый 23.11.2011, 15:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Janna2010, 100 раз приседы и все остальное это без перерыва?

Я веса увеличила, вижимаю из себя по максимуму. Попа не то, чтобы болит, но если ее сжать на следующий день после трени, то чувствуется где-то глубоко, что я что-то делала Бедро болит чаще, чем попа.

Питание у меня тоже с переменным успехом идет. И есть внизу живота пару сантиметров отборного жирка. Знаю, что нужно урезать углеводы. Но что-то пока не очень хочется себе отказывать в редких шалостях.
Вес у меня стабильный - 55 кг.

Кошечка, можно было бы сказать, что разница есть. Но ведь абсолютно разное освещение. Темное освещение скрадывает очертания, дает больше теней. Хотя точно могу сказать, что выглядишь ты и там, и там отлично!
  #3706  
Старый 23.11.2011, 16:07
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А ты посмотри какое пузо было на фоне тонких и не жирных ножек. А на второй все плоско совершенно.
Миниатюры
puz.jpg  
  #3707  
Старый 23.11.2011, 16:20
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, я что-то не правильно делаю, я взяла за основу тренировку у Ланиты? делаю многоповторку в 1 подход, т.е. 100 приседов без перерыва, но у меня и веса не большие....
blond_ambition, ты так не делала, ты же по Ланитиной программе занималась? или это я торможу и не правильно делаю? ой, 55кг это так мало))) у меня хоть рост и такой же но я так не хо худеть, я щас по сравнению с тобой кабан 60 киллограммовый...
кошечка на носках - это наверное на цыпочках, я такое не делала, говорю просто увидела такое в советах, решила у тебя спросить ты делаешь и есть ли толк?) по поводу фото, не обижайся, но я тоже не увидела кардинальной разницы, все дело наверное в освещении, ты и там и там хорошо выглядишь)) но тебе виднее, т.е. ты за 2 недели 2 кг сбросила? блин, мне тоже надо как раз 2 кг сбросить...
  #3708  
Старый 23.11.2011, 16:25
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка я конечно вижу разницу. Прекрасно тебя понимаю, сухой прокаченный животик красиво. И хрен бы с ними с ногами и попой, сзади не видно ))) НО мы ж добъем это место?
что тебе твой тренер говорит, тебе вообще нужна масса? может и так пойдет при правильной нагрузке.
Фигура у тебя смотрится гармонично и женственно к стати.

голень я делаю так:
треножер сначала 3 подхода
потом добиваю своим весом. становлюсь на подставку и попеременно на одной ноге по 20 раз, 6 ног без остановки.
  #3709  
Старый 23.11.2011, 16:40
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Janna2010 , мне кажется, я просто физически не присела бы 100 раз подряд с 6 кг...
Именно эту треню не делала, делала круговые.

Кошечка, если я живот расслаблю, то у меня тоже будет что-то подобное

У меня 2 кг нормально туда-сюда ходит в зависимости от питания Переем - +2 кг, начинаю нормально питаться - 2 кг. Поэтому я даже не парюсь. Понятно, что это вода и кишечник
  #3710  
Старый 23.11.2011, 16:48
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Ланита, а ты приседала 100 раз с 6 кг?))) я была уверенна, что я приседаю правильно (теперь сомневаюсь), вчера я присела 100 раз с 6кг гантели в каждой руке без остановки, приседала я не быстро, в среднем темпе, сжимая ягодицы на подъеме, в конце было тяжело но я не умирала. Из всех активных в этой ветке я считаю, что я самый слабый "качок")))), но я присела даже с больными коленями, только немного в конце тянуло в низу живота, но это просто что-то заболело не связанное с приседаниями.
Вот тренировка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я подумала, что тут многие девочки занимались по тренировкам Ланиты, получили хороший результат - я тоже хочу)
  #3711  
Старый 23.11.2011, 17:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Janna2010 кардинальной и не может быть при разнице в 2 кг, но ведь иногда несколько миллиметров важны

blond_ambition 2 кг при росте 176 и при 162 - это две большие разницы И еще важно ГДЕ. Если бы в попу больше шло и в ноги, я бы не переживала, а вот в живот и спину, нафиг такое счастье. И щеки.

