Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4021  
Старый 17.07.2010, 12:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

kleo, ну не может быть такого, чтобы "желудок заполнен, а жрать хочется". Это тебе удовольствий хочется, а не жрать. Тебе не вкусно (пока!) есть творог и овощи, сама ведь понимаешь, что еды (читай - удовольствия) не хватило не твоему желудку, а мозгу.
Поэтому я и писала про эстетику в еде. Даже если ты решила просто перекусить творогом, обставь это дело как можно эстетичней, порадуй себя. Обслужи себя как принцессу, не ешь впопыпах, на ногах. Скатерть, посуда, сервировка - сделай всё по вышке для себя любимой.
Девочки, это реально помогает при диетах!
  #4022  
Старый 17.07.2010, 12:51
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Хлое,я знаю про такой психологический приёмчик,сама люблю красивую сервировку,приборы,впринципе так и едим,но я не могу и не смогу заставить себя полюбить молочку и овощи Просто ощущение что наполнен желудок невесомой ватой
Я тут вспомнила,как в *что, где, когда* ,задали вопрос про группы крови и откуда они.Вот помню что первая мясная,вторая группа крови молочная ,третья кажется овощная ,четвертая не попомню,наверно смешанная может в этом наши пристрастия?

Обо мне:
  #4023  
Старый 17.07.2010, 13:19
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Салат со временем ты полюбишь, я уверена
У меня подруга была тааакой противницей всей этой травы, а в прошлом году посадила у себя на даче салат и базилик для меня ( мне на своей даче еду выращивать некогда), возила мне всё лето, возила, сама стала по чуть-чуть употреблять, а теперь за уши не оттащить, так во вкус вошла.
А творог - ну не любишь, замени чем-нибудь, имхо. Сыром, например. Или ваша диета его не допускает?
А если ты мясная душа, так ешь мясо нежирное и траву, откуда жиру взяться-то будет?
  #4024  
Старый 17.07.2010, 13:37
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Хлое,можно есть всё! просто чтобы НАВЕРНЯКА похудеть,я каждый день ем абсолютно то, что ест мама,которая на этой диете похудела на 25 кг,но там на ужин можно 7 вариантов,и один из них мясной,т.е. - только мясо,без ничего,а это... ммм как-то не очень ,поэтому выбираю варианты-молочка+овощи,овощи+крупы,сыр+крипсы,овощи+фрукты, молочка+фрукты,т.е.,приходится есть то ,что не моё.Ну да ничего,потерплю,не так много у меня лишнего
Кстати сегодня 10 дней и на весах-минус 900 гр.,УРА
А салат,овощи, я люблю,нууу иногда, и только с мясным Хотя в Израиле с этим круглый год проблем нет,и это чуть ли не основная еда
,

Обо мне:
  #4025  
Старый 17.07.2010, 19:34
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Клео, у нас че один организм? Ты мои ощущения про вату описываешь! Хлое, вот в том-то и дело, что салаты/овощи я(Клео, пишу за обоих тогда:dur МЫ любим. Но вот ощущения сытости от них нет. Толко видно выпяченный живот:mad0: и мыслишки- че-б еще сожрать... Вот с этим-то как бороться? Ведь овощи и др фаибр к тому что вкусны еще и полезны. А как их в таком случае есть?...
Клеочка, ну мож и не мучай себя?Если тебе от мяса сытно и легко- ешь его на здоровье в небольших кол-вах на ужин. Девочки где-то в середине темки писали, что от этого вроде как еще быстрей худеется- на белке и салате вечером.А то так и будем ходить мало что с выпученными животами, так еще и голодными и злыми!:susel: А ты со скольки кг худеешь? Это важно, т.к твоя мама может с большого веса скинула легко. Последние кг плохо поддаются!)
А мне метод Миримановой не подходит. Если я начну есть с утра- до вечера рот не закроется!:mad0: Да и утром аппетита вроде как нет ,несмотря на то что вечером ем немного или совсем не ем. Мне чем на позже оттянуть прием пищи, тем лучше, а то я к обеду, вечеру все равно трeскать буду, но так хоть в рамках ккал себя держу. Я на подсчете калорийности. Но стараюсь есть здоровую пищу.
  #4026  
Старый 17.07.2010, 20:05
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Клема,да я тоже утром никогда не завтракала,а тут на этой диете НаДА:mad0:.Можно конечно какую-нибудь другую подобрать,да лень всё изучать,а тут проверено.Да и мне надо всего с 55.4 до 51 худеть-4.5 кг ,ужо 900 минус,эти кило свеже-насильно -наеденные,я недавно фетграфтинг делала,а там специально надо было набрать около 6 кг (вот где рай был8))). Так что думаю я ненадолго в этой темке,так как вес стабильный был уже лет 15 .А я как подумаю,что когда-то всё-равно придётся начать себя ограничивать и сидеть на диетах,привыкла кушать что хочу) Какой у тебя вес? трудно его держать? и как ты считаешь калл.? у тебя есть таблица и на упаковках смотришь?

