Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.12.2013, 09:41
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

лана21 , вот это да!!!! Я не знала, что при трансе тоже подтягивают мышцу... Шикарный результат.!! А сколько времени у вас прошло? У меня есть надежда, что и у мужа будет так же красиво... Ведь ничего не резали, а мешки от грыж пропали...
  #122  
Старый 22.12.2013, 12:45
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Я тоже думала что кожа висеть будет,но док заверил что она подтянется после шлифовки,неудобство только долго проходящая краснота,уже месяц а она еще не прошла и уплотнение под валиками беспокоят, но док сказал ждать, ждем

Кларучи мышцу не трогали,только кожу шлифовали
  #123  
Старый 22.12.2013, 13:05
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

лана21
Шикарный результат.Напомните,кто доктор?
  #124  
Старый 22.12.2013, 13:49
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Петрин гранд клиник
  #125  
Старый 22.12.2013, 14:11
Аватар для happy maid
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 77
happy maid на нуле
По умолчанию

Luona , дайте ответ пожалуйста . У вас в профиле " подтяжка круговой мышцы глаз".Это кантопексия т.е подтяжка внешнего угла ?
После постов Luda я совсем запуталась . У меня внешние уголки опустились . Я очень надеялась на Гришина. (((.
  #126  
Старый 22.12.2013, 14:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

лана21

Спасибо.Не слышала о таком докторе.
  #127  
Старый 22.12.2013, 15:11
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

лана21, хороший результат! Насчет валика не знаю, что сказать, он у вас другой совсем. Остается ждать, когда все разгладится и заживет...

Обо мне:
  #128  
Старый 22.12.2013, 15:57
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, я тоже довольна, если валики пройдут, буду еще больше довольна,

Зойка он принемает на м. Южная,в гранд клиник, если честно я тоже не слышала, просто выбрала клинику недалеко от дома, на меня бзик нашел или сейчас или некогда, вот в среду проконсультировалась, а в субботу оп сделала, если бы срок был больше,передумала бы, я трусиха.
  #129  
Старый 22.12.2013, 17:58
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

лана21

Вот это я понимаю! браво!
А я ,чувствую,чем больше вникаю,тем темнее лес(
А наркоз какой был? Ск лет врчу? Работы его видели перед ОП?
  #130  
Старый 22.12.2013, 18:37
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана21 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, я тоже довольна, если валики пройдут, буду еще больше довольна,

Зойка он принемает на м. Южная,в гранд клиник, если честно я тоже не слышала, просто выбрала клинику недалеко от дома, на меня бзик нашел или сейчас или некогда, вот в среду проконсультировалась, а в субботу оп сделала, если бы срок был больше,передумала бы, я трусиха.
и на меня бзик нашел пошла и побыстрее все отрезала и удалила. вроде все неплохо,кроме малярных мешков,все портят. валик есть небольшой,по нему шов проходит прямо под ресницами,
  #131  
Старый 22.12.2013, 19:00
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Зойка наркоз был общий, если бы местный думаю доку не сдобровать было бы, Врач молодой, скоко лет не знаю, работы на консультации видела, но на работы мало обращала внимание, и у расхваленных хирургах бывают осечки, меня подкупило то,что он про низ сказал что надо транс делать, зачем говорит швами портить, и еще не обещал он 2 неделе на ребу,как другие наобещают, а потом начинают говорить что месяц подождите,потом 2,потом полгода, да и потом повторюсь далеко ехать не хотела, а тут за углом клиника.
  #132  
Старый 22.12.2013, 21:28
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

happy maid В "стандартный" СМАС от Гришина входит качественная подтяжка низа\овала лица с подшивкой кожи за ушами и над ушами в волосах аж выше висков. К этому прилагается блефаропластика по общепринятой нынче, как я понимаю, методе: подтяжка круговой мышцы глаза при вырезании излишков кожи при нижней блефаропластике. БЕЗ такой подшивки этой круговой мышцы, я так понимаю, обеспечен "круглый глаз", поэтому так уже не делают.
Помимо брылей, в обязательную мою программу входило избавление от экстремальных мешков под глазами. Сделала десятки фото, чтоб поймать в кадр многоуровневые свои мешки. В связи с резким похудением, уже перед самой оп на лице добавились не только новые морщины, но и 3-й ярус мешков под глазами стал "проливаться" по утрам еще ниже существующих.
Как решил Гришин эту проблему - см фото. Мешки, надеюсь, убрались. Вместо них теперь небольшие, слегка разнокалиберные валики. Надеюсь, со временем они рассосутся\уменьшатся.
Общее впечатление - глаза стали меньше и как-то "несчастнее" что-ли. Хотя и раньше не было "больших глаз", но тогда кружочек радужки между верхним и нижним веком был виден весь, а сейчас верхнее веко прикрывает радужку до самого зрачка. Я могу открыть глаза пошире, но это требует усилий. Где-то подсознательно надеялась, что высокая подшивка СМАС хотя б на децл приподнимет уголки глаз - неа, нифига. Но мне этого и не обещали. Зато симметричные швы, никаких проблем с глазами, веки с первого дня прикрывались идеально, я думаю: т.е.прикрывались полностью, но внатяг, с "усилием". Думаю, что это все свежие швы, и оно попустит со временем.
Выводов никаких не делаю - 5 дней-не срок.
А ещё : обратите внимание, куда уехали родинки под правым глазом
Миниатюры
IMG_5274 - копия.JPG  

