Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.03.2006, 12:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, я теперь как слышу слово "врастание" меня аж оторопь берет... Нет, не надо мне врастания, пусть даже и минимального. Мне уж лучше птоз, тем более, что в моем случае птозу взятся неоткуда. А когда имплантат врастает, то железа стекает с него вниз, бр-р-р, уж лучше птоз.

Обо мне:
  #102  
Старый 14.03.2006, 12:40
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ЕленаП Я так понимаю, ты имеешь ввиду пористый (губчатый) имплантант? (Боюсь, что переврала точное название ) Действительно он врастает намертво, такие имплантанты обычно используют для реконструкции железы после подкожной мастоэктомии. Как сказал АЛ, вычистить железу после такого имплантанта на 100% практически невозможно
  #103  
Старый 14.03.2006, 12:52
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta, у меня было очень мало покровных тканей. Я вообще тонкокостная, с узкой грудной клеткой.
А насчет выбора имплантов все-таки подумай еще. Тут ЕленаП. правильно писала, почему круглые с софт-тач могут смотреться несколько неестественно - потому что гель этот более вязкий и не стекает вниз, как обычный гель. За счет этого и верхний полюс груди может неестественно выпирать - получаются шарики. А вот с анатомическими, естественно, такого эффекта не будет. Я ничего не советую, просто высказываю свое мнение. Просто, насколько я поняла, ты хочешь ставить имплантанты с гелем софт-тач - а с ним анатомы будут выглядеть лучше круглых (опять же ИМХО).
Кстати, Ищенко, вообще предпочитает ставить круглые. Мне тоже предлагал, но я хотела именно анатомы (на мой взгляд, мне они по форме больше подходили). Если бы ставила круглые - то скорее всего это был бы тот гель, который мягче, чтобы он стекал вниз, не создавая неестественной выпуклости в верхнем полюсе.
  #104  
Старый 14.03.2006, 12:56
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Миа Вот поэтому я и хочу ещё раз проконсультироваться с АЛ.
  #105  
Старый 14.03.2006, 16:47
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
VlastaК тому же еще Артемьев мне говорил, что мягкость груди зависит не столько от вида имплантантов, сколько оттого, насколько плотно они обтянуты кожей, и по этой причине он не рекомендовал мне ставить большой размер.
2МиаСпасибо! Мне Артемьёв сегодня тоже самое сказал

Слушай, а насчёт возможности переворачивания имплантанта есть какая-нибудь достоверная информация?
  #106  
Старый 14.03.2006, 17:05
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta, по-моему риск их переворачивания достаточно небольшой. Я уже очень давно сижу на форумах по пластике, и за все это время слышала, что только у одной девочки перевернулся анатом - это Ксю. Помнится, она переделывала - ставила потом себе круглые.
А я вот, когда делала операцию, даже, честно говоря, забыла о том, что анатом может перевернуться, да и врач мне об этом не говорил. Вообще, когда грудь после операции так туго упакована в компрессионку, сложно представить, что что-то там вообще может перевернуться. Уж даже не представляю, что для этого нужно делать
  #107  
Старый 14.03.2006, 17:13
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Миа Мне тоже кажется, что если правильно проведён реабилитационный период, то ничего не должно произойти Если конечно не скакать на второй день после операции, лучше потерпеть и дать надёжно сформироваться капсуле, хотя справедливости ради, надо отметить, что теоретически всё же такая возможность есть.
А ты сама имплантанты покупала? Или в клинику заказывали на операцию? Изменилась ли первоначальная цена операции, ведь анатомы существенно дороже остальных стоят?
  #108  
Старый 17.03.2006, 17:57
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

Кто из вас МОЖЕТ одеть пуш-ап (или вондебра) чтоб появились шарики и грудь выглядела секси?
Дело в том, что я на сроке 1месяц при анатомах померила пуш-ап и он просто торчал на мне, его было не одеть нормально за счет того, что нижний полюс не вминался, а валик-подкладка в этом месте у бюстика была слишком твердой. :mad0:
Он в принципе оделся, но не плотно прилегая, поэтому желаемого эффекта он на мне не создал.
  #109  
Старый 18.03.2006, 22:55
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию Капли или круглые????

