Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 12.09.2009, 03:20
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Мамонтенок! Не волнуйся, дырки зарастут. Только когда все заживет и все забудится, не ставь имплантанты ни в коем случае. Ведь они ставятся не навсегда.
Я сама недавно смотрела американский канал новостей CTV и слышала своими ушами, что в результате последних исследований, имплантанты, которые ставят в грудь или еще куда-то, могут находиться в организме не более 14 лет, после этого срока их нужно оттуда удалять. Там эта отрасль медицины более развита и сами имплантанты более безопасные. А у нас кто такие исследования проводит? И кто вам скажет об этом? Всегда думайте о здоровье прежде всего.
А тебе Мамонтенок искренне желаю большого женского счастья, чтобы тебя любили с твоими настоящими ногами без всяких имплантантов.
  #602  
Старый 13.09.2009, 12:33
Аватар для Galla
Galla Galla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 39
Galla на нуле
По умолчанию

Гель был белее и тверже. как комочки маленькие. А то что он вышел, я уже говорила что пол губы где было воспаление, стало такое как до введения геля. Теперь мне нужно вывести остальное. Наверно буду вырезать. В Москве была врач, она провоцировала воспаление, потом удаляла гель. Я ей дозвониться не могу уже месяц. Метод запрещенный, может уже не занимается этим.
  #603  
Старый 13.09.2009, 17:26
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Мамонтенок и девочки, у кого удаляли гель из икр, есть еще вариант коррекции и увеличения - липофиллинг (собственным жиром, ес-но). Так что не отчаивайтесь, красота вас не минует!
Что касается того, как применять мазь Вишневского. Лучше не на ватку, а на кусочек марли нанести толстым слоем, потом прижать к ранке, закрыть пищевой пленкой или кусочком полиэтилена (так создастся эффект парника). Сверху все это залепить пластырем. И пахнуть будет меньше и эффект усилится.

Обо мне:
  #604  
Старый 14.09.2009, 05:00
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Galla, у тебя жидкий полиакридный гель, поэтому вышел. У меня он твердый как цемент. Мне его пытались удалять через иглу, разжижая новокаином. Бесполезно. Только вырезать.
Я заходила на сайт "Парацельс-2001" в вопросы и ответы. Там много вопросов об удалении геля, в.т. из губ и даже носогубок. Они пишут, что давно занимаются последствиями введения нерассасывающихся гелей и удаляют его через пункции или рассекая соединительную ткань мелкими разрезами, не уродуя губы. Очень оптимистично, но возможно просто реклама. Наверное, нужно ждать, когда придумают что-то новое. Вот бородавки, например, азотом убирают, теперь даже в домашних условиях. Вот бы нам что-то придумали. Мне ребенка рожать надо. А как ребенка вынашивать, если внутри губы зреет гнойник?
Alisia, спасибо за мудрые посты! Они помогают нам жить и надеятся на лучшее. Не пропадайте.
  #605  
Старый 14.09.2009, 09:32
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Vera2009, вырезай, конечно! Я говорю тебе как человек, которому делали VY хейлопластику. При этой операции губы по слизистой режут вдоль и поперек. А заживает быстро и бесследно.;) Если обратиться к пластическому хирургу, то не думаю, что доктор позволит себе изуродовать тебе губы, удаляя гель. Скорее даже наоборот - предложит сочетать с хейлопластикой для улучшения результата.
Потом просто забудешь об этой проблеме, в особенности, если гель плотный.
Я под местной анестезией делала, так что необязательно, что это будет общий наркоз.

