Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.08.2009, 14:14
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

а я вся в сомнениях..
детей у меня нет, и не знаю будут ли...
поэтому, с этой точки зрения хочется сиськи
а с другой, всегда мечтала о детях и семье, вдруг когда-нибудь это воплотиться
и как я буду кормить дите с искусственной грудью.. она еще потом и растянется, снова ее переделывать..
кароче, не знаю
  #42  
Старый 28.08.2009, 14:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Pretender, решать, конечно, вам, но живете-то вы сейчас!

Обо мне:
  #43  
Старый 28.08.2009, 14:25
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Дааа, поддерживаю!!!
Живете вы сейчас!!! и мы тоже :d

у меня вот есть муж, но детей нет. Никак не получается. Ну раз не получается, так пусть хоть у мужа я буду красивая, когда разденусь.
Полгодика подождем, как положено, потом опять примемся за дело

Грудью не хочу кормить в будущем. Может, из-за беременности (без кормления) не испортится сильно.
Хотя муж вообще слышать не хочет, что я не буду кормить.

ну... про операцию он тоже сначала слышать не хотел
  #44  
Старый 28.08.2009, 17:44
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Джульетта и Ирина, я иногда не очень корректно выражаюсь Он ее не то чтобы гонит, но активно предлагает. Хотя смысл от этого не меняется Причем, мне кажется, он ей предлагает, потому что очень любит и хочет чтобы она была самой красивой и самой счастливой. В силу своих тех самых предрассудков и понятий о красоте, ему кажется, что с новыми сиськами ей будет счастье а она,как ни странно, совсем на эту тему не парится. Хотя, мы уже какое-то время не общаемся, может там что-то уже поменялось....

Девушки, грудь меняется не из-за кормления или из-за беременности, а из-за гормональных изменений в организме, связанных с беременностью. Кормите вы или нет, никто вам не даст гарантию, что грудь останется неизменной. Кстати, pretender, про ГВ и силикон здесь есть очень познавательная темка ;)

Обо мне:
  #45  
Старый 28.08.2009, 17:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Энамор, суть для меня не меняется, так я бы тоже не хотела.
  #46  
Старый 28.08.2009, 18:06
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

с одной стороны - да, хочется верить, что они ничего не видят и им все нравится и так... Но я вот для себя думала... как же радовался мой муж и мой.. хм.. друг когда увидели меня с новыми сиськами, хотя до этого с пеной у рта, причем оба, ах, дорогая, как ты прекрасна... Значит не так уж и прекрасна?... можно и получше быть?... Все они прекрасно видят, и любят само-собой не за внешность, но любому мужчине хочется иметь рядом с собой красивую женщину. Так зачем тогда говорить, мне и так нравится (для меня звучит, как мне и так сойдет) Ему, может и сойдет, а мне - нет.
Вот я же своему мужу говорила, иди вставь себе зубы, а чем новые зубы отличаются от новых сисек? Грудь даже дешевле причем носом же не тыкала, просто намекала, что неплохо бы при его работе иметь красивую улыбку. Он уже сам принял решение.
Может моя логика многим покажется странной, но я за деликатную честность. Зная насколько интеллигентный и воспитанный тот парень, думаю, что это он предложил в корректной форме.
На всякий случай, я ни с кем не спорю, просто высказываю точку зрения

Обо мне:
  #47  
Старый 28.08.2009, 18:24
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Меня тоже в свое время муж мягко подталкивал (теперь - бывший муж). Слышать это было довольно обидно.

Обо мне:
  #48  
Старый 28.08.2009, 19:26
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Привет всем, мне мои про грудь сказал так, ему и такая моя натуральная нравитса, но не против что буду делатй, конечно не самого начала, но после подготовки на эту тему. А вот про живот мои, сказал так что я сначала обиделась а потом понела, что прав. Но тоже моё решение. Незнаю точно что он обовсем этом думает.
  #49  
Старый 31.08.2009, 00:02
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

муж пальчиком грозит ему и говорит - так, молодой человек это моя женщина вот сделаешь своей сиси и мацай на здоровье
Дюша! Респект такому мужу!

Обо мне:
  #50  
Старый 31.08.2009, 17:06
Аватар для TiaBuena
TiaBuena TiaBuena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 134
TiaBuena на нуле
По умолчанию

Хочу вступиться за мужчин.. Вы думаете, что мужчин, которым нравится настоящая грудь не бывает? Почему сразу комплексы там у них какие-то? Скорее, у тех, кто делает.

