Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 12.05.2013, 23:28
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
Мужики они странные , это мы сразу все просекаем и чувствуем, а они даже внимания не обратят, тем более в порыве страсти))))
Я могу согласиться с этим, но с некоторым комментарием. Это может "прокатить" один, два раза, особенно в начале и в порыве страсти. А потом начинается "секс" уже в голове, т.к. все равно если есть проблемы, они вылезут. Хотя бы потому что, чем сильнее отношения, тем больше ты изучаешь партнера...

Обо мне:
  #822  
Старый 12.05.2013, 23:32
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

Девочки , а вот у меня к вам вопрос у вас до оп - 0 был ???
Знаете ли то же мало приятного .
Я пр любому считаю все из головы идет

Обо мне:
  #823  
Старый 12.05.2013, 23:36
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

нет, у меня была красивая грудь, размер 1,5-2, но после рождения дочки уменьшилась до единички. Дело то в том, что хотелось изменить к лучшему, а тут непонятно что получилось. Если бы была замужем, то не парилась бы даже с увеличением. А теперь получается еще и раздеться проблематично. Опять же, проблема в том, что неизвестно, как отреагирует новый партнер.

Обо мне:
  #824  
Старый 12.05.2013, 23:51
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Niccol ну когда секс идет уже головой и может быть даже чувствами, надеюсь появляются другие мотивы быть вместе и не париться изза проблем. Не могу сформулировать правильно) в общем когда уже есть близость (эмоциональная) и доверие и первый барьер пройден именно в порыве страсти, страха уже нет, тогда и можно признаться, если спросит. В вопросах ничего страшного я лично не вижу. А там уже либо принимает (скорее всего) либо до свиданья (что вряд ли ).

Обо мне:
  #825  
Старый 13.05.2013, 01:13
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комментарии и поддержку! Конечно мне тяжеловато принимать косяки в виде даже, как тут пишут многие, нормальной и обычной ряби. Может и для кого то это и ерунда, потому что зрительно она не видна... Особенно это не так важно для девочек с исходником ноль. И я понимаю, что это у меня в голове, потому что обижена на саму себя из-за ошибки с размером, от моего исходника ничем кроме упругости не отличается сейчас. Вот скажу мужчине про ОП, а он мне встречный вопрос: А что и где ты увеличила?

Я бы приняла косяки много легче, если бы желаемый размер получила.

А по поводу мужчины вопрос решился сам собой, потому как отшила я его. Банально сыстерила на ровном месте и закончила эти отношения. Смотрю на это филосовски, если мне оказалось легче порвать с ним, чем об ОП рассказать, то возможно не мой человек.

Обо мне:
  #826  
Старый 13.05.2013, 01:19
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, ну мне конечно проще, у меня муж и до ОП и после. Но сколько его пытаю-как грудь, резиновая или нет, он всегда говорит-если бы не знал, что рукотворная, то и не поверил бы. Опыт общения с девушками и с грудями богатый. Мне кажется мы сами загоняемся, что мол силиконово, горбы и тп. Я вот сама мну свою грудь ( мяла и у девушек тоже) - отличная стоячая молодая грудка! Ну в профиль да, немного неестественно, но в целом, если не знать...

Обо мне:
  #827  
Старый 13.05.2013, 10:59
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

согласна с ка-бо.
  #828  
Старый 13.05.2013, 11:35
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
В вопросах ничего страшного я лично не вижу. А там уже либо принимает (скорее всего) либо до свиданья (что вряд ли ).
Вам, девочкам замужним легко говорить. В вопросах лишних для себя может и ничего страшного, но и ничего хорошего.
Тем более говорить "до свидания"
Для себя заметила, что перестала смотреть на мужчин, которых надо завоевывать. Ищу кого "попроще", хотя считаю,что для жизни это в корне не правильно.. Не на помойке же я себя нашла, да и внешне не уродина

Обо мне:
  #829  
Старый 13.05.2013, 11:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niccol Посмотреть сообщение
Ищу кого "попроще"
ой, это очень плохо(( Пластику делаем для поднятия самооценки и уверенности в себе, а в итоге получаем ещё хуже комплекс..(
  #830  
Старый 13.05.2013, 11:51
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Я как рассталась с бывшим, пришла в себя и сделала ОП. После ОП познакомилась с двумя МЧ, так то их было больше, но близкие отношения только с двумя) И знаете, никто из них ни разу не спросил и даже речь не заводил о моем силиконе. Я тоже молчу на этот счет. Хотя представляете какая грудь была каменная, это сейчас она помягчела. Один постоянно ею восхищается. Другой просто говорит чтобы я не сутулилась, а то у меня грудь исчезает
Я по-моему сама больше недовольна своей грудью)) Для меня она не очень красивая, а вот по Риму гуляли, там у статуй груди как у меня, летящие такие с широкой межгрудкой, они ведь знали толк в красоте, значит красивая Это я себя так успокаиваю)

