Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.09.2008, 19:40
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ангел, я-точно не зануда:d да и не ханжа ...до кучи,но мне пропасть в 20-30 лет что в одну, что в другую сторону не кажется нормой... Ну фсёёё, щас нас точняк погонят.

Обо мне:
  #942  
Старый 03.09.2008, 19:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Angela, Лисица, согласна полностью!:d Это только предрассудки!:mad0:
Ната М, ну все ж бывает. Никто не застрахован.8))

Обо мне:
  #943  
Старый 03.09.2008, 19:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Девушки, я боюсь показаться занудливой. Но опять выскажу мнение, что нам надо учиться у мужчин. Потому что никто не смеется и не считает почему-то отвратительным Кончаловского и многих других шапокляков, рядом с женами, годящимися им в дочки-внучки. Откуда у нас эти жесткие рамки о неприличности черных трусов на женщине в 50 на упругом теле. Я лично считаю, что черные трусы на висячей 20-летней заднице - вот где ужас.
Ангела, вопрос не о неприличности, а о том что нет развития. В том что было важно для вас в 20-30 лет, по прежнему остается приоритетом и в 50-60 . Это тупик. Потому что в 70 будет просто не зачем жить. Я по прежнему не понимаю, почему вопрос о сексуальной привлекательности так важет для тех кому скажем за сорок -неужели нет более важных вопросов
Лисица наверное есть и 60 с такими приоритетами - вопрос в том , как можно дожить до 60 лет и не увидеть что в жизни есть кое что и другое.
  #944  
Старый 03.09.2008, 19:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

пришла вредная и занудливая мамочка..и счааааааааас как всем даст а-та-та:susel::d
ну ка марш в треп и там и про старушек хихикающих на..ой,слово то какое пошлое:d..и про черные труселя на отвисших задницах...вопчем все в сад..шагом марш:d

Обо мне:
  #945  
Старый 03.09.2008, 19:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна с мамочкой. Думаю, эту дискуссию стоит продолжить тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2882
По теме дискуссии - согласна с Алией. Мне кажется, ментальность тут тоже играет роль.

Обо мне:
  #946  
Старый 04.09.2008, 13:12
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Тема несколько ушла налево
И все-таки...
Глупо сравнивать себя с более молодыми по всем параметрам.
Да и ни у кого,я думаю,этого и в мыслях нет.
Все равно-операция,даже,если не омоложает,окутывает возраст некой тайной
Говорят-после 40 у человека лицо его души...Так вот,лицо это становится несколько таинственным и...довольным
  #947  
Старый 04.09.2008, 13:38
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Да, Любовь. К сожалению, вопрос разделили на Омоложение и на Ухоженность. А вот в начале где-то Катерина применила термин "консервация". Вот я к нему больше всего склоняюсь. При пластике происходит некая консервация, внутри мы имеем свой возраст;), в итого получаем некую смесь этих возрастов. Опрятную ли, загадочную ли - это уже как кто себя позиционирует.

Обо мне:
  #948  
Старый 04.09.2008, 14:17
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А Джоан Коллинз, например? Лицо у нее уже лет 30 одинаковое, но, обратите внимание, что ее тело, личная жизнь и общественная активность - соответствует омоложенному лицу.
Значит, ее омоложение идет в гармонии со всем остальным в ней - она не старая развалина с восковой маской на лице, а женщина, которая живет активной общественной и личной жизнью, значит ей повезло сохранить и внутреннюю молодость, дух и здоровье.
Фото с мужем, 2006 год [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
значит ей 73 тут. Меня совсем не раздражает эта фото, такое впечатление, что ее муж даже более внутренне уставший и слегка обрюзгший.
А вот она с мужем в 2002м - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
значит, ей 69, опять, на мой личный взгляд, вполне соответствуют друг другу по внешности и внутреннему задору.

Обо мне:
  #949  
Старый 04.09.2008, 14:45
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я бы сказала, что это 2 разные женщины...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Трагедия старости не в том, что ты стар, а в том, что не молод. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #950  
Старый 04.09.2008, 14:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Главное, что обе красивые и привлекательные...:d
Если б она стала старушкой, то точно б была другая... и не женщина...)

Обо мне:
  #951  
Старый 04.09.2008, 14:58
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, Кась, а помнишь, на встрече Крошка была? Она та-ак похожа на средних лет Коллинз!
Ну, примерно как здесь, только моложе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #952  
Старый 04.09.2008, 15:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не, не видела, к сожалению...Ищенковских высматривала.
Красиво выглядит здесь. Я б хотела так в 70, даже в 60 согласна.
А в жизни то как, не на фотках? Тоже красиво?

