Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 18.04.2014, 13:58
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

toma16 , клали к надкоснице под суфы и вокруг. Т.е. щеки и скулы тоже. Надо учесть, что лицо у меня худое. С полным лицом трудно представить, как будет. Первый раз мне ввели 2мл. Когда отек сошел, то стало понятно, что мало. Через два месяца еще 2мл. Сгладились мешки не плохо, но все же заметны были. Через года 1,5 показалось, что эффект слегка ушел. Может просто показалось) корректировала уже другая косметолог. Первые разы пластический хирург. Он вводил из одной точки в начале скулы. Косметолог по другому. Она смотрела, где не хватает и туда подкалывала . Вколов несколько было. У нее мне больше понравилось. Т.е. работа более творческая что ли. Не просто ввела за минуту, а думала куда и лицо в разных ракурсах рассматривала. Ввела еще 2мл. Мешки ушли. Но повторюсь, лицо худое.
  #982  
Старый 18.04.2014, 21:44
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

У меня суфы связаны с гайморитом, который появился после ринопластики. Ботокс и гели дают еще большую отечность. Единственное, что мне понравилось- это нити рассасываемые , мне ставили петлей на область скул. Скулы как-бы собрались в кучку и стали более очерченные и суфы практически не видны.
И еще, когде не ленюсь- пользуюсь прибором гальваникой жезатон, хорошо сгоняет лишную водичку
  #983  
Старый 20.04.2014, 17:35
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
toma16 , клали к надкоснице под суфы и вокруг. Т.е. щеки и скулы тоже. Надо учесть, что лицо у меня худое. С полным лицом трудно представить, как будет. Первый раз мне ввели 2мл. Когда отек сошел, то стало понятно, что мало. Через два месяца еще 2мл. Сгладились мешки не плохо, но все же заметны были. Через года 1,5 показалось, что эффект слегка ушел. Может просто показалось) корректировала уже другая косметолог. Первые разы пластический хирург. Он вводил из одной точки в начале скулы. Косметолог по другому. Она смотрела, где не хватает и туда подкалывала . Вколов несколько было. У нее мне больше понравилось. Т.е. работа более творческая что ли. Не просто ввела за минуту, а думала куда и лицо в разных ракурсах рассматривала. Ввела еще 2мл. Мешки ушли. Но повторюсь, лицо худое.
Аннет, а хирурга не Левон зовут?? мне тут тоже предлагают одним уколом, с помощью канюли?! я в замешательстве, боюсь

Обо мне:
  #984  
Старый 20.04.2014, 20:14
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Lula сори за офтоп, лула, а можно вам вопрос задать, личные сообщения пока закрыты еще, может можно на емейл?
  #985  
Старый 20.04.2014, 22:39
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Katerina85
задавайте конечно, только без лички если это не по суффам не знаю как это сделать, почта тут не отобразится!

Аннет, а какой гель вводили и не притягивает ли он воду??

