Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 30.03.2014, 11:34
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Вчера первый раз намазала швы на верхних веках(они уже в порядке ,струпики даже отвадились)кремом против шрамов contractubex ,так щипать и чесаться начало, что через 5 минут водой смыла...видно аллергия, надо другой попробовать.Кстати scar pad сил конвоя пластинки, очень помогают от отеков синяков , шрамов и растяжения и порчи кожи, я носила неделю где-то под глазками, очень рекомендую...

Ilantata супер, поздравляю!Такая разница , такой молодой овал получился!И ушки заживают отлично, как спите тоже полусидя?..

Ilantata Супер , поздравляю,очень молодая и красивая линия овала( мой личный пунктик) и ушки красиво заживают ! Спите тоже полусидя???
  #3122  
Старый 30.03.2014, 11:56
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Ilantata Как хорошо подтянулось!!! здорово! хотя видно маленький кусочек - результат хорош! Легкой реабы!!!!!

Обо мне:
  #3123  
Старый 30.03.2014, 12:03
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Авоирд спасибо! И хочу сказать, что у вас замечательно молодое личико вырисовывается и реально суперский результат! ТТТ
По моему овал у меня действительно значительно улучшился, правда весь мой фейс еще в стадии отека и пока рано судить...
Да, сплю почти сидя. Первые две ночи после оп вообще не могла спать - уши жутко болели и никак не могла устроиться на подушках. Теперь уже приспособилась, даже не просыпаюсь по ночам.
Странно, но у меня по вечерам уши всегда больше болят, чем с утра...

Александрия спасибо!
Обязательно выставлю более информативные фото
  #3124  
Старый 30.03.2014, 12:11
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Kedina по поводу веса: мамуличка (вернее она свекровь, просто это слово какое-то грубое а я ее все время мамочкой зову) после ОП решила себя пожалеть и отменила диету. У нее и так вес не совсем малюсинький, а тут сразу начала набирать… и ей стало все тянуть, особенно за ушами. По моему мнению набрала примерно 7-10 кг.Сейчас вроде опять худеет и брыльки появляются… я расстаиваюсь - она нет)))) сказать что результат сошел на нет - нельзя, но если бы набора веса и дальнейшего похудания не было бы -мне кажется было бы лучше. Думаю осенью пойдем на СО2 чтобы кожу немного в тонус привести и надеюсь чуть подтянется от этого.
В прошедшую пятницу были с мамулей у своего ДОКа , он ей опять какую-то супер манипуляцию делал, как будет результат - расскажу.
А я как в клинику захожу, у меня бзик начинается ))))))) хочется что-нибудь сделать - подтянуть - подштопать. Вот хочу височную еще подтянуть чтобы еще внешние края бровей поднять. То есть как-бы раскошачить глазки.

Авоирд На вид не критично, справитесь. Конечно бороться с воспалением необходимо, но не кипишуйте. Это сейчас все страшно кажется, все пугает, потом и не вспомните об этом.

Обо мне:
  #3125  
Старый 30.03.2014, 12:17
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Ilantata,очень красиво,поздравляю!!
Авоирд с герпесом лучше бы к специалисту,он коварен,тем более на послеоперационном участке! Девочки,вы все пишете только про высокое положение при сне,а маску компрессионную вам не сказали носить? Меня именно это выматывает,так она мне надоела,но до окончания месячного срока ночами,как минимум я с ней не расстаюсь,а если дома,то и днём частенько надеваю.

