Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 20.04.2012, 21:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, это ж не претензия, а поправка Можешь у них на сайте даже его фотку посмотреть, чтобы заочно познакомиться А очно - желаю, чтобы тебе не потребовалось

Очередная порция фоток. Нам сегодня 7 месяцев
Миниатюры
7month-1.jpg   7month-2.jpg   7month-3.jpg  

  #1502  
Старый 20.04.2012, 22:11
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
ура, в твоей темке снова много фоток! И одна краше другой! Сначала хотела написать, как мне нравится, как глаза открылись, потом собралась писать, что от носа без ума, но понимаю, что губы нравятся не меньше. А потом перелистнула страничку и увидела грудь! Нет, я даже не знаю, что мне нравится больше! Ты невозможно обалденная стала
  #1503  
Старый 21.04.2012, 02:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 249 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Очень красивая грудь получилась!
Девичья
  #1504  
Старый 21.04.2012, 06:47
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

murrrk, как здорово просто нет слов. Крастотка, просто загляденье Груди супер.Настолько естественно смотрятся низачто не догадаться, я такие бы тоже хотела только боюсь не будут ли они а на ощупь они не прощупываются и болеть и чувствоваться как нечто неродное?
  #1505  
Старый 21.04.2012, 12:36
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Муррк, все очень красиво! Грудь идеальна! И считаю большая заслуга твоя, что удалось сбросить вес и удержать его, потому как если бы не твой стройный стан и грудь смотрелась бы менее эффектно.

И честно говоря, не вижу на лице никаких проблем о которых читала ранее или это так быстро то неоднозначное по безопасности средство помогло?
  #1506  
Старый 23.04.2012, 02:48
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

Яшма
а мне кажется, что здесь еще и заслуга и результат липосакции. Я именно про фотки груди, а не вообще. Животик на фотках до и после сильно изменился! Красивый такой! А талия! Супер просто ))

murrrk
напиши, пожалуйста, как твой нос, а то меня мадамочка что-то озадачила. Вы же там что-то планировали с ним еще делать?
  #1507  
Старый 23.04.2012, 14:02
Аватар для Татулька
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 161
Татулька на нуле
По умолчанию

Мурчик, ты все хорошеешь! А скажи ка, нет ли у тебя этакой остаточной аллергии на импланты? У меня иногда проявляется, не пойму на что.
  #1508  
Старый 23.04.2012, 14:12
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Офигеть какая разница!!! (это я про склейку),секси! (это я про губы) и просто ВАУ (это я про грудь)
Преображение состоялось!!!
49 кг??? Муррчик,а какой у тебя рост напомни плиз?
Чего то мне со своими 50 кг уже стыдно

Ты-красотка! И молодчинка!

Обо мне:
  #1509  
Старый 23.04.2012, 21:48
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

NatashKin
Все верно, конечно результат липосакции, просто я имела в ввиду, что без удержания веса на нужном уровне результат бы был менее выразительным. Знаю девочек, которые расслабились после липосакции , набрали вес и, к сожалению , результата как не бывало.
  #1510  
Старый 24.04.2012, 12:54
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Грудь просто восхитительная. Очень естественная.

Обо мне:
  #1511  
Старый 25.04.2012, 05:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

JUNE, Valeria, девочки, милые, спасибо вам огромное за столь высокую оценку творения рук замечательного хирурга Сама балдююююююю И даже не смущаюсь

Vajshi, я уже давно не ощущаю ничего инородного в себе, грудка - как родная, мягкая. Просила милого недавно наличие имплантата прощупать, у него не получилось, да и я сама уже не могу. Так что желаю тебе исполнения твоей такой же хотелки

Яшма, спасибо, стараюсь держаться из всех сил! А с лицом: у меня же и раньше не постоянные угри были, а обсыпало меня раз в месяц примерно 19-21 числа, и длилось это безобразие дней 10. Но в этом месяце пока, тьфу-тьфу-тьфу, всё чисто, т.е. Роаккутан действует

NatashKin, да, я сама обратила внимание, что разница животика хорошо заметна. Так что будем считать, что это небольшой отчёт по липосакции, которой вчера было 3 месяца

С носиком у меня всё ОК. Пока точно ничего не будем делать, АЛ сказал, что ничего колоть и фракселить по такому солнышку низзя. Да и острой необходимости нет. Хотя кожа ещё не совсем села, но он же меня с самого начала предупреждал, что из-за моей толстой кожи после рино будет сложно Но ни внешне, ни внутренне я этого не замечаю.

Татулька, веришь, а мне нравится! Хорошеть - в смысле Чего и тебе желаю от всей души!
По поводу аллегрии, жаль, что у тебя такая побочка длительная, у меня как изначальное покраснение прошло, так больше и не возвращалось. Как же всё индивидуально...

