Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 28.02.2008, 12:40
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Да уж Береттик...ну и юбку ты подобрала...честно говоряла..вообще не поняла, в чем проблема? Хорошие ножки...юбочку чуть ниже колена в облипку и каблучок и секси будет...а эта ни то ни се...бедра не подчеркивает..только визуально ноги укорачивает...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 28.02.2008, 17:06
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Беретик! Как я рада тебя читать!!
поздравлялки с симпатишным носиком
..а еще с обладанием такой круглой симпатишной попки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 28.02.2008, 18:40
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Девы, спасибо вам! Ваши комплименты моей попе размягчают мое ожесточенное сердце и рука тянется уже к третьему бутерброду с паштетом
Икры я так поняла липоксировать мне никто не будет, чтобы валики сбоку убрали - не знаю какие доводы применять к хирургу чтобы согласился, но вот колени и близлежащие территории липосачить нужно точно!:mad0: Жирные колени еще никого не украшали, тем более коротконожек Юбку надеваю - если нога напряжена, то ситуация над коленкой - еще куда ни шло, если расслабить - появляется жирный мешок над коленкой, поворачиваюсь спиной - и первое, что мне бросается в глаза это жирные подушки внутри колена и там, где по идее должна быть ямка, такой мягкий почти целлюлитный жир
А что будет со временем? Думаю ни для кого не загадка, что с возрастом, увы, очертания не облагораживаются:mad0:
Ну ладно икры, ничего с ними не делается, мышцы, которые развиваются в детском-подростковом возрасте поддаются коррекции хуже всего. То есть даже если я себе устрою безбелковую жесткую диету, плюс постоянные изнурительные физические нагрузки - результат не гарантирован, то есть не факт, что первыми мышцы высушатся именно там где мне надо
Но колени непременно нужно липосачить! После того как с ноздрями разберемся - спрошу у ЛН, она потрясающий хирург и ей я доверяю безоговорочно, но, боюсь, на нее денег у меня еще долго не будет
Буду думать, где искать деньги на кого-нибудь побюджетнее..
Насчет юбки, согласна, юбка неудачная, но и ноги неудачные. То есть при прочих равных условиях все равно в брюках я выгляжу лучше чем в узкой юбке на шпильке. Как будет возможность - сфоткаю.
Я_Шама! уррряяя! ты где пропадала, отчитывайся, мы требуем!
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 02.03.2008, 18:31
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Беретта, привет! long time no see!
Ну, смотрю, перфекционизма у тебя не убывает, а только прибывает...
У меня и ноги даже далеко не такие, как у тебя, а о груди я вообще молчу, со своим "гордым" полуторным... Носявку свою кривоватую еще неизвестно когда поменяю...Но как-то живу и чувствую себя красивой. Странно, да? Соскучилась по тебе и Феррари!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 02.03.2008, 18:36
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Мы тож по тебе соскучились!

Думаю, Береттик тоже вполне заслуженно чувствует себя красивой Просто, как говорится - всегда есть место для тюнинга:d. Далее - читать мою подпись8))

Важна ведь не только внешняя красота, но у внутренняя, а у вас с Береттиком это точно есть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 02.03.2008, 18:38
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Хехе, спасибочки от нас с Береттиком! Специально для Беретты выложила коллажик, когда я была в образе Мерилин, в альбомчик! Оказывается, без груди и с жирными коленками, тоже можно Мерилин притворяться, хехе...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 02.03.2008, 19:34
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ой, Джазик, ну тебя, можно подумать у Мерелин коленки костлявые были:d Слушай, в образе ты просто неотразима, мужики, наверно, валом валят с предложениями познакомиться!
Феррарик, не поверишь, вот конкретно сейчас у меня очень странное ощущение. Я специально чтобы на носе люди не концентрировались "протюнинговала" образ не в лучшую сторону Подбавила очков, брекетов и не идущей мне прически. В общем, все кто меня теперь видят - неприлично вздрагивают от ужаса Но я терплю мужественно, потому что знаю - "оковы тяжкие падут" и из уродливой гусеницы вылупится бабочка Вот тогда пусть все обалдеют8))
А сейчас хожу себе, по уголкам шарюсь и только близкие мне люди знают, какая я на самом деле, и я им очень благодарна, что они со мной вместе и в обиду меня не дают, даже когда им говорят, блин, что ты с этим уродом ходишь
Да, да и такое бывает Просто "до" я была нормальной привлекательности и к вниманию относилась как к должному, а теперь... Никому не прощу, кто меня гусеницей не полюбил ух локти кусать будут
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 02.03.2008, 19:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так, значит переименовываем тебя в Катю Пушкареву.
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 02.03.2008, 19:45
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Кать, уже переименовали, остряки блин
"Не смотри, не смотри ты по сторонам...:d"
И ржут главное:"А ты знаешь, что Пушкарева так и не стала красавицей?":twisted:
Ниче, я то знаю, как без этих дурацких очков выгляжу
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 02.03.2008, 19:51
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Beretta, а я в том образе ходила только в Японии на шоу, а там мужчины боятся ярких женщин.
А сейчас совсем в другом образе, сама собой - мужики валят, но у меня любофф моногамная, все равно... И для него я самая красивая - даже по утрам! Смешно так...)) Когда я заговариваю об операциях - он смотрит круглыми глазами и говорит "i hope you're not serious"... lol

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 02.03.2008, 19:55
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Наивный! Неужели он еще не понял, что слабую и хрупкую девушку не сдвинуть с места и подъемным краном, если она что-то для себя решила.
Слушаю Темного Ангела и балдею
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 02.03.2008, 19:55
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Эх, Береттик, тебе бы Духовными технологиями да по стремлению к перфекционизму... Меняется угол зрения, меняется Точка Сборки, меняется и ситуация и даже внешность!

