Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2561  
Старый 27.05.2011, 11:39
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
И вообще, доступность продуктов и финансовая обеспеченность внесли свой вклад в то, какими жирными стали наши современники
Финансовая НЕ обеспеченность вносит вклад в ожирение.
  #2562  
Старый 27.05.2011, 13:20
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Девочки, я в отчаянии! Худею= уходят щёки, грудь, живот, а эти ужасные жирные бёдра даже и не думают! Что мне делать?... Неужели 2 раза на низ из 4-х тренировок в неделю это тоже мало??? ... просто я генетически предрасположена к набору жира именно на бёдрах, у мамы так же.. и в школе, всегда была худая, а попа и бёдра полноватые неужели это уже на всю жизнь, и ничего кроме липо мне не поможет?...

Леся, может ты посоветуешь мне что-нибудь дополнительное на ноги, чтобы убрать этот ненавистный жир? Буду очень тебе благодарна
  #2563  
Старый 27.05.2011, 13:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Габриэль, это нормально! С проблемных мест жир уходит в самую последнюю очередь, а приходит - в первую. Так что, продолжай заниматься и следить за питанием и результат будет обязательно!
Ланита, что ты там говорила о перетренированности? В зал пойду-ка в понедельник!:d

Обо мне:
  #2564  
Старый 27.05.2011, 13:36
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Gabrielle Думаю, что что нужно время. Самые проблемные места уходят в последнюю очередь, а ты совсем недавно начала заниматься и диету, я так поняла. Так что спокойствие и терпение.
А у меня на пузе появились полосочки! Пока только в верхней части, но это меня радует. Но как была талия 62 так и осталась, даже около 63 сейчас. И бедро увеличилось на 1 см. Правда объем бедер не изменился, но форма меняется, попа круглеет.
А когда будет комплекс растяжек? А то у меня фантазии совсем нет на эту тему.
  #2565  
Старый 27.05.2011, 13:38
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Габриэль, согласна с девочками. Попец тоже мое больное место. Тут уж очень медленно все движется
  #2566  
Старый 27.05.2011, 14:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Каждый день ходить лучше, через день или 3 раза в неделю?
  #2567  
Старый 27.05.2011, 14:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Попец тоже мое больное место. Тут уж очень медленно все движется
вот уж не надо. Пару страниц назад я видела твой попец. И в сочетании в дивной талией это просто убийственно потрясный вид
  #2568  
Старый 27.05.2011, 16:33
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

nurmur, зависит все от твоего уровня подготовки.

rus-alka, спасибо) но нет предела совершенству!

nurmur, и забыла добавить, что количество посещений зависит еще от твоих целей
  #2569  
Старый 27.05.2011, 17:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да, девочки, здоровый образ жизни точно не для простого населения России. Фитнес-клуб оплати+здоровая свежая еда. Далеко не всем по карману...

Девочки, для начинающих я считаю, что более 3-4 тренировок не надо. Даже 3 достаточно. Через 2 недельки можно добавить 1 тренировку кардио. Просто, как тонизирующую.

Для продвинутых по состоянию и по целям. Набор массы, как Леся делает, не больше 3 раз. Там важно качество, вес, а также достаточно отдыха, чтобы мышцы успевали расти! И жрать! Много и хорошо(полезности). Для худеющих и работающих на массу тоже достаточно 3-4 силовых(но в другом темпе, легче вес, больше повторений+кардио упражнения по состоянию здоровья) и 1-2 чистого кардио максимум, можно и без. Следить за качеством лучше, как тренировок, так и питания. Больше отдыхаешь, больше тренируешься. Меньше отдыхаешь, не фиг тренироваться-будет усталость.

Я сейчас вообще очень спокойно тренируюсь, на этой неделе было 3 кардио, 1 силовая, будет ещё 2 силовые, сегодня отдых. Для меня кардио просто в тонусе держать, я от неё не устаю. А вот после силовой, уже с большим весом я не могу каждый день делать, это уже какая-то халтура.Главное нагрузку выверить для себя, что потянешь, не гнаться сразу за всеми, это нереально. Я вообще не понимаю, как мини- монстрик сразу к тренировкам Экстрим перешла. Возможно, они кажутся лёгкими, но они изматывают конкретно, если не готов к такой нагрузке. Там такая выносливость нужна, если не халтурить, а работать по полной.

Девочки, ПОПА у всех важное больное место! И у мужчин тоже! Всем нужен ОРЕХ, вместо попы, и выпуклый и крепенький, и подтянутый!

Клеопатра, ты разобралась с подсчётом калорий в программе?

Габриель, ты зря волнуешься. Все худеют сверху быстрее, а когда попа похудеет, то и лицо будет казаться нормальным!

