Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 21.01.2010, 19:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Светлана, увлажнять кожу Бепантеном или можно своим кремом?
  #1042  
Старый 21.01.2010, 20:27
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
расширенные поры.
Интересно мне сможет помочь нью-дерм с этими проблемами или нет?
Мимоза, я осенью пользовалась ню-дермом два месяца и перестала, т.к. и кожа, вроде, реагировать прекратила, даже краснеть перестала и не шелушилась. Подумала, что хватит, пользы уже не будет.:mad0:
А через какое-то время, наверное через месяц-полтора, заметила, что около носа, где всю жизнь были крупные открытые поры, стало вдруг ровно, как никогда не было. Поры подзакрылись и стянулись.:d Своим глазам не поверила, я не ожидала, что поры уменьшаться, меня давно косметологи убедили, что это не возможно.
Придется еше курс покупать и юзать.

Обо мне:
  #1043  
Старый 21.01.2010, 20:46
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Kasia, надо подумать и вспомнить, а чем ты могла пользоваться после нью-дерма. Может быть результат наступил от чего-то другого? Два месяца - это не курс, может улучшения какие-то и наступили, но странно что они проявились уже после и через такой срок. А ты пользовалась ежедневно и по полной программе? Мне интересно, почему у тебя через 2 месяца кожа перестала реагировать? У меня уже 3 месяца, краснота и шелушение идут волнами, как только 2-3 дня подряд мажу по полной программе, так и начинается. Поэтому начинаю несколько менять режим, день/через день, или 2 дня мажу/день перерыв. Просто хочется все-таки пройти какой-то курс, вот и приходится искать варианты. Может быть и у меня, как у тебя, после отмены придет "красота неземная" ?:d
  #1044  
Старый 21.01.2010, 21:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, я пользовалась только санскрином. Больше ничего. И мыло, точнее обычный дешевый тоник Чистая линия.
Я вообще редко кремами пользуюсь, только если необходимость возникает, но этого давно не было.

Мимоза, я пользовалась ню-дермом один месяц год назад - декабрь-январь. Перед смасом в феврале перестала за три--четыре недели. Потом два месяца октябрь и ноябрь. Юзала по стандартной схеме - утром эксфодерм, вечером третиноим. Если мне казалось, что лицо слишком красновато стало или было лень, то пропускала прием. Т.е. не фанатела. И вот на втором месяце краснота перестала появляться и я подумала, что система перестала действовать.
Кожа у меня толстая и жирная, точнее комбинированная.

Мимоза, еще посидела и подумала... думаю, мой этот эффект не на вечно, надо будет повторять, что бы сохранить, а то поры вдруг разойдутся.)
Я думаю, у тебя тоже будут улучшения после отмены, у меня во время курса не было изменений с порами, процесс пошел позже. Не знаю, в результате ли отмены или просто процесс был запущен и он продолжился. Интересно было бы мнение Светланы узнать.
А, вообще-то, я и в первый короткий и в более длинный курсы, если лень было, то со споконой совестью могла пропустить и целый день, и два, а потом мазаться подряд. Вот, может быть, кожа потому и привыкла, что я ее не раздражала лишний раз.

Обо мне:
  #1045  
Старый 22.01.2010, 01:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кась,
я правильно поняла, что ты НЕ пользовалась Клеаром и блендэром? Т.е. без гидрохинона?
Получается - третиноин + эксфолиатор. Так?
  #1046  
Старый 22.01.2010, 02:06
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Леотана, нет, я пользовалась всем комплексом, для простоты так неуклюже написала.
Но клеаром пользовалась очень редко - 1-2 раза в неделю или даже реже, так, для профилактики, т.к. у меня, в основном, от него кожа краснеет, это я выяснила на практике, а проблемы пигмениации у меня, на мой взгляд, нет, поэтому и особой необходимости в клиаре нет. Блендера, думаю, достаточно для моих целей.

