Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.01.2017, 23:48
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Здоровья вам и красоты в Новом году!! Ну и конечно сделать правильный выбор......
На праздниках всё думала, что ж я не сделала? Так я же до сих пор не оставила отзыв на форуме, который мне очень помогал в трудную минуту, не поблагодарила своего ваятеля!) Исправляюсь.. Моё решение сделать сиси было каким то спонтанным. Появились "лишние") деньги, ну думаю, чего ждать что они вырастут в 37 лет, а без них как то стрёмно, пусть будут. Сразу решила, что в своём провинциальном городе делать не буду, а еду или в Москву или в Питер. Покопавшись в интернете, поняла что "лишних" денег на именитых хирургов маловато, и о, чудо! этот сайт, где всё девочки и покажут и расскажут. В общем "Бюстклиника" и Труфанов Дмитрий Игоревич. Прилетела я к нему на консу, разделась, он глянул, спросил какие у меня пожелания, я сказала, чтобы были и чтобы было гармонично. Ок! одевайтесь, до встречи на опи. И всё? а как же пощупать, примерить, что там измерить?? Говорит, я уже всё вижу как должно быть: анатомы и мах 250мл. Всего 250мл? Ну да, будет очень гармонично, говорит. Мои параметры рост 164см, вес 48кг, т е довольно худая, а вместо груди два соска торчат( последствия ГВ). Все анализы сдавала у себя в городе. Перед опи, конечно, мандраж. Тут начиталась, что потом всем мало, давай в клинику звонить, чтоб на опи побольше размер взяли.
В назначенный день приехала в клинику. А таам, да, конвейер)). Хирург мой чуток в мыле уже, ему некогда в последний момент со мной думать какие мне нужнее маленькие или большие. Да, выбирала между анатомы 255 и круги 290. Кто то скажет, всего 35мл!)) И может и они бы отлично вписались, но.. Д.И. сказал, решай сама, но он за анатомы, т к на моей "дощечке" круги будут смотреться вульгарно. Потом была палата, куча бумаг, которые я не читая заполняла трясущимися руками, стол, наркоз......... Проснулась в реанимации, во рту трубка, рядом мед сестра, она быстренька сориентировалась, рот мне освободила, растолкала, отвела в палатку. Там бутылочка воды, пить можно, но мало, а хочется. Была еда. Обычная столовская еда. Суп, макароны с котлетой. Чай и две печеньки. На утро йогурт, чай/кофе. И началась жесть. Как будто грузовик по мне проехал. Вернее он не проехал, а на мне остановился). Вечером вкололи обезболивающее. Но поспать всё равно не удалось. Было очень тяжко. И конечно мысли всякие, и зачем мне это было надо, и т п.
Утро. Воскресенье. Подъём в 6 утра, укол обезболевающего, завтрак и домой девочки.. Блин, а у меня самолёт только в 18ч. Деваться некуда, надо было мне все нюансы заранее узнавать. В воскресенье клиника не работает. А в другие дни можно было бы и задержаться там на пол денька. Как вспомню я сейчас, как добиралась тогда до дома, так вздрогну) .
Поэтому, девочки, если вы иногородние учтите этот момент. В других клиниках, которые я рассматривала, врачи не соглашались отпускать меня домой на след день. А три-пять(это кто ставит дренажи) дней оставаться под наблюдением. Или у них в клинике в палате, или где то рядом, чтоб каждый день был осмотр. Но тогда мне казалось, да на фиг мне там сидеть, как отойду от наркоза, так сразу домой. Ну, Слава Богу! у меня всё обошлось. Прилетела, взяла по списку все таблетки, да и хорошо что больничный догадалась взять, а то я хотела за выхи управиться, а в понедельник на работу). Я так понимаю, список лекарств даётся всем один. Я уже не помню что там было, но точно помню антибиотик Супракс. Как мне потом после него было плохо! Первые дня три самой что то сделать руками было просто не реально, но на пятый день я уже села за руль. Спала сидя месяц, обложившись подушками. И сиськи мои тогда мне казались просто огромными). Через два месяца я их повезла на моря, и была просто неотразима в новом купальнике! А дальше я уже и забыла и про операцию, и про то что они мне не "родные". И естественно больше не заходила на сайт.. Это я к тому, что когда у человека всё хорошо получилось, он не будет сидеть на сайтах и писать дифирамбы. А пишут только те, у кого что то не так, т е плохие отзывы. Поэтому их и больше.
Сегодня моим сисичкам 9 месяцев. И я их очень люблю. Всё получилось действительно очень гармонично. Швы по ареоле, практически не заметны. Ничем их не мазала. Лифчиков почти не ношу, только тонкие поддерживающие топы. Межгрудка, конечно, широковата у меня, но это строение такое(по исходнику видно). На последующие осмотры даже не ездила, только через неделю после опи с Д.И. по скайпу осматривалась).
Миниатюры
ba6a5856.jpg   d2b9afac.jpg   4e87e057.jpg   a457fb17.jpg   12f22f30.jpg  

