Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 12.04.2006, 13:52
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

ЮЛА, я делала у Рыбакина 7 недель назад. По поводу размера - меньше, чем он говорит, точно не стоит. Швы очень аккуратные, маленькие.В августе точно сможешь на море, но имей ввиду, что швы могут быть еще красными (у тебя же наверное подмышкой). По поводу компрессионки - топ на мой взгляд не хуже, а одеть его можно через ноги (как я делала). Но в идеале,наверное немного стоит походить в компрессионке.
  #1442  
Старый 12.04.2006, 14:44
Аватар для Юла
Юла Юла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Юла на нуле
По умолчанию

Высоцкая,
в твоих сообщениях прочла, что отёк стал спадать на 10 день, а когда грудь стала мягкой? и выделяется ли имплант? Его видно?
  #1443  
Старый 12.04.2006, 14:45
Аватар для ЕВАНГЕЛИНА
ЕВАНГЕЛИНА ЕВАНГЕЛИНА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 53
ЕВАНГЕЛИНА на нуле
По умолчанию

Elka,если ты будешь делать у нашего дохтура,то он после операции рекомендует спортивный топик,говорит,что он прекрасно поддерживает грудь после операции,не хуже компрессионки!Лично я не буду ее покупать,посмотри фотки Аннеты в галерее,поймешь почему не хочу!

Обо мне:
  #1444  
Старый 12.04.2006, 16:09
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плыву
Девочки вы случайно не помните какой прфиль у Mirzz стоит?
привет, у меня Макган 250 профиль средний + (у Магнана идет средний, средний+ и высокий). По поводу белья - носила Нейтив и очень была довольна. У меня не было ни синяков от него, ни еще каких-то проблем, за исключением раздражения из-за ношения синтетики. Но я сняла раздражение (писала уже как не раз), сейчас ношу х/б для беременных)))
  #1445  
Старый 12.04.2006, 16:59
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию Elka

Я покупала в Кловермед(легко найти в инете ), представительство Ментор, самая дорогая компрессионка 1500, очень было удобно, правда я делала подтяжку, но она как раз больше для увеличения , но в принципе универсальная.
  #1446  
Старый 12.04.2006, 17:03
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Murzzz имела в виду, что у нее Ментор. У меня такие же имплантаты стоят, Murzzz (250, средний +)

Плыву, мне кажется, что у тебя очень узенькая железа, поэтому тебе и поставили такие маленькие имплантаты. Ты посмотри для интереса по сайтам МакГана, Ментора, Силимеда какие размеры подходят для такой ширины. Может теперь, после первого увеличения, можно поставить побольше, но 280 на мой взгляд уже перебор. Хотя на самом деле я бы еще смотрела по хирургу, кому-то я бы доверилась и рискнула, а кому-то нет

Обо мне:
  #1447  
Старый 12.04.2006, 17:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юла
Sabiwa, ещё раз смотрела фотографии, твоя грудь - просто волшебство! Такая гармония, никогда бы ни сказала, что это не "твоя" грудь! Сильно-сильно хочется, чтобы у меня тоже всё получилось красиво!
Юла, спасибо большое! Я не сомневаюсь, что у тебя все будет не хуже, чем у меня, а даже лучше! ты в отличных руках! А имплант ставь тот, который советует доктор Рыбакин, с таким объемом под грудью - у тебя получится красивая выдающаяся секси грудь У меня под грудью почти 80, а имплант - 300, смотрится совершенно не много!
  #1448  
Старый 12.04.2006, 19:38
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки, ну выцыганила я себе 335 макган софт тач Сегодня в ночь ложусь. Всех люблю, целую!
  #1449  
Старый 12.04.2006, 20:42
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

Приветы!
Таня, самочувствие в порядке. Ношу х/б лифчик без косточек, сплю без белья, на боку запросто, руки двигаются отлично, чувствительность груди восстановилась. Соски иногда слишком чувствительны. А выглядит все однозначно достойно
Швы заживают. В майке без рукавов практически не видны. Ниточки еще не отвалились (не рассосались) до конца. Вроде, никакой аллергии нет (тьфу 3 раза) :twisted:
Психея, фотографии до и после, надеюсь, удастся выложить завтра. Сегодня диск не прочитался (как-то записали не правильно).

Обо мне:
  #1450  
Старый 12.04.2006, 20:48
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем грудастым красоткам вопрос: КОГДА, НАКОНЕЦ, МОЖНО БУДЕТ СПАТЬ НА ЖИВОТЕ?!!?
У меня сегодня 23 день, жду не дождусь, когда же это случится....
  #1451  
Старый 12.04.2006, 22:06
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Маруся, не знаю как на животе, а НА БОКУ я спала уже на 12 день.

