Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 17.04.2009, 16:20
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

да нет, конечно,.....плановые-экстренные, нет никакой разницы(я о посторонних предметах в кишечнике),

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 21.04.2009, 09:40
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Малахов сейчас рецепт для очистки печени дал . Козье молоко, вода и сок тыквы. Смешать и пить за полчаса до еды 3 раза в день по полстакана 8)).
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 21.04.2009, 10:14
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

А как же его знаменитые масло с лимонным соком? :d
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 02.05.2009, 00:48
Аватар для Ладная
Ладная Ладная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2009
Город: Прибалтика
Сообщений: 53
Ладная на нуле
По умолчанию

А кто чистил жел.киш.тракт методом прокшалана?
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 04.05.2009, 10:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, рассказываю про Колоникс, нужен ваш совет! Исочка, твой в частности, как самой опытной в энтом деле...
В общем, девушка я на информацию падкая, еще и подруга меня увлекла, уговорила, так что купила я колоникс, так как чувствовала себя реально засоренной Но вот ведь блин, не идет он мне... Пью то дней 10 всего, так вот. Если пью чай, то на третий день открывается понос... Если чай не пью - то вообще в туалет не хожу . Причем, например - вчера чай не пила, сегодня не хожу в туалет вообще, сегодня вечером чай попью, завтра в туалет схожу чуть-чуть, самую малость. Завтра снова чай - послезавтра понос... И так уже по третьему кругу. Чего делать то? Все бросить? Восстанавливать кишечник?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 04.05.2009, 14:49
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Лена, мне кажется тебе лучше задать этот вопрос у Исы в теме. Кстати, я тоже жду чистки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 04.05.2009, 14:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алекс, ага, я сначала туда хотела, а потом подумала, что какой-то офф-топ там получится....

А может кто-нибудь другой мне что-нить скажет, а? НатаМ, я бы и тебя послушала....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 04.05.2009, 15:16
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

И всё-таки я остаюсь при своём мнении, что всякого рода чистки -не есть панацея ВСЕГДА, какой бы заманчивой не была реклама...и как бы мы сами себе не ставили диагноз о "загрязнении"
Ситуации в каждом конкретном случае разные.
И порой пищевые волокна, столь полезные для человеческого организма, необходимо назначать осторожно!!!

На объём кишечного содержимого влияют характер питания человека, содержание в пище трудноперевариваемых продуктов, прохождение через стенку кишки воды и солей.
Пищевыми волокнами называют ту часть растительных компонентов пищи, которая устойчива к действию пищеварительных соков. Различают пищевые волокна углеводной и неуглеводной структуры. К первым относятся [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (водорастворимые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ряда растений), ко вторым — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вещества и природный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Важно, что пищевые волокна не являются существенным источником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Даже при частичном переваривании 25 г. волокон выделяется энергия в количестве всего 418 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (100 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Употребление в пищу продуктов, богатых пищевыми волокнами, способствует увеличению количества каловых масс и стимулирует деятельность кишечника.


При составлении пищевого рациона для больных, страдающих запорами, следует учитывать содержание пищевых волокон в продуктах. При большом количестве в пище грубых волокон у людей с жалобами на вздутие живота выделяется в среднем в 2 раза больше газов, чем при диете с умеренным их содержанием, и почти в 5 раз больше, чем при употреблении жидкой химически однородной диеты без пищевых волокон. Больным с запором и жалобами на вздутие живота ограничивают или даже исключают из рациона продукты, богатые пищевыми волокнами. Исключают вызывающие повышенное газообразование блюда из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и др. Из фруктовых соков не рекомендуются яблочный, виноградный.
При запорах, сопровождающихся выраженной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кишечника, особенно при наличии спастических [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], богатая пищевыми волокнами, может вызвать усиление болей. В подобных случаях на первых порах применяют диету с низким содержанием пищевых волокон. Для уменьшения и последующей ликвидации спазмов кишечника назначают антиспастические лекарства, затем постепенно добавляют в пищу продукты, содержащие клетчатку нежной, а впоследствии более грубой консистенции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 04.05.2009, 15:34
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вот ещё предостережение..
Слишком много клетчатки за раз может вызвать запор или дискомфорт в желудке. Увеличивай уровень потребления клетчатки постепенно. Также не забывай про 8 стаканов воды в день. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что же касается слабительного чая, у меня есть свой собственный ...как бы это помягче(ну сииильно слабительный:d) опыт в применении даже САМОГО слабого из них, очень индивидуальная чувствительность у нас даже на эти, казалось бы, безобидные чайки...хотя об их безобидности тоже можно поспорить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 04.05.2009, 15:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Наточка! Чай меня тоже смущает, я и пить то его не хотела, но без него вообще запоры, хотя я ими в последнее время не страдала вообще...
Чувствую надо мне к доктору... зарекалась ведь я не чиститься...:mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 04.05.2009, 16:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лена, ты чего конкретно купила? Я даже не представляю, как это можно не ходить в туалет во время этой чистки. Чай там нужно только первые дней пять пить, ты Флору протэкт купила ? Она нужна если ты только Колоникс без Токсиаута используешь.
Ната, клетчатки там пьется большая чайная ложка в день - это скорее мало, чем много. И ее увеличивать не надо, так и пьешь весь курс. Вздутие живота? Скорее его втягивание - прилип к спине. )
А воды 8 стаканов , естественно в течение дня для вывода токсинов обязательно. Хотя Пикард, какоето исследование откапал, которое говорит, что вообщем это полная фигня - пей не пей эффект один. Я на всякий случай пью.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 04.05.2009, 17:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ну вот , слава Богу, хоть Пикард меня поддержал8)):d..может для кого-то это послужит бОльшим аргументом, чем моё мнение...хотя, он, конечно, не клиницист, но... мы же здесь на него Богу молимся...так что...каждый , конечно, решает сам.