Обо мне:
  #606  
Старый 14.09.2009, 10:40
Аватар для Shock
Shock Shock вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Shock на нуле
По умолчанию

Мамотенок,

Да, у меня тоже не идеально, вот и подумывала может откачать часть. У меня кроме икр еще и в бедро одно ввели (дед наградил ножками!) Врач сказала давай, я молодая - дура была, согласилась. Врачам я тогда незоговорочно верила, что они эксперименты на нас ставили и не думала... Вот в бедро-то совсем излишне было, когда хирургическим путем ноги поправили это сразу понятно стало. Неровный он там, да еще и как буд-то синяки непроходящие. Когда ноги загорелые еще ничего, а вот белые... Но вот почитав о твоих мучениях, фиг с ним, пусть так остается.
А тебе терпения и надежды! Держись и верь - все будет хорошо!
  #607  
Старый 14.09.2009, 15:01
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

а как узнать какой гель в губах, твердый или жидкий? Это зависит от того что вводили, или от того как твой организм среагировал на гель?
У меня испанский биополимер-он жидкий, или какой?
У меня не воспалены губы, убирать его полностью не хочу, интересно, можно ли частично?мне бы только форму изменить из "лепешной" на красивую, и чтоб не вырезали посередине губы кусок как у Малиновской,не в моем вкусе внешность кролика)))
Собираюсь в декабре на операцию.только так и не выбрала пока клиники. Мне клинику Тапии предложили, по знакомству..ну не знаю...думаю..(просто когда мне по знакомству что либо предлагают, у меня все почему то наперекосяк идет.т.е результат не такой какой хотелось бы..)
Может, кто у Тапии делал хейло и гель удалял?
  #608  
Старый 14.09.2009, 19:51
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за советы. Сегодня как раз доктор перевязал с мазью Вишневского. А про количество мази это отдельная песня. Ведь эти дыры на ноге непросто дыры. Вокруг них образовались полости внутрь к коленке и немного вниз к щиколотке,т.е практически кожа отстает от мышц. Вот эти полости нужно заживлять, чтобы они опять приросли к мышцам, а потом заросли дырки. Т.к. если дырки начнут заживать, а полости не до конца прирастут все начнется снова. Мне сегодня шприцем закачали мазь.
Shock, буду надеяться, что у тебя все обойдется. Про синяки непроходящие это точно, у меня также было. Как же я каюсь сейчас, что ввела этот проклятый гель. Ведь у меня ноги были вполне нормальные. На правой ноге , где коленка, выемка была чуть больше, чем на левой. Мне это казалось некрасивым. Хотя смотрю сейчас, ходят в коротких юбках с более некрасивыми ногами и ничего, не комплексуют люди. Так вот я хотела заполнить эту выемку гелем, чтобы ноги были одинаковые. Но доктор на консультации посоветовал также слегка увеличить икры, чтобы форма ног была более красивой, и я дура, послушала его. А насчет того, чтобы как-то корректировать еще что- либо, ну уж нет. Мне бы эти дыры заживить и все. Главное, чтобы не развился тромбофлебит. Тогда будет катастрофа.
  #609  
Старый 15.09.2009, 04:59
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, мне понравилась твоя фраза, что" на этом эксперементы закончились, буду стареть естественно". Удаление геля-длительный рецидивный процесс. Но организм молодой, справится. Мы все себя корим, что по незнанию, неопытности и доверчивости дали испортить свое здоровье и внешность.
Jaa, у тебя скорее всего такой же твердый как у меня, если не содержит акрил. Мне у Неробеева пытались выдавить его из губы во время восполения. Не получилось. Ты бы не трогала ничего. Ткани, пораженные гелем, как при сахарном диабете плохо заживают или не заживают вообще. Будешь потом мучаться с восполениями, спасая здоровье, внешность уже не важна будет. Подожди, может придумают что-нибудь. Нас много таких, жертв моды. Я когда у Неробеева на консультацию пришла утром. Он сказал, что я у него с губами на сегодняшний день шестая.
  #610  
Старый 16.09.2009, 00:25
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

vera2009, то есть ни у кого нормально не зажило?..
и вообще, как гель можно выдавить..?это же не прыщ. нда..почему никто не ищет способов, чем заняты все врачи, не понимаю...
И, еще, вот говрят, что когда гель воспаляется его вырезают, а ПОЧЕМУ воспаляется?? изза нарушения капсулы?? Но тогда почему он воспаляеться тут у многих сам по себе то есть когда капсула не нарушена??????? Не понимаю.. где логика? кто то может нормально объяснить?
  #611  
Старый 17.09.2009, 09:29
Аватар для Shock
Shock Shock вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Shock на нуле
По умолчанию