Обо мне:
  #1942  
Старый 09.01.2017, 23:55
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

Если я про что то не написала, девочки спрашивайте или здесь или в лс, с удовольствием расскажу. Т к в своё время мне многие помогли.
Спасибо большое Труфанову Д.И. и этому сайту!
Да, и у меня есть просьбочка.. Месяц назад я заказала в клинике справку для налоговой, прилетаю, а там ошибка в моей фамилии. Конечно это уже не документ для налоговой, но лететь к ним второй раз как то очень не хочется сейчас. Девочки, может кто то сможет отправить мне её почтой? Естественно всё оплачу.

Обо мне:
  #1943  
Старый 10.01.2017, 09:26
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Свободная, да какая ж ты умничка что написала свой отзыв. Я согласна с тобой в том, что у кого вме нормально на сайте не виснет. Я вот тоже надеюсь что после ОПИ отпишусь девочкам и пропаду на месяца 3-4, что бы отдаленный результат показать. Ты такая смелая-сразу в самолет. Короче предполагаю первые несколько дней будкт жопа. Муж мой уже ныть начал. Уххх. ..скорей бы вме прошло. Ну раз ты на 5 день уж и за руль.... то дальше терпимо будет. Спасибо за то что так подробно. А наркоз там через рот что ли. Я думала в вену.а грудь просто ПЕСНЯ!

Свободная, я смогу в легкую справку отправить. Только я на ОПИ 20. Если будет актуально- пожалуйста.
  #1944  
Старый 10.01.2017, 10:31
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Свободная ,бескрайне благодарна тебе за отзыв,т.к. операция у меня в субботу, соответсвенно в воскресенье в 6 утра меня должны отправить домой ! Не пойдёт) уеду в субботу)
На счёт трубки во рту,тоже удивилась ,В.А. Говорил просто маска и внутривенно ( двойной) никаких трубок ...☹️брррр три дня до ОП ... а тут новые подробности.
С Труфановым у меня не сложилось именно потому ,что он ниче не мерил) А предложил мне 220 (!!) ну максимум 290 ,не сошлись наши с ним хотелки)Но работы у него конечно потрясающие Чудесная грудь у тебя
Странно что грузовик на тебе остановился,а обезболивающее вкололи только вечером И домой они обездоливающие таблетки прописывают или уколы ?

Обо мне:
  #1945  
Старый 10.01.2017, 13:09
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Gerra, да девушка все точно описала) у меня три дня было ощущение бетонной плиты на ребрах, а потом все на спад пошло. Они выпис рецепт на кетонол или кетонов не помню, супракс антиб.

Обо мне:
  #1946  
Старый 10.01.2017, 13:13
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Kat2404 ,ооо это радует,что кетанол,мне он лично супер-помогает ) а трубка у тебя тоже была?

