Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 09.04.2014, 21:25
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Алия ,я самолётов боюсь.Поездом до Владивостока,с Влад-ка ещё 5 часов автобусом до порта Зарубино,18часов на пароме до порта Сокчо и ещё 5 часов автобусом и я в Сеуле.Делов-то...хих.Зато какая славная была поездка-столько людей видишь со всеми уже почти как родные.прикольно.
  #782  
Старый 09.04.2014, 21:59
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Юлька, такая зайка!

Меня вот что интересует: После лифтинга лица какие шрамы остаются? Прям возле уха что ли?? И на лбу?
  #783  
Старый 09.04.2014, 22:12
Аватар для Malinca
Malinca Malinca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 10
Malinca на нуле
По умолчанию

Шикарный результат Юля! У меня скулы как у вас до, только еще пошире. Буду думать и откладывать деньги...
  #784  
Старый 09.04.2014, 22:12
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Спасибо, нашла это место в описании по твоей ссылке.
А вот ещё вопрос - как ты мерила? - Чтобы предметы едва касалось кожи? Или чуть плотнее прижимались?
Вопросик... ) Я мерю между коробками, просто что бы их чувствовать, вроде ничего не прижимала, но на скулах прижимать-то нечего. щеки тоже свободно сантиметром. А вот челюсть мерила именно кости, а не кости + ткани под подбородком.
  #785  
Старый 10.04.2014, 00:18
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки!Да,щеки у меня ещё по утрам отекшие и бывает то левая больше тг правая.к середине дня спадают.Это мне через три месяца будет полгода?время летит.
pusik ,м не лоб трогать не будут.шрам вроде будет где козелок и за ухо,точно не знаю.Обещал,что носогубных совсем не будет и брылей тоже.Думаю осенью поздней на лифтинг,т.к в жару по опыту височного лифтинга,гниют швы.Суток не в тему,а что-то разве возможно?полностью утянуть овал и носогубья при лифтинге средней зоны?

Malinca ,а у меня даже 50 тыщ лишних осталось.Рассчитывала на 200 а взяли 150.
  #786  
Старый 10.04.2014, 10:29
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Вау!Девочки,мне наконец таки прислали с клин ки аж 6 фоток,сделанных с проф.аппарата в разных ракурсах.К фотографу теперь обратиться что ли?Что. Сделал все точь в точь как на корейских-те же ракурсы и лампа дневного освещен я без вспышки?Или как?Сама со смарта пытаюсь-не то совсем.
  #787  
Старый 10.04.2014, 23:34
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Вот собрала кучку фоток.Слева направо:1)до,2)5дней,3) 1,5 недели,4)2 месяца,5)3 месяца.
Миниатюры
20140102-1.jpg   uploadfromtaptalk1388990383088.jpg   IMG_20140411_021749.JPG   IMG_20140411_021656.JPG   IMG_20140411_022400.jpg  

  #788  
Старый 11.04.2014, 01:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Uilya, отёк ещё приличный. Но форма лица совершенно другая. Операция тебя реально украсила. Поздравляю!
  #789  
Старый 11.04.2014, 02:46
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Алия ,а как вы видите,что отек?на последней фотке тоже заметно? Блин,а чрез полгода спадает совсем это ж как кожа обвиснет,аяй!
  #790  
Старый 11.04.2014, 03:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну его видно.. отёк этот. Не повиснет кожа. Не боИсь. Возраст ещё не тот.
  #791  
Старый 11.04.2014, 12:40
Аватар для Malinca
Malinca Malinca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 10
Malinca на нуле
По умолчанию

Отличный результат Юль! Я даже отеков не вижу если честно, но если они есть, то будет совсем круто потом. Я отправила фото в small face месяц назад, но ответ так и не пришел. Думаете повторить запрос или подождать? Юль, кто тебя оперировал?
  #792  
Старый 11.04.2014, 17:23
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Malinca ,если докапывать постоянно вопросами как на сайте в консах так и на мэйл-рано или поздно ответ ят.Я по такому принципу таки вымогнула у них свои дооперационные 6 фоток.Оперировал меня Джанг Хо,он же директор и кроме него больше никто не оперирует,клиника то маасенькая.
  #793  
Старый 12.04.2014, 00:18
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Prestige,мне 25 лет)в принципе я девушка симпотичная,но форму лица мне хотелось бы не широкую,а v-образную)))и поменьше))как-то так наверно))))не могу сделать по финансовым причинам)ну и страх тоже есть конечно))читаю ваши сообщения,узнаю инфо))надеюсь сделаю))))даже не знаю,сколько денег мне нужно будет,т.к. не знаю,какие именно операции мне посоветую))ну v-line точно!!)))ну думаю так,миллион рублей на все-провсе хватит))
Юля,результат сильно заметен на предпоследних фотографиях!!!!!
Девочки,а подтяжку нельзя сразу при операции делать,как думаете???Юль,можно???или рекомендуется попозже??и еще вопрос-лифтинг-он длится сколько???навсегда этот эффект или на какое-то время?!!!оч интересует этот вопрос
и девочки,как думаете,в америке такие операции делаются и хорошо ли делаются?!!!в голливуде где-нибудь
  #794  
Старый 12.04.2014, 01:25
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

inthewonderland , делают конечно одновременно,но не везде,думаю лучше пусть сделают что то одно но хорошо,чем все сразу и черти как.Потом пока реаба будет лучше присмотреться к российским хирургам по части лифтинга.
  #795  
Старый 14.04.2014, 21:09
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ой, уже сделала, поздравляю!
Да, результат видно сразу! И отек тоже. Но как сойдет - красота будет. Уже глаза больше стали

