Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 10.10.2006, 17:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Dina, так же как от кесарева не будет точно. Если хочешь - могу выложить тут фотки своего рубца. Абдомино было 14 месяцев назад. Фотки через 5 месяцев есть в Галерее.
  #302  
Старый 10.10.2006, 17:33
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, так от кесарева (мммм. как ск корректней, чт не пугать "не прошедший" народ ) он красивше??? Как они тебе оба - в сравнении? ЧЧ офф: соседке-подруге моей, молодой длинноногой, в Г. за моё там отсутствие такой вертикальный шрам за ли! По гинекологии ей чтт резали (спайки наз. - не знаю, правильно-научно ли название). Вот где Франкештейн отдыхает, рубцы после АБД по сравнению - цветочки! На тот мом-т ему уже полгода было, я её звала хоть на консультацию к моему д-ру на предмет иссекания; говорит: а мне опять мб вскрывать будут! Вот где проблемы... никому не пожелаешь...

  #303  
Старый 10.10.2006, 17:56
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,что не оставили мое сообщение без внимания.Конечно, Тата,очень хочется посмотреть,как это будет выглядеть через год и больше.Просто,у меня еще пока не очень получается разговор с мужем :mad0: и главный его аргумент то, чтоб избавиться от живота садись на диету,ходи занимайся спортом (я уже СуперСпец по диетам и отбарабанила в спортзале несколько лет по трит раза в день с сауной) Да результат был,но не очень...талия не появлялась.Кроме этого, как только пошла на работу, что-то не очнь хотелось идти в спортзал в 18.00 после работы...,и все тут же успешно вернулось.И самое обидное,что он говорит,что лучше с пузом но без шрамов...но я не сдаюсь, я просто перешла на партизанский способ,стараюсь подготовить его потихоньку,а потом опять завести разговор,но при этом я должна быть хорошо подкована,чтоб на все его аргументы,у меня были свои,и при этом более убедительные.Вобщем планирую,вернее мне очень нужно,убедить его и чтоб прооперироваться этой зимой и чтоб летом во всей красе....
  #304  
Старый 10.10.2006, 17:57
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Тата, так давно пора! Показывай!
Dina, талию можно сделать липосакцией боков, которая обычно проводится вместе с абдомино.
Многое зависит от кожи, если она дряблая, то кроме абдомино ничего не поможет, если упругая и сократится, то может и липо. Фотки вывеси в консах и спроси. Если живот торчит и большой, то скорее всего мышцы растянуты и их надо будет сшивать. Сходи еще куда-нибудь на консу, чтоб не получилось, что хирург тебя раскручивает... липо, абодомино, грудь...

Обо мне:
  #305  
Старый 10.10.2006, 17:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Marina, горизонтальные швы от кесарева, которые делают уже довольно давно, - намного красивше рубца после абдомино. Делают же счас косметические, а не как раньше - вертикальный в складочку, как от харакири Шов от кесарева у меня был см 20, не больше, и это при том, что мне его надрезали больше чем положено, т.к. ребенок "ушел глубоко" и ее не могли вытянуть через первоначальный, еще мЕньший разрез. Зашивали саморассасывающимися нитками, поэтому в принципе он заживал красиво, ровненькой тонкой полосочкой.
  #306  
Старый 10.10.2006, 18:06
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Татуш, ясно теперь, я их просто вААще никогда не видела! А "от харакири", как ты сказала, именно такой у моей подруги! (Не врубаюсь я в ситуацию с ней, если чессс.... неужели зашить лишь бы как - и пофиг (врачам т.е.)?) А т.к. мы с ней давно не виделись - и тут у каждой по шраму - делились и совещались. Впечатлило оч. негатив. Я думала: мы тут хоть за красоту страдаем, поэт и со шрамами можно походить - а девчёнке ни за что, на ровном месте получи !

  #307  
Старый 10.10.2006, 19:02
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

