Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 12.06.2010, 18:58
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Маюшка, если не получается самой - со слабительным надо! И не затягивай, чем быстрее -тем лучше, а то такую проблему себе наживешь!
  #2302  
Старый 12.06.2010, 21:23
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Маюшка,все образуется,это просто кишечник так реагирует на наркоз,поэтому и сходить не можешь..если в течении трех дней не сходишь,можно сделать микро клизмочку,они в аптеках продаются...очень удобно..и ешь пока жиденькое-супчики,овсянку,активию,кефир. итд...кишечник нормализуется,не беспокойся...

Обо мне:
  #2303  
Старый 12.06.2010, 21:42
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маюшка, поздравляю! Ракета ты наша: не успела появиться, как уже прооперировалась, а теперь еще во вторник на работу. Во даешь! Как самочувствие? Ты хоть лежишь, или с пылесосом по квартире носишься? Береги себя! Антибиотики принимаешь? Может, из-за этого проблема с животом? Легкой реабы!
ninelle, смотрю,- сама в этот раз с гордостью юбилейные фото выложила! Так держать! Пупочек красивый, шовчик низко, ну, а ушки поправишь коррекцией, если изменений из-за похудения не произойдет, конечно. Через месяц сама себе удивишься: "Неужели была чем-то недовольна?"
Lapushka, вот и мне надо масенькую коррекцию, а шов теперь абсолютно ровный?
klum, что ты там уже надумала? Пупок оперировать? Подожди немного, рано еще об этом думать.

korneeva74, что-то я прям не знаю, я, почему-то, считала, что хирург, посмотрев живот, рекомендует либо мини-, либо полное абдомино, но чтобы вот так. Пойду, почитаю.
Bobik, я бы через 3 недели свадьбу снимать не смогла: через месяц разогнулась-то, спина отваливалась, но у меня эта проблема давно. Ой, Лен, там же не пару часов бегать придется, а поболее. Надо у всех поспрашивать, девочки, отзовитесь!

Обо мне:
  #2304  
Старый 12.06.2010, 21:49
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Анжелла Ну пока не совсем ровный, зато тоньсенький в той стороне которую иссякали, думаю его через год вообще видно не будет,ушек нет ну и припухлость меньше, совсем она почему то так и не уходит((.

Обо мне:
  #2305  
Старый 12.06.2010, 21:53
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Может, мне тогда и заморачиваться не надо? Вначале была уверена, что на коррекцию пойду, а теперь что-то поостыла, или привыкла?:d

Обо мне:
  #2306  
Старый 12.06.2010, 22:38
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо на добром слове!!!!!!! да, нет стараюсь лежать.... правда сегодня на перевязке уже была, дринажи сняли, все, слава богу идет хорошо.....
Анжелочка, да, антибиотики принимаю, наверное да, из за этого проблема.....хрен его знает или наркоз.. с утра я как огурец, ну а вечером, как соленый огурец:d:d:d:d
По поводу машины, в понед. собираюсь уже сама ехать за рулем на перевязку... такси дорого, да потом и так расходов немереннос этой ОПЕ и бельем и пр и пр.

Обо мне:
  #2307  
Старый 13.06.2010, 10:51
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Анжелла,
Цитата:
Сообщение от Анжелла Посмотреть сообщение
а ушки поправишь коррекцией, если изменений из-за похудения не произойдет, конечно.
это ты что имела в виду, дорогая?

Обо мне:
  #2308  
Старый 13.06.2010, 11:16
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Маюшка, пей лактобактерии обязательно - Бифиформ, Примадофилус или Линекс. для нормализации флоры кишечника

Обо мне:
  #2309  
Старый 13.06.2010, 17:58
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Девочки ну вот и я с фотками ДО!

Фотки после мало информативны
Миниатюры
3e9ec185ffc6.jpg   99e225269e3a.jpg  
  #2310  
Старый 13.06.2010, 20:00
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

была сегодня у доктора он сказал ,что ещё есть отёк и на боках и на лоскутах ...хотя я думала это уже конечный вариант
Шовчик низко идёт по лобку -тонкой линией ...правда в месте где был нарыв пока ещё синяк и всё выглядит не особо красиво....завтра куплю батарейки и сфоткаю .
  #2311  
Старый 13.06.2010, 22:55
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Девочки, почему у меня так все хреново по сравнению с остальними? Я не завидую, просто недоумеваю... Тока не успокаивайте меня очередной раз, а...
Может я хирурга не того выбрала?
Может я понедельник родилась иди еще что... ;-(
прямо хоть фотографии не выкладывай больше... Ведь очевидно все

Обо мне:
  #2312  
Старый 13.06.2010, 23:10
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Нинель, вот специально сейчас сходила, пересмотрела твои фотки. Мне кажется, что у тебя сейчас такой период - уход эйфориии, период переживаний. А Почему? ЗАЧЕМ? Пупок у тебя удивительный, все лишнее прекрасно убрано, Для такого срока чего еще желать? Шов- тьфу-тьфу приличный . Просто у всех разные исходники. Давайте об этом тоже не забывать! А у тебя со временем картина еще улучшится!!!!! А захочешь, потом и липо еще сделаешь!

