Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 10.01.2015, 20:29
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Juliann , я тоже считаю, что очень красивая грудь. По мне, так жалко с такой красотой идти на ОП.
Ну, может покажете фотографию этого Вашего "ужасного" профиля, чтобы мы тоже как-то поверили в неприглядность Вашей груди? А то пока что-то никак
  #1902  
Старый 10.01.2015, 20:42
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Alevska Спасибо ! За поддержку . Ты настроились ? Я адекватный человек . 15 лет обладатель большой натуральной груди 8 размера . С желанием оставить 5 размер ловить , прекрасно понимая что 5 размера своих желез , она стоять (в моем личном понимании о стоячей груди) не будет . А ложиться на подтяжки груди каждые 5 лет не хочется . У каждого свои взгляды что такое красиво . 2 у меня гипертофия молочных желез . У Вас же не было сисек 6 размера в возрасте 16 лет .Вы Рожали кормили деток и ваша грудь маленькая побочка , большого счастье . У меня другой случай . Протоки расширены на 4 5 мм . Фиброаденома кисты . Фото не передает то что железы были расползлись даже под мышками . Короче я не понимаю почему я оправдываюсь . Я изначально хотела имплант . Выбрала дока под себя . Которому безмерно благодарна за ОП и огромную поддержку после ОП . Фото сделанные на зеркальный фотоаппарат , где даже на лице младенца будет куча изъянов . Для меня моя Меж грудка очень даже натуральная .А при простой подтяжки и уменьшении она весела бы мешком как и весела до . Потому что такой он была до . Адміністрація сайта не обвиняла меня в том что моя грудь не в теме редукция . И с 8 9 размера 5 это уменьшение . А с имплантами или без личное дело каждого . Я не одна такая в архиве пару девочек и писали о своем желании уменьшить грудь с имплантами их загнобили обвинив в неадекватности .они ушли и не вернулись . Так нельзя . Писать и выставлять фото желания нет ни какого .

Сорри писать с телефона сложно . Нет возможности пролистать вверх . Автозагар-реакции швов нет . Все супер не чешется , ни чего . Реально реакция 0 но это тройниковый салонный авто загар . Ага док сказал не обольщаться по поводу швов сказал в 4 мес ситуация может измениться . Если будут изменения в худшую сторону обязательно отпишусь

Обо мне:
  #1903  
Старый 10.01.2015, 20:53
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

hanya вы получили то что хотели и это главное..я лично вообще не мечтаю о идеале..хочется хотя бы не гигантский размеров, но и не маленькую! На вкус и цвет у всех разные пожелание...тут половину хотят 1-2размер...мне вот этого, например, не понять;)))) НО это желание каждого....размер и "содержимое" выбор каждого, а мы тут можем "оценивать" швы и саму форму.
  #1904  
Старый 10.01.2015, 21:08
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

мамаТаня Танюш он же мне фиброаденому вырезал . Гистология хорошая . На этом месте где она была все хорошо . Раньше эта шишка стреляла . Уже протоки уменьшились 0,8 мм по дням цикла сказала узистка норма . Короче в 4 раза протоки после оп сузились

Alevska оптикон тоже пена ? ставь пену . Она крепче приростает . С нее железы не сползает . У rigaya политех репликон 485 мл экстра высокий профиль . На нолик . Вообще сисюли маханькие были .

Обо мне:
  #1905  
Старый 10.01.2015, 21:35
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

hanya мне тоже надо фиброаденому удалять...(у тебя большая была?)у меня тоже стреляет ноет болит...и рука немеет..кстате у меня и молока почти не было..может это тоже с протоками связано или в с ФА
  #1906  
Старый 10.01.2015, 21:42
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Alevska не могу найти 375 в репликон . Мне по описанию репликон больше нравиться нам профиль немного больше , и наполненность верхней части будет поболее наверное , так как так ширина и высота одинаковые . В оптиконе ширина больше чем высота . А так оба пена оба анатомы . У тебя много желез вверху или не очень ? Посмотри точные мл репликонов он на бумажке но подготовке к Оп написал . Во смотри таблица оптикон 375 мл профиль ширина высота в мм написаны и описание обоих . 4 будет при своих 30 % Сейчас на мягкость скину фоты
Миниатюры
Оптикон.jpg   Оптикон2.jpg   Репликон.jpg  

Обо мне:
  #1907  
Старый 10.01.2015, 21:44
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

мамаТаня 3.5 см на 2.5 см а у тебя? в каком месте ? У меня почти около межгрудке , она почти входила в ту зону которую вырезали

Приятная на ощупь мяконькая.
Миниатюры
uploadfromtaptalk1420915672174.jpg   uploadfromtaptalk1420915758007.jpg  

Обо мне:
  #1908  
Старый 10.01.2015, 21:51
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

hanya 2 см на 1,5 где то..но это по узи ноября...растет очень быстро...маммолог сказал что пора удалять..и вот и решала что надо все разом и уменьшить и бяку эту удалить! она сбоку..ближе к подмышке..по середине где то....покоя мне не дает..поскорее бы забыть про нее....Врач не сказал от чего у тебя? она меня сильно беспокоит тк охото сделать хорошую грудь и больше без вмешательств в нее

hanya и еще на этих фоток межгрудки даже и не видно что она меньше чем у многих...все гуд просто
  #1909  
Старый 10.01.2015, 21:56
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 ,
мамаТаня , по-моему у меня просто получился удачный кадр))) но все равно -оч приятно)))