ЦеЦа,мне бы конечно хотелось бы чтоб так было.Но увы и ах,моя фигура ох как далека от совершенства и к сожалению я очень критично отношусь к своей фигуре.У меня выработался сумашедший комплекс:я не хожу практически по магазинам,иду только когда совсем необходимо,никогда не снимаюсь на курортах в купальнике и в полный рост - потому что это потом СТРЕСС!Я как разберусь как правильно сделать,выложу свои фотки.А пока такое описание,верх-48размер,низ-50-й.Когда покупаю например костюм,если на талии сходятся брюки,то в пиджаке пустота на уровне груди.Если хорош пиджак,тогда брюки не застегну на животе.Плюс ко всему плечи широковаты.Вобщем,как я себя иногда тайком называю - амбалка,штангистка.Надоело комплексовать,хочется пожить в удовольствие.Кроме этого,у меня довольно симпотичный муж,и в последнее время стала замечать к нему интерес у молодых и стройных,с которыми мне не соревноваться после 2-х родов.Он говорит,что любит,что это все у меня дурь.Но очень хочется пожить немножко красивой и уверенной в себе женщиной!
  #308  
Старый 10.10.2006, 21:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца,ты давно по животу не отчитывалась .Как ведет себя шов,отек и вообще,как самочувствие?Забыла,что резалась или нет еще?
  #309  
Старый 10.10.2006, 21:13
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Вобщем,я так долго вас читала,смотрела,что сейчас как-то все сумбурно получается.Здесь идет разделение страниц по темам,и мне хочется о многом посоветоваться Но получается, что про маммопластику - должна быть в одной странице,про админо - в другой,про липо - в третьей.Например,я дот сих пор не понимаю,почему не может получиться такой т-о-о-ненький шрам после админо,как после кесарево,ведь режут тоже самое место?Я уже решилась! Мне очень нравится админо у тебя ЦеЦа,но я понимаю,что это только начало,заживет.И я думаю что это лучше,чем было?У меня картина с животом хуже,чем у тебя и чем у многих на сайте.Я иногда смотрела ваши фотки,читала ваши ощущения после того как....и понимала,что если с такими животами делают ЭТО - мне воообще просто необходимо! И меня не так страшит щрам на животе,как это страшит моего мужа!
  #310  
Старый 10.10.2006, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Шрам после абдомино не может быть таким же тонким, как после кесарево, хотя бы потому, что после кесарева ткани не натянуты, так как не было удаления излишков кожи. У моей подруги после кесарева храм не горизонтальный (не знаю, как это обычно бывает), а после абдомино шрамы горизонтальные, а горизонтальные шрамы вообще хуже заживают.
  #311  
Старый 10.10.2006, 21:46
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Можно иссечь. По поводу горизонтальных согласна. На груди у меня вертикальный выглядит намного лучше, чем горизонтальный.
  #312  
Старый 10.10.2006, 23:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Люба, довольна! Насколько вообще можно быть довольным в таких ситуациях! Компрессионку уже давно не ношу, более 2-х недель. Шрам заживает, но стал немного выпуклым. Я уж испугалась всяких там келоидов Вот уж что-что, а келоид на пол живота - вообще жесть! Мажу контрактубексом, пошла на какой-то лазер и ультразвук, надо еще обнаружить здесь лекарство под названием известным у нас как Лидаза. Отека уже практически не видно, но он есть, особенно когда джинсами надавишь при сидении, так вообще ямы получаются. А так живот плоский в профиль как доска. Обидно, что растяжки остались, которые у меня над пупком были, они теперь сместились в зону между пупком и швом. Но их особо не заметно - кожа натянута и они белые и оч мелкие. Зона онемения от пупка и до шва. Пыталась полежать на животе - ужаЗ! Очучения не передать! Через недельку будет 2 месяца, сфоткаю и выложу здесь. Кто-то спрашивал про низкие джинсы, так вот на фотке, что в Трепе выложена, из штанов торчат только кончики, сантиметра по два. Там даже видно один ;) Но меня это не напрягает совсем. Хочется в спортзал, покачать прессик. Но вот не знаю, когда можно, как там приросло-ли сало к мясу или нет? Вот!

Кожа на животе толще, а особенно в этом месте подвержена трению об одежду. БОЛЬШОЕ натяжение и эти факторы никак не способствуют тоненькому шву. Вертикальный шов не растягивается, так как не двигается вообще, а горизонтальный двигается за своей хозяйкой и обладает земным притяжением :D Поэтому надеятся на чудо можно, но не советую. Как Анна сказала, вертикальный шов не виден, а горизонтальный виден еще как. Тоже самое и у меня на груди.

Дина, мужа надо очень мудро полечить! Расскажи ему как ты чувствуешь себя (ущербно ), что низкая самооценка и жуткие комплексы не дают тебе чувствовать себя раскрепощенно в постели, по-этому не можешь получать удовольство от ЧАСТОГО секса со своим красавчиком-мужем, что хочешь ему соответствовать, что несчастна.... и бла-бла-бла... Я конечно, тут сейчас придумываю :dur: Мне это не понадобилось, слава богу. Мой муж всегда видел, как я парюсь по этому поводу, поэтому безоговорочно меня поддержал. Я знаю, что он будет любить меня и такой (уже любит!) Покажи ему наши резалты, если они ему покажутся ужасными, то или у тебя все ОК, либо он чего-то другого боится.... А может деньги экономит :dur:

Обо мне:
  #313  
Старый 11.10.2006, 12:41
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца,главное,что довольна :D.Кто не носил на себе "требуху",тот наверное не поймет.А ты,что на животе 2 месяца не спала?Опять это онемение .Я сейчас от него больше всего страдаю.Вернее сейчас привыкла,а вначале касаться этих мест руками было очень неприятно .А у тебя,что за ощущения такие негативные?Тата,ну покажи что ли свой шов,он у тебя выходит самый пожилой .
  #314  
Старый 11.10.2006, 16:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Народ, я не спецом задерживаю! У мужа на работе завал - приходит поздно, фоткаться некогда. Я после блефаро высылала свое пузо по просьбе Lere75, а у себя его стерла - че хранить-то, когда я его и так кажный день вижу? Надо у нее спросить - вдруг сохранила?
Но хочу сказать, что принципиальной (и не принипиальной) разницы между 5 мес и 14 нет никакой! ;) Уж поверьте мне нА слово. Ну может чуточку поблднел шов, а так - ни короче, ни Уже он естессно не стал!
  #315  
Старый 11.10.2006, 16:57
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Ой...я жила мечтами,ожиданиями, а теперь чувствую не сбудутся они я конечно подожду,посмотрю шрам Таты.Может еще не все потеряно?Может все не так и страшно?Попробую ещне сходить к другому врачу на консу,хотя этот врач меня особенно и не уговаривал.Он выслушал меня,с чем пришла.Потом предложил,что считает правильным сделать он.Вот он и сказал мне,что не восстановились мышцы после родов,что особо их тренировками не закачать,липо не исправит так чтоб был виден результат,липо предложил делать по бокам.При этом он сам мне предлагал сходить и проконсультироваться у других врачей,т.е. себя не навязывал.Ну и он же предложил сдклать маммопластику,потому что сказал,что если я сделаю живот,то потом оязательно прибегу за красивой грудью.Но это уже совсем другая история.....Да я видела у вас на сайте неплохие работы по липо,похожие пузяки,но я была на консультации,меня щупали и сказали что жира тут маловато будет,а все дела в растянувшихся мышцах,а еще я не помню как он их называл...какие-то как ниточки соединяют эти мышцы.А теперь боюсь грубых шрамов,потому что советы с тату мне категорически не подходят....
  #316  
Старый 11.10.2006, 17:31
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Dina,
"все дела в растянувшихся мышцах,а еще я не помню как он их называл...какие-то как ниточки соединяют эти мышцы"
"что не восстановились мышцы после родов,что особо их тренировками не закачать"

- это доктор тебе говорил про зашивание апоневроза. НО это внутренний шов (кб "шнуровка" м/д вертикальными мыжцами верх. брюш.пресса), а то ты прям распереживалась ;) Ну, а внешнего - горизонтального внизу при Абдомино никак не избежать.

  #317  
Старый 11.10.2006, 20:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну не знаю! Чего ты там Дина так напугалась и не знаю, что там у тебя в наличии... Но я свой животик уже люблю и рада, что сделала абдомино! Животик плоский, тверденкий и ровненький - супер! Шовчик посветлеет и спрячется в одежде И будет мне красота!

Обо мне:
  #318  
Старый 11.10.2006, 20:36
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Я постараюсь в ближайшее время выставить свои фотки в консе.Небольшая проблемка,мужа я сфоткать попросить не могу.Придется просить старшего сына (не знаю как это пока претворить в жизнь).Просьба!Опишите как правильно сфотографировать,потому что когда я читала консультации,очень много попадалось фраз о том,что неправильно сфоткано,чего-то не видно.Все таки,я больше за абмино,нежели чем против (надоело жить с комплексами).А может кто-то подскажет?Я рьращала внимание на многих женщин.Если у нее живот торчит - у нее этот живот скрадывает большая грудь.Если грудь маленькая - живот не особенно торчит или плечи узкие.Т.е. есть факторы,которые срывают одну из проблемных зон.Моя проблема-провисшая грудь,после двух детей,торчит живот,широкие плечи...Может я уберу живот,но грудь не маленькая (провисший 3-й),она выделится.А может наоборот-сделать груд - живот немного скроется?Дело тут уже не в деньгах, а в комплексах!Извините,может слишком много на сеья сейчас внимания отбираю,но у меня в связи с чатыми переездами в связи с работой мужа нет подруг с которыми я могла бы откровенно поделиться.Я многие годы это носила в себе,сейчас прорвало

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Простите,что-то я под впечатлениями столько орфографических ошибок наделала
  #319  
Старый 11.10.2006, 20:44
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Dina, я для Консы сама фоткалась. На фотике есть отложенная съемка (или как там?), поставь куда-нибудь фотик и сфоткайся. Как фоткатся глянь в разделе Часто задаваемые вопросы или посмотри в разделе Фото - Абдоминопластика мои ракурсы (Спереди, сбоку, полубок, ну и нагнутся можешь и сфоткать сбоку).