Обо мне:
  #1947  
Старый 10.01.2017, 13:21
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Gerra, у меня тоже опи была в суб, в 11 утра, длилась час сорок. Вечером я хотела свалить, но меня не выпустили, сказали утром уехать крайний срок в 8-15.... это конечно жесть, разбудили в 6 утра на укол, мне вечно зотелось спать, а медсестра ( другая молодая) вечно заставляла ходить... бесило

Gerra, про трубку не знаю, тк проснулась уже не в операционной, но горло болело, видимо от трубки. Но наркоз то пускают по вене, может потом что то засовывают, хз

Gerra, еще возьми с собой чтонить вкусненькое, что любишь конфеты, фрукты, шоколад, бутеры))) они кормят, но еда обычная, столовская. Со мной в палате девочка лежала, вообще почти нич не стала есть

Gerra, носки обязательно! Меня после наркоза трясло часа два, не могла согреться.... Да, и еще запасайтесь кремом для тела на потом, с меня три шкуры слезло за две нед после, это жесть, еще и перхоть, вот это вообще нежданчик

Обо мне:
  #1948  
Старый 10.01.2017, 13:30
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Девочки а как лучше то остаться на ночь или свалить. Есть смысл там ночевать? Это только ночевка? Или уколы и осмотр утренний...или утром док не смотри? Понятно что по самочувствию ...но почти все пишут что вечером после ОПИ себя лучшечувствуешь, чем утром или это не так?

Gerra, а мне еще 10 дней ожидания.еще бы с анализам было бы все хорошо. Представляю твое волнение .....уже совсем скоро.
  #1949  
Старый 10.01.2017, 13:38
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Львенок, врач смотрит в день после опи и говорит оставаться или нет смысла, потом веч укол, на утро укол и капельница

Львенок, самая жесть это след утро после опи... тренеруйся вставать прессом пока...

Обо мне:
  #1950  
Старый 10.01.2017, 13:43
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Kat2404, вот уж чего у меня никогда не было так это именно преса. Мама мия.
На сколько сложно будет самой одеться? Кофту на молнии и штаны не узкие смогу сама осилить? А носочки?
  #1951  
Старый 10.01.2017, 13:48
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Львенок, сможешь одеться! Мы женщины сильные))) носки если что медсестру попросишь

Обо мне:
  #1952  
Старый 10.01.2017, 14:26
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Kat2404, расчесаться и хвостик сделать?а руки как плети вдоль тела???
  #1953  
Старый 10.01.2017, 14:41
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Вот вопрос про волосы очень актуален.... у меня волосы длинные.... хвост сползёт по любому ,распущены сразу отменяются ,а косу перезаплести самой будет не возможно наверное

Обо мне:
  #1954  
Старый 10.01.2017, 14:45
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Львенок,
Gerra, я сразу на опи заплела косу, с ней потом и была

Обо мне:
  #1955  
Старый 10.01.2017, 15:15
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

А через сколько можно руки поднимать ?

Мне В.А.сказал ,что через два дня уже все ок будет)

Обо мне:
  #1956  
Старый 10.01.2017, 15:22
Аватар для Kat2404
Kat2404 Kat2404 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 128
Kat2404 на нуле
По умолчанию

Gerra, я водолазку на 3 день одела, да у меня с этим особо не было проблем

Обо мне:
  #1957  
Старый 10.01.2017, 15:23
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Ну я спокойна тогда)

Обо мне:
  #1958  
Старый 10.01.2017, 16:12
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Kat2404, а волосы после наркоза сильно лезут? А то и так почти без волос после своих жестких диет
  #1959  
Старый 10.01.2017, 16:14
Аватар для Gerra
Gerra Gerra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 122
Gerra на нуле
По умолчанию

Мне почему -то кажется ,что это индивидуально

Обо мне:
  #1960  
Старый 10.01.2017, 20:32
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

ИннаБ8, привет. Ты сходила на консультацию? Расскажи впечатления, очень интересно.

Gerra, ты получила свои анализы? Я сегодня получила, нормально все, кроме пары позиций....они че т не вполне....завтра отошлю доку...что же скажет. Возможно нужно будет пересдать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©