Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 02.02.2007, 13:55
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Fiona,мне первые дни муж помогал...
  #1322  
Старый 02.02.2007, 14:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Голову мыть неприятно но возможно.
  #1323  
Старый 02.02.2007, 14:34
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки. Мне кажется странным что доктор разрешил принять душь на следуещее утро после операции.

Обо мне:
  #1324  
Старый 02.02.2007, 14:53
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Голову я помыла на 3 день после ОП, всё возможно, толко спина устаёт. Швы не мочила, была в компрессионке
  #1325  
Старый 02.02.2007, 14:57
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

всем привет!
ой, девочки, рассказывайте кто как с паникой боролся. я сегодня уже все оформила (документы, врачей, анализы), т.е. в понедельник с утра сразу на стол я так поняла. в клинике настроение было супер. врачи позитив внушают, весело с ними посмеялись. а вот вышла, и.... стало не смешно, а страшно господи, в таком состоянии еще 2 дня? кто себя как успокаивал?
  #1326  
Старый 02.02.2007, 15:05
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а я не боюсь больше вообще ( у нас с тобой в один и тот же день операции). После того как я нашла другого доктора (благодаря Катерине ) страх пропал.

Обо мне:
  #1327  
Старый 02.02.2007, 15:13
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

ЕленаА, у меня тоже самое было...пока в клинике не страшно..как только домой и особенно на работу - ужас....
Но дома легче чем на работе, так что осталось только до 6 вечера дотерпеть... ;)
  #1328  
Старый 02.02.2007, 15:26
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ЕленаА
думай только о хорошем,о новой классной груди!О пожирающих взглядах мужчин :D О том,что вот-вот станешь Королевной,мисс большая секси грудь... А если совсем и это не поможет,то нужно как-то развеяться,устроить праздник,например дивичник,на котором можно с подружками поприкалываться напихав ваты в бюстгалтера...и обсудив,кому сколько пойдёт... конечно же если есть такие подруги,которые смогут тебя понять и встретить твой ещё один день рождения с радостью поддержав тебя в в эти чудные минуты радостного предвкушения...как буд-то вот-вот родиться две чудные малышки. ;)
  #1329  
Старый 02.02.2007, 15:33
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ой, девочки, спасибо за поддержку. отвлечься надо точно. сходить куда-нибудь. мне сегодня анестезиолог сказал в ночь перед ОП выпить ВСЕ что только можно и СПАТЬ!!!! не дергаться. я сказала что если я выпью ВСЕ, то просплю ОП посмеялись с ним. буду стараться держаться, не бояться, я еще завтра на ДР к бывшему мужу иду (во как бывает ), буду там развлекаться как будто мне не страшно совсем.
Fiona, про то что у нас ОП в один я помню, только у меня в Москве, а у тебя в Швейцарии
  #1330  
Старый 02.02.2007, 15:43
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ЕленаА, Фиона, с размерами имплантов определились? Что и как?
  #1331  
Старый 02.02.2007, 15:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Мне обещано Евросиликон Комуро 275сс. установка из подмышки, скорее всекго под железу, но это еще посмотрят, на столе уже. вот я почему-то под железу хочу (объективных причин почему именно так у меня нет, просто хочу так). скуазали будет полный второй и вполне естественный. может (даже наверняка) аппетит приходит во время еды, но я хочу натуральную средних размеров грудь. я думаю при моих параметрах (рост 168, вес 58, под грудью 70 см), должно быть нормально. ну а там - поглядим что выйдет.
  #1332  
Старый 02.02.2007, 16:12
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

ЕленаА, ну конечно будет нормально! Мне при моих параметрах (рост 152, вес 44) Евросиликон 220 и 260 (из за ассиметрии) кажется маловат! А я то бояллась что будет слишком много! И Полный размер 75В - самый рапространенный, по моему опыту посещения бельевых магазинчиков
  #1333  
Старый 02.02.2007, 16:12
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

ЕленаА Могу только подбодрить, не так оказалось всё и страшно, как я думала, тоже бил мандраж. Больше всего я боялась наркоза, потому как от него я летаю в трубе (в общем мне плохо и во время и после) а оказалось, что мне незаметно отсоединили капельницу и вкололи наркоз, я незаметила как уснула, а когда проснулась было ощущение, что я выспалась, вот такой замечательный наркоз. И не всё так уж и больно, всё терпимо, кто рожал, ощущение прибавления молока, только с маститом. Вообщем огромной удачи, скорейшей реабелитации после ОП и ждём результатов и фото.
  #1334  
Старый 02.02.2007, 16:49
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Хелена, не поверишь, мне тут даже сон снился что я стою себя в зеркале рассматриваю и у меня молоко прибывает (кстати у меня тогда грудь болела )
а с наркозом у меня тоже так было. но все успокаивают что современный наркоз "труб" все-таки не дает
  #1335  
Старый 02.02.2007, 17:33
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

