Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.06.2014, 19:59
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Милана888, хирург О Менг Джун,
Стоимость ОП 9 500 000 корейских Вон.
  #882  
Старый 12.06.2014, 20:11
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Да...наверно скулы чтоб сделать много денег уйдет у вас ассиметрия с левой стороны да ?! У меня тоже , но она очень видна ...по этому я вообще не фоткаюсь( хоть с каких ракурсах беру , как шишка торчат скулы , не знаю как правильно , не только высокие ну и в центре что ли , в общем не щеки а как комок торчит , очень хочу сделать 5000 долларов стоят ?! А гостиница дорогая ?) не знаете после стачивание к 40/50 годам ничего не случится ?))

Ого миллион ?((( мне зарабатывать скоко надо но говорят быстро заживает и не страшно и в Москве делают оказываются , только доверия мало (
  #883  
Старый 12.06.2014, 20:25
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Милана888, асимметрия была с правой стороны (с права больше стачивали).
Скулы в других клиниках наверно можно найти ха такую цену , но в Regen скулы около 6000-6500 $
А 9,5млн.это корейскими Вонами, в $ около 9тыс.
Гостиница точно не знаю сколько вам обойдется , но наверно если остановитесь в среднем мотеле то около 80-100$ , точно не могу сказать..
Вам лучше связаться с агентами кто сотрудничает с клиниками
  #884  
Старый 12.06.2014, 21:31
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Вот здесь хорошо видна асимметрия , но почему то на фото "после" под другим ракурсом ...
Извините у вас нет данных этой клиники ?! Чтоб фото посмотреть , тут токо волшебные фотки от Гранд вижу ;( риджен не могу найти , хотела фото посмотреть !!! Вы с Москвы ? Почему в Москву не обратились ?) там тоже оказыв:ся делают уменьшение скул подбородка
  #885  
Старый 12.06.2014, 22:14
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана888 Посмотреть сообщение
Извините у вас нет данных этой клиники ?! Чтоб фото посмотреть , тут токо волшебные фотки от Гранд вижу ;( риджен не могу найти , хотела фото посмотреть !!! Вы с Москвы ? Почему в Москву не обратились ?) там тоже оказыв:ся делают уменьшение скул подбородка
вот сайт REGEN [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
надеюсь, модеры не забанят меня за ссылку...
Кстати,вы путаете челюсти и скулы)))) Скуловая кость (лат. os zygomaticum) — парная кость лицевого черепа. Соединяется с лобной, височной костями (посредством лобного и височного отростков), большим крылом клиновидной кости и верхней челюстью. Участвует в формировании латеральной стенки глазницы и подвисочной ямки. (Википедия)...а челюсть как раз там,где подбородок

2 Changmi:
отличный результат!!! И самое главное,что это сделало тебя счастливой!! Подскажи, а на консультационный осмотр надо через сколько приезжать? Через 3 месяца?

О Мёнг Джун как раз и снимался в знаменитом корейском шоу "LET ME IN" ))) Я так поняла, он заведующий по челюстно-лицевой хирургии, он и берет иностранцев...фотки свои ему отправляла...хочу к нему на операцию.
  #886  
Старый 13.06.2014, 00:38
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Нет не заведующий ! Там все за ведущие ! А как вы выбрали хирурга ? Сами или вам подсказали ? Там ким у ченг! Заведущий и глав врач !!! Почему у него не сделали ?! Спасибо большое за ответ
  #887  
Старый 13.06.2014, 00:53
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

Changmi
классный результат!
с ума сойти! Вообще!
У меня тоже нижняя челюсть такая здоровая.

но другая чуть

Обо мне:
  #888  
Старый 13.06.2014, 02:16
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Кстати,вы путаете челюсти и скулы)))) Скуловая кость (лат. os zygomaticum) — парная кость лицевого черепа. Соединяется с лобной, височной костями (посредством лобного и височного отростков), большим крылом клиновидной кости и верхней челюстью. Участвует в формировании латеральной стенки глазницы и подвисочной ямки. (Википедия)...а челюсть как раз там,где подбородок

операцию.
та-а-а-к...я убьюсь на сайтах((( скажите, мне нужно что бы приблизили к прошлому (прикреплю фото) , при этом подбородок у меня сейчас поуже..и мне то нравится как сейчас. мне уменьшения и увеличения всякие будут делать эндо..но мне нужно направить врача. Я хочу, получается СКУЛЫ вернуть (что там будут делать))) , а челюсти на месте оставить (они сейчас меньше) . Фото, что было для врача это принесу, мне тут 29 (ой, фото я в свое время для другого вопроса размещала, поэтому стрелочка на губе
Миниатюры
расстояние от губы до носа.jpg  