Да я так, тоже не сильно заморачиваюсь...2 Оп на десне пока мне хватило... Тони все смеялся, что я на бурундучка была похожа, когда щеки опухли... Вот, послушай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и видео там тоже есть...
У меня тоже страничка новая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.03.2008 в 20:15. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 02.03.2008, 20:19
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ммммм, посмотрела Tony, ола-ла, мне такие мужчины нравятся
Джаз, слава богу, мой перфекционизм распространяется и на другие стороны жизни Таким образом я стараюсь постоянно самообразовываться и совершенствоваться. Я, наверное, может быть, странное впечатление произвожу - заморачиваюсь по пустякам Но по жизни я всегда стараюсь ориентироваться именно глобально, то есть не путаться в мелочах.
Когда на следующую консультацию к ЛН пойду - скажу, что я нормальная, что я не хочу на Терон быть похожей, хочу быть красивой, и ее нос мне весьма импонирует Просто я Тероновским носом весь мозг ЛН уже наверное проела Она уже думает:"бедная девочка, хочет быть похожей на кумира" Но, надо отдать мастеру должное, несмотря на мою зомбежку - получилось похоже, а уж если ноздри исчо
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 02.03.2008, 20:27
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Сабиша, а я попробовала, и не получилось добавить!!! Поэтому написала второе сообщение...Кстати, я думала "edit" только 5 минут активно, поменялась теперь? Ок, я обычно всегда так делаю, но в тот раз не сработало...

Береттик! У меня тоже перфекционизм раньше был во многих жизненных областях, а потом изменилась философия...И жизнь тоже изменилась, в лучшую сторону. Впрочем, выглядеть, как Шарлиз я бы тоже не отказалась!!! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 03.03.2008, 01:06
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Не ну Шарлиз это ШАРЛИЗ!
Опппа, кажись, новый раздел создают для личных тем по рино!!!
Переезжаем? Чур мне первый/последний этажи не предлагать и солнечную сторону хочу!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 24.03.2008, 00:55
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

Beretta как твои остальные пункты...ноги, губы, зубы...кхе-кхе хвост:d, что-то тоже ты ничего не пишешь, какие успехи?
Я вот завтра иду сдаваться стоматологам, пусть терзают, и насчет брекетов узнаю тоже
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 24.03.2008, 00:58
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ну я все что планировала с зубами выполнила, теперь вот хочу мучаюсь, заодно внимание относа отвлекаю
Двигаются гады и достаточно быстро, но очучения конечно не из приятных, надеюсь, результат будет того стоить.
А не пишу ничего потому что нос и не меняется особо, вот скоро будет три месяца - выложу для динамики
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 24.03.2008, 01:06
Аватар для Вивьен
Вивьен Вивьен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: moscow
Сообщений: 156
Вивьен на нуле
По умолчанию

У меня к тебе столько вопросов по брекетам, ну я тебя потом помучаю в соответствующей теме,
можно?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 30.03.2008, 00:18
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

вот так незаметно прошли три месяца, за это время я успела многое, в том числе и привыкнуть к новому носу
На сегодняшний день могу сказать, что кончик стал относительно мягким, во всяком случае по сравнению с тем, что было раньше. Но отек на кончике и переносице еще остается. На кончике теперь прощупываются хрящики, причем с левой стороны острее, такая прям шишечка маленькая, но визуально ее не видно
Еще есть небольшая ассиметрия на колумелле, она немного смотрит влево, это становится заметнее когда улыбаюсь, но меня это не беспокоит, потому что идеально симметричных носов я пока не встречала
По утрам нос шире и тверже, к вечеру отек спадает. Нос стал подвижнее и теперь почти полноценно участвует в моей богатой мимике 8))
Единственный не устраивающий меня момент - ширина ноздрей, надеюсь скоро добраться до ЛН и договориться о их подрезании. Раздумываю, как бы это совместить с учебой, интересно, через какое время можно будет явиться взорам широкой общественности
Вообще, оп достигла намеченной цели, недогадливые знакомые, задумчиво глядя на меня, говорят: "знаешь, а эта челка (реально уродская) тебе даже идет.. как-то выглядишь младше, добрее"
А я и рада
Вот фотки фаса и обоих профилей, сегодня ровно 3 месяца со дня оп:d
Миниатюры
профиль 3м.jpg   3 месяца.jpg   2й профиль 3мес.jpg  
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 30.03.2008, 01:13
Аватар для Aelita
Aelita Aelita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2008
Город: Киев
Сообщений: 31
Aelita на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Очень симпатичный носик, как родной!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©