Ой, Мамонтенок, держу за тебя кулаки, ты не пропадай. Я согласна с тобой, в ближайшую поликнику с этой проблемой не пойдешь. Этот гель проблема такая ... психологическая, у меня ВООБЩЕ никто из родных и знакомых об этом не знает, даже муж, случись что и ... Только генекологи на осмотре всегда с ужасом на синяки на бедре смотрят, что случилось спрашивают
  #612  
Старый 19.09.2009, 02:17
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,а я вот тоже таскаю ПААГ"Аргиформ" в носогубках уже 6 лет.Криво-асимметричные,запавшие,серо-синего цвета из-за передавленных гелем сосудов носогубки.Пару лет назад пыталась удалить такую красотищу косметическим путём(дипроспан,лидаза,ультразвук).Результат-ноль.
Сейчас консультируюсь у хирургов.Неробеев мне тоже предложил гель выдавить"там,где видит",причём УЗИ показывает наличие геля больше,чем видно визуально.Но при полноценной операции геля можно удалить больше,чем при выдавливании.Зачем тогда его выдавливать?

Jaa,я читала,что ПААГи токсичны из-за того,что при полимеризации (изготовлении)не удаётся полностью избавиться от акриламида и других побочных продуктов полимеризации,которые нейротоксичны,цитотоксичны и канцерогенны.К тому же в организме полиакриламид продолжает деградировать и выделять акриламид."Ядовитая пластмасса" в живых тканях-отсюда воспаления.
Делал ли кто-нибудь шлифовку(Fraxel,SmartXide,ТСА поверхностно-срединную) по гелям?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 19.09.2009 в 07:52. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #613  
Старый 20.09.2009, 15:41
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Koshka 45, какие ужасы вы написали..а чтоже тогда биополимер был сертифицирован везде и считался безопасным??Хотите сказать, что тогда никто не знал о том, что это синтетика такая опасная? и даже врачи не знали??и изготовители?..странно... Это же тогда уголовное практически дело..А ведь до сих пор никто его Официально не запретил! И колят его не из под полы, а очень даже официально!
  #614  
Старый 20.09.2009, 23:54
Аватар для Koshka45
Koshka45 Koshka45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 30
Koshka45 на нуле
По умолчанию

Про "официально колят":вот мой:susel: "материал-биополимер водосодержащий с ионами серебра"Аргиформ" был зарегистрирован МинЗдравом РФ как "средство для контурной пластики мягких тканей и молочной железы по методу Г.И.Лукомского":susel::mad0:,причё м в реестре мед. изделий,а не препаратов.
В инструкции читаю:нельзя вводить в железистые образования.
Очень оригинально.
  #615  
Старый 21.09.2009, 00:45
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Кошка 45, но комментс..
  #616  
Старый 21.09.2009, 05:07
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