Pingi , показываю))
Миниатюры
20150110_214149.jpg   20150110_214200.jpg  

Обо мне:
  #1910  
Старый 10.01.2015, 22:10
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

мамаТаня мне кажется что косточкой от лифа надавила . Шишка была в ной зоне где края косточек в меж грудке. Я же в лифах и спала . А на мою грудь без костей не было . А кисты от того что протоки расширены . А тебе в той зоне ни чего не надавливало ? Да эти прострелы гладкие аж до слез дергает . Док сказал 8 -12 месяцев все опустится . Тяжело говорить не знаю же какую он форму кроил. Какой она должна быть в конечном итоге . А так все супер облегчение не передать словами

Обо мне:
  #1911  
Старый 10.01.2015, 22:50
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

hanya кстате и у меня получается где косточка заканчивается только со стороны подмышки...вот тоже в этом месте...но я думала от удара , хотя врачи в такое не верят, говорят скорее всего от гормонального сбоя

Juliann да у тебя соски даже в пол не смотрят) все ок!!! что муж говорит??? или уже точно решилась и точка? тогда будем держать кулачки за тебя во время ОП
  #1912  
Старый 10.01.2015, 23:06
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

мамаТаня гормональный сбой это да , но мне кажется что молочные железы настолько нежные может и лиф надавить и от удара гемотома с шышкой образоваться . Я теперь костей боюсь . Буду стараться меньше их носить . Не переживай удалят и забудешь о этой боли и прострелах . Хорошо что можно совместить приятное с полезным

Обо мне:
  #1913  
Старый 11.01.2015, 00:12
Аватар для анфиска70
анфиска70 анфиска70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: москва
Сообщений: 20
анфиска70 на нуле
По умолчанию

Juliann какая красота,хорошенько подумайте, прежде чем делать
  #1914  
Старый 11.01.2015, 03:20
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Juliann
а мне и в профиль и в анфас нравится.
Настоящая красивая, не вислая, а именно наполненная женская грудь.
При чём и верх тоже с достаточно большим количеством собственной ткани.
Красота.
Мне тоже кажется, что обязательно надо ещё подумать. Чем лучше выглядит исходник до, тем сложнее смириться с наличием послеоперационных швов и рубцов, каких - то косяков и осложнений.
Хотя я всё могу понять, тк у самое грудь была не такая уж и ужасная. Долго думала, надо - не надо, но потом всё - таки решилась, тк совсем в верхнем полюсе не стало ничего, черех кожу аж до рёбер прощупать всё можно было.

Обо мне:
  #1915  
Старый 11.01.2015, 08:41
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

AnnaChan , Да я подумала уже. и 100% решила, что делать буду. Потому что я крайне недовольна тем, что есть. И я тоже хочу белье не 70F носить и покупать его исключительно в Милавице, про купальники и одежду аналогично-хочу покупать то что нравится, а не то что подходит. Я не понимаю где вы у меня красоту разглядели, чес слово)))) Да, я согласна, что у меня хороший исходник из которого, уверена, мой доктор сделает отличный результат!! а швы, с ними я уже знакома после абдомино.... И результат меня радует больше, чем шов под трусиками)))

мамаТаня , спасибо. Конечно решила))))

Обо мне:
  #1916  
Старый 11.01.2015, 12:01
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

Juliann когда у вас заветный день??? у меня надеюсь все в феврале случится!!!! ааааа как страшно и охото
  #1917  
Старый 11.01.2015, 12:10
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

hanya , не могла бы ты поподробнее написать, что за напасть может случиться с четырехмесячными швами по мнению твоего доктора? А то у меня 3,5 месяца после ОП, хочу знать, чего бояться.
  #1918  
Старый 11.01.2015, 13:40
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Juliann что-то на 5-ку не тянет, мне кажется 4 с натягом)) вообще мне тоже Ваш исходник нравится, должно получиться красиво в итоге

я вот, например, тоже, идя на операцию, даже не мечтала о каком-то идеале, хотелось просто грудь меньше
hanya на последних фотках вообще натурального все выглядит)

Обо мне:
  #1919  
Старый 11.01.2015, 15:34
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

hanya девочка , красавица!! последнее фото груди отличное! да согласна , зеркалка все показывает как в кривом зеркале , маленькие , незаметные дефекты , крупным планом . но твоя грудь и сейчас для 3 месяцев отлично выглядит! у каждого свое мнение! и каждый живет так , как ему нравится ..)) я лично не против имплантов после уменьшения груди , я видела отличные результаты , но сама бы не рискнула из за возраста и предубеждений ! пожалуйста высылай фото чаще и пиши чаще , мы все о тебе думаем и волнуемся!! ты у нас в теме уникальная , одна такая,!! столько вместе пережили и трудности нас не могут разделить! я очень рада в груди идет положительная динамика! ух ты ! так протоки уменьшились , это просто здорово! здоровья !!

Juliann я не вижу 5 размера ) тут третий, больше вашего 5 го, максимум 3 ий )) грудь выглядит отлично , мне очень нравится и в фаз и в профиль!!

вредина_Дина, я так же не мечтала об идеале и красоте , мне хотелось избавиться от обьема и веса , и что бы не было осложнений , вот так все и получилось , я не придираюсь , где выше или ниже , понимая , что это никому не нужно , кроме меня ) и не ищу у себя дефектов ..

Обо мне:
  #1920  
Старый 11.01.2015, 15:53
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 и я тоже придерживаюсь такого мнения)) да, есть нюансы в процессе заживления, но реально, оглядываясь на то, что было, они настолько незначительны, что не парюсь))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©