Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 05.09.2008, 23:33
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девочки гляньте плиз, уже спрашивала и в теме"Какие импланты выбрать", и в консах, и в "Поделитесь опытом". Оставляю последнее слово за вами, у вас все таки больше опыта в плане подтяжке.У меня ОП 8 октября. С хирургом решили правую подтянуть вертикальным компонентом и сделать редукцию(одним словом сравнять размер с левой), левую ареолярно+ Маг Ган 410 стильMF 295сс. Меня в принципе все устраивает, вот только я здесь видела грудь более опущенную чем уменя справлялись ареолярной подтяжкой, посмотрите может и мне настоять на том чтобы шов вертикальный не делать, ведь изначально он мне предложил просто ареолярную, а я сама как дура сказала ему что боюсь что грудь будет плоской.Вы как думаете?Очень нужно ваше мнение
Миниатюры
Resize of Resize of юли 003.jpg   Resize of Resize of юли 004.jpg   Resize of Resize of юли 005.jpg  
  #2022  
Старый 10.09.2008, 03:20
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, есть ли какя-то информация об использовании нитей "аптос" при небольших подтяжках? Что это такое и как себя ведет со временем?

Обо мне:
  #2023  
Старый 10.09.2008, 08:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

bounty...в теме филаментлифтинг,кто-то давал ссылку на подтяжку нитями,груди...как-то неважнецкий результат

Обо мне:
  #2024  
Старый 10.09.2008, 13:38
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо! Неважнецкий результат... ой... настораживает. Мне собственно подтягивать нечего, птоза никогда небыло. Но после увеличения (девочки из "поделись опытом" должны помнить) соски стали смотреть вниз немного. сейчас импланты стоят уже не так высоко и соски скорее смотрят вперед и слегка вверх, но не так, как хотелось изначально. А дополнительных шрамов от коррекции и опускания импланта тАк не хочется! Вот и приходят мне в голову всякие дурацкие мысли "а мож подтянуть слегка, так и соски вверх торчать начнут...."

Обо мне:
  #2025  
Старый 10.09.2008, 13:42
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

баунти..там был неважнецкий результат,потому что грудь без импланта тянули...и птоз был сильный..возможно в твоем случае они и помогут..не знаю.Надо у хируров спрашивать?
Загляни в раздел операции в области тела..в тему филаментлифтинг..там,помоему Бижу ссылку давала на работы хирурга!

Обо мне:
  #2026  
Старый 10.09.2008, 14:55
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Мамочка, была я в теме про аптос - ожосссс! Там его тАк раскритиковали! Может, мне снова в тему "поделись опытом" податься, а не в подтяжке спрашивать, а то смотрю, что-то нитями здесь никто грудь не подтягивал... Мне же совсем капельку надо, а от нитей, вроде как шрамов не остается. Только фотографий реальных с результатами нет вообще никаких, только на сайтах клиник, которые это делают, а там, сама понимаешь какие фоты

Обо мне:
  #2027  
Старый 10.09.2008, 15:22
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

баунти..я тебя ваапчето в филаментлифтинг( бразильские нити) послала:d:d..аптос это другое!!!..про аптос я ваапче не слышала,что бы сиськи подтягивали
на форуме у нас я ни разу не слышала про подтяжку груди нитями..так что тут тебе видимо только у хирургов резалты смотреть придется

Обо мне:
  #2028  
Старый 10.09.2008, 15:44
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Ой, Мамочка, я ужо и в бразильских нитях побывала и в аптосе... только народ в основном себе попы и лица подтягивает, а не сиси :d.
Да я уже на что угодно готова, только б не снова под нож. Ну, конечно, и чтоб резалт был!

Обо мне:
  #2029  
Старый 10.09.2008, 18:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какой может быть аптос с имплантатами? Он же "колючий". Вообще никогда не слышала, чтобы нити применяли если уже установлен имплант.

  #2030  
Старый 10.09.2008, 21:11
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

А что, эти нити имплант могут повредить ?

Обо мне:
  #2031  
Старый 10.09.2008, 21:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разве нет? Аптос вообще с колючками. Да и я бы не советовала утешать себя тем, что нити не такая серьезная операция - побочек может быть не меньше.

