Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 01.01.2012, 18:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 243 раз(а) в 3 254 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss
мне тоже все нравится, про брыли ты вроде и так знала, что не уйдут и могут стать более выраженными. Зато какие у тебя губы, просто супер красивые и никуда не ушла губа, класс!!!! Там отек же еще, пройдет, будет по-другому все, но мне и так все нра, ну кроме брылей,потому что лично я именно от них мечтала избавиться с помощью импланта, но это к подбородку не имеет отношения.)))
  #2862  
Старый 01.01.2012, 20:46
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, так напрягает не то, что брыли не ушли, я на это и не рассчитывала, а то, что стали гораздо более выраженными! И еще очень не нравится чрезмерное выдвижение вперед, из-за которого лицо, особенно окологубная область, выглядит запавшим и старческим. Я сейчас выгляжу просто уродливой бабкой какой-то ((((((. Фотографии всего не передают, хоть и старалась сделать их предельно объективными. Как вы думаете, девушки, это выдвижение и брыли могут уменьшиться по мере схождения отека? А то прям хочется бежать вынимать имплантат.
  #2863  
Старый 01.01.2012, 23:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, увеличение брылей связано с отеком. У меня со временем подтянулось по бокам и сам подбородок стал как-то компактнее. Причем, это все шло на протяжении 2-х лет. У меня правда еще и смас был, но тем не менее. Это потом даже не отек был, а ткани как-то утрамбовались и натянулись со временем что-ли.
Кстати, увеличение лица в длину мне очень нравится, то, что надо. Попробуй рядом фотки в фас до и после рядом поставить, сама увидишь.

Обо мне:
  #2864  
Старый 01.01.2012, 23:35
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

owaiss, у вас еще отек ого-го какой, у вас имплант заходит чуть -чуть на брыльки? я так понимаю в конце будет эффект "схуднувшего лица" и более четкий низ, там отек еще... делаю вывод что ни сколько сама ОП страшна, а сколько реабилитация, потому что истерика "зачем я это сделала" накрывает всех и все хотят бежать и вынимать! НЕ НУЖНО ничего трогать пока, и вообще дальше от зеркала и от фотоаппарата, займитесь повседневными делами, ВСЕ ХОРОШО, с ПОДБРОДКОМ лучше, лицо более утонченное и это еще с отеком... дайте время на адаптацию тканям, тут вон палец обрежешь и то заживает неделю, а тут...
  #2865  
Старый 01.01.2012, 23:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ага, я столько переживаний в этой теме навидалась... Наверное, больше, чем в любых других вместе взятых. Все это потом проходит бесследно

Обо мне:
  #2866  
Старый 01.01.2012, 23:42
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

вот-вот)))) меньше нужно себя разглядывать в состоянии отека
  #2867  
Старый 01.01.2012, 23:46
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, постараюсь взять себя в руки и, конечно, я сейчас вынимать имплантат не побегу. Имплантат на брыльки, увы, не заходит. С ними, видимо, потом отдельно разбираться придется, возможно, ни помощи нижнего СМАСа. То, что это, пожалуй, самая тяжелая ОП в смысле реабы, согласна. Только эндо еще может с ней сравниться.
  #2868  
Старый 01.01.2012, 23:52
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

я вот скажу свое мнение, мне нравится, и хорошо что вниз немного получилось))) и губы на месте, очень красивые, был тяжелый низ лица, сейчас!!! уже!!! улучшения налицо))))
  #2869  
Старый 01.01.2012, 23:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Как минимум месяца два должно пройти, что бы оценивать.
owaiss, а купи себе приборчик магнитотерапии в Медтехнике, стоит он 2-3 тясячи, очень хорошо действует на отеки и травмированные ткани. Мой назывется Магнитер АМТ-02, вообще, очень полезная штука.

Обо мне:
  #2870  
Старый 01.01.2012, 23:59
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию



а у вас какой?
  #2871  
Старый 02.01.2012, 01:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Пчела Маня, не могу точно сказать. Предварительная модель, которую художник делал на моих глазах, больше похожа на первый вариант. Но потом он сделал второй вариант - поострее и потоньше по бокам. И оба сам привез Гурьянову на выбор. Я не видела их, он сказал, что сам выберет, чтобы я не мучалась, и выбрал 2-й вариант.
Кася, спасибо за совет. Я спрошу у Гурьянова, можно ли. Потому что, ультразвук непосредственно на область имплантата нельзя, можно только по бокам на отеки, но это все равно имеет смысл, т.к. у меня отек каменный под подбородком сбоку справа. Уже видела ваш прибор в интернет-магазине, могут доставить за 2,5 т.

Девочки, а как вы думаете, подбородок в длину сильно уменьшится? Я раньше все боялась, как бы велик не был, а теперь боюсь, не маловат ли? Мне кажется, по пропорциям как сейчас в самый раз, жалко, если он скукожится, и опять будет нехватка...
  #2872  
Старый 02.01.2012, 03:44
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что очень сильно не изменится, но все станет аккуратнее и утонченнее.
Ну а если что, липофилл - наше фсё!

