Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 31.07.2008, 18:00
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Девочки, а результаты Киры можно где-нибудь посмотреть?
Kasia. Не знаю я, каким способом Мамедов собирался уменьшать челюсти, я же отказалась. Вроде бы, сказал "сошлифовать".
  #362  
Старый 31.07.2008, 18:40
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Лана Х, непонятно следующее "из орбиты и пликацией надкостницы" А остальное я поняла так, что свой собственный жир, он распределяет по слезной борозде, а может это и не правильно?

Обо мне:
  #363  
Старый 31.07.2008, 18:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от баварский лис Посмотреть сообщение
X-Rain, я задала вопрос врачу по поводу слезной борозды и вот тут его ответ:"при эндоскопии средней зоны коррекция носослезной борозды осуществляется перераспределением в ее проекции жировых пакетов из орбиты и пликацией надкостницы. Это не операция по Литтлю, так как он пользуется для этой цели исключительно нижней блефаропластикой и липофилингом. Реабилитационный период от этого не удлиняется." Не могли бы вы мне его более простым языком прокомментировать или может кто из девочек поможет?
Мне Агапов объяснял так. Вся лицевая маска отслаивается из двух (т.е. четырех, если считать обе стороны лица) встречных разрезов - на висках и во рту. Ассистент нажимает на глазное яблоко, грыжи нижнего века выпячиваются через... не помню как она называется, типа пленка така - и хирург, действующий из разреза во рту, перерераспределяет эти грыжи в проекцию слезной борозды.

У меня рейтинг возрастных изменений такой: 1. Вертикальтные морщины в межбровье (хотя они и мимические, но портят и старят больше всех). 2. Брыли и складки скорби. А также второй подбородок.

Глэдис - ну и умница! Я рада за Вас .
  #364  
Старый 01.08.2008, 15:34
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Вот мои обещанные фото
Миниатюры
DSC02544.jpg   DSC02546.jpg   DSC02547.jpg   DSC02548.jpg  
  #365  
Старый 01.08.2008, 16:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лана, ты не сдержала обещание! Ты говорила предоставишь фото на котором можно "оторваться" ) А это что за симпатичное лицо???):d
На фото "впадин" под глазами не видно, насчет эндо не знаю, а скулы пилить не надо! С брылями еще бороться не хватало.
  #366  
Старый 01.08.2008, 18:16
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Так вот, напоминаю вам о своей просьбе. Что из омолаживающих операций мне можно сделать. Фото см. выше. Я сама сегодня, когда увидела себя на фото, буквально сразу поняла, " чего в супе не хватает". Иногда бывает полезно посмотреть на себя во всех ракурсах. Но, боюсь, что после озвучивания моего мнения по устранению собственных недостатков, придется уходить в другую тему. Итак, жду.
  #367  
Старый 01.08.2008, 19:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лана, у вас в профиле написано, что хотите эндо делать, да еще и у Мамедова... Я бы миллион раз подумала, если такое лицо как ваше еще увеличить в скулах или в любом другом месте добавить рельефа, да закосить глаза, будет черти что на мой взгляд.
  #368  
Старый 01.08.2008, 20:52
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, Лана! Вам точно в другую тему))))
А эндо от Мамедова вы видели живьем?
Уж на что я фанатка высоких скул, но в данном исполнении - ээээ....
  #369  
Старый 02.08.2008, 00:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, если у Ланы будут увеличены скулы так же как и у другой мамедовской пациентки, с предыдущей страницы, Глэдис, то, думаю, хорошо будет смотреться. У Глэдис легкие изменения, Лане такие пойдут.

  #370  
Старый 02.08.2008, 23:54
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

GLadyS,мне результат очень понравился.Как буд-то тоже лицо,но 10 лет назад.Заметила,что у вас высокий лоб,как и у меня.Скажите визуально не было ощущения,что он увеличился после операции?На фото кажется,что нет.На фото до, вроде есть слезные борозды,которые сгладились.Это действительно так?Мне показалось,что мое лицо очень похоже на ваше и таким результатом я была бы довольна.Напишите о вашем ощущении,все ли вам нравитися?Ведь фото это одно,а личные ощущения другое.И скажите пожалуйста,длительный был восстановительный период?

GLadyS,По поводу вашего неудовлетворения от эндо все поняла.Извините за невнимательность.Результат нравится по прежнему.
  #371  
Старый 03.08.2008, 12:51
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Annet, Спасибо!
Лоб на мой взгляд вообще не увеличился, брови не задрались, удивленного взгляда нет. О слезных бороздах будем судить когда я избавлюсь от гипертрофических рубцов во внетренних углах глаз, которые тянут. Но то что сгладились слезные это точно, до конца или нет будет видно. Восстановительный период я описывала - одним словом: КОШМАР.