Обо мне:
  #4027  
Старый 17.07.2010, 22:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию MSG или еще немного о глютамате натрия

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не так давно прогуливаясь по городу Москва, заметила, что и у нас стали появляться люди-гамбургеры, типичные своей округлой полнотой, словно раздутые изнутри в районе талии. Часто вижу целые такие семьи, не далее как вчера встретилась мне в кафе необъятная мама с двойным подбородком, такой же 10-летний сын и 6-летняя дочка, которая еще ничего, но тоже видно, что судьба матери и брата ее не минует. Самое обидное, что "раздувает" не 40-летних, а совсем еще молодых. Многим их тех, кого я видела, нет еще и 20.

Почему такое происходит? То, что мы потребляем значительно больше белка, чем нам требуется, "подсели" на рафинированную пищу, мало едим свежих овощей и фруктов, это понятно. Но есть и еще одна опасность, которую не всегда принимают в расчет. Моносодиум глютамат натрия, он же MSG, он же E-621 (ту да же E-623, E-625), он же гидролизованный пшеничный или соевый протеин. Если задаться изучением лейблов на продуктах, представленных нашему вниманию в магазине, можно заметить, что добавляется он повсеместно. В бульонные кубики, в смеси специй (та же Вегета), в чипсы, сухарики, сушеные кальмары и прочую рыбку к пиву, пельмени, колбасы, паштеты, соусы, супы, крабовые палочки, салат из водорослей, подаваемый в японских ресторанах и многое другое. Зачем он туда добавлен, понятно. С ним значительно вкуснее. И если посыпать им вареную подошву от башмака, то и на эту подошву найдутся желающие. Частое употребление глютамата натрия вызывает привыкание (вы приходите за чипсами и колбасами снова и снова), забивает вкусовые рецепторы, пища без него начинает казаться пресной, невкусной. Натуральная необработанная пища более не привлекает, хочется продуктов с насыщенным вкусом, тех самых рафинированных. Круг замкнулся. Но если бы только это было самой главной опасностью MSG. Глютамат натрия является экситотоксином, веществом, заставляющим нейроны в нашем мозгу хаотично пульсировать, приводя их в итоге к изнеможению и гибели.

Медики знают, что в мозгу человека существует гематоэнцефалический (кровеносный) барьер, физиологический барьер между кровеносной системой и центральной нервной системой, отсеивающий из крови потенциально опасные для мозга вещества. Но! В районе гипоталамуса, контролирующего работу желез внутренней секреции, эндокринных желез, работу ЖКТ, систему кровообращения этот барьер отсутствует! И употребляя продукты, содержащие в себе соль глютаминовой кислоты (MSG), человек ставит себя в опасную ситуацию, рискуя получить повреждение гипоталамуса, а вместе с ним и нарушение гормонального баланса. Именно поэтому, многие из тех, кто страдает от излишнего веса, не могут похудеть даже сидя на диетах. Та же причина может быть и у трудностей с зачатием и вынашиванием ребенка у женщин.

Особенно уязвимы для воздействия глютамата натрия дети, ибо их гематоэнцефалический барьер крайне несовершенен, особенно на первом году жизни, не говоря уже и периоде внутриутробного развития.

Подобным глюматату натрия образом на мозг действует и аспартам, сахарозаменитель, часто употребляющийся при изготовлении диетических напитков и сладостей.

Англоязычные могут ознакомиться со статьей на эту тему здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Более подробная информация представлена в книге Рассела Блэйлока, американского нейрохирурга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4028  
Старый 17.07.2010, 22:50
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Нет - кремлевка не одходит - я мясо совсем не ем . Что ни будь другое есть ? Чтобы не испытвать зверское чувство голода ?