Ис, когда я говорила о вздутии и т.д. я хотела ещё раз подчеркнуть, что не только здоровые люди читают этот форум и следуют даваемым нами здесь рекомендациям.
Мы же женщины какой народ...раз кто-то делает, мне тоже надо....но исходные ситуации бывают РАЗНЫЕ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 04.05.2009, 17:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нат, Пикард про воду говорил, про 8 стаканов - к чистке он относится очень даже положительно Ну я не верю, что от чайной ложки клетчатки может вздуться живот, а то что там каллорий нет, чего ж в этом плохого? Моя не понимает)
Елен, во Флору Протэкт входят кишечные бактерии, в специальной оболочке- их на ночь пьют и потом с утра в туалет без проблем. Я напрмер четко знаю, когда я схожу в туалет с утра и если много поела за день до, то в обед я схожу еще раз - как часы, настолько четко сейчас организм работает. Оболочка, не дает им погибнуть в желудке, пока они путешествуют до кишечника. А так когда одним чаем и сопровождающим его поносом, ты бактерий наоборот оттуда прогоняешь. Скорее всего неправильным режимом, ты себе кишенчную флору убила.
Пропей курсом бифидодактерин какой нибудь, в идеале бактерии должны быть защищены, но и так что то да перепадет.Если такие запоры как ты описываешь, это не от переизбытка клетчатки, а именно из-за отсутсвия правильной переваривающей среды.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 04.05.2009, 20:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Иса, я купила набор - паранил, клетчатка и чай. И больше ничего. Ну как он продавался, коробочка... Вздутия у меня нет. И стула тоже

Попытаюсь без чая, на кефире, куплю бифиформ.... Клетчатки поменьше пить буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 04.05.2009, 20:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Они же специально пишут, что если вы не берете Токсиаут, то к Колониксу нужны бактерии- Флора протэкт. А в Токсиаут они и так входят. Ты как только написала, что у тебя запоры и стула нет, я сразу поняла, что ты бактении не купила. А чая тебе вообще теперь нельзя, пропей бактерии - флора сама по себе долго восстанавливается, клетчатки ешь как положено эти бактерии ей питаются , она нужна.
У Рим если не путаю тоже самое было.
Про вздутие от клетчатки, Ната написала - я такого никогда не видела
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 04.05.2009, 20:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я вот как раз планирую завтра заказать оба набора -попью-посмотрю, я экстремал известный, меня китайская отрава не берет. Хочу еще полегчать на пару кило к тому же.. ;)
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 04.05.2009, 20:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Про вздутие от клетчатки, Ната написала - я такого никогда не видела

ЭТО можно увидеть в клинике.
Я очень положительно отношусь к здоровому питанию, употреблению клетчатки, пробиотиков и ...нормальной работе кишечника.
Единственно на чём я здесь акцентирую внимание это то, что мы, зачастую сами себе ставим диагнозы и проводим лечение и порой наши рассуждения далеки от истины.
Я бы о дисбактериозе, к примеру, говорила бы только после получения лабораторного подтверждения...вот и всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 04.05.2009, 22:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

От клетчатки бывает вздутие, у меня от винограда, от соков некоторых... Сейчас вроде нету.
Ис, а что именно заказывать надо было? Я вот тут заказывала, там ниче такого нет... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ната, да, это ты про меня пишешь, я очень люблю полечится от всего

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 04.05.2009, 22:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лен, на этом сайте нет, он только на американском есть. Тут только Колоникс продается, а этого не достаточно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про бактерии немного.
Бактерии встрачающиеся в колоне могут быть сгруппированы в две основные группы - полезные ( френдли) и вредны ( анфрендли). Вредные бактерии производят токсичные продукты, которые вносят вклад в долгосрочные заболевания и хроническую дегенерацию организма. Нужные бактерии , пробиотики,отвечают за пищеварение, понижают численность вредных бактерий, повышают резистентность организма к инфекциям. Люди с хорошими бактериями в пишевом тракте лучше подготовлены к больбе с болезнетворными бактериями.
Существует несколько триллионов полезных бактерий среди них 400 специй в обычном человеческом пищевом тракте. Одни из них Lactobacillus acidophilus самые известные, но и остальные играют критическую роль, для того что бы держать нас в здоровом состоянии.
Например Lactobacillus salivarius/casei/rhamnosus, Bifidobacterium bifidum/longum/lactis and Streptococcus thermophilus
В здоровом колоне, количество хороших бактерий значительно превышает количество вредных и патогенных. Для того что бы наш колон содержался в здоровом состоянии он должен иметь 15% плохих и по меньшей мере 85% пробиотиков, таких как the Lactobacilli and Bifidobacteria strains. К сожалению, у большинства людей соотношение полезных и предных бактерий противоположно.
Lactobacillus salivarius/casei/rhamnosus, Bifidobacterium bifidum/longum/lactis and Streptococcus thermophilus
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 05.05.2009, 10:45
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Isa, а чем-то можно заменить бактерии dr.natura Флора протэкт?
Может Линекс подойдет или что-то типа этого?
Пью Колоникс уже 1 мес., результат нравится, но боюсь что нужного эффекта не будет без этих бактерий :mad0: Почему они сразу их не включают в программу, т.е. в набор :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©