Обо мне:
  #986  
Старый 20.04.2014, 23:44
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Annet у вас волюма простояла первый раз 1,5 года и не особо требовала добавки? Отеков совсем совсем не было после нее, даже если много воды на ночь или алкоголь? А в первые дни была отечность сильная? Фиброз не образовался?
Lula читала архив про суфы и про ботокс, вы писали, что была проблема после ботокса в уголках глаз, видимо мышца ослабла и щека чуть опустилась. Все восстановилась без последствий или нет? И восстановилось ли?
  #987  
Старый 20.04.2014, 23:50
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lula , мне другой делал) Не рискну писать кто, т.к. фото не выставляла. Он из одной точки не много веерно выкладывал. Но не очень равномерно получилось. Внутри твердые комки прощупывались. Потом все утряслось. Небольшую неровность с одной стороны мне косметолог потом мягким гелем подравняла .В общем и целом была довольна. Кололи волюму глубоко. Жидкость притягивается, но внутрь и мешок у меня сглаживался. Если ввести геалуронку поверхностно у мешка, то он конечно увеличится. Надо, что бы косметолог грамотно ввел гель.
  #988  
Старый 21.04.2014, 13:47
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Lula , мне другой делал) Не рискну писать кто, т.к. фото не выставляла. Он из одной точки не много веерно выкладывал. Но не очень равномерно получилось. Внутри твердые комки прощупывались. Потом все утряслось. Небольшую неровность с одной стороны мне косметолог потом мягким гелем подравняла .В общем и целом была довольна. Кололи волюму глубоко. Жидкость притягивается, но внутрь и мешок у меня сглаживался. Если ввести геалуронку поверхностно у мешка, то он конечно увеличится. Надо, что бы косметолог грамотно ввел гель.
Мне тоже самое предложил косметолог-пластик) Я усомнилась, потому как вводила уже много чего и только хуже, вообщем как я правильно поняла, объемней они не становятся если делать этим методом (векторным)? и правильно размять и распределить?! просто я честно говоря фото то у него видела, действительно была проблема решена, но!! Это все было сразу после процедуры, я так понимаю с отеком и очень важно какое лицо на утро))?!! Отекшее или нет! Аннет ты процедуру повторяешь?? это реально решило проблему или есть но?))) Спрашиваю потому как до сих пор не верю (не тебе, доку, точней сомневаюсь)
Катерина - по поводу ботокса, все восстановилось, я уже 100 раз после этого ботокс делала)) просто в уголки глаз делаю по 2 единицы и только в гусиные лапки, они на прискуловой отек не влияют никак! Тогда мне было сделано чуть ниже еще, чтобы убрать гусиные лапки у нижнего века! В результате чего мыщца вообще перестала работать, щеки упали и я была не в лучшем виде))
Суффы у меня есть, но не могу сказать что я прям парюсь на их счет, когда улыбаюсь их нет, это я тоже писала))) Просто сейчас попала к неплохому на мой взгляд косметологу в руки и он опять затронул этот вопрос, который я уже похоронила)))
Я опасаюсь именно одутловатого лица по утрам ну и вообще! Он как раз делает с одним проколом, с помощью канюли (тупая игла с дыркой в боку)! Вводит в носослезную и дальше к вискам, типо закрепляя и подтягивая, вводится очень глубоко (это все с его слов)! И еще за счет этого делаются щечки яблочком (тоже с его слов)! По объему 1 мл на каждую сторону!

Обо мне:
  #989  
Старый 21.04.2014, 14:21
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Lula спасибо! А как поняли что мышца не работает? Не смогли щуриться? Пт поводу суфов: я б хоть сейчас побежала и сделала волюму, если б хоть один доктор дал гарантию того, что не будет отеков. У меня от простого ювидерма отекало в носогубке по началу просто жуть, а тут скулы.. Мне тоже несколько раз предлагали конюлей ввести, но не понятно как будет. Одним подходит, другим нет. Точно работают микротоки, но пока их делаешь и небольшое время позже. Ну и ограничить воду на ночь.
  #990  
Старый 21.04.2014, 16:21
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я честно говоря не знаю что там не работало, про щуриться не помню, но то что я отечная была это факт)) Поэтому ботокс под глаза для меня табу и гель пока тоже) Но жду ответа по поводу отечности по утрам от Аннет))

Обо мне:
  #991  
Старый 21.04.2014, 19:58
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lula , лицо по утрам, днем, вечером и с похмелья выглядело гораздо свежее, чем до волюмы. Иногда с утра легкая равномерная припухлость была. Не на мешках, а в общем на лице. Но так и без геля бывает. Еще замечала, что если недосып и много жидкости на ночь, то могли мешки наметиться не много и легкая одутловатость. Совсем не критично. Гель я добавляла. Сначала с разрывом в два месяца 2мл и еще 2мл. По 1мл на сторону мне мало было. Сначала казалось, что хватит, но это отек так долго держался. Недели 3 точно. Потом опять побежала. Года через 1,5 еще добавила и совсем красота. Мне во всяком случае нравилось) Мешки совсем сгладились. Сейчас из-за ботокса опять нарисовались (( если не уйдут буду нити наверное пробовать.
Лула, а у вас мешки от ботокса долго были? Когда улучшилось?
  #992  
Старый 21.04.2014, 22:44
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