Обо мне:
  #4029  
Старый 17.07.2010, 23:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Клео, ну тогда тебе проще жить! Быстро наеденые kg легко слетят!
А у меня счетчик каллорий в мозгу как чип внедрен! Я всегда была пухленьким ребенком и подростком.Начала сидеть на диетах лет с 12 по моему. При том что я не питалась фаст фудом, просто любила вкусненькую мамину домашнюю еду.Но худела неправильно, экстремально и всегда срывалась.Когда мой вес в 18 лет достиг 70кг при 164см, я поняла, что надо что-то делать радикально. Стала голодать, сначала по 3-5 дней, один раз около 2х недель, потом ооочень мало ела, скинула до 53, где-то около 4х лет его держала, потом еще схуднула до 48. Это мой идеальный вес, в котором я себя комфортно и уверенно чувствую. Хотя,после всех издевок в школе, и последующих комплексах, для меня нет такого понятия как слишком худая. Другие люди приятной полноты мне нравятся, а себя такую ненавижу.
Ну вот, несколько лет была 48-49. Потом начались проблемы с циклом, поставили диагноз поликитоз. Назначили препарат Глюкофаж- он для диабетиков, от инсулинорезистентности, но лечит также поликистоз. Как стала его пить- за месяц само сабой как-то похуделось до 44 кг. В принципе я себя нормально в таком весе чувствую(ем все так же около1200-1500 ккал), но муж и родные орут- надо поправиться!:susel: Вот стала усиленно железки тягать, тк жир я не хочу растить(фетграфтинг мне не светит пока не рожу ребенка, после и буду все манипуляции с телом проводить, хотя фигура- так себе по пропорциям- грудь и попа отсутствуют практически, а талия широкая-сами кости).
Калории считаю сейчас по программе Calorie King .Оч удобно. Вводишь свои параметры, и она тебе выдает сколько надо потреблять чтобы похудеть или поддерживать текущий вес,плюс там дата база практически всех продуктов, а также от самых популярных кафешек и рестиков. Американских в основном, но и тех которые международные. Ну и просто по составу прикинуть можно. Все оч подробно.Также можно вбить свои продукты( с этикеток) и занятия спортом( у меня часы Polar кот-е ккал во время спорта считают), но и в обшем ккал затрачиваемые при разных видах спорта есть.
А вообще моя проблемя- УГЛЕВОДЫ! Ну вот люблю я пасту, картошку и хлебобулочные всякие. А датская выпечка в отелях, круассаны и тп. Позволяю иногда, но тогда в другом урезаю. Ну вот уже лет 8 после глобального похудения так держу. Но даже сейчас при таком низком весе 44 кг при 164см щеки, как у целлулоидного пупса, и 2й подбородок:mad0:! Вот собираюсь отлипосачить их нафик. А то думаю, как забеременею сейчас, поправлюсь конечно, и щеки из-за спины будет видать! :dur:нетушки!
Ssyos,считать калории может быть? Ну не так, чтоб на 1200 кkal один шоколад есть, а сбалансированно по мере возможности. Кстати в этои программе по рез-ту за день можно посмотреть процентное соотношение белков, жиров, углеводов, микроелементов. и многое др.
  #4030  
Старый 17.07.2010, 23:52
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лана, спасибо за статью о глутамате! Сейчас и мужа заставлю прочесть.

Обо мне:
  #4031  
Старый 18.07.2010, 00:09
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Клема,а можно ссылочку,уж точно пригодится!
Ты вообще герой ,вся жизнь борьба точно прям мой двойник,то-же у меня ни попы ни талии ни сисек,вот сейчас хоть талию-попу сделала, а грудь меня устраивает:d тяжело доку пришлось,из яблока грушу делать) Кстати, вот ужинала вчерашней курочкой,и этого паршивого чувства распирания нет,живот втянут:dur: можно сделать вывод -или это от молочного + овощи или от одних овощей.
Эх,почему всё полезное не вкусное и наооборот

Обо мне:
  #4032  
Старый 18.07.2010, 11:38
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

На бегу колории не посчитаешь . Уваы я питаюсь сейчас на бегу . Зато когда к дому подбегаю - испытваю зверское чуство голода . Вот и не знаю , что делать ??

Обо мне:
  #4033  
Старый 18.07.2010, 11:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ура! Есть сдвиги, наконец-то, я уже прям и надеяться перестала. По весу все то же самое - две недели, два кило минус (было - неделя и кило в минусе, динамика одинаковая). Но!!! Я по объемам уже ощущаю, что что-то изменилось. И явно чувствую, что как-то легче худеется, как будто преодолела инерцию и начала набирать скорость.