Про "неудовлетворение" рано судить. Паникую -да! Очень! Но надежда умирает последней
  #372  
Старый 03.08.2008, 17:21
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

GladiS, мне тоже нравится ваш результат. А идеала, наверное, никогда не бывает. И, к тому же, сами мы замечаем у себя то, что другим и не видно вовсе. А отеки после эндо очень долгие, надо претерпеть... Или каждое утро начинать с физиотерапии (я пользовалась ультразвуковым апаратиком из магазина "Созвездие красоты" - недорого, немного помогает снять отек и психологически поддерживает - вроде бы не без дела сидишь, а борешься).

Обо мне:
  #373  
Старый 03.08.2008, 17:47
Аватар для иришган
иришган иришган вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Москва-Волгоград
Сообщений: 126
иришган на нуле
По умолчанию

Вот Катерина говорила о своём умении определять возраст с точностью до года. А я вот гляжу на Лану и не то чтобы до года, даже до пяти, а то и до десяти лет не могу сказать, сколько ей лет... Или может быть правда нужна встреча живьем.
Что касается просьбы Ланы, мне кажется, можно совсем чуть-чуть подтянуть среднюю зонку. А можно и не подтягивать. Еще чуть-чуть и так пожить, если быть счастливой, влюблённой, энергичной и улыбаться , улыбаться, улыбаться.

Обо мне:
  #374  
Старый 03.08.2008, 18:54
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
(я пользовалась ультразвуковым апаратиком из магазина "Созвездие красоты" - недорого, немного помогает снять отек и психологически поддерживает - вроде бы не без дела сидишь, а борешься).
SvetlanaP, Спасибо!
Я как раз собралась туда за УЗ аппаратом, тк убедилась в эффективности ультразвука и для снятия отеков, и для приведения в порядок швов - ходила в реаб клинику. Можно Вас пригласить в ветку о дом приборчиках
  #375  
Старый 03.08.2008, 19:18
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Иришган. Спасибо. Я, хотя и не напрашивалась на комплимент,но все равно приятно. В жизни итак хватает. Доходит до курьезов. Когда, например, я говорю:" Вот 30 лет назад...", а мне:" Да откуда Вы можете помнить, что было 30 лет назад. Вы же под стол пешком ходили". На самом деле мне на данный момент 46,5 лет. Но, как говориться, это уже совсем другая тема. Заходите рядышком, почитайте и повеселитесь вместе со всеми.
  #376  
Старый 05.08.2008, 16:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто знает куда Галка пропала. Наверное, красоты неописуемой с Агаповской лёгкой руки стала если носу на форум не кажет.
  #377  
Старый 05.08.2008, 17:04
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

почему же все-таки при эндо нередко возникает "западение" под одной из щек? Логично предположить, что из-за излишнего натяжения какой-то мышцы или группы мышц... Тщательно натягивала щеки то там то сям, но ничего подобного не наблюдается... Почему?
Что же это все таки такое?
  #378  
Старый 05.08.2008, 18:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

у меня таже проблемма ,что и у девочек с заподением щеки, мои фотки со сроком в 10 дней в профиле, мне Павлов сказал , что это от того , что нить на этой щеке, которая подерживает комок буша, проходит ближе к поверхности щеки , то есть менее глубоко ,чем на другой щеке, и вот когда эта нить рассосется то все выровняется, у меня уже 2 месяца 29 было и пока ни чего не выровнялось, вот жду, и все больше сомневаюсь! Если сегодня смогу сделать фотки , и повесить в эту ветку ,то можно будет сравнить,
Я слышала что Мамедов делает эндо очень агресивно , это не значит что плохо!!!!! и делает больше внутрених креплений чем другие, другие это Павлов,Агапов и он сам, девочки после него более "раскошачены" уж извините за сравнение, , вроде эндо о котором идет речь делают только они! Если что не так пишу исправляйте, я много разговаривала с врачом, не все поняла, но некоторые вещи запомнила)))

Теперь мне кажется, что эндо просто не всем идет! посмотрите мой альбом в теме антивозрастное моделирование страница 5 , там есть ссылка, я там после круговой и блефаро низа и верха, лицо мое, а сейчас я себя не узнаю и пока еще рыдаю, ))
вообщем ищу фотик, щелкаюсь всяко разно и попрошу меня в пух и перья разобрать))
Девочки, а вот как бы на встречу попасть к вам? Может мы с Гелей бы поднапряглись и махнули бы на встречу, В Москве друзей нет и жить негде)))))))))))))) а приехали бы дня на 2-3

Обо мне:

Последний раз редактировалось parpar; 05.08.2008 в 18:12. Причина: добавила
  #379  
Старый 05.08.2008, 18:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а почему она проходит выше?....если на одной щеке все нормально, значит и на второй это зависит только от того КАК прокладывать нить
  #380  
Старый 05.08.2008, 19:06
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

не выше, а ближе к поверхности, естественно это зависит от хирурга, а не от кого то еще, поэтому не всегда видимо можно это сделать с точностью до миллметра, и этот сам комок буша как ртуть подвижный, с ним ,как я поняла, вообще возни много, у Гели например все ровненько и гладенько,оперировали сразу после меня в том составе, вот так то

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©