Обо мне:
  #1047  
Старый 22.01.2010, 10:07
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Kasia, спасибо за ответ. На встрече я не видела у тебя каких-либо проблем с кожей, все нормально. Как я поняла ты не делаешь каких-либо косметических процедур в виде пилингов, биоревитализации и т.п. и практически не применяешь сильные крема. Правильно? А твоя обычная рутина ухода какая? Я вот тоже думаю не слишком ли я увлеклась агрессивными поцедурами, сильными кремами, пилингами. Все хорошо в меру! :mad0: Надо будет дать коже полный перерыв после обаджи. Я даже не вычленила на что у меня реагирует кожа, вчера пересмотрела свои фото по применению системы. Вот ужас то был вначале! Текущие побочки уже и побочками назвать нельзя, тем более я стала вовремя останавливаться.
Kasia, думаю что некий курс нью-дерма тебе не помешает, Встряхнуть кожу и заставить ее работать на обновление систематически не помешает. (ИМХО).
  #1048  
Старый 22.01.2010, 19:19
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мимоза, а я мажу без перерывов. Регулирую толщиной наносимого крема. Если кожа начинает сильно реагировать, то совсем малюсенькую капельку размазываю по всему лицу, если где-то сильное покраснение, то туда не мажу, а только вокруг, а там локоид.
Так вот кожа нормально себя ведет. А перед диспортом сделала перерыв два дня и после еще лдин день. Когда начала опять мазать, то кожа дала сильную реакцию. Сразу же покраснение и шелушение.
Может, поэтому и у тебя такая реакция, что ты делаешь перерывы? Может просто наносить более тонкий слой крема. ???
  #1049  
Старый 22.01.2010, 21:13
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

А я все еще жду посылку от Оми с начала декабря.( Когда прийдет-так лето начнется.(
  #1050  
Старый 22.01.2010, 21:23
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мимоза, насчет процедур, не знаю, что тебе ответить, т.к. оффтоп, но применяла мало, кое-что пошло на пользу, кое-что повредило, подробнее напишу в личку.
А обаджи, да теперь планирую делать курсу регулярно.
Ольга36, а мне наоборот, перерывы пошли на пользу.

Обо мне:
  #1051  
Старый 23.01.2010, 06:33
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Девочки, присоединяюсь к вам, получила сегодня посылку, но сразу возник вопрос, макияж с глаз вы чем снимаете?
  #1052  
Старый 23.01.2010, 16:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Чем снимали и раньше. Лицо очищаете средством для очиски лица ( жидкий гель, размыливая в руках небольшую дозу), а макияж с глаз предварительно очистите специальными средствами. Я уже много лет пользуюсь Лореалью, но не средством с маслом (двухфазным), а голубеньким. Перепробовала много, но остановилась на нем.
  #1053  
Старый 23.01.2010, 20:19
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Спасибо, просто засомневалась в совместимости средств очистки
  #1054  
Старый 23.01.2010, 21:39
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSSvet Посмотреть сообщение
А я все еще жду посылку от Оми с начала декабря.( Когда прийдет-так лето начнется.(
Как-то невесело...
  #1055  
Старый 24.01.2010, 19:26
Аватар для coolshots
coolshots coolshots вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 4
coolshots на нуле
По умолчанию

Девочки ,я рыдаю...
У меняникогда не было морщин ,начала пользоваться Обаджи и вуаля под глазами такие глубокие морщины,что боюсь в зеркало смотреться.Кожа стала жирной,лезут проклятые прыщи.
Ладно прыщи,а с морщинами то что делать?? ((
  #1056  
Старый 24.01.2010, 21:26
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

coolshots, может это аллергическое? У меня тоже самое глазами, хотя их тритиноином не мазала. Обострились слезные борозды, верхнее веко стало дряблое. Немного помогает переход на кристину, и все средства обаджи мажу далеко за глазами. Но вид век явно стал хуже.

Обо мне:
  #1057  
Старый 24.01.2010, 22:21
Аватар для coolshots
coolshots coolshots вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 4
coolshots на нуле
По умолчанию

Calypso,спасибо за советы,попробую кристину.
  #1058  
Старый 27.01.2010, 18:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Всех предупреждают, что под глазами может все очень ухудшиться, но потом все востанавливается.
  #1059  
Старый 28.01.2010, 06:12
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Девочки, начала систему ню дерм, уже неделю, один раз намазала шею, жесть. Вот сижу и думаю, что можно ждать от нанесения средств на шею мне? Цвет у меня хороший, дряблости нет, только горизонтальные морщины. Подскажите, у кого какие улучшения были на шее?
  #1060  
Старый 28.01.2010, 14:24
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Предостерегаю, будьте очень осторожны с зоной шеи и декольте. Пробуйте эти зоны мазать не каждый день, кожа там более чувствительная. Я тут размещала свои фото с очень сильным раздражением, особенно это может быть в начале применения системы. По поводу окончательных результатов ничего не скажу, сама пока на этом пути.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©