Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 18.04.2013, 23:32
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

elena7411 вот это цены.....да уж)))) А почему так дешево...???? да я бы и к вашему Кампосу полетела,цены приличные,а какие результаты,ухххх,не в тему,конечно)))))

опять же вопрос о себестоимости брекет-систем.....даааа...

Обо мне:
  #3342  
Старый 18.04.2013, 23:36
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ну это же от экономики страны зависит...
  #3343  
Старый 18.04.2013, 23:49
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

elena7411, а вы в каком городе делаете зубки?
  #3344  
Старый 19.04.2013, 00:38
Аватар для одиночка
одиночка одиночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 64
одиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lesira Посмотреть сообщение
так сами эти метал.брекеты и стоят ,думаю,оч.дешево))))

у меня одна дальняя знакомая уже 4года в брекетах,неправильно составил врач лечение,центр сместили,короче ужассс,я б столько не выдержала,так и отдала 4года назад 200тыс.....и врач хороший.по отзывам вроде....не повезло...я думала,что так долго не ходят!!!!
Всем привет!Вот читаю вас и удивляюсь,когда-то я тоже ходила с брекетами,на ВЧ стояли 3 мес, а НЧ стояли 4 мес,такое возможно???Врач аргументировал тем,что нет смысла носить больше .
  #3345  
Старый 19.04.2013, 00:45
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от одиночка Посмотреть сообщение
Всем привет!Вот читаю вас и удивляюсь,когда-то я тоже ходила с брекетами,на ВЧ стояли 3 мес, а НЧ стояли 4 мес,такое возможно???Врач аргументировал тем,что нет смысла носить больше .
Что-то очень мало. А нужны ли Вам были брекеты вообще?
  #3346  
Старый 19.04.2013, 02:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

lesira я не в курсе, почему так дешево, и смотрю, тут каждый четвертый в брекетах ходит и все разных возрастов.
Цветик1 там где я живу . Это Тампико .
На счет кампоса да , но он к сожалению тоже далеко от меня поэтому буду делать у себя, и тоже отчитаюсь ( если анализы будут хорошие, еще не сдавала ) , в этом плане у нас дешевле чем у него

а так если по зубам. У меня нет двоек, их когда то безрезультатно пытались выпрямить, в детсве. Эх, не было тогда брекетов к сожалению. В общем, картина страшная была, торчащие вперёд двойки, единички домиком, нижние двойки запали, единички кажется вперёд.... Картина не из красивых. В общем в 16 лет мне удалили двойки, и поставили на клыки золотые (!) коронки и лже двойки. ... Так я ходила до лет 26,Когда золото окончательно прокусилось и страшный сон сбылся, выпала одна коронка. Я пошла к военному мастеру (пусть всё ему булдет в счастье!) . И сделал этот доктор мне страшнецкие коронки... ужасть, плакала, просила снять этот ужас, лучше ходить с обточенными зубами... Не послушали и выгнали меня... эх...
Ходила я с ними до сего момента... Пока вот не оказалась в Мексике и не слетела одна наросщенная пломба.... (я год с открытым полузубом ходила). Пришёл час обратиться таки к стоматологу (ортопеду). Выдерал он мне зубик 2 часа аж. Сделал слепки, объяснил что к чему, для чего нужно выпрямить зубы. Я была полностью с ним солидарна! Согласилась можно сказать с первого раза. Особенно когда цену услышала В общем, мне сняли старые страшные коронки, новые кстати делали неделю, и всю эту неделю я ходила во временных, которые мне сделал мой док прямо у меня на глазах , так сказать. Очень даже приличные, даже лучше тех военных. Просто материал после месяца ношения делается темнее (пластик какой то)... Поставили мне коронки на двойки и разумеется фальс-зубы двойки. Вид на мноооооого лучше чем раньше.... Ну, и банды, не знаю как это по русски звучит, это металические штуковины, на которых потом будет держаться система. Вот.. теперь жду неделю, после чего мне установят брекеты на верхнюю челюсть.
объём работ будет такой, сначала раздвинуть зубы вч, ну и через месяц поставят НЧ. Потом в общем низ, и т д, до нужного результата. А вот когда будем переставлять коронки на более супер качественные и долговечные не знаю.

