Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 16.04.2015, 23:05
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Вот примеры
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #382  
Старый 17.04.2015, 10:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Raasa , а под кожей такие объёмы разве не контурируют? Везде своя эстетика конечно, очень внушительные ягодицы.

Обо мне:
  #383  
Старый 17.04.2015, 11:03
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Я видела пару такие девушек, и имплант не контирировал .. Один хирург ( Iván Mañero очень известный здесь ),на консультации мне сказал что это болиполиметры, и что все эти девушки потом будут иметь проблемы, но я не думаю что абсолютно все их используют ведь как мне кажется те кого интересует пластическая хирургия достаточно осведомлены о последствиях

Обо мне:
  #384  
Старый 17.04.2015, 13:02
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Raasa, на последней фотке надпись, что импланты и графтинг, может, именно это дает такой впечатляющий результат?
мне кажется, 400 мл вряд ли дадут очень внушительную выпуклость, конечно, это зависит и от исходника...

Обо мне:
  #385  
Старый 17.04.2015, 17:22
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Обычно липоэскульптура тоже очень влияет ( я ее тоже буду делать ), но тоже зависит много ли у тебя жира , у меня его практически нет , мне сказали только живот и то выйдет около 100сс.. Я думаю с 400 может быть что то похожее но точно не так, а вот если имплант поставить под кожу то уже да.. Но не знаю стоит ли рисковать , ведь все хорошие хирурги по крайней мере здесь не делают таким способом , только между мышцами

Обо мне:
  #386  
Старый 17.04.2015, 21:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Raasa, я не знаю какой хирург такое сказал, что эти имплантаты установлены под кожей.. Для меня такое слышать это как ботокс в губы, то есть какое-то нереальное безумие..

В начале этой темы, в первой части были примеры установки под кожей девушкам без их ведома и это выглядело иначе.

В общем, установка имплантата под кожу -это безумие. На честном слове что-ли держаться имплантату ))

Чем больше имплантат тем он тяжелее. Обязательно нужно под мышцу, чтобы мышца держала, чтобы не контурировал имплантат.

..(Надеюсь написала складно и понятно. С работы, дико устала извините если что)

Обо мне:
  #387  
Старый 17.04.2015, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Raasa, я тоже почти уверенна что это не имплантаты. Биополимеры до сих пор весьма популярны. Особенно в Южной Америке. Не знаю откуда эти девушки, но надо учитывать страну проживания.

Вот, пожалуйста, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и все те же гели.

  #388  
Старый 17.04.2015, 22:56
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

RAASA на вид на фотках фетгравтинг. плюс у девок фигура груша изначально. тонкая талия и короткие ноги и сами они не высокие. имхо, но это не красиво. слишком тяжелый низ у них. если вам не хотят 400 ставить, значит противопоказано. а лучше кидайте сюда фотку своего исходника. какой объем бедер у вас?
у меня сейчас попа очень похожа с сбоку на последнюю фотку. мне это не нравится если честно. ОБ 89 вставили 275мл. можно было поменьше счас думаю. а до операции тоже мечтала ставить побольше имплантаты. врач мой хотел максимум 240 установить, я очень просила чтоб он побольше поставил. в итоге счас попа сбоку как курдюк жирный. но у меня еще отек есть. хорошо когда все натурально выглядит после опи. а поставив 400 на узкий таз, последствия и вид с контуром не очень будет. да еще на забывайте, вам надо потом жить с ними, спать, сидеть. а на мячиках не всегда удобно.

Raasa а у Лары 96см вроде исходник. у нее широкий таз и широкая большая ягодичная мышца. прежде чем хотеть попу как у кого то, надо сравнить свои исходные данные
  #389  
Старый 18.04.2015, 00:20
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Катерина , спасибо за информацию, да действительно в некоторых странах до сих пор продолжают колоть эти биополиметры и люди потом мучаются всю жизнь ( в Европе насколько я знаю оно запрещено .
У меня объем примерно 95см, но я знаю что даже если мне поставят самый большой импланта , я не пожалею выкладываю свой исходник

1
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #390  
Старый 18.04.2015, 00:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Какая фигурка! Хочется её не имплантом утяжелить, а фэтграфтингом выточить. Будет позоже на результат Исы, форма замечательная) талию, фланки, галифе, живот и внутреннее бедро отлипосачить и создать пышный контур попке в профиль)
  #391  
Старый 18.04.2015, 02:03
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, спасибо я фэтграфтинг тоже буде делать надеюсь талия хоть чуть чуть уменьшится .хотя мне хирург сказал что там не очень много наберется .. Ну в так как я уж очень хочу большие ягодицы импланты тоже сделаю !
Иса? Искала по всем пользователям и никак не могу найти!Это Isa Bella?