Девочки, поделитесь, кто что ставил? И, самое главное, под мышцу или род железу? И через что? Я не рожала, грудь своя - 2-й номер. К тому же небольшая антисимметрия - левая меньше. Читала, что каплевидные невозможно потом красиво приподнять бюстгалтером, что они лучше выглядят без белья. Поделитесь, плииииз....
  #110  
Старый 18.03.2006, 23:58
Аватар для Lirena_
Lirena_ Lirena_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 10
Lirena_ на нуле
По умолчанию

На самом деле- дело вкуса. Я уверена, что найдутся как сторонницы круглых, так и сторонницы анатомических. У меня анатомические, у сестры анатомические, и у нас даже сомнений не было на этот счет, поскольку нам хотелось, чтобы грудь выглядела максимально естественной (т.е. более плоской по верхней поверхности и полной внизу). Тем более 13 лет назад я ставила круглые импланты, походила с ними год и убрала, мне не понравилось, на мне это смотрелось отвратительно. Вот, а сейчас довольна. В бюстгалтере все выглядит соблазнительно. А куда ставить- врач решит исходя из особенностей грудной клетки.
  #111  
Старый 19.03.2006, 00:29
Аватар для gina
gina gina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
gina на нуле
По умолчанию

я тоже поменяла месяц назад круглые на анатомические,потому что при моем дефиците собственных тканей круглые были очень заметны. теперь грудь выглядит более естественно. но я думаю,что это в моем случае так. а когда своих тканей много,можно и круглые поставить.то же и с установкой...
  #112  
Старый 19.03.2006, 00:42
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

gina,а разве круглые Мак Ган низкий профиль выглядят неестественно,по-моему там никакого верхнего полюса не наблюдается!?

Обо мне:
  #113  
Старый 19.03.2006, 01:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕВАНГЕЛИНА, это смотря какой хирург ставит.
  #114  
Старый 19.03.2006, 09:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Кто из вас МОЖЕТ одеть пуш-ап (или вондебра) чтоб появились шарики и грудь выглядела секси?
Дело в том, что я на сроке 1месяц при анатомах померила пуш-ап и он просто торчал на мне, его было не одеть нормально за счет того, что нижний полюс не вминался, а валик-подкладка в этом месте у бюстика была слишком твердой.
Он в принципе оделся, но не плотно прилегая, поэтому желаемого эффекта он на мне не создал.
Я могу надеть ТАК лифчик. У мнея все вминается как надо и прилегает плотно. Но у меня круглые. Вопрос был только об анатомах?

Света, если грудь уже растягивалась, то 245 (тем более анатомы)возможно будут смотрется нормально, не много. Если бы ты ставила круглые, тогда тебе бы можно было поставить 210. Анатомы того же объема, что и круглые, обычно в теле смотрятся немного меньше. У тебя под грудью широко, думаю, что меньше ставить смысла не имеет. Посмотри вот на этот пример, там тоже анатомы (правда 235сс), и грудь "до" очень маленькая. http://plastic-surgeon.ru/900/1203/1206/1207/

Обо мне:
  #115  
Старый 19.03.2006, 11:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Леночка,
Цитата:
Я могу надеть ТАК лифчик. У мнея все вминается как надо и прилегает плотно. Но у меня круглые. Вопрос был только об анатомах?
нет вопрос был поставлен и о круглых и об анатомах.

Обо мне:
  #116  
Старый 19.03.2006, 11:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танцовщица, я с круглыми могу создать такой эффект, только нужно хорошенько укоротить бретельки у бюстгалтера. У высокопрофильных, наскоко я понимаю, это получается гораздо проще.
  #117  
Старый 19.03.2006, 11:45
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Моё мнение об этом сложилось такое (я тоже металась между анатомами и круглыми):
Анатомические 1) лучше смотрятся без белья
2) естественнее внешне, но не на ощупь
3) шире визуально, чем круглые
4) подходит практически к любой грудной клетке
5) могут перевернуться при нагрузках на плечевой пояс
6) практически не меняют положения (сидишь ты, стоишь или лежишь).

Круглые
1) мягче, чем анатомы
2) легче помещаются в бельё и пышнее там смотрятся (за счёт того, что мягче анатомов).
3) не совсем натурально смотрятся без лифчика, т.к. поднят верхний полюс
4) форму груди придают именно КРУГЛУЮ
5) не переворачиваются.

Вот, ежели вкратце, то моё мнение.
Я долго думала и выбрала для себя именно круглые!

Обо мне:
  #118  
Старый 19.03.2006, 11:51
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Спасибо Sabiwa.
Вот и я говорб, что с круглыми такого эффекта можно достичь, а с анатомами похоже нельзя, т.к. они намного жёстче.

Обо мне:
  #119  
Старый 19.03.2006, 12:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Танцовщица, я не думаю, что с анатомами это невозможно. Наверно дело в сроке и в тех же бретельках.
  #120  
Старый 19.03.2006, 12:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Танцовщица, про круглые бредятина в плане того, как они смотрятся. Я грудей навидалась, могу сравнивать. Круглые придают более красивую округлую форму груди и с верхним полюсом там все в порядке (он опускается примерно в течение полугода). Best in show по форме груди, на мой вкус, у Мелани. С круглыми имлантатами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©