Александрия спасибо про рассказ про мамочку,вы с ней молодцы!! Вы нам потом расскажете подробности суперманипуляции
А я пока при входе к в клинику думаю,как хорошо,что у меня всё позади.Наверное,время должно пройти,что бы снова на что то решиться.
  #3126  
Старый 30.03.2014, 13:45
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Kedina всего год назад мамуля лежала - едва шевелилась, я просто боялась на нее смотреть, опасалась приезжать к ней, думала что она меня в душе матюкает ))) она долго лежала в лежку
ОП была год назад в марте, в июне она уже на своем ДР роняла в обморок всех гостей))) однако еще потом долго говорила, что второй раз на подобный шаг не способна и вот в пятницу я ее опять соблазнила улучшать свою красоту )))

наверное не понятно написала : "роняла гостей в оборок" - это удивляла кардинальными переменами внешнего вида. Не для кого не секрет, что есть дамы которым после 40 уже даже седину закрашивать бывает лень, некоторые себе позволяют при черных волосах (цвет краски) отпускать седые корни в 10 см, а кто-то в 66 идет на платику, лежит лежкой, 3-4 месяца терпит тяжелую раебу и потом гордо несет красоту в массы)))
Сил Вам девочки!!! Вы умницы, что решились!!!

Обо мне:
  #3127  
Старый 30.03.2014, 14:48
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Kedina да в этой Европе к специалисту попасть, надо помучиться,к своему хирургу попадаю тольков четверг , нет его, уехал куда-то..но я чувствую , что мое состояние как бы сказать, успокаивается, я сдуваюсь, подсыхаю , т. е. в позитивную сторону!компресионную шапочку я носила дней пять и она мне передавила эту проблемную щеку( с этим моим козелком ),могу даже фотку выставить, так мой док как увидел , пере пугался, шапочку выкинул, запретил очки(а я слепая) одевать, голову мыть...и расчесываться, потом налепил мне на эту щеку спец.нитроглицериновый пластырь (для сердечников), он оживил мне эту мышцу, поэтому моя левая щечка и ушко так медленно заживают, так что шапочка мне только проблемы организовала..

Александрия спасибо вам , милая, побольше таких рассказов надо слушать....! И на таких жизнерадостных людей равняться, а то я так уже захандрила с этим отитом и герпесом, одно успокаивает, что невроза уже не будет....

НЕКРОЗА имела в виду!!!!да и невроз тоже можно заработать
  #3128  
Старый 30.03.2014, 15:06
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Kedina спасибо за добрые слова!
Это какая такая компрессионная маска имеется в виду? У меня после оп была тугая повязка, на след. день мне сделали перевязку и повязка была очень легкая, я бы сказала чисто символическая.
Перед выпиской повязку сняли, помыли голову и сказали что повязка больше не нужна. Хотя я вот думаю, после ваших Kedina слов, что было бы логичней после оп носить поддерживающую повязку....

Александрия вы с мамочкой молодцы, так держать!!!
  #3129  
Старый 30.03.2014, 15:23
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Что касается аппетита, так он отличный, несмотря на тяжелую реабу, надо остановиться , особенно после истории о маме Александрии....

Ilantata у меня она тоже была, я ее " шапочкой" называла просто, это улучшеный и усовершенствованный вариант повязки ,всего лишь , легко снимать, одевать , по стирать можно..мне дали ее бесплатно, может не все клиники покупают.
  #3130  
Старый 30.03.2014, 17:31
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Мне эту " шапочку" внесли в счёт -2т500р)) И я бы её так ласково не называла-это именно маска-повязка,из компрессионного материала,на трёх зонах липучки.Она нужна.что бы кожа не растянулась во время отёка тканей,как бы поддерживая кожу,не давая ей тянуться.Две нед её надо носить не снимая,затем ещё две в ней спать и по-возможности днём надевать почаще.Но ощущения в ней не из приятных-швы натирают и так пострадавшую кожу,если туго надеть-придушивает шею,и зуд от неё по всему лицу и голове. Они есть в интернете-можно посмотреть

Авоирд -полностью согласна с аппетитом,а учитывая отсутствие физ нагрузок,тема поправившейся мамы Александрии,становится очень актуальной)) Кстати,мне к моему хирургу попасть не легче,чем вам в Европе-после ОП нами занимаются другие люди из его команды,он тоже в отъездах на конгрессы,или занят на операции,а ещё учитывая расстояние от моего дома до другого конца Москвы,где находится клиника,то наши частые встречи исключены))

Александрия -про "роняла в обморок"-супер! Вы молодцы,так держать!!