Обо мне:
  #133  
Старый 22.12.2013, 21:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Для пятого дня очень показательный результат.
Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
, куда уехали родинки под правым глазом
И с родинками очень наглядно)))
  #134  
Старый 22.12.2013, 23:02
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Замечательный результат, и швы хорошие, а мне док родинку удалил,как бонус к ОП
  #135  
Старый 23.12.2013, 00:17
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

happy maid "Кантопластика предполагает, отделение бокового кантального сухожилия от кости со стороны глазницы, минуя круговую мышцу глаза, и удаление его части. Внутренние структуры нижнего века, затем поднимаются и прикрепляются к глазнице, туда, где были прикреплены сухожилия. Избыток кожи также может быть удален.Кантопексия же используются швы, чтобы подтянуть и стабилизировать те же сухожилия и мышцы, не отделяя их от кости, и зачастую сопровождается удалением избытка провисающей кожи."


У меня просто подтяжка круговой мышцы глаза, чтобы уменьшить длину нижнего века, а если удалять только кожу - то может круглить глаз,
Где-то читала, что глазная щель не меняет свою форму, поэтому зрительное опущение наружного угла глаза обусловлено птозом кожи и/или мышцы


Обо мне:
  #136  
Старый 23.12.2013, 05:47
Аватар для HELEN1975
HELEN1975 HELEN1975 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Город: Россия/ Камчатский край
Сообщений: 45
HELEN1975 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лана21 Посмотреть сообщение
HELEN а у Вас под валиком был жесткий жгут ? или валик был полностью мягкий, без жесткого перехода?
У меня не просто жгут был, а как-будто врач пальцем придавил, такая неровная рытвина, она еще в добавок тянула глаз, он круглил, был меньше...ничего, сейчас практически рассосалось...я вообще хочу сказать что вся эта суета очень знакома и про швы , уплотнения, неровные глаза и т.д.....я сейчас практически каждый день наблюдаю изменения, несколько дней назад я писала что мне пару мм не хватает, больше отрезал на одном глазу, так вот уже все встало на место Первые недели все сложно, не делайте выводов, у меня два месяца только в начале января будет а я уже вижу что постепенно стало лучше, хотя тоже загонялась по поводу разных глаз, кривых швов и т.д....А на днях с сыном в ювелирный магазинчик забрели, нас за молодоженов приняли...теперь я знаю что все было не зря, доктор умница

Цитата:
Сообщение от panther_1979 Посмотреть сообщение
Апрель,глаза разные по форме,тянут немного швы,нависание на глазу слева ни куда не делось,а справа впадина у внутреннего уголка глаза,как будто кожи больше отрезали...

Ой,наоборот...нависание справа , а впадина слева
Впадина, как-будто кожи больше срезали у внутреннего уголка глаза пройдет, точно говорю, сейчас глазки очень быстро начнут меняться, в конце той недели я только спрашивала у девочек о том же самом, с выходных вышла а уже вроде как и одинаково стало
  #137  
Старый 23.12.2013, 13:55
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

HELEN1975 Поздравляю с окончанием большинства Ваших волнений, будем тоже ждать результатов, просто когда читаешь девочек у которых были схожие проблемы и все стало нормально, вроде и сама успокаиваюсь, просто у меня тот этап когда как затишье перед бурей, вроде ничего не меняется, так что по чаще пишите что и как, нам сейчас поддержка ой как нужна, а потом и на наших примерах кто то будет успокаиваться.

toma16 а у Вас когда оп была.?
  #138  
Старый 23.12.2013, 14:21
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

девочки, а брови как-будто ниже стали? или это из-за века!

Цитата:
toma16 а у Вас когда оп была.?
3 октября была,тож в москве делала. после праздников иду на очередной прием, все отеки мучали ,сейчас получше уже
  #139  
Старый 23.12.2013, 14:36
Аватар для лана21
лана21 лана21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 28
лана21 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня такой вопрос, тут Кларучи написала про подтяжку мышцы, док говорил что делал только блефаро, но после ее вопроса задумалась, у меня раньше до оп когда закрывала глаза,они как бы вниз уходили,а сейчас наоборот при закрытых глазах в расслабленном состоянии как бы вверх смотрят, на сколько помню такое ощущение было по молодости,а с возрастом как будто не только кожа но и глаза опускаются, мож док мне чето еще сделал? и не признается
  #140  
Старый 24.12.2013, 12:49
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Подскажите, плиз, кто глубже плавает в теме блефаро. Сегодня - ровно неделя со дня оп. Обнаружила неявный косяк (или не косяк?) : в левом глазу защип этой самой круговой мышцы оттягивает вниз внешний край нижнего века а-ля "круглый глаз". Чувствуется, что "зазор" между веком и глазным яблоком больше, чем должно, и он заполнен слезой. Какие возможны варианты:
1) ничего не делать - рассосется как-то само
2) уколоть дипроспан потом когда-нибудь или сейчас?
3) придется исправлять хирургически
Миниатюры
IMG_5449 - копия.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©