Обо мне:
  #953  
Старый 26.09.2008, 09:51
Аватар для Алена77
Алена77 Алена77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 17
Алена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да и СМАС не полезен. Причем в любом возрасте.
Я уже несколько лет читаю этот форум( Катерина,спасибо Вам за его создание,за то что здесь можно прочитать мнение реальных людей ,узнать о хирургах,посмотреть результаты операций).Просто раньше Вы писали,что если не можешь уже видеть свое отражение в зеркале-нужно делать пластику,что СМАС самая благодарная операция из пластики,в том плане ,что хуже не станет(ну или что-то похожее).Если я не путаю,мама у Вас тоже делала СМАС.Я уже практически решилась лечь под нож,но вот в последнее время все чаще в ваших постах проскальзывает (или мне это только кажеться) ,что моложе после СМАС не выглядят,а тогда получаеться зачем вообще его делать.Что с поплывшим лицом и морщинами выглядишь,как бабка,что с подтяжкой будешь все-равно смотреться бабкой- тогда нет смысла в такой тяжелой операции?Мне просто хочется узнать,Вы за это время разочаровались в пластике,или со временем какие-то ужасные побочки вылазят,или все-таки плохих результатов больше ,чем хороших?Или под неполезностью подразумевается ,что любая операция с наркозом -это уже вред для здоровья?

Цитата:
Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
Что с поплывшим лицом и морщинами выглядишь,как бабка,что с подтяжкой будешь все-равно смотреться бабкой- тогда нет смысла в такой тяжелой операции?

Это уже мои рассуждения вслух
  #954  
Старый 26.09.2008, 10:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто я не воспринимаю СМАС как возвращение молодости, но как необходимую ухоженность. Грубый, уже как-то проскальзовавший здесь пример: от того, что ботинки чистят, они не становятся новее, но выглядят значительно лучше. Сама я, когда придет время, операцию конечно сделаю.

  #955  
Старый 26.09.2008, 11:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алена, по данному вопросу мнения сильно расходятся . Катерина пока смас не делала, а мы, большинство из тех, кто делал, считаем как раз иначе. К тому же, Вы сами можете составить свое представление, ведь так много фотографий до и после!
  #956  
Старый 26.09.2008, 12:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алена77, не надо дожидаться, пока станете бабкой. Делайте смас раньше. Не была б это операция благодарной, не делало б ее такое количество женщин. Смас, как и любая другая пластическая операция, улучшает внешность людей в разной мере. Помимо мастерства хирурга, важны так же исходные данные и особенности организма.

Обо мне:
  #957  
Старый 26.09.2008, 13:34
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

Мнение Кати очень уважаю. Объясню почему. Катя была свидетелем многих омолаживающих пластических операций, видела пациентов о до и после операции и через достаточно длительный промежуток времени. Она видела то, что мы на фотографиях увидеть не можем. Живой человек почти всегда выглядит иначе, чем на фото, которое скрывает одни недостатки и подчеркивает другие, опять же освящение, настроение человека, самочувствие, мимика все это может приукрасить или состарить человека запечатленного на фото.
Самый объективный взгляд – это взгляд со стороны без эмоций, Катя и есть тот человек, который может трезво оценить результаты наших операций, у нее опытный взгляд, она не склонна раздавать комплименты без повода.
Я была на антивозрастной встрече один раз. Я видела много женщин после пластической операции, но не могу сказать, что кто-то выглядел моложе своих лет, да, красивые, да ухоженные, но не больше. И я скоро примкну к их рядам только для того, чтобы выглядеть, по крайней мере, не старше своего возраста, на большее я не рассчитываю…
  #958  
Старый 26.09.2008, 13:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я тоже была на антивозрастной встрече и видела там несколько женщин, которые выглядели, на мой взгляд, значительно моложе заявленного возраста.:d
А лет 5-7, вообще, элементарно. совершенно реальное отклонение.
Так, что: ИМХО, ИМХО, ИМХО!

П.С. Все это уже много раз обсуждалось в другой теме. Не строит повторяться.

Обо мне:
  #959  
Старый 26.09.2008, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я видела на встрече женщину, которая выглядела старше своего заявленного возраста. И я готова спорить и ставить крупную сумму денег, что возраст в данных на форуме был занижен. Для меня это еще одно доказательство того, что омолаживающие операции если и омолаживают, то только в грамотнейших руках профессионалов. То есть когда не только подтяжка, но и грамотно сделанный липофиллинг, постоянные посещения грамотного косметолога (а найти такого сложнее чем хирурга), правильно сделанный ботокс, филлеры, стоматолог (!) и т.д. и т.п.

  #960  
Старый 26.09.2008, 15:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Грамотные профессионалы, все-таки, омолаживают.
Это окрыляет. ...в поисках профессионалов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©