Обо мне:
  #889  
Старый 13.06.2014, 05:00
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Милана888, ссылку вижу вам уде скинули ) На сайте почти нет никаких фото и реальных историй но зато можно посмотреть видео (кстати прямо на сайте Риджен, только для этого надо перейти на корейский язык и на главной странице внизу будет Regen in TV)
В основном все эти операции по уменьшению челюсти и скул а также исправление привкуса оперирует О Менг Джун ☺️
И нет я не из Москвы ) в данный момент живу в Корее поэтому и ОП делала тут , а в СНГ ни за что бы не согласилась. Не хочу никого обижать без условно и в СНГ есть хорошие хирурги но просто именно тут в Корее больше всего проводят эти ОП и техника тут более продвинутая. Да и потом ОП очень серьезная с этим шутить нельзя, тут в Корее тоже много маленьких клиник где можно было оперироваться за меньшую сумму но я решила не рисковать.Вот фото моего волшебника ) , кстати в жизни он намного приятнее )
Миниатюры
image.jpg  
  #890  
Старый 13.06.2014, 05:17
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Милана888, ссылку вижу вам уже скинули ) На сайте почти нет никаких фото и реальных историй но зато можно посмотреть видео (кстати прямо на сайте Риджен, только для этого надо перейти на корейский язык и на главной странице внизу будет Regen in TV)
В основном все эти операции по уменьшению челюсти и скул а также исправление привкуса оперирует О Менг Джун ☺️
И нет я не из Москвы ) в данный момент живу в Корее поэтому и ОП делала тут , а в СНГ ни за что бы не согласилась. Не хочу никого обижать без условно и в СНГ есть хорошие хирурги но просто именно тут в Корее больше всего проводят эти ОП и техника тут более продвинутая. Да и потом ОП очень серьезная с этим шутить нельзя, тут в Корее тоже много маленьких клиник где можно было оперироваться за меньшую сумму но я решила не рисковать.

Sorry отправила аж целых 2 раза �� а как удалить не знаю �� сижу с тел. ��

OStyle, спасибо золотой ^^

Nao_uu, спасибки ^___^На осмотр я приезжала после ОП раза 3 в течении 2 недель и да потом уже через 3 месяца. Следующий осмотр через 10 месяцев ( как раз потом уже хочу сделать липо, т.к кожа немного провисаетти жир есть начиная под скулами и на втором подбородке) хочу поскорее сделать липо но нельзя надо минимум год ждать

Violett13, спасибо Это был комплекс на протяжении всей жизни (
Зато теперь до вольная ^^

Милана888 , а вы прочитайте тему сначала (если уже читали то извините) просто там Юля подробно описывает про скулы она тоже в Корее уменьшала, и мой рассказ ответит на ваши вопросы ( как раз там все описываю и цену и как все прошло)
  #891  
Старый 13.06.2014, 10:17
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана888 Посмотреть сообщение
Нет не заведующий ! Там все за ведущие ! А как вы выбрали хирурга ? Сами или вам подсказали ? Там ким у ченг! Заведущий и глав врач !!! Почему у него не сделали ?! Спасибо большое за ответ
дык...я и уточнила,что в области челюстно-лицевой хирургии....остальные глав.врачи заведуют другими областями

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение

та-а-а-к...я убьюсь на сайтах((( скажите, мне нужно что бы приблизили к прошлому (прикреплю фото) , при этом подбородок у меня сейчас поуже..и мне то нравится как сейчас. мне уменьшения и увеличения всякие будут делать эндо..но мне нужно направить врача. Я хочу, получается СКУЛЫ вернуть (что там будут делать))) , а челюсти на месте оставить (они сейчас меньше) . Фото, что было для врача это принесу, мне тут 29 (ой, фото я в свое время для другого вопроса размещала, поэтому стрелочка на губе
Бесподобный овал лица!!! Как кинозвезда! Я не поняла, сейчас у вас уже уменьшены скулы и челюсти?
Советую вам попросить сфотографировать вас в трех ракурсах: в анфас,в профиль и полубоком (в кадре голова и шея)....отправить эти три фото на электронку по адресу, указанному на сайте клиники....пишите русским языком...там есть русскоязычный персонал...девушки вам помогут...покажут ваши фото врачу, он ориентировочно (ведь по фото трудно судить точно) накидает вам свои мысли по поводу ваших пожеланий и скажет цену