Обо мне:
  #392  
Старый 18.04.2015, 02:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нет, вот Иса) она делала у Мандиеты, её рассказы в архивах фэтграфтинга ищи)
http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...445/2173/3054/

И там же на самом сайте много по этой теме и фоток, и статей)
  #393  
Старый 18.04.2015, 02:42
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Raasa вам надо набрать 3-4 кг. Со спины, из зоны поясницы я думаю можно собрать жир для коррекции контуров. А имплант вам 300-350 отлично подойдет. Ну выберите имплантаты высокий профиль, названия не помню, бразильские по моему.
Девчонки, кто знает историю про то, что после глютео сверху фетграфтом откорректировали? У нас были такие случаи??? И простите что спрашиваю тут, а когда фетграфтят жир вводят под кожу, или в мышцу??? Какова вероятность что врач не испортит, не порвет случайно имплантат? Я хочу коррекцию сделать, так как место рубцов остались ямки(((
Вторая попа которая недавно переделывала, пока слегка контурирует, особенно при наклоне и это прям бесит меня. Врач говорит подожди, потом мышца расслабится и легким жирком сама попа покроется говорит.

Это левая попа. Ее не трогали во второй раз. Форма изменилась. Первая это сейчас, спустя почти 2 месяца. вторая спустя всего месяц после операции
Кстати, я счас потолстела на 4 кг(((
Миниатюры
image.jpg  
  #394  
Старый 18.04.2015, 02:55
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

А это правая попа ПЕРЕДЕЛАННАЯ! Первое фото: сейчас, через месяц после повторной операции. Второе фото: через 2 нед. после переделки.

Девчонки, фотки сделаны на телефон, самостоятельно и сфоткано снизу. Когда создавала коллаж я их приближала и отрезала и вставляла в рамку , так получилось, что они стали широкими немножко. Так что ссори.
Сзади вид более менее нормальный. Будет время, тоже выложу фотку. Пы сы: Я очень надеюсь что со временем станет еще лучше, подтянется, приподнимется. Дома хожу на невысоких каблуках, делаю уже упражнения по совету врача для улучшения формы. Рубцы иногда болят. Особенно недавно у меня давления упала, тогда болели сильно рубцы как ни странно.

Это ДО и ПОСЛЕ. с разницой в три нед. На первом снимке видны синяки и отек. С каждым днем становится лучше.
Миниатюры
image.jpg  
  #395  
Старый 18.04.2015, 12:17
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

У Исы красивый конечно результат, но на мой взгляд очень натурально.
Лебидонос,насколько я знаю делают туда , и это будет под кожу, но не в мышцу!С рузультатами вашими думаю надо еще подождать , пока не очень понятно

Обо мне:
  #396  
Старый 18.04.2015, 13:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ледибосс, жир вводят маленькими капельками и в собственную жировую прослойку, и в мышцу. Распределяют по возможности таким образом, чтобы каждая капля была окружена своими тканями.
Теоретически, конечно, имплант при фэтграфтинге не должен проткнуться, но риск такой есть
  #397  
Старый 18.04.2015, 14:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Ледибосс ведь в компре было все идеально? почему так происходит?? что врач говорит?
  #398  
Старый 18.04.2015, 17:39
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

disloyal неправильно написала. На втором снимке слева сразу после опи. Справа это счас. Док говорит все хорошо.
  #399  
Старый 18.04.2015, 17:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

компра утягивает и сглаживает линии, поэтому в компре все красивее, а без нее видны переходы

Обо мне:
  #400  
Старый 19.04.2015, 01:09
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

disloyal теперь все верно.админ удалил прежнюю ошибку.ссори.

AnnaAsadova в мышцу наверно не сильно глубоко вводят. иначе структура мышц разрушится ведь. я думала вводят только под кожу в жировую прослойку. но Левицкая писала что ввела в мышцу.
помогите найти женщину которая была недовольна результатом глютео, ей установили маленький имплантаты и она планировала фетграфтом доделать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©