Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 29.11.2010, 20:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девушки, разбавлю немного разговор об иностранных хирургах.
Фото мамы на 24 день после СМАСа, ниж. блефаро-классика. Фото ДО раньше выкладывала. Простите уж,что раньше не объявились- не могла ее поймать, чтоб сфоткать при дневном свете

Синяки те жуткие сошли- время наверное подошло ну и я думаю, еще электрофорез с раствором калий-йода помог. Каждый день делает.
Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение - вы в разЫ опытнее
Понимаю, что еще один сплошной отек, но все таки на данном этапе выглядит как? В сравнении с другими при таких ОП?
То,что верх сразу не сделала -она жалеет теперь очень Все-таки омолаживающие операции надо делать в комплексе!!!
Очень ждем комментариев!
Миниатюры
96668df90287.jpg  
  #382  
Старый 29.11.2010, 21:31
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Клема в фас очень даже не дурно.
И большого отёка я тоже чего то не вижу хотя его не может не быть.
Овал прекрасный.
Вот в три четверти видно носогубки и то что не хватает височной подтяжки.Может уговориш маму на этот подвиг?
Носогубки фигня-зафилишь
То что височная зона не проработана придаёт маме грустно-усталый вид.
А вообще для месяца всё нормально.

Обо мне:
  #383  
Старый 06.12.2010, 22:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ваниль, примите и мои поздравления- главное- достичь желаемого результата в итоге ! Но право слово- Вы и До такая молоденькая! А будет просто девочка 18 летняя!
Девочки, ну и снова я влезу со своей мамой
У нее месяц после СМАСа и ниж блефаро у Саруханова Г.М.

Выскажите,пожалуйста кто что думает...
Ее беспокоят (очень) суфы - отек пямо мешочками- как ни старалась не могла помать на фото- но в реале ОЧЕНЬ заметны на них еще и краснота небольшая держится- остатки синяков.Ниче их не берет- не меняются уже давно( а на фото не видно почему-то) Я переживаю, что запигментируется и останется) Мне кажется, к месяцу таких отеков(мешочков на суфах) уже не должно быть Или я не права?
И еще- морщины под глазами тоже не радуют. Их больше чем было ДО пока. А ведь блефаро классическая была, подтянуться должно было....а там- гармошка. На фото не видно, блин.
Может посоветуете как с этими проблемами бороться?
Миниатюры
7b21e278b855.jpg  
  #384  
Старый 07.12.2010, 00:19
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Клема, по своему опыту могу сказать:
суффы после СМАСа никуда не денутся.После блефаро тоже,потому что эта зона не затрагивается.Сойдет отек,а они останутся.
Сгладить их могут помочь манипуляции в средней зоне (эндо или чик-лифт).Вашей маме,насколько я помню среднюю зону не делали.

Обо мне:
  #385  
Старый 07.12.2010, 00:24
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

clema, какая хорошая кожа у вашей мамы, обзавидовалась я ее цвету.
Хорошо мама выглядит. Она на липофил верхних век к Саруханову не собирается?
А кожу под глазами можно улучшить химическим или лазерным пилингом.
А еще, я бы ей брови укоротила чуть-чуть
  #386  
Старый 07.12.2010, 00:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я б уголки глаз немного подняла, глазки будут веселее.
А вообще, Клема, судя по фоткам,мама ваша очень посвежела с последних съемок. Стало быть, будет еще лучше.

Обо мне:
  #387  
Старый 09.12.2010, 01:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Да, вид у мамы получше, но вот эти суфы, блин!Как-то очень уж они критичные- мешочки прям Ей ГМ сегодня ответил по мылу- что для месяца у нее все хорошо,малярный отек(суфы) еще будет потихоньку уходить и кожа под глазами сокращаться Надеюсь на это очень, а то на еще одну жесткую ОП( эндо или чик-лифт) не скоро она теперь решится
Височную хотела сделать на Рождественские каникулы- облом ГМ начинает оперировать только с 10 января. Теперь ей ждать отпуска до весны.
Xloe, ее коже сама завидую!А пилинг ,ГМ сказал,ей можно только через 4-6 месяцев. Кожа должна восстановиться после СМАСа. В общем остается терпеливо ждать схождения отека, и никуда не метаться пока
Кasia, я давно на ее брови покушаюсь- не даётся!
Девочки, а из домашних неагрессивных средств чем кожу под глазами можно оптимально подтянуть?
  #388  
Старый 09.12.2010, 03:04
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что в области суфов еще очень приличный отек.