  #2032  
Старый 11.09.2008, 02:25
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, теперь уж точно постараюсь накопать информации побольше. Я и представления не имела, что такОе может быть. По всей видимости Вы правы. Ведь там не такой большой слой покрывающих тканей,чтоб защитить имплант, если нить с "колючками". Так что, видимо, и такое возможно

Обо мне:
  #2033  
Старый 16.09.2008, 12:50
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bounty Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пожалуйста, есть ли какя-то информация об использовании нитей "аптос" при небольших подтяжках? Что это такое и как себя ведет со временем?
баунти...совершенно случайно нашла .оказывается у нас есть,кто делал такую подтяжку Helen .Правда жалко,что фотку своей груди она убрала из аьбома...но если тебе интересно,думаю можно с ней по этому поводу поопщаться

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=465

Обо мне:
  #2034  
Старый 16.09.2008, 17:55
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Мамочка, какая ты умница! Спасибо!

Обо мне:
  #2035  
Старый 20.09.2008, 21:58
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Мама сделала себе 5 дней назад подтяжку груди. Делала лечебную операцию, вырезали кисту-ну и заодно и подтянули, пообещали что грудь будет снова как у 20-летней. Сегодня делали перевязку, мама в шоке, говорит грудь синяя и какая то шестиугольная. Хотя и высокая теперь. Звонит, плачет (она в другом городе щас) - спрашивает - как же я перед папой покажусь? вдруг синева целиком не пройдет, и форма так и останется квадратной? Боль терпит спокойно, понимает, что какое то время болеть будет.

Скажите пожалуйста, через какое время грудь у вас стала нормального цвета, и была ли у кого то деформация груди? И когда болеть уже должно перестать? Импланты ей не ставили, насколько поняла из маминых слов-делали якорную подтяжку.

Плиз, расскажите, я хоть маму успокою.
  #2036  
Старый 20.09.2008, 22:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аленькая, маме привет!!!!! Я делала редукцию с подтяжкой, и грудь действительно какое-то время может быть странной формы. Но по мере того, как швы "отпускают" и нижний полюс скругляется, а отек с верхнего полюса уходит - все становится на свои места, и даже в сто раз лучше!! Пусть не волнуется, можете ей показать фото из моего альбома. ;) ;)
  #2037  
Старый 20.09.2008, 22:13
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть у нас фото результатов циркулярной подтяжки кисетным способом? Через какое время расправляются складочки? Как выглядят швы? Действительно ли при такой подтяжке швы грубые получаются (из-за большого натяжения как я поняла)? Или я недогнала что-то?
  #2038  
Старый 20.09.2008, 22:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аленькая, судя по твоим словам, все у мамы протекает нормально. Мы все - "подтяжечно-редукционные" - были с синими и квадратными сисями. У кого-то это было выражено больше, у кого-то меньше, все зависит от возраста, способности организма к восстановлению и т.п. вещей. Так что успокой маму, все у нее будет хорошо.
А вот через какое время сказать трудно. Но думаю, что синяки недели через 2 после операции должны уже пройти точно .
Болей сильных после подтяжки ни у кого здесь вроде не было, у меня например была некая тяжесть, сиси были отекшие, каменные. Но через неделю стало легче .
  #2039  
Старый 20.09.2008, 22:18
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Ланалип, спасибо А какое время должно пройти, чтоб форма стала более менее нормальной, и синева прошла? Это конечно индивидуально, но как у вас было?

Девочки, спасибо что быстро ответили!! Щас позвоню маме, успокою а то я уже и сама волноваться за нее стала. А боль у нее еще от того, что кисты вырезали из обоих грудей. Врачи сказали что кисты небольшие, но были глубоко, пришлось "поковыряться".

Бедненькая, щас в другом городе совсем одна, говорит-даже голову помыть-целая катастрофа, приходится корячится в немыслимые формы, чтоб грудь не тянуть
  #2040  
Старый 20.09.2008, 22:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аленькая, синяки проходят так, как сказала Тата, около 2 недель максимум. а вот форма по-разному. Но все равно пройдет, поверьте, ТАК не останется и правда будет лучше чем до!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©