Обо мне:
  #51  
Старый 31.08.2009, 17:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

А почему комплексы у тех, у кого жены делают? Не поняла логической цепочки.
А если настоящая грудь настолько мала, что женщина из-за этого вся в комплексах и расстройствах? Неужели любящий муж будет игнорировать такое эмоциональное состояние жены?

Обо мне:
  #52  
Старый 31.08.2009, 17:46
Аватар для TiaBuena
TiaBuena TiaBuena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 134
TiaBuena на нуле
По умолчанию

Это совсем другое дело, я про случаи если грудь своя не плохая. Ведь не всем мужчинам нравится большая грудь. Главное- чтобы красивая была.

Обо мне:
  #53  
Старый 31.08.2009, 17:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Понятия "не плохая" и "большая" тоже очень неопределенные, для каждого свои критерии оценки.
Мне кажется, в данной ситуации важнее, чтобы мужчина смог наступить на горло своим комплексам/привычкам/... и постарался понять свою половинку. В этом случае вдвоем они смогут прийти к такому варианту размера и формы импланта, который в результате будет вписывать в понятия красоты обоих.

Обо мне:
  #54  
Старый 31.08.2009, 17:59
Аватар для TiaBuena
TiaBuena TiaBuena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 134
TiaBuena на нуле
По умолчанию

Я вообще считаю, что главное- чтобы себе любимой нравилось. Но мужчины, которым в принципе неприятно, что там "что-то есть"- это не миф, а реальность. Это уже психология. И комплексы тут не при чем.

Обо мне:
  #55  
Старый 31.08.2009, 18:37
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Грудью не хочу кормить в будущем. Может, из-за беременности (без кормления) не испортится сильно.
Хотя муж вообще слышать не хочет, что я не буду кормить.

ну... про операцию он тоже сначала слышать не хотел
Я, помнится, тоже, когда в 20 лет забеременела, всем сказала, что грудью кормить не буду - пусть красивая остаётся. Отреагировали кто как, только мама моя засмеялась - посмотрю, говорит, как ты СМОЖЕШЬ дитю сиську не дать, когда его принесут! И точно - отказать не возможно, да и это просто счастье. Кстати, грудь после года кормления на годик сдулась, а потом ещё красивее и больше стала. Правда, думаю, если ещё ребёнка заведу, то после вторых родов она краше не будет 8)) Так что мужа уже готовлю...пока к подтяжке (хотя ещё и не беременна), а там посмотрим, не уговорю ли поменять свой 3-й на не свой 4-й
Мне ещё кажется, что если б муж мог потрогать чью-то силиконовую грудь, то ему определиться проще было бы, а так неизвестность страшит (меня тоже, я и сама не трогала )
  #56  
Старый 31.08.2009, 18:54
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

хм...почему сразу не бывает? нравиться конечно! когда она красивая. а если от красоты ничего не осталось?или вообще никакой не было?
как на чужие пялиться все горазды, когда рядом "нулевой" имеется:susel:. а как своей девушке помочь грудь приобрести или хотя бы поддержать перед и после ОП, так сразу ни-ни

Обо мне:
  #57  
Старый 31.08.2009, 19:47
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

sugarstar, так ведь комплексовать начнут потом...мужики в смысле
после операции ведь самооценка повышается у девушек. повышается уверенность в себе. покупаются более открытые, женственные и притягивающие взгляды наряды( ну тебе об этом лучше знать уже;))
если М сам в себе не уверен,.. то он и будет против маммо. :susel:придется же бороться с новыми поклонниками. и уже быть спутником той, НА которую смотрят все в округе... а пока что он из смотрящих. так и спокойнее. не уведут и т.д. я думаю, что против маммо выступают в основном не уверенные в себе мужчины, слабые и не любящие. мое мнение личное.
  #58  
Старый 31.08.2009, 21:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Остается только удивляться, почему у многих девушек такие мужчины, самооценка которых упадет после того, как девушка увеличит грудь.

  #59  
Старый 31.08.2009, 21:39
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

потому что принцы и супергерои, к сожалению, остались в сказках и мечтах нашего детства, а рядом с нами, просто люди-человеки, с своими комплексами и тараканами в разных местах...

Обо мне:
  #60  
Старый 31.08.2009, 21:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой-то уж слишком серьезный таракан должен быть... Мне кажется, что половина девушек специально начинает в этом случае ссылаться на несуществующие комплексы мужчин, дабы уравняться. Это как сравнение маммопластики с лечением зуба.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©