Обо мне:
  #389  
Старый 09.12.2010, 11:06
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь швы от Смас "актовегином"-гель обрабатывал? Я вроде не встречала в ветке, а мне док сказал, может еще что есть, из вашего опыта? Месяц уже прошел, подскажите, пож. А в волосах, за ушами, грубоватые рубцы, сегодня начну ультразвук на них и на глазки, а их чем мазать? До сих пор сказали обрабатывать водкой все швы, хотя вроде все зажило...

Обо мне:
  #390  
Старый 09.12.2010, 11:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне Павлов после редукции говорил мазать Актовегином или СОлкосерилом, да..
  #391  
Старый 09.12.2010, 11:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Вот, второй препарат вспоминала))) Или им...хорошо, буду мазать А глазки? Те швы, которые во внутреннем углу глаза(длинные) тоже можно им? Или рано, 10 дней только прошло?

Обо мне:
  #392  
Старый 09.12.2010, 11:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мне Павлов говорил следующее: на швы с корочками - Солкосерил ГЕЛЬ (она засыхает пленкой), на швы без корочек - Солкосерил МАЗЬ. Про глаза - не знаю, После первой блефаро Глоба тоже говорил не мазать ничем, потом разрешил Спасатель - но там эфирные масла, глаза слезяться как от бальзама Звездочки, пользоваться нереально. А после второй блефаро, так как делали только низ, ничего не мазала вроде... Хотя я думаю, туда те же мази можно.
  #393  
Старый 09.12.2010, 11:22
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Спасибо большое, у меня корочек нигде давно нет.

Обо мне:
  #394  
Старый 09.12.2010, 15:01
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Эндо средней зоны не замечено в борьбе с суфами. Искала инфо на эту тему, общее мнение- эндо ( аля по Рамиресу) не влияет на суфы. Чик лифт- чего и кто делает... очень много вариаций. Но в общем, в основном хирурги не используют эту ОП для суфов.
Суфы легко создать при СМАСе, но не легко устсранить. В основном, у тех у кого они вылезли После ОП, эти суфы уже были ДО смас, и стали четче после.
  #395  
Старый 09.12.2010, 15:08
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А если их ДО смаса не было, это, что, в ходе ОП чего то не то сделали? Если за 9 мес, они никуда не делись, правда стали меньше, уже так и останутся?
  #396  
Старый 09.12.2010, 15:25
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Скорее всего были до СМАС, просто до СМАС они маскировались другими опустившимися тканями. Их было не видно. Сейчас создался контраст. Посмотри повнимательноее фото ДО, разные, особенно без вспышки.

Если ну никак не было ДО, то пишут, что ткани тянут пирогом ( много слоев, некоторые прошиты между собой связками и легко утянуть их нельзя), получается как бы " сборит". Представь, как подкладка у кармана " сборит". Наверное, еще и жидкость задерживается легче в такой " подкладке".
Я бы не надеялась, что суф пройдет, если прошло много времени после ОП.
  #397  
Старый 09.12.2010, 17:30
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я думаю, причиной суфов после СМАСа может быть длительный отек. Что-то там растянулось, ослабло за время отека и не встало потом на место.
Я по этой причине очень боюсь "отечных" процедур.
  #398  
Старый 09.12.2010, 18:52
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Скажите, а спать на животе очень вредно для лица? После Смаса прошло 8 месяцев.
  #399  
Старый 09.12.2010, 19:09
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что вредно. Сжатие тканей под воздействием собственного веса вредит нормальному кровотоку. Мне кажется, может быть некоторая "одутловатость", оторая может держаться целый день. Или ты у себя такого не наблюдаешь?

Обо мне:
  #400  
Старый 09.12.2010, 19:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кстати, Тат, я помню ты писала, что Кудинова тебе сказала, что лишней кожи было так много, что она ухо закрыла.:d Я так понимаю, что это просто художественное преувеличение. Мне она тоже так сказала, а у меня на уровне мочки уха по горизонтали и на уровне внешнего угла глаза по вертикали был шрамчик. Так вот он передвинулся к уху примерно на 1 см, ну может, максимум на полтора и это после двух (!) смасов. Как это может закрыть ухо?:dur: А лишней кожи у меня было явно больше, чем у тебя. В общем, это сильное художественное преувеличение для впечатления пациентов.
И, вообще, нашла недавно мнформационное согласие на оп. Там было написано: кожная подтяжка, а в скобках фейс-лифтинг, а платила я за смас.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©