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Nao_uu, спасибки ^___^На осмотр я приезжала после ОП раза 3 в течении 2 недель и да потом уже через 3 месяца. Следующий осмотр через 10 месяцев ( как раз потом уже хочу сделать липо, т.к кожа немного провисаетти жир есть начиная под скулами и на втором подбородке) хочу поскорее сделать липо но нельзя надо минимум год ждать
Еще вопрос, а там разве не делают одновременно с уменьшением скул и подбородка мини эндо? Потому что у всех девушек с широчайшими лицами после операции хорошо утянутое лицо + уголки губ поднялись...я читала,что это как результат подтяжки лишней кожи...блин..если я уменьшу скулы и челюсти,у меня реально кожа будет чуть ли не на плечи падать((((
  #892  
Старый 13.06.2014, 10:52
Аватар для Милана888
Милана888 Милана888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: казахстан,астана
Сообщений: 13
Милана888 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам ❤️
  #893  
Старый 13.06.2014, 11:00
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана888 Посмотреть сообщение
Спасибо вам ❤️
Милана, а когда планируете на операцию поехать?
Скулы в REGEN мне озвучили в сумму 6 тыс.баксов...но у меня уменьшение скул как бы так сказать 3D, т.е. и по бокам и спереди....вы хотите как уменьшить? + в стоимость входит сдача всех анализов и послеоперационные процедуры высокочастотным лазером
Очень бы хотелось найти напарницу...вдвоем как бы веселее
  #894  
Старый 13.06.2014, 16:44
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Nao_uu, наврятли одновременно могут сделать еще и эндо , т.к уменьшение челюсти занимает больше 3 часов а если еще и скулы то еще наверно час , два. И представьте как лицо раздувает за это время , что потом уже не до подтяжки. Когда делала ОП в те дни одна женщина тоже готовилась с Казахстана (но у нее сложнее все, там и прикус и асимметрия сильная) так вот переводчица сказала что у нее кожа сильно потом стала провисать (у нее возраст 50+) а подтяжку можно делать через год. Мне вот тоже не в какую не соглашаються делать липо, говорят подожди т.к это очень серьезная ОП была , нужно время для восстановления.
  #895  
Старый 13.06.2014, 19:19
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Nao_uu, наврятли одновременно могут сделать еще и эндо , т.к уменьшение челюсти занимает больше 3 часов а если еще и скулы то еще наверно час , два. И представьте как лицо раздувает за это время , что потом уже не до подтяжки. Когда делала ОП в те дни одна женщина тоже готовилась с Казахстана (но у нее сложнее все, там и прикус и асимметрия сильная) так вот переводчица сказала что у нее кожа сильно потом стала провисать (у нее возраст 50+) а подтяжку можно делать через год. Мне вот тоже не в какую не соглашаються делать липо, говорят подожди т.к это очень серьезная ОП была , нужно время для восстановления.
сами скулы по времени занимают по их технологии всего 1 час..всё вместе с челюстью и удалением складок на шее врач сказал,что часа 3-3.5, не больше будет операция ...т.е. удаление складок на шее он может одновременно сделать....может, и на фейсе кожу тоже смогут за раз подтянуть...надо опять написать,чтобы ответили на этот вопрос))) а то провисание кожи меня вообще не радует...после ОП хочется сразу красотой наслаждаться))))
  #896  
Старый 14.06.2014, 02:22
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Бесподобный овал лица!!! Как кинозвезда! Я не поняла, сейчас у вас уже уменьшены скулы и челюсти?
Nao_uu, спасибо за приятный отзыв моего прошлого состояния))) ..это было давно и свое)) вот сейчас вернуть хочу и в предверии оп по всем темам ищу ответы)) у меня получается ВРЕМЕНЕМ убавились и скулы и челюсти (наполненность мышечная получается???) ...вот скулы хотелось бы вернуть...но я писала о теоритических возможностях эндо..надеюсь на нее)

в этой ветке уже писать не буду! поняла , что не совсем по теме попала)Удачи и успеха всем девочкам!!!!

Обо мне:
  #897  
Старый 14.06.2014, 05:21
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

OStyle!
Спасибо И вам удачи в возвращении желаемого!!!
ЗЫ: думаю, вам как раз в тему по увеличению скул и челюстей
  #898  
Старый 14.06.2014, 10:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Интересная тема, слог, интересные ники и имена.. ))

Changmi просто красотка! ;)

Обо мне:
  #899  
Старый 14.06.2014, 11:53
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Nao_uu, да конечно каждый случай индивидуален, сразу надо уточнить что да как? Я тоже хочу мини эндо , почему мне не сделали ㅜㅜ , эх ладно подожду до липо...
Кстати у вас потрясающий овал лица!
Когда планируете ОП ?

Dubovickaya.Ekaterina , спасибо дорогая : *

Nao__uu, только увидела сообщение внизу ... Удачи Вам ^^

Эх опять все напутала , OStyle оказ.покидает нас а не Nao__uu , sorry ошибочка вышла. Желаю всего хорошего OStyle )
  #900  
Старый 14.06.2014, 14:55
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Changmi, на аватарке не я))) Это просто ава готическая
А по поводу эндо средней зоны лица...ее удобнее делать при ОП на уменьшение скул...область проколов одинаковая практически (волосистая часть выше уха и в полости рта)...было бы правильно, если уменьшают скулы, то тут же и кожу в эстетический вид привести....надеюсь, за это манипуляцию отдельную плату не потребуют)))

Ниже фотку по эндо повзаимствовала с сайта одного...скулы уменьшают через такие же проколы, только вот по поводу волосистой, кажется, для уменьшения скул разрез чуть ниже, хотя...
Миниатюры
fejslifting.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©