да и по цене, слепок всей челюсти мне стоил (буду писать на рубли ок?) 256 рублей с половиной. Потом установка этих самых железок на задние зубы (вместе со всей их стоимостью ) 1300 рублей... Мне ещё на неделю какие то резинки между зубов ставили, чтобы зубы разошлись слегка и легче поставить эти железяки. Я точно не помню сколько платила за эти походы, потому как мне ещё скавили коронки, Я их не считаю. Так вот, железяки стоят и док сказал, чтобы поставить брекеты надо донести 7 тыс рублей. УСЁ. Потом только каждый месяц ходить и по (извиняюсь, ранее не было конвертера под рукой, сейчас цыфры поточнее) 642 рубля за обслуживание, смену дуги и что там ещё не знаю...
  #3347  
Старый 19.04.2013, 02:19
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

elena7411 коронки постоянные Вам поставят после ортодонтического лечения. А банды, это может импланты?
  #3348  
Старый 19.04.2013, 02:25
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Галчона нет, у меня постоянные коронки уже поставили, просто они пластмасс, дешевые в общем, хотя честно говоря на много симпатичнее чем русские были. А постоянные и качественный какой то там супер материал мне потом, после лечения , да Банды, это ...... кольца такие на зубы, на которых все эти замочки находятся. на чём вся система эта держится. Честно не знаю как по русски потому как всё что слышу впервые в жизни на испанском, естественно не знаю перевод на русский
  #3349  
Старый 19.04.2013, 02:31
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Галчона нет, у меня постоянные коронки уже поставили, просто они пластмасс, дешевые в общем, хотя честно говоря на много симпатичнее чем русские были. А постоянные и качественный какой то там супер материал мне потом, после лечения , да Банды, это ...... кольца такие на зубы, на которых все эти замочки находятся. на чём вся система эта держится. Честно не знаю как по русски потому как всё что слышу впервые в жизни на испанском, естественно не знаю перевод на русский
Мне на одну челюсть вчера поставили, брекеты и замочки приклеили на зубы, колец нет. У Вас другая какая-то система, наверное. Вот эти пластмассовые коронки считаются временными.
  #3350  
Старый 19.04.2013, 06:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Галчона, не цитируйте предыдущее сообщение, плиз. Для обращения к пользователю, кликните на ник.

Обо мне:
  #3351  
Старый 19.04.2013, 13:25
Аватар для одиночка
одиночка одиночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 64
одиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
Что-то очень мало. А нужны ли Вам были брекеты вообще?
Вот и я про тоже,только деньги на ветер улетели.Всё равно пришлось ставить на ВЧ металлокерамику,я думаю,что с самого начала можно было прикус ими исправить.А НЧ конечно исправилась,но у меня страх,не пойдёт ли всё назад???
  #3352  
Старый 19.04.2013, 13:29
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

одиночка а ретейнеры вам не поставили?
  #3353  
Старый 19.04.2013, 14:25
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

одиночка не думаю, что металлокерамикой можно прикус исправить. А каппы на ночь не ставите?
  #3354  
Старый 19.04.2013, 16:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Блин, орт сказала, что центр невозможно выправить, так как клык удален с одной стороны. правда она мне показала фотки до и там тоже центр уехал вправо сильно. Снизу тоже центра нет, но на него я плюнула уже. Вобщем буду винирами исправлять это. А так уже все, через 2 мес. снимаем.
  #3355  
Старый 19.04.2013, 16:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

кошечка поздравляю,мне осенью только))))

а почему клык удаляли,их так редко вырывают????

Обо мне:
  #3356  
Старый 20.04.2013, 01:27
Аватар для одиночка
одиночка одиночка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 64
одиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галчона Посмотреть сообщение
одиночка не думаю, что металлокерамикой можно прикус исправить. А каппы на ночь не ставите?
Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
одиночка а ретейнеры вам не поставили?
Я просила ОРТА,чтоб поставил ретейнер,сказал,что всё в порядке,ничего не нужно,это лишнее.Про каппы вообще проигнорировал,а металлокерамику подгонял под прикус.За всё про всё,мне пришлось раскошелиться на брекеты(сапфировые)-40 тыс,металлокерамику(7 зубов)-34 тыс.
  #3357  
Старый 20.04.2013, 01:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

lesira клык удалили в далекой молодости, один "умный" стоматолог посоветовал, так как у меня клык вырос позже и над всеми зубами и торчал некрасиво. Вместо того чтобы отправить к ортодонту меня - предложил вырвать, а я не соображала тогда. Вот и результат.

одиночка зависит от состояния и проблем. Может в вашем случае и не нужно больше, хотя странно. 3-4 мес. я не слышала такого. 10 месяцев минимум. Ну и ретейнеры у нас ставят всегда и пожизненно.
  #3358  
Старый 20.04.2013, 02:02
Аватар для Галчона
Галчона Галчона вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Галчона на нуле
По умолчанию

одиночка Вам ортодонт коронки ставил? По ценам и брекеты и коронки по-божески.
  #3359  
Старый 20.04.2013, 08:25
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

кошечка почему всегда пожизненно? насколько я читаю, большинство ходят несколько месяцев и снимают

Галчона
по-божески? это не по-божески, это настолько даром, что трудно поверить
  #3360  
Старый 20.04.2013, 11:13
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

кошечка ясно,у меня тоже клык торчал,тоже в молодости подростковой хотели его вырвать и напугали,что лицо прекосит,очень вумный был врач,мама моя отказалась,,а сейчас мне вырвали 4зуб и клык на месте....))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©