А что за шлифовка, Koshka?
Блин, что же нам делать девчонки?
Главное, на самом деле, куда не плюнь у всех "губы".
В субботу Алентову показывали, В воскресение в "пока все дома" жена кучера с верхней губой, вечером в "достоянии республики" Лопытева и Цигаль.
Такая распространенная проблема и никто ничего не делает.
  #617  
Старый 21.09.2009, 06:59
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Что нам делать ?
Я думаю нужно не молчать. Я уже пыталась оставлять сообщения на очень многих сайтах о страшном вреде биополимерных гелей, даже ссылалась на этот форум. Но еще ни разу мои сообщения не пропустили. Не знаю, почему. Хотя догадываюсь. Еще нужно в газетах об этом писать, т.к. не у каждого есть интернет. А молчать нельзя. Ведь в других странах такой гель запрещен. Я несколько раз была на консультациях за рубежом, так на меня смотели как на новое явление, с такими гелями здешние специалисты встречались впервые. А у нас до сих пор это делают и никого не наказывают. Своим голосом мы еще можем кому-то помочь, остановить и уберечь от этой беды.
Вы не представляете, сколько людей пострадало! Их уже сотни тысяч. Прсто людям стыдно об этом говорить. В конце 90-х годов такие гели были ужасно популярны в крупных городах, особенно в Москве. Все медики уверяли, что это абсолютно безвредно. Стояли огромные толпы к пластическим хирургам, чтобы им вкачали этот проклятый гель да побольше. Но самое смешное, что этот же гель вводили себе и врачи. Я общалась с одним врачом, вместе в ней сдавали анализы, она себе вводила гель в грудь. Она меня страстно убеждала, что это невредно, но в грудь себе вводить я все-же не рискнула. И таких врачей я вас уверяю, было очень много. Тогда это был просто бум на эти гели.
Поэтому я и обращаюсь прежде всего к медикам. Пожалуйста не молчите. Как вы справляетесь или может уже справились с этой проблемой? Вы же в этих вопросах более компетентны и ваши советы очень бы помогли пострадавшим людям.
И еще. Если мы не будем молчать, тогда "на верху" что-то начнут делать, примут новые законы. И может не будут появляться новые жертвы, ведь до сих пор судя по сообщениям запрещенный гель продолжают колоть.
Огромное спасибо создателям и всем кто поддерживает этот сайт.
Вы делаете большое доброе дело.
  #618  
Старый 21.09.2009, 09:31
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Alisia, а как справляются-вырезают и по многу раз, как и другим.Я когда ходила к одному парихмахеру, то этот парень себе все лицо уже перекроил у очень известного здесь на сайте хирурга.Так этот хирург несколько лет назад ввел ему в губы этот биополимер....после этого он ему уже 3 раза его вырезал из лица( скулы, подбородок), благо он хороший хирург по лицу и разрезы не заметны.Но я была в большом шоке, я не могла себя представить как такой известный хирург мог вводить такую гадость, я думала это удел дешевых косметологов.Сейчас он его уже не ввобдит, значит, сам не знал о такой бомбе.А вот почему не знал-это другой вопрос, или наше мин здравохранения виновато, что сказали, что это безопасное вещество или все-таки врачи, что не ознакомились с последствиями.

Обо мне:
  #619  
Старый 22.09.2009, 10:07
Аватар для Vera2009
Vera2009 Vera2009 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 38
Vera2009 на нуле
По умолчанию

Врачам все равно. Это же мы страдаем.
Давайте конструктивно решать проблему. Для того эту тему и создали. Спасибо Svetre01 за искреннюю и подробную историю. Она упоминала московских врачей.А меня, собирающуюся на постоянное место жительство в Питер очень интересует, кто-нибудь снимал гнойное восполение на губе в Питере? У кого? Я знаю, что в Питере Куприн занимается последствиями геля, но в основном в ногах, груди. А губы, это несколько другое.
  #620  
Старый 23.09.2009, 16:24
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

А что сложней удалять,гель из губы, или из других частей тела ? ведь состав препарата вроде один?...
Когда вкалывают гели, любые, всеж подписывают бумаженции что с последствиями ознакомлен)). так что...А уж про операции(любые пластические) я уж помалкиваю, так как там стоит предложение что операция не является жизненоважной, жизненеобходимой!!! так что юридически придраться нек чему, потому то так мало судебных тяжб, которые выигрывает пациент. Такова действительность , это что то типа национальной нашей российской особенности.
И мы, пострадавшие, не можем повлиять на все общество в целом, пусть нас уже даже и много появилось(.. Ведь до сих пор так много людей которые вообще негативно относятся к каким либо изменениям во внешности! и таких все равно очень много, хотя и идет развитие пластической хирургии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©