Обо мне:
  #831  
Старый 13.05.2013, 18:32
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

nastik5, а я запомнила вашу грудку, потому что мне ваш результат очень понравился, и кстати, моему мужу тоже Он наоборот не любит, когда грудь в ниточку собирают.
На днях у самой будет операция, и вот что стала замечать, супруг как то оживился, наверно, в предвкушении ))) А я ему, про шрамы, про волны-рябь и т.п., все выложила как на духу, чтобы и оборотную сторону знал, но его это не смутило, сказал, не наговаривай, там видно будет )))
  #832  
Старый 13.05.2013, 21:16
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

А я вчера "опробывала" первый раз свои новые сиси (после второй оп)! Понравились ему очень, пищал аж ))) (да, девочки, это тот ... ,который с оп меня не забрал... Ну что делать...сейчас у меня "голяк", а с этим хорошо, хоть и "косячит", редко приезжает и пр., но поздно уже менять этот формат отношений..."секс" так секс, но мне хорошо с ним и поговорить, и помолчать,и от "дел" с ним улетаю (обоюдно)..., просто...чесно признаюсь...не свободный он ( ... так что другого "формата" отношений у нас не будет...скорее всего...во всяком случае, я не буду ничего со своей стороны предпринимать, чтоб "увести" его..., стараюсь тоже помогать ему "шифроваться", и со своей стороны не подставлю его...(блин, не думала,что буду с женатым...всегда против этого была!...но...так получилось...знакомились-был разведен, встречались с ним 1,5 года...а потом он сошелся с женой...,вот и продолжаю дальше с ним уже 2,5 года,хотя сразу бросить надо было!). Заметил, что сиси больше стали...понравились...спросил какой теперь размер, сказала 4-ка )))))))) (девочки, ну а что тут скромничать?! пусть думает,что 4-ка!!! пусть гордится какое сокровище не ценит! ну скорее всего не 4-ка у меня, точно не 4-ка,но мы и сами часто не можем прийти к одному мнению по размеру (даже на сайте когда др.друга обсуждаем), а мужики вообще - с этим у них проблемы! так что пусть думает - 4-ка!)))))
  #833  
Старый 14.05.2013, 00:52
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С а теперь ищи нового!годы-то идут!пока совсем не затянуло!а я все боюсь позы на спине,грудь становится прям каменной.
  #834  
Старый 14.05.2013, 01:09
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
kosha000 на нуле
По умолчанию

Вообще, надо сказать, сайт плохо влияет на восприятие своей груди Жила со сделанной грудью 6 лет, были (и есть) косяки, но я о них вообще практически не парилась и мужчинам все нравилось. Делаю такой вывод не по словам, а по реакции. А тут начитаешься...насмотришься)) начинаешь сравнивать и себя придирчиво изучать, в итоге щас у меня практически комплекс уже...грудь и так собиралась переделывать, но, все же, настолько на недостатках не заморачивалась(
Так что, всем, кто за свою грудь переживает, хочу сказать, что в глазах мужчин она НАМНОГО красивее и уж точно они не видят и не придираются так, как мы

Обо мне:
  #835  
Старый 14.05.2013, 01:13
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

kosha000 и по реже на форуме сидеть нужно)

Обо мне:
  #836  
Старый 14.05.2013, 01:24
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
kosha000 на нуле
По умолчанию

Kraska, да уж)) а то от скуки начинаешь лазить еще и по другим темам и уже закрадываются мысли - а, может, мне и это еще надо? или вот это??

Обо мне:
  #837  
Старый 14.05.2013, 01:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

kosha000 да да... В рино уже полезла)
А по теме... Согласна что мужчины видят все иначе)

Обо мне:
  #838  
Старый 14.05.2013, 10:39
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

kosha000 соглашусь! Я потихоньку успокаиваюсь, но переделать хочу. Я- эстет и к себе и к другим предъявляю жесткие требования!
Мужчинам нравится.... но они чувствуют, когда женщина зажата или в чем-то испытывает сомнения на счет себя.... недостатки есть у всех, даже у Анжелины Джоли)))
Вывод: недостатки надо скрывать, а выпячивать достоинства)))

Обо мне:
  #839  
Старый 14.05.2013, 13:20
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
kosha000 соглашусь! Я потихоньку успокаиваюсь, но переделать хочу. Я- эстет и к себе и к другим предъявляю жесткие требования!
Мужчинам нравится.... но они чувствуют, когда женщина зажата или в чем-то испытывает сомнения на счет себя.... недостатки есть у всех, даже у Анжелины Джоли)))
Вывод: недостатки надо скрывать, а выпячивать достоинства)))
Полностью согласна. Только в какой-то момент замучиваешься( мягко сказать) скрывать недостатки, особенно в секасе. Я даже список поз для себя вывела, как не надо ложиться-вставать. И у меня комплекс вылез пипец какой к приходу весеннего раздевания. Так хотелось пощеголять сосками наружу, но теперь только в лифчике придется ходить))).
Офф. Сегодня прочла, что Джоли удалила обе железы...

Обо мне:
  #840  
Старый 14.05.2013, 13:36
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Niccol, И поставила импланты
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©