Посмотрим...
  #4034  
Старый 18.07.2010, 11:54
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я тоже, довольна. Из плюсов в объемах заметно похудела, по килограммам 2,5 точно уже ушло. Из минусов появилась перхотьКоторой не было 15 лет, тогда она была на нервной почве. А сейчас, думаю, что не ела ржанной хлеб, а он мне необходим. Вот с сегодняшнего дня в обязательном порядке буду есть.

Обо мне:
  #4035  
Старый 18.07.2010, 12:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Алекс, я это время витамины обязательно пью! Невозможно быть на однообразной диете и без витаминов.
  #4036  
Старый 18.07.2010, 12:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я тоже пью, мне даже и некуда лишние воткнуть у меня этих таблеток больше чем еды. А вот за этой группой витаминов не уследила

Обо мне:
  #4037  
Старый 18.07.2010, 15:39
Аватар для Alenka80
Alenka80 Alenka80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1
Alenka80 на нуле
По умолчанию

Девочки, первый раз открыла эту темку. Давайте худеть вместе!!! сама я что-то себя распустила. хотя всегда могла за себя взяться и сбросить. Еще и лето жаркое. От холодного пива вечером отказаться не в силах Вобщем решила , что до юга несколько недель. А моя талия, то место где она у всех, никада не была осиная, 71 см это мой нормальный показатель, но сейчас 78! выглядит жуть, так еще и попа и окорочка попраивилсь, хотя эти места мне нравятся, наконец-то что-то появилось ) Купила сегодня кремчик express slim jeanne piaubert, экспресс похудение за 8 дней, 2 кремя день\ночь., + корсетное белье стараюсь носить дома (на улицу оч жарко), Хочу начать с понедельника пить меридию. + пью фомидан. Что скажете про крем? может кто пользовался?
  #4038  
Старый 18.07.2010, 18:14
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я в Японии этими кремами для похудения мазалась с ног до головы, начиная с дешевых, заканчивая супер-дорогим Шисейдо.
Лично мне не помогло ни на миллиметр, хоть я сидела и на диете, и в спортзал каждый день ходила...
И наносила эти крема и под "жаркие" специальные надевки на тело (шорты и широчайшие пояса на талию), и в сауне ими мазалась и обматывалась пленкой и т.д.
))

Обо мне:
  #4039  
Старый 18.07.2010, 18:33
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Насчёт глутамата. Статья интересная, но не вызвала у меня абсолютного доверия. Хотя я сама противник глутамата и готова находить новые подтверждения его вредоносности где угодно. Например, я читала, что он вызывает атрофию (если не путаю) зрительного нерва, поэтому у пожилых японцев повальные проблемы со зрением. Но тут вот и получается нестыковка - в Японии глутамат натрия буквально стоит на каждом столе, как солонка, но тучных людей, особенно с ожирением "американского" типа, мне кажется, у них совсем не много. Или я не права и что-то упустила?
  #4040  
Старый 18.07.2010, 21:08
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Kleo, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] англоязычный сайт. Там можно загрузить software за $ правда, ну и вообще попробовать 7дней бесплатного trial . Если у тебя AppleMac, то могу потом в личку (когда у меня заработает) скинуть код регистрации, тебе платить не придется. Для Apple там другая software.Спасибо за звание героя, дорогая. А куда деваться. Блин влияние глянца!:mad0: Kleo, Ну ты тогда и не мучай себя- ешь мяско,курочку. От обезжиренного белка не поправишься! Жалко я не мясная душа, а то бы думаю и проблем не было при рациональном подходе..
Ssyos,ну тогда на диету Cake. Вон у девочек результаты какие пошли! Леа, поздравлямс! Плато сдвинулось!
Аленка80, согласна с Jazz -крема- мертвому припарки). Ну мож текстура кожи улучшится, что тоже хорошо конечно. А чтобы худеть нужно подобрать себе диету/систему питания. Даже спорт бессилен если жрать то, от чего ИМЕННО ТЫ (т.е конкретный человек) поправляешься..:susel:
Про глутамат- страшно конечно, но мне кажется, что сейчас его напихано ВЕЗДЕ... При сравненении с японцами правда получается неоднозначно...
Ух как вспомню питание в студенческие годы Дошираком! А кстати, у меня муж- бритиш(далеко не самый бедный), он эту китайскую лапшу спокойненько так трескает, когда мне готовить лень. В это один из видов популярного и "типа здорового фастфуда" в сравнении с Макдональдсом канеш!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©