Nastygirl ну вот хоть ты видишь разницу. Не, с попой не хрен, ее тоже буду добивать.
Тренер говорит, что все будет красиво.
А как это - "6 ног без остановки." У тебя какая-то мутация?
  #3712  
Старый 23.11.2011, 17:27
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка, согласна 2 кг при росте 162 и 176 это две большие разницы) но ты зря так думаешь, что если бы 2 лишних кг пошли бы в попу, то ты бы обрадовалась целлюлитной попе больше чем бокам) у каждого просто свои проблемные места, у меня например зад и я совсем не рада)) щеки кстати тоже есть)))
и у меня, например, вес так сильно не гуляет в 2 кг, 0,5кг максимум в 1кг, в последнее время гуляет тока на увеличение)))))
  #3713  
Старый 23.11.2011, 19:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну большой зад для женщины естественней чем большой живот и спина.
  #3714  
Старый 23.11.2011, 20:42
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Кошечка- левая, правая, левая правая.....6 ног понятно? )
Я с этим углеводным питанием чувтвую себя как гусь на откорме, которому берут такое приспособление и в глотку пшено заливают
реально уже воротит от риса и гречки.. живот постоянно полный.
у меня программа такая -набирать и сразу же пускать в мышцы. просто набирать моя психика не выдержит..
интересно а так у меня получится?
Леся как думаешь? ты у нас спец по набору правильной массы.
  #3715  
Старый 23.11.2011, 21:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

я фиговый спец. Сама всех спрашиваю об этом. но существует определенный % жира ниже которого нельзя опускаться иначе набора не будет.
Но у меня не получается без жирка. Я обычно кругленькая.

Обо мне:
  #3716  
Старый 23.11.2011, 22:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, я уже не помню по той тренировке ничего. У меня уже столько разных тренировок было, что точно не вспомню. Помню точно, что какие-то упражнения делалa без перерыва, на некоторые брала 1-2 паузы по 30 секунд и вперед.
Но сейчас у меня на плие дома разборная гантеля. На ней 2 блина по 2.5 кг+ 2 блина по 1 кг, и сама рукоятка сколько-то. То есть получается больше 12 кг, наверное около 13. И делаю я, как и писала, по 20 в 3 подхода. Если в конце включаю, в кардио круговой, то делаю 40 без остановки, но это ужасно, как сложно. Во первых ноги уже перегружены, во вторых без остановки 40. Ну и я еще люблю нагружаться пульсирующими приседами и выпадами. А от них на многоповторке все горит!!!


Настя, я если честно не вижу, что у тебя прям углеводное меню. Вполне сбалансированное. Никакого большого кол-ва углей нет... Или я чего не понимаю, конечно...Или что-то пропустила, правда...

  #3717  
Старый 23.11.2011, 22:34
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

ну вот сегоднешнее меню
8.30 овсянка, грудка
10.30 протеин
11.00 кофе
12.00 гречка котлет мясная, свекла
13.00 печенье конфеты чй
15.00 2 хурмы
16.30 рис, редька
19.30 окунь 2 шт, спаржа, капуста морская
21.30 100гр творога 1%
чай

и вот сейчас в 22.30 я чую съела бы еще творога, пока не решила...
  #3718  
Старый 23.11.2011, 22:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Грудка в 8.30 утра??? Лучше сразу меня застрелите.
  #3719  
Старый 23.11.2011, 23:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

На мой взгляд не много углей. Я правда не знаю, как много в порции, но в количестве приемов углей у меня на похудении нет только риса. Есть овсянка и греча(или другой медленный углевод), только после обеда у тебя доп. гарнир из риса. Не так уж и много))) Все равно все в тренировку идет, в жиры точно не отложится
Правда, печенье и конфеты набору не способствуют, на мой взгляд)))

  #3720  
Старый 24.11.2011, 00:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Nastygirl, получается между 12ю дня и 7.30 вечера ты ничего не ешь, кроме всякой гадости (печеньки, хурма, редиска) - это плохо как для набора, так и для похудения. Ихмо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©