Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.04.2016, 13:58
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Надежда59, Викочка обладает деликатными линиями и такой же кожей ( судя по отеку) . Видимо док это учёл когда предлагал свой комплекс . Судя по тому как проходит отек - окончательный результат надо ещё немного подождать

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.04.2016, 15:10
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Викочка, самый лучший способ это ждать. Даже если и пропишут что то это не сильно убыстрит процесс. У меня был однажды прям кровавый глаз( открыла дверку шкафчика углом прЯмо в глаз ) ....в аптеке сказали что надо купить то то и то то.... А вот врач сказал что пройдёт само. И правда все прошло)
Эх ждать, наверное действительно это как синяк мажь не мажь, а проходить будет как ему надо...у меня именно кровавый правый внешний угол глаза((((

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Викочка, Я поняла, что проблема была поплывший овал, а в результате с нижней частью ничего не стал Ищенко делать?
Доктор сказал, что нет поплывшего овала и все это мне кажется, есть трапециевидное лицо, которому СМАС скорее всего не потребуется, ну и на консультации натянул виски и спросил устроит ли меня подтянувшийся низ, я сказала более чем... На том и остановились...
А не устраивал прискуловой с правой стороны , и
бортик носогубной, который плавно перетекал в ямочку на щеке, в молодости ямочка появлялась лишь при улыбке, а теперь я видела длинную такую носогубную линию . Ну и мне казалось щеки провисать стали...

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Вот, сделала склейку. Пока я вижу отек. Глазки уже красивенько, такая кошечка-блондиночка )))). По овалу , из за не четкости фото не понятно
Спасибо за склейку, вообще не могу такое делать, надо попробовать)))
Девушки, на данном этапе рулит желтая рожа и этот синяк. Отека мне кажется нет, он весь ушёл под подбородок и там болтается как у индюка.
нос в разные стороны растаскивается, закурносился , видимо там имплант приживается, ну и на лбу в районе висков где складки, там отечно и нечувствительно.

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Надежда59, Викочка обладает деликатными линиями и такой же кожей ( судя по отеку) . Видимо док это учёл когда предлагал свой комплекс . Судя по тому как проходит отек - окончательный результат надо ещё немного подождать
Кожа у меня Толстая, пористая, жирная! Хочу шлифовку)))) ггглубокую)))))

Девочки спасибо Вам всем большое, что обращаете на меня внимание! Чувствую Вашу поддержку! Очень приятно!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.04.2016, 16:36
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Викочка, я тоже шлифовку хочу !!!! Давай в Питер осенью к Кочневой? Заодно не скучно будет )))... Будем красные в бордовую точечку питерцев пугать)))

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.04.2016, 16:46
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Викочка, я тоже шлифовку хочу !!!! Давай в Питер осенью к Кочневой? Заодно не скучно будет )))... Будем красные в бордовую точечку питерцев пугать)))
Я-"ЗА"!!!!
Только осенью вряд ли((( там же долгая реабилитация? Я бы у Кочневой и верхнюю губу подтянула, возможно! Но шлифовка это обязательно!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.04.2016, 19:36
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

А бровки не опустились? Или это из-за вздернутых кончиков такой эффект?

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Викочка, я тоже шлифовку хочу !!!! Давай в Питер осенью к Кочневой? Заодно не скучно будет )))... Будем красные в бордовую точечку питерцев пугать)))

И я шлифовку хочу)) У меня кожа пористая, но я не знаю какой формы поры - как бы хуже не стало, если снять верхний слой... А почему именно к Кочневой?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.04.2016, 19:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
Девушки,а височный лифтинг с прискуловым отеком борется успешно?
Пообещал вам Ищенко после оп избавление от суфов?

У вас суфы уходили когда вы кожу к виску тянули ? ( мои уходят только если я щурю глаз / тяну кожу под глазом вверх ко лбу / сокращаю круговую мышцу глаза)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.04.2016, 19:57
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение
А бровки не опустились? Или это из-за вздернутых кончиков такой эффект?
С бровями вопрос... Пока они закреплены швом-точкой, его завтра снимут. Не привыкла я к такой брови еще,пока привыкаю,опустится чуть точно
..а может и хорошо,хз... Не пойму

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Пообещал вам Ищенко после оп избавление от суфов?

У вас суфы уходили когда вы кожу к виску тянули ? ( мои уходят только если я щурю глаз / тяну кожу под глазом вверх ко лбу / сокращаю круговую мышцу глаза)
Андрей Леонидович пообещал что суф уплотнится, он у меня был с одной правой стороны и выглядело это не как припухлость,а как отвислость,хоть и в легкой степени, очень портило внешний вид особенно при "правильном" освещении. На консультации сказал,что воздействует на него током высокой частоты,но перед оп он передумал и сказал,что велик риск большего отека и сама операция его подтянет. И да,когда я пыталась кожу к висках тянуть суф уходил
Миниатюры
46fa998b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.04.2016, 20:13
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Смотрите как подскочил кончик носа,надеюсь что опустится

Цитата:
Сообщение от rare Посмотреть сообщение




И я шлифовку хочу)) У меня кожа пористая, но я не знаю какой формы поры - как бы хуже не стало, если снять верхний слой... А почему именно к Кочневой?
Про шлифовку от Кочневой на форуме читала,возможно Брюлик хвалила,пока ещё не изучала тему.))) присоединяйся! Вместе веселее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.04.2016, 23:20
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Вернуть молодой овал, как?