Обо мне:
  #320  
Старый 11.10.2006, 20:53
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

И самое главное я совсем забыла сказать.Я живу в Днепропетровске.Для меня не проблема приехать в Москву или Питер, но у нас вроде бы есть неплохой врач.Видела его работы,нравится.Часто сталкивалась с тем,что известный врач разрекламированный,но оказывалось,что был под боком врач не такой разрекламированный,но делал лучше.Да и готова была ехать в Москву,но увидела его работу,почитала ваш сайт,очень понравилась работа киевского врача-пластика,и решила что дома даже стены помогают.Но все равно гложет душу вопрос.Есть хоть где-нибудь упоминание об этом враче (Макарчук Александр Иванович)?Я так слышала (но достоверно сказать не берусь),что у него даже есть какой-то запатентованный метод в маммопластике?Это не он говорил,это,так сказать "сарафанное радио",но все-таки?даю ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я хочу поойти к врачу и спросить,если я свои фотки ДО и ПОСЛЕ выставлю на вашем форуме может он мне скидку сделает?Я готова!!!!Жаль,что на всяких экспериментальных операциях должны участвовать только жительницы Москвы!Хотя по последним "Формулам красоты" я задумалась (на очень короткое время) по сравнению,мне так вообще ничего трогать не надо.Я очень сочувствую таким женщинам!Но все равно хочется жить без комплексом!ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ!!!!Когда появилась первая стиральная машинка-автомат,многие хозяйки говорили - это для ленивых,белье ужасное!Но где эти "хозяйки"?Они уже все с такими машинками и ни кто не вспоминает об этом.Так и я говорю,прогресс идет вперед!Зачем сидеть на диетах при растянутых мышцах живота?И добиваться того,чего добиться невозможно?Есть пластика,РАЗ и готово!И новая жизнь.Никогда не верила астрологам,но если мужа уговорю,хочу свою операцию запрланировать с астрологом.Может и дура?Но все-таки хочется перестраховаться :D

Вот у меня на ноге шрам в виде сердца (в детстве подпрыгнула возле торчащего уголка металлического) и что?Спросите моего мужа как меня найти по приметам....он даже не вспомнит про этот шрам!Но,когда нужно идти на какой-нибудь прием в посольство (нет я не крутая,я так...ничего не подумайте,...иногда бываем) он контролирует что мне одеть,и выбирает вещи,которые скрывают мою фигуру по типу "аля-Пугачева"!Хорошие ноги -ОК!Живот торчит - балахон!КАК СТАРУХА!!!!А так мечтаю одеть сарафанчик на брительках Чтоб грудь -у-у-х, и никакого ПУЗА....(Боже,слышали бы нас мужики...)НЕ ХОЧУ!!!!Уменя муж работает "за границей" многие знакомые советуют - ты сделай ему сюрприз сделай все что ты хочешь и приедь...он тогда оценит.Девочки,он меня контролирует каждый день.А с админо,минимум 5 дней нужно быть в больнице...общем полный..

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

обязательно в ближайшие дни предоставлю свое великолепное тело на ваше обсуждение :D и на обсуждение врачей!!Уже очень хочу со всеми вами познкомиться,обязательно использую случай,и встречусь.У меня впереди есть время,выставлю фотки,определюсь с врачом и обязательно встречусь...если буду делать в Москве - так это вообще святое :D Я уже записывалась на операцию на 12 апреля....все отменилось...муж сказал "Я тебя и такой люблю",Блин,а чего ж ты ходишь по многим вечеринкам без меня?Иногда,мне кажется он меня стесняется.Конечно,я не всегда такой была...как и многие из нас....ну вобщем это, как говорят, на астральном ...вроде все хорошо.НО ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ПРИХОДИЛ (И КАК В ФИЛЬМЕ "ДЕВЧАТА")ПАДАЛ. И ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛ!!!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Кстати,про пи...ку при админо,этот врач меня сразу предупредил.Оня так поняла,что это положительный эфект...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

опять,прошу прощения за орфографию...что-то за мной таокго не наблюдалось....может дома клавиатура тугая?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

ЦеЦа,отлистала несколько страниц,посмотрела....ты по сравнению со мной МОДЕЛ.....аж стыдно.....срочно нужно что-то делать...Дети поддерживают, особенно старший сын.Все нужно определяться.У меня в запасе зима....завтра приезжает муж (после отсутствия 4-х месяцев) попробую еще раз погорить...но у меня еще так мало аргументов он начальник - нужны срочно веские аргументы... :susel:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
elerun
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©