...ЕленаП, у меня вот одна опустилась (почти 2 недели) - правая - стала побольше, покруглее, прямо практически на рамер целый!! А левая все такая же квадратая пока, доктор говорит разрабатывать эту руку, бинт сверху накладывать,легкий массаж на мышце верху, к нему в понедельник поеду У тебя, говоришь, "приросла"? А если у меня так долго не опускается - это что - тоже приросла??? Что со мной происходит? ??
Хелена, хм, а я наоборот дотошно на столе спрашивала (раз 10), смотря из подлобья: "Это уже наркоз?" Они аж угорать начали...
ЕленаА, да тоже трясло, не без этого, особо в операционной :dur: Но Марьяна права (она меня по тел-ну перед ОП так успокоила, кстати, внушила, что я бояться даже перестала часа на 3 :D ) - надо думать о прекрасной груди, которая ждет тебя после часика под наркозом! Будет не больно, по крайней мере в клинике, пока колят всякие обезболивающие и того круче...

Обо мне:
  #1336  
Старый 02.02.2007, 18:28
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Fiona
После того как я нашла другого доктора (благодаря Катерине ) страх пропал.
С этого места можно попдробнее?
Я рассказывала о моем хирурге, который пользуется уважением и хорошей репутацией в Швейцарии , и который настаивал на разрезе под грудью, запугивая "страшными последствиями" от подмышечного доступа. Я уже даже анализы здала и был назначен день операции, но жутко переживала из-за будущих шрамов под грудью ( я боюсь шрамов). Катерина просто и коротко обьяснила, что это у ЭТОГО доктора наверное страшные последствия при подмышечном доступе. И, ксчастью, я бросилась на поиски и нашла хирурга, профессора, с которым полностью совпали представления об эстетическом результате. Я даже ничего не просила, просто выслушала, что он мне предлагает, посмотрела его работы с изначалным "ДО" как у меня. Обрадовал размерчиком, говорит : не будем ставить большой, а где то 300-350 сс (предидущий доктор предлагал 220-260 с натяжкой, обещая 3 размер).
Напомню, у меня 0,5 где то).

Обо мне:
  #1337  
Старый 02.02.2007, 20:04
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Привет девочки!!!
Это я, пропажа, которая должна была прооперироваться еще 01.12.06. но увы, (умер папа ) срочно уехала домой!
Операцию перенесли на 05.02.07. то есть на этот понедельник . За обновками пойду к Левину(которого здесь совсем не любят, почему?) Мне очень понравился как человек (как хирург будем определять уже вместе с вами по результатам)!!!
Собералась ставить анатомы МакГан, но начитавшись передумала хочется максимально мягкую и решили все же круглые МакГан 300сс 120 стиль!
Вопрос к девочкам бывалым (особенно к ЕленеП) не малова то ли будет?(доктор сказал что это максимум, потому как небольшая железа 11,5, нет жирка да и кожи тоже ) Рост 176, от ключицы до соска 17, под грудью 75, талия 64, бедра 95. Хочу полную 3 ОЧЕНЬ, а что получиться подскжите? Сейчас родненький примерно 0,5 - 1!

ЕленаА оперируемся с тобой в один день! Будем делится впечатлениями ;)

Девочки спасибо за такой суперский сайт и за ваши отзывы!!!

ОБЕЩАЮ что обязательно вывешу фотки и до и конечно же ПОСЛЕ так как Левинских тут еще небыло!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Похоже что я буду первопроходцем!
Страшновато как то, но надо ведь кому то начать ;)

Девочки соррриии еще вопрос, я боюсь смотрящих вниз сосков, я правильно понимаю что бы избежать этого нужно максимально занизать подгрудную складку? А еще забыла доступ у меня будет по ареоле установка за мышцу и частично за фасцию.
  #1338  
Старый 02.02.2007, 22:20
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

ЕленаА Про наркоз всё таки надо узнавать, а то и тот сейчас делают, только он дешевле в несколько раз. Я разговаривала перед ОП с анастазиологом, объяснила ему ситуацию, что мне очень хреново(при2 родах ручное отделение) и отхожу я от него очень и очень Он мне сказал не переживайте, всё будет, как надо Я описывала выше про наркоз.
  #1339  
Старый 03.02.2007, 06:56
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, у нас с тобой одинаковая установка и доступ

Обо мне:
  #1340  
Старый 03.02.2007, 12:38
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

завтра у меня первый осмотр после ОП моим хирургом... Переживаю... Что он скажет о моей кривой сиське?
П еще у меня шов один мне не нравится. Как будто гноится слегка. Хотя спиртом я его мажу по 10 раз на дню. Посоветуйте, что едалть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©