🏻ага) нас уже три ... Хотящих на шлифовку!!!
К Кочневой потому что помимо Брюлика ( отличный результат) я видела и ещё у девочки на форуме, не помню её ника, она по моему по акции была в абриелль... Её шлифовка мне очень понравилась ! Там как раз такая кожа как у меня была ️... А потом прям расцвела

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.04.2016, 23:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
Смотрите как подскочил кончик носа,надеюсь что опустится
Даже не парьтесь это от отека . Отек сойдет и опустится. У меня после оп на челюстях тоже подскочил и добрые форумчане давай писать : нос короткий и советовать повторное рино
Отек сошел , все стало как ранее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.04.2016, 01:15
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
Про шлифовку от Кочневой на форуме читала,возможно Брюлик хвалила,пока ещё не изучала тему.))) присоединяйся! Вместе веселее

А где читали, не подскажете?

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
🏻ага) нас уже три ... Хотящих на шлифовку!!!
К Кочневой потому что помимо Брюлика ( отличный результат) я видела и ещё у девочки на форуме, не помню её ника, она по моему по акции была в абриелль... Её шлифовка мне очень понравилась ! Там как раз такая кожа как у меня была ️... А потом прям расцвела

Меня моя пористая кожа достала уже! Но сколько ни читаю об этой проблеме, особых надежд не появилось пока. Запомнила только, что поры бывают трёх видов, и если они воронкообразные, то от шлифовки может стать ещё хуже... А не подскажете где увидеть результаты Брюлика?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.04.2016, 01:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

rare, темка Брюлик http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10603

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.04.2016, 14:31
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Даже не парьтесь это от отека . Отек сойдет и опустится. У меня после оп на челюстях тоже подскочил и добрые форумчане давай писать : нос короткий и советовать повторное рино
Отек сошел , все стало как ранее.
Спасибо Алена , буду ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 26.04.2016, 11:04
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Викочка, как осмотр у доктора прошёл? Вы голову когда начали мыть?
Мне Андрей Леонидович тоже шлифовку порекомендовал осенью сделать. У меня тоже кожа очень жирная, проблемная, мне третиноин очень помогает. Вы не пробовали?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.04.2016, 23:46
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Ирчи, швы с бровей и в уголках глаз сняли, непонятно что они держали, потому что вид не изменился. Волосы вымыли на 3 день,намазали швы и отпустили. Да, шлифовка дело нужное,поедем все!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.04.2016, 01:25
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Rare, только Брюлик делала не ту шлифовку, о которой вы думаете, ту что делала Брюл - для уплотнения кожи, а чтобы убрать поры - это совсем другая история, там 2 лазера у них, вот один из них как раз именно для глубокой шлифовки, который убирает верхний слой кожи и реабилитации такой как у Брюлика уже не будет, все будет намного жёстче, там снимают до кровавой росы. То, что делала Брюл поры скорей всего вообще не уберёт.
Вам надо тему просто почитать про шлифовки, здесь целый раздел и девочки делятся наглядно результатом.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.04.2016, 08:04
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

совунья, спасибо большое! Я знаю, что нам шлифовка, как у Муррк нужна. Только как на неё решиться? У меня страх ужасный, надо ещё на Муррк посмотреть, чтобы воодушевиться)

Викочка, что значит вид не изменился? Не пугайте меня)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.04.2016, 10:39
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
совунья,

Викочка, что значит вид не изменился? Не пугайте меня)
Т е брови как вкопаные

Чета я в депрессухе. приехала я домой и поняла что зря я это затеяла, я что то урод... замазала все синяки, накрасила ресницы, ну прям смешно, так что хоца плакать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.04.2016, 11:19
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Вам надо тему просто почитать про шлифовки, здесь целый раздел и девочки делятся наглядно результатом.

А не подскажете ли - где конкретно смотреть? А то я как всполошённая мечусь по этому форуму

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
Т е брови как вкопаные



Чета я в депрессухе. приехала я домой и поняла что зря я это затеяла, я что то урод... замазала все синяки, накрасила ресницы, ну прям смешно, так что хоца плакать

Викочка, что с бровями? Не можете ими шевелить? Они ниже опустились? Что?.. В последнее время что-то свежие ищенковские девочки одна за другой в панике. Может, действительно его реаба не для слабонервных?)
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.04.2016, 12:48
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викочка Посмотреть сообщение
Чета я в депрессухе. приехала я домой и поняла что зря я это затеяла, я что то урод... замазала все синяки, накрасила ресницы, ну прям смешно, так что хоца плакать
Какие знакомые мысли и слова.

Викочка,
Мы все прошли через эти мысли! И все об этом писАли!.
И Oleandra, и Emerald, и я, и даже Наталия 1966, чьим результатом и скоростной реабой мы сейчас все дружно восхищаемся.
Скоростную реабу не обещаю, а вот все остальное - вполне могу.
Все пройдет! Только надо время!
И мысли от полнейшего неприятия своего лица, через робкую надежду (когда лицо начнет нравится, но на короткий срок и временами),
наконец утвердятся на постулате: "Какая я молодец, что это сделала. И как мне всё нравится!".
Держись, сестричка!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©