Hinataчка, какие же 3 прекрасных эпитета А за вес не стыдись, стопудово ты выше меня, и по соотношению, стыдиться надо бы мне. Но не буду, потому что знаю свой типаж с широкими и тяжёлыми костями, толстой кожей и прочими "прелестями". Спасибо, что есть пластическая хирургия, которая может скорректировать хотя бы явные огрехи природы! Колюсь про рост, 156 с кепкой

  #1512  
Старый 25.04.2012, 13:23
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Вот не смотря на твой типаж,фигурка смотрится просто потрясно! Может ДО и можно было сказать,что у тебя такой склад тела и т.д. и т.п., но сейчас...При таком росте(у меня кстати без кепки 155),вес идеальный.А после всех процедур и твоего труда, фигура хороша!
Да,доктора постарались!Но и ты без дела не сидела ;) И я не в последнюю очередь восхищаюсь проделанной тобой работе! МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Обо мне:
  #1513  
Старый 25.04.2012, 17:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Hinata, спасибо! При том, что совершенству предела нет, понимаю, что сейчас уже практически нечего улучшать, точнее, невозможно улучшить
И в бесчисленный раз благодарю моих замечательных хирургов

Кстати, вчера заметила, что на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выложили мой отзыв с фотками, а сегодня, смотрю, уже и Anneco с Bell@ добавили

  #1514  
Старый 25.04.2012, 19:19
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, всё же правильнее - "ничего уже не надо улучшать, всё уже замечательно"!
Вот меня ругаешь за самооценку, а я читаю тебя и расстраиваюсь, ну как ты не видишь себя? Ты сейчас такая девочка-конфеточка, и при этом твой великолепнейший внутренний мир дополняет внешнюю гармонию внутренней.
Давай уже нам фотки новые, где ты красивая, счастливая, с точеной фигуркой и свежим личиком. Будем "оценивать комплексно" так сказать.
А на "Пластите", точно, "повесили".
И ведь я недавно заглядывала, еще даже раздела не было
У вас прям поэмы душевные благодарственные, а у меня такое скромное, но искреннее "спасибо".

Обо мне:
  #1515  
Старый 28.04.2012, 00:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, милая, я себя вижу! И любуюсь собой... Не зря же написала, что милый у меня новую "болезнь" выявил
Просто я оцениваю объективно. Есть люди, которые безо всякой пластики во сто крат меня краше, а мне сколько операций не делай, до них, как пешком до луны. Но ведь не это главное! Я стала в миллионы раз милее, сравнивать ДО и ПОСЛЕ даже неловко как-то, потрясающая, разительная разница И меня совершенно не напрягает, что кто-то лучше. Ведь в сравнении всегда найдётся кто-то или что-то лучше, ну, или хуже
Я безмерно счастлива, что такое ЧУДО случилось в моей жизни и не устаю благодарить всех, кто помог в этом превращении из "мамы Чолли" (© Lollet) в "солнечного Мурррка" (© Bell@)

Цитата:
а у меня такое скромное, но искреннее "спасибо"
Тут ключевое слово искреннее! Кстати такое же искреннее и лучезарное спасибо я услышала сегодня от АЛ за свой отзыв

Была сегодня у Рината, он всё спрашивал меня, почему я делала столько ОП, ну, я и попросила Веронику показать мои фотки ДО. Его глаза надо было видеть Такой культурный шок!

Он, кстати, сказал, что с кожей всё замечательно, и он очень доволен динамикой. Сделал мне чистку лица, так что я сегодня впервые увидела свою матовую кожу Фотка процесса прилагается.

Делала повторное УЗИ, обнаруженная киста не прогрессирует, а всё остальное на удивление Татьяны Анатольевны просто идеально! Слово за слово, и я решила сделать ещё и УЗИ молочных желёз. Раздеваюсь, сразу слышу от ТА комплимент, что очень красиво! А вердикт - имплантаты установлены идеально!!!
Так что, выйдя от неё, преподнесла АЛ очередной комплимент с благодарностью

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
Мурчик, ты все хорошеешь! А скажи ка, нет ли у тебя этакой остаточной аллергии на импланты? У меня иногда проявляется, не пойму на что.
Спросила про тебя. АЛ сказал, что видел твой вопрос в Консультациях и уже отправил ответ. Пока, как я вижу, ответ ещё не появился, поэтому напишу здесь. Такой длительной аллергии быть не может, тем более, что она проходила. Сказал, что, вероятнее всего, это реакция либо на новое бельё, либо на уходовые средства.

Ну, и ещё одна приятная новость. АЛ посмотрел остатки прижившегося липофила в попе и сказал, что уже можно и нужно добавить очередную порцию И мы даже назначили предварительную дату - 13 июня
Миниатюры
27.04.2012.jpg  

  #1516  
Старый 28.04.2012, 16:00
Аватар для Королева Зима
Королева Зима Королева Зима вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 41
Королева Зима на нуле
По умолчанию

Да, с каждым днем хорошеешь!Одна фотография краше другой,молодец,так серьезно взялась за себя!
Грудь обалденная!Нежная,натуральная и сексуальная!А почему решила делать УЗИ молочных желез?Что-то беспокоило?
И поздравляю с назначенной датой.Сколько добавлять будете?
  #1517  
Старый 29.04.2012, 23:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Королева Зима, спасибо! Ага, даже сама не ожидала, что так серьёзно получится. Но рада безмерно

УЗИ молочных желёз решила сделать только потому, что ТА рассказала несколько историй о том, как делают УЗИ по страховке, и что потом периодически обнаруживается, если сделать платное Это было рассказано просто к слову. Ну, а поскольку я ни разу в жизни такого УЗИ не делала , решила, что надо хоть узнать, что у меня там, да как. Ну, и заодно удостовериться в том, что АЛ прекрасный снайпер

Упс, а я как-то не спросила, сколько АЛ планирует добавить... Но, по его словам, моих стратегических запасов у них заморожено ещё много

  #1518  
Старый 30.04.2012, 01:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, а фотками своих бедер нас побалуешь? У тебя уже три месяца прошло, да?

Обо мне:
  #1519  
Старый 30.04.2012, 02:46
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Муррк, красавица Все-все так красиво получилось, теперь тебе цены нет
  #1520  
Старый 30.04.2012, 12:54
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

БЕСценная!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©