А ты куда ботокс колола? (ничего что на ты? ) У меня месяца два точно было, но я ходила на микротоки специально, чтобы разогнать ботокс! А так он обычно месяцев 5 держится у меня! Я реально занималась именно тем чтобы ботокс разогнать!!! При нашей проблеме можно в гусиные лапки в уголке глаз, но не там где нижнее веко!! Получается что мыщца не работает и не разгоняет лимфу! Улучшилось ровно тогда когда появились морщинки под нижним веком))
А у тебя суффы большие? я все понять не могу, они сглаживаются за счет доп объема вокруг суффов? Спасибо тебе за такой подробный ответ

Обо мне:
  #993  
Старый 22.04.2014, 17:27
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lula , конечно можно на ты думаю, суфы уменьшаются из-за дополнительного объема в нужные места. У меня лицо очень худое было. Есть где разгуляться.
Ботокс кололи в лоб, гусиные лапки и под сам глаз. Т.е прямо под ресничным краем. До этого мне тоже туда чуток подкалывали, но тут доза видимо больше. Отекают и верхние веки тоже. Суфы сейчас не такие большие, как до всех манипуляций с гелем, но все же появились. Вид не свежий придают. Мне вкололи прозерин и сейчас подвижность почти полностью восстановилась, а мешки как были, так и есть. Иногда чуть лучше, а иногда опять отекают. В улыбке тоже заметны бывают.
  #994  
Старый 22.04.2014, 22:54
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Annet а прозерин под глаза или внутримышечно?

Annet а вы же в спб, да? Может подскажите, кто может помочь ботокс вывести прозерином, а то у меня с одной стороны так и стоит и отекает сильнее(? И если можно поделиться косметологом, кто волюму делал. Думаю мои суфы останутся со мной теперь навсегда после ботокса(
  #995  
Старый 22.04.2014, 23:11
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Катерина, ботокс хорошо рассасывает бьютитек и микротоки! И очень хорошо на суфф действует !!! Ничего не останется, как мышца станет работать все восстановится!!!

Обо мне:
  #996  
Старый 22.04.2014, 23:17
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Katerina85 , наберите сообщения, что бы личка заработала. Пока вроде ее нет. Пишите мне в личку по поводу косметолога. Прозерин мне вводили по чуть-чуть в места, где ботокс. Подвижность вернулась, но отек со мной. Она меня заранее предупредила, что так может быть, но я надеялась. Почему не сходит отек, если подвижность вернулась, не понимаю. С волюмой подумайте. Отек на суфе ведь с одной стороны только. Придется щечки со скулами с двух сторон увеличивать. Прикиньте к своему лицу пойдет или нет. Может еще подождать? Сколько времени с ботокса прошло? Я решила ждать месяцев до трех и там решать, что делать. Может вам попробовать нитями с одной стороны подтянуть? Мне одна косметолог сказала, что научилась подтягивать, но результатов ее не видела. Для себя ее на заметку взяла. Если суфы не сойдут придется опять на себе экспериментировать
  #997  
Старый 23.04.2014, 00:40
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Annet прошло 3,5 мес. Они у меня и до процедуры были, но не такие выраженные. Сейчас с одной стороны сильнее, где как раз еще не отошло. Если хотя бы сравняются, пока поживу так, а если так и будут разными(( нити точно не буду, слишком непредсказуемо. Наберу сообщения, кину в личку вопрос про косметолога! Спасибо большое
  #998  
Старый 23.04.2014, 09:54
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Аннет, Катерина походите на микротоки, они гель конечно рассосут но они безвредны и помогут разогнать лимфу в суффах! Я именно так ботокс убирала!!

Обо мне:
  #999  
Старый 23.04.2014, 12:06
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Lula , мне очень гель жалко. У меня же везде. И скулы и подглазья и овал. Получается потратиться прилично на микротоки ( они вроде не дешево), а потом еще мюльен на гель. Тем более у меня подвижность вернулась, а отек до конца не сходит. А вот для Катерины это может быть выход. У нее геля нет
  #1000  
Старый 23.04.2014, 12:36
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Annet Дарсонваль это тоже микротоки, дешево и сердито.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©