Обо мне:
  #796  
Старый 15.04.2014, 01:09
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Юля, спасибо за фото! и поздравляю с получением дооперационных.
"рассчитывала на 200 и осталось 50 тысяч" - это о чем? полистала посты Малинки - и не нашла, о чем это.
если операция, то это очень дешево ведь?
Вроде писала раньше, что дороже вышла операция?
Позвонила гурьянову насчет ориентальной блефаро, помощница сказала от 100 только блефаро.
эх, хочется всего и сразу.
на конс пока не записалась.
Сколько же всего здесь узнаешь. Спасибо, Амарула! Я тоже хочу Headrang. Ни разу с ибей не заказывала. Может, кто-то будет покупать, я бы купила.
Интересно, а на ночь можно, чтобы домашних не пугать? Хотя да, как проснуться через 2 часа, а 6 наверное уже много.

Юля насчет отеков и птоза.
Я тут писала недавно, что у меня как-то за последний год все стало хуже.
Катерина тут статью размещала о гормонах и старении.
Как раз пришлось мне много раз сдавать на все гормоны. У меня они более-менее в норме. (Осталась контрольная проверка пары - пролактин, кортизол и узи щитовидки, но сейчас не об этом) Т.е. вроде в норме, а состояние не очень, постарела за год. (Да, и кстати, был стресс, может и от него)
И тут в связи с сухостью глаз (хаха, прошу прощения, что поделаешь, уже не 20 лет, болячки вылазят) пью обычный витамин а (ретинол ацетат) за 5 рублей.
С глазами получше стало, но увы работа такая, сухость не уходит.
А вот изменения тургора кожи в лучшую сторону заметила
правда я ретинол еще и в креме мажу пару раз в неделю - но я его всегда мазала.
Я раньше читала хвалебные отзывы о дорогих витаминных комплексах типа инновы (? не помню), но так пока и не сподобилась.
Юля, как насчет витаминов?
  #797  
Старый 15.04.2014, 16:25
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emelief Посмотреть сообщение
Сколько же всего здесь узнаешь. Спасибо, Амарула! Я тоже хочу Headrang. Ни разу с ибей не заказывала. Может, кто-то будет покупать, я бы купила.
Интересно, а на ночь можно, чтобы домашних не пугать? Хотя да, как проснуться через 2 часа, а 6 наверное уже много.
С ибея покупать не страшно, они там пишут, что это подарок, так что таможня не интересуется.
Только на ночь эту штуку не поносишь, давит и тяжелая.
  #798  
Старый 15.04.2014, 19:26
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

emelief ,я точно 50 тыщ сэкономила.По деньгам в общем вышло побольше носама Оп 150 тыщ.А витамины я пью с января которые привезла с Кореи.Большая банка 330 таблеток рассасывающихся(очень вкусные) стоят 1200р.Это почти на год раз в день пить.Все хвалят,пью семьями.А если посчитать в какую цену выйдет тот же витрум наш на год?и не факт что не подделка.необяз.дорогие,я ни разу не грипповала с начала года.в отличие от прошлых весен.
  #799  
Старый 16.04.2014, 02:17
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

150 - это же даром (это я после цен на блефаро озадачилась, т.к. хотела сразу с отопластикой, какая уж тут зигома...)
А чего девчонки пишут, миллионы копить? (в азию на операцию)
Что за витамины? А на кожу, слизистые заметно влияние?

насчет болезней (можно я чуть от темы отклонюсь) - я последние годы купировала их на подходе, типа горло першит - люголь, лишь бы до бронхов не спустилось, а то месяц кашлять. сопли, насморк - ринофлуимуцин, и промывать водой с солью. что-то типа гриппа - антигриппин и спать. заметила, что если заболеваю, то алкоголь исключать абсолютно, он мой иммунитет сильно подрывает. наверное, написанное мной покажется страшным анахронизмом и банальностью
но просто и работает.
по поводу витаминов, помню был тренд насчет иннеова, когда появились, да так и не сподобилась. попиваю омеги, как вспомню.
да вот щас 5HTP буду пить, а вдруг от них вообще операции не понадобятся )
Амарула, спасибо! действительно, надо осваивать ибей.
  #800  
Старый 18.04.2014, 13:13
Аватар для Prestige
Prestige Prestige вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 75
Prestige на нуле
По умолчанию

uila, так сделали классно, даже с отеком был виден хороший результат, а на данный момент вообще идеально ) а окружающие заметили разницу? (друзья,коллеги)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©