Обо мне:
  #2313  
Старый 14.06.2010, 00:33
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маюшка, ты как-то аккуратнее будь, а то все делаешь, как метеор. Вот как ты завтра за рулем поедешь? Мне только после абдомино лишний раз шевельнуться было больно, а у тебя еще и грудь. Хотя, все зависит от настроя, конечно. Дай бог, чтобы все было хорошо! Береги себя!
ninelle, ты в данное время в стадии похудения, причем, очень успешного, так держать! Поэтому и надо подождать сначала, а не планировать уже коррекции и т.д. Животик будет меняться, шовчик, естественно, тоже. А вот насчет "почему у меня все хреново по сравнению с другими..." я тебе завтра отвечу, ты же просила не отмазываться, поэтому все просмотрю, сопоставлю, и выскажу свое мнение, договорились?
Olen´ka, животик и пупочек были такие грустные и унылые, почти как у меня прямо.
MAGNOLIA, Olen`ka у Батюкова оперировалась, да еще и по госрасценкам!

Обо мне:
  #2314  
Старый 14.06.2010, 00:41
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А сколько это- гос. расценки?? Можно в соотв. темке про цены!!!!

Обо мне:
  #2315  
Старый 14.06.2010, 12:12
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

я пожалуй возьму тайм-аут до того, пока не приду в форму, которая будет устраивать лично меня. читать буду - куда ж я теперь без вас
всем пока

Обо мне:
  #2316  
Старый 14.06.2010, 12:45
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

ninelle,не нужно так говорить или расстраиваться без особых причин...у меня заживление идет не слишком удачно,всякие бяки...,просто я не пишу,потому что фотки не выкладывала...я уже не думаю ни о швах,ни о форме пупка,ни о "плоскости" живота,скорее бы зажить ,это главное...в общем,в печали я..

Обо мне:
  #2317  
Старый 14.06.2010, 13:05
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Анжелочка, а сколько мне еще валяться, уж сил нет лежать)))) Девочки, вчера была на природе, у ребенка в лагере (родительский день), так думала, сдохну вечером, а щас вроде ничего:d

Девочки, созрел глупый вопрос))) А никто не участвовал ли в передаче страшно красивые??? Там действительно делают халявные операции???

Обо мне:
  #2318  
Старый 14.06.2010, 14:36
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

ninelleюшка , мне кажется ты просто гонишь!!! 8))8))мне не зачем тебя успокаивать -ты сама всё видишь в сравнении 1 мес и 3 мес !!!!у каждого из нас здесь были проблемы и я не исключение просто ты не читала (была на отдыхе) и пупок у меня рвался(носила тяжёлые сумки) и в одном месте под швом не приживалось ...и это то о чём нас предупреждает каждый доктор ....по -моему у тебя кроме "ступенек" и не было то и ничего! Так что твоего упадничества мне не понять!8)) животик -красавец!
MAGNOLIA спасибо! доктор Батюков. Уже имея возможность писать скажу...я очень не благодаТный пациент -я истерик. Но Батюков -умница , он ни разу не повёлся на мою истерию , никогда не сюсюкал и не успокаивал...всю реабилитацию спокойно помогал моему животику хорошеть ... да и он очень на мой взгляд строгий! -если бы он где-то сюсюкнул я бы расклеилась и впала в печаль...а так всё время в тонусе!
Анжеллочка, спасибо!купила батарейки! сёння постараюсь ещё выложить.
Маюшка, лучше лежите , а то я вот и за полы мыть схватилась и за пылесос и за сумки с рынка, а потом с пупком мучаюсь по сей день. Так что без совета с доктором лучше и чашку с водой не поднимать!
  #2319  
Старый 14.06.2010, 16:28
Аватар для karadag
karadag karadag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 28
karadag на нуле
По умолчанию

А я вот честно скажу жутко нравлюсь себе сейчас. Все вещи стали сидеть по-новому. В субботу пошла и платье купила себе белое, почти обтягивающее (благо что одежду почти на размер меньше покупать надо). И раз тут парад собираются устраивать, то завтра покажу фото шва и тушку в одежде. А то что кажется что мол с хирургом не повезло -да бывает такое...., но Нинель это не в Вашем случае. У Вас все в порядке!!!
Маюшка, я как была от Ваших планов на ОП в шоке, так и сейчас в том же состоянии...:d! Молодец, отчаянная!Если бы меня выперли на работу после недели реабы....ну до работы я конечно доехала бы, а потом рухнула на ступеньках. За руль я смогла сесть только после месяца...
Bobik, после трех недель состояние не очень, но гораздо лучше чем после двух недель. И не смейтесь..., что так и должно быть просто резкий скачок в улучшении происходит. А если Вы водитель опытный, то наверняка за руль сядите. А вот камеру таскать....ну если тачку впереди поставитьи оптику как у подводников вывести....
  #2320  
Старый 14.06.2010, 17:32
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

karadag, да я всё это время искала недостатки в своём новом животе , а их предостаточно то там отёк , то тут...то пупок всё ещё текущий ...то под швом тёмное пятно ...но получив от врача фото ДО(всё ведь за месяц забылось:d что там все 8 лет было) я готова была упасть в ноги Дмитрию Владимировичу и кланятся кланятся
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©