  #2570  
Старый 27.05.2011, 17:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Все худеют сверху быстрее, а когда попа похудеет, то и лицо будет казаться нормальным!
Неа, не все
  #2571  
Старый 27.05.2011, 18:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

а я сомневаюсь, что когда жир всё-таки начнёт уходить с жировых ловушек, то лицо будет казаться нормальным.
А с возрастом ситуация будет усугубляться.
Жир на лице надо беречь!
  #2572  
Старый 27.05.2011, 18:24
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Магги, все зависит от лица. Оно у меня, например, всегда округленькое. И от типа кожи. Сухая да, может страдать.
  #2573  
Старый 27.05.2011, 18:35
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

и от возраста, когда я худею у меня грыжи под глазами вылезают с кулак
  #2574  
Старый 27.05.2011, 19:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага, мне 37 скоро, а жир на лице никуда не делся, точнее он начинает сползать вниз просто. Так что действительно от типа лица зависит.
blond_ambition так ты еще молоденькая Жир с лица позже начинает уходить.
Кстати я прибавила почти 3 кг а объемы не увеличились почти. Значит у меня мышцы заменяют жир? Раньше с таким весом я была более жирная, чем сейчас.
  #2575  
Старый 27.05.2011, 19:23
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну да, молоденькая) Но смотрю на маму, у нее жир тоже не сходит, а именно, как ты написала, сползает. Сила притяжения действует)))

На счет веса, Кошечка, судя по всему да, это мышцы! Это очень хорошо!
  #2576  
Старый 27.05.2011, 19:33
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А у моей особо и не сползает, но она полная.
  #2577  
Старый 27.05.2011, 19:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, никакой силы притяжения нет, ну может быть маленький процент!
Лицо обвисает не только от потери жира, а ещё и от гипертонуса мышц шеи и лица! Во что хотите мне говорите, но это моё ИМХО!
Самая подверженная часть тела к гипертонусу мышц-это шея! С возрастом мышцы ещё больше сжимаются и усыхаются, размер мышц шеи и лица сокращается, это самые подвижные мелкие мышцы, поэтому лицо и шея быстрее скукоживаются, обвисают. Мышцы шеи и лица сокращаются, а кожа с жировой тканью начинает свисать. У кого жира много(реально хрюши) долго этот эффект не заметен. Ведь худые в молодости женщины и с возрастом имеют такое же худое лицо, но всё сползает вниз, по одной причине, мышцы в гипертонусе. Они сжаты. Часто говорят, что люди, после сильного стресса резко стареют, стресс сильный, типа смерти близкого от общего стресса сокращаются мышцы лица, у вечно злых людей такое наблюдается, они вечно напряжено, как и их лицевые мышцы и мышцы лица.
Конечно, тут форум пластической хирургии, и многие колют ботокс, филлеры, липофилят и т.д. Но проблема решается не только ботоксом, а также расслаблением этих самых мышц. Действие ботокса всем известно, парализуется мышца и она расслаблена. То же самое можно добиться и лёгким массажем(если не лень).Девочки, я 5 лет назад попала к прекрасной массажистке, ей 45 лет, она так шикарно выглядит, не более 32 лет, она мне всё это объяснила. Но она только массаж тела делала мне. Но про лицо всё объяснила. Элементарный массаж лица снимает гипертонус, а ещё растяжка шеи. Вот проверьте у себя, запрокиньте головы назад, как тянет, если больно, сложно тянуть, это и есть гипертонус мышц шеи, эти мышцы и стягивают всё... Вы даже почувствуете, как мышцы лица тянет. У меня такое происходит, если я забрасываю массаж, и соответственно, от напряжения приходит гипертонус. Надеюсь, понятно изложила. У меня растяжка шеи вообще ежедневный ритуал, ни одного кольца на шее нет. массаж делаю сама себе, именно расслабляющий мышцы. Кожа не растягивается от массажа-это миф. ИМХО!!! Не оспорить!

  #2578  
Старый 27.05.2011, 22:08
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Ух ты, Ланита, какая интересная версия, я никогда об этом не слышала Про массаж знаю, что нужен всенепременно, но вот то, что сила притяжения играет не ключевую роль в птозе, я даже не знала... А у меня вечно лицо в напряжении, я прямо чувствую свои мышцы всё время... и спортом когда занимаюсь, всегда в напряжении лицо, это неправильно, наверное...

Девочки, спасибо за поддержку, очень важны Ваши слова Сегодня опять на кухне колдовала, сделала пирог с творожным мусом и персиками, печенья с цукатами, курочку с персиками в сливочном соусе и.... ничего из этого не поела:d Варёная грудинка и овощи рулят! Пойду съем свой творог с корицей
  #2579  
Старый 27.05.2011, 22:30
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Габриэль, эта версия не коммерческая, так как на ней деньги не заработаешь. Выгоднее раскручивать различные крема, маски, капсулки, филлеры и т.д. Косметологическая промышленность ведь должна как-то развиваться(и это хорошо, рабочие места и т.д.). А это никому не выгодно, потому и не рекламируется. Ты где-нибудь видела рекламу по тв ОТВАРНАЯ БРОККОЛИ, нет, какую коммерческую пользу она несёт? Никакую...
Или, тренируйтесь без добавок, и вы похудеете, нет, такой рекламы нет, все продают какие-то супер-пояса, таблеточки, чаи.
Но при этом ведь полезность брокколи больше, чем чипсы лейс? Или к примеру пробежка час в парке, чем таблеточки? ( в пробежке, конечно, выгода есть для производителей спортивной одежды и обуви, но это хоть настоящая польза Шоппинг за спортивной одеждой снимает стресс, а пробежка сжигает калории и улучшает самочувствие!
Но я не против хорошей косметики, конечно же, но в силу кремов от морщин не верю. Ну это у меня свои тараканы, не обращайте внимания

Тебе не надоело куриную грудку с овощами есть?

  #2580  
Старый 28.05.2011, 07:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Lanita, присоединяюсь к мнению о необходимости массажа и лица в том числе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©