Ilantata -"помыли голову"-очень умилило-меня туго замотали бинтами поверх слипшихся от крови волос,и отправили домой в этом шлеме,и почти неделю, пока не сняли частично швы,я в этом шлеме и ходила. Насколько разные у всех методы и методики))
  #3131  
Старый 30.03.2014, 17:43
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Авоирд , контрактубекс ведь на луке и от этого могло щипать еще свежие рубцы. Веки не надо такими средствами мазать. На них практически никогда не бывает келоидов и итак заживет все в ниточку.
  #3132  
Старый 30.03.2014, 18:02
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Luga, а ты когда будешь хвастаться отсутствием твоих " шишечек" на щеках....? уже вроде обещанный срок прошел ?? Ты довольна, что решилась на данную процедуру.... ? ))
Да, и я тебе, наконец, сбросила мои фото, поставь пжл-та ...))
  #3133  
Старый 30.03.2014, 18:26
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Kedina у нас в клинике тоже мыли))) и мне, причем у меня все-же не такая большая ОП была, а у мамули полная круговая и ей на второй день помыли. Сами конечно не смогли-бы у меня руки не поднимались (еще было мамо) а мамуличка ходила-то с закрытыми глазами, какое там мытье))) а у них раковинка как в парикмахерской и все так мило и приятно.
К слову, может кому пригодится: после ОП мама стала говорить, что лучше стала видеть (через некоторое время). Я посмотрела в инете, оказывается если удалить грыжи на глазах то часто улучшается зрение. Это происходит потому, что верхние грыжки давая на глазное яблоко и видимо искривляют что-то. Вот.

Обо мне:
  #3134  
Старый 30.03.2014, 19:08
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

LarisaP, нервы должны восстановиться! Срок ведь небольшой. Скорейшего восстановления вам и красоты.
  #3135  
Старый 30.03.2014, 19:10
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
оказывается если удалить грыжи на глазах то часто улучшается зрение.
Надо же! А я думала, что мне померещилось! И никому не говорила, что после оп читаю наш форум без очков. Хотя зрение у меня нормальное, но из-за старческой небольшой дальнозоркости до оп читала с ноута в очках, а после оп как-то об очках и забыла... Неужели такое возможно?

milena1966 Дык я вроде отчиталась и ссылку тут давала http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1983&page=87
Твои фотки щас вставлю

Обо мне:
  #3136  
Старый 30.03.2014, 20:01
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Выкладываю свои новые фотки, вот так я вгляжу через 10,5 месяцев после смас лифтинга)))))))))
Миниатюры
DSC00777.jpg   DSC00780.jpg   DSC00786.jpg  
  #3137  
Старый 30.03.2014, 20:08
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Lina68 Замечательно выглядите! Возраст совершенно не определяется: где-то за 30, но не больше 40. А на самом деле сколько?

Обо мне:
  #3138  
Старый 30.03.2014, 21:35
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

68, год рождения, я подозреваю.
  #3139  
Старый 30.03.2014, 22:15
Аватар для Авоирд
Авоирд Авоирд вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Нидерланды
Сообщений: 85
Авоирд на нуле
По умолчанию

Lina68 Какая же красавица!!!Такое " ласковое "лицо и " ласковый" взгляд, очень удачно , так и хочется спросить , а сколько нам....?

elenaleo большое спасибо за инфо, а то от этого щипания уже думала о страшном....

Lina68 да , забыла спросить, как ушки и щечки, вернулась хоть частично чувствительность ? И это ощущения " каменности'" есть тоже?
  #3140  
Старый 30.03.2014, 22:43
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Ilantata ,шейка и овал девичьи.Мои поздравления!И скорейшей реабилитации!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©