Обо мне:
  #2873  
Старый 02.01.2012, 09:09
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss и вас с новым годом. Мне ОЧЕНЬ нравится то, что получилось на данный момент. И мне видится, что вы стали выглядеть привлекательнее. И Отек, кстати, совсем не гигантский. Впадинка под подбородком не делает ваше лицо старушечьим. Отнюдь. И насчет брылей, я слепая что ли... Вы где их там углядели то? Губки какой полноты остались - загляденье просто! Желаю Вам в новом году Смириться со своей привлекательностью и что бы отражение в зеркале вызывало счастливую улыбку! Ой, спасибо за фото!
  #2874  
Старый 02.01.2012, 12:20
Аватар для newface
newface newface вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 17
newface на нуле
По умолчанию

Добрый день , с наступившим вас новым годом !
я решилась делать ментопластику и прежде чем пойти на консультацию и моделирование хотела бы подготовиться, скажите пжста, какое именно КТ надо сделать, как оно точно называется (компьютерная томография головы ?) и какой рентген снимок, просто нижняя челюсть в фас или в нескольких проекциях ?
поскольку живу я не в Москве ваши ответы будут весьма полезны, благодарю заранее !
с уважением и наилучшими пожеланиями!
  #2875  
Старый 02.01.2012, 12:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ньюфейс, и Вас с Новым годом! Наверное, вам в первую очередь нужно эти вопросы задать врачу, у которого Вы собираетесь оперироваться, т.к. возможно у разных врачей разные требования. Мой врач требует КТ всей головы, а рентгена челюсти не требует. Еще он сам делает (бесплатно) снимок 3D и 3D моделирование. А потом с КТ и моделированием к художнику, который сначала изготавливает восковую модель, я показываю ее хирургу, и если он ее одобряет, тогда уже изготавливается имплантат. Удачи Вам!

Липка, спасибо за поддерживающий отзыв, если бы еще и зеркало было с вами заодно!)))). Ямку вы, наверное, имели в виду НАД, а не ПОД подбородком, под губой, так ведь? Я не против самой ямки, хотя она мне и кажется слишком глубокой, меня на сегодняшний день напрягает излишнее выдвижение подбородка вперед, которое делает всю область вокруг рта какой-то запавшей, т.е старушечьей, особенно в мимике. К сожалению, на фотографиях этого поймать не удается. Интересно, что обычно фото проявляет все недостатки, даже те, которые в жизни не заметны, а тут наоборот. Или я такой фотограф. Так вот, повторяю свой вопрос: есть ли надежда, что это выдвижение вперед станет по мере схождения отека меньше? И не кажется ли вам, что увеличение вниз недостаточно? Простите, девочки милые, я уже всех, наверное, достала, но, сами понимаете, типичный постоперационный психоз
  #2876  
Старый 02.01.2012, 15:47
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Мне Андреищев сразу пообещал, что дольше всего отек будет в брылях. У меня через несколько месяцев был момент, когда щеки уже уменьшились, а брыли еще висели. Тоже грустно было. Но потом всё значительно улучшилось.
А подбородок, как мне было обещано, примет окончательную форму только к году, когда завершится рубцевание и ткани натянутся...

Обо мне:
  #2877  
Старый 02.01.2012, 16:47
Аватар для Lipka
Lipka Lipka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 240
Lipka на нуле
По умолчанию

owaiss, ой, конечно, под губой. Извините У вас очень маленький срок после операции, У Вас НЕТ излишнего выдвижения вперед. На фото все очень гармонично. Не переживайте. По мере схождения отека форма изменится и мимика. Мышцам нужно время для восстановления и адаптации и нервным окончаниям тоже. У Вас нет повода для беспокойства, честное слово - выглядит все просто чудесно Область вокруг рта не выглядит запавшей. Ну какой смысл нам всем вам не писать правду? Было бы что-то не так - написали бы. Привыкайте к себе новой. Все замечательно получилось
  #2878  
Старый 02.01.2012, 17:07
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Аннеко, Липка, и все-все-все, спасибо агроменное!!! Вы просто вливаете в меня жизненные силы! Гурьянов собирался мне во время липофиллинга всего лица (это следующее, что у нас с ним намечено) чуть-чуть отлипосачить брыльки, говорит, что кожа не повиснет, а перераспределится засчет заполнения скул. Но я в любом случае собиралась это делать не раньше осени или следующей зимы, а теперь думаю, может оно и к лучшему, лицо устаканится, и будет понятно, сколько и куда надо будет добавлять. Если раньше будет совсем невтерпеж, добавлю гели на время. Как думаете, права я?
  #2879  
Старый 02.01.2012, 18:25
Аватар для newface
newface newface вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 17
newface на нуле
По умолчанию

owaiss, спасибо большое за ответ! я уже написала своему будущему хирургу, но пока ответа не получила, в общем то это Гурьянов АС и будет я надеюсь.
просто у меня есть еще пара свободных, праздничных дней в течении которых я бы хотела спокойно подготовиться к консультации и моделированию, чтобы потом в москве всего этого не делать в впопыхах и за дорого.
значит КТ просто вей головы целиком включая шею наверное? про рентген снимок я где то тут и прочла на форуме что мол его надо или напутала .
если я правильно поняла Гурьянов сам делает 3Д снимок ?
это хорошо !

забыла сказать, что написать то я ему написала , а ответ пока не получила
  #2880  
Старый 02.01.2012, 20:32
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ньфейс, шею не надо, просто КТ головы. Если вас будет рентгенолог спрашивать, нужно ли контрастное вещество, скажите, нет. Нужна просто форма черепа и состояние и количество мягких тканей в области подбородка. Меня он послал к определенному рентгенологу, который все сам знает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©