Обо мне:
  #1452  
Старый 12.04.2006, 23:02
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос назрел. (думаю оперироваться в России, наверное, в Москве) Как можно связаться с интересующими меня хирургами?
  #1453  
Старый 12.04.2006, 23:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ветла, обычно все связываются по email
  #1454  
Старый 13.04.2006, 10:44
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Плыву, у Мурза не высокий профиль, а средний. У меня такие же: Ментор, круглые, средний+ профиль 354-2501 250cc диаметр=11.3 cm, проекция=3.6 cm

Вот моя грудь в шесть недель:

Миниатюры
j12mu.jpg  

Обо мне:
  #1455  
Старый 13.04.2006, 10:52
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Целый день хожу - вроде не жалуюсь, грудь не болит...
А вот утром, как проснусь, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, сиськи ноют!
Девочки! У кого со дня операции прошло уже больше 2-х недель, расскажите у вас так же было?

Обо мне:
  #1456  
Старый 13.04.2006, 11:05
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Танцовщица - это нормально, за день грудь привыкает к твоей подвижности и к самим ощущениям не совсем еще комфортным, за ночь ты отдыхаешь - грудь находится в покое и кайфует, а с утра приходится заново привыкать к этим ощущениям. Опять же ночью возможно отек несколько сильнее - вот она и капризничает.
  #1457  
Старый 13.04.2006, 11:11
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Московская область
Сообщений: 6
Белка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!
Я новенькая. Читаю ваш сайт часто, пообщаться никак не получается, а хочется очень!! о своей проблеме с единомышленниками. А проблема такая: мне 32 года, под грудью - 70, объем - 78-79, формы ужасной после двух выкормленных детей, рост - 165, вес - 52кг. Когда кормила грудь была большая, не скажу точно размер, но где -то ближе к 3 и плоская. А потом все сдулось, осталась кожа, немного железы и капелька жира( растяжек нет). Я уже год назад подумывала об операции, но пришлось отложить мечту, т.к. оказалось после оконч. кормления должно пройти не менее года. Вот и ждала.Теперь о дне сегодняшнем.Я была на трех консультациях: в Ольховке, у Тапиа и у Ищенко. Ищенко после просмотра работ на сайте мной одобрен, на консульт. сказал: анатом Мак Ган Софт тач, 110 стиль, 260-280 мл, разрез по ареоле. *( Тапиа- 285мл, анатом, 110 стиль, разрез подмышкой, на Ольховке врач сказал, что у них только круглые, о размере ничего, о фирме производителе - ... надежная западно-германск фирма ... )
Ищенко сказал, что вообще то мне подходит 210мл, но так как грудь пустая, надо заполнить объем и поставить где то 270. Теперь боюсь вдруг грудь окажется слишком большой для моей груд клетки. Не будет ли торчать по бокам. Очень бы хотелось чтобы для окружающих изменения не были заметными, люди то разные. К примеру ездила на конс. с девочкой у нее похожая проблема. Вернувшись домой рассказали своим (т.е я - мужу, она - другу). Муж спросил сколько дней стационар, ее друг - "... ты дура, подумай о детях, силикон кукла"и проч проч. Я огорчилась и пожалела что поделилась с кем-то из знакомых.
Девочки извините за писанину, эмоций много, я ведь не сказала записалась на 10 мая на операцию, нервничаю ужасно! Надеюсь на ваши коментарии моему посланию. С уважением ко всем вам Белка
  #1458  
Старый 13.04.2006, 11:20
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Белка, не нервничай, все будет хорошо! Потом еще будешь удивляться, чего это ты так переживала ;) По поводу объема, не сомневайся, если у тебя кожи достаточно много, то этот объем действительно нужно чем-то заполнить, иначе будет некрасиво. А 270 это не такой уж и большой размерчик. Только не понятно, это будет анатом? может тогда 410 стиль, а не 110?

Обо мне:
  #1459  
Старый 13.04.2006, 11:45
Аватар для Белка
Белка Белка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2006
Город: Московская область
Сообщений: 6
Белка на нуле
По умолчанию

Юлька. Может я что не поняла про стиль, вот читаю что записала на консультации имплантант анатомический, низкопрофильный, Софт Тач, установка под мышцу на 1/3 и 2/3 под железу.

Танцовщица. Операция у Ищенко.
  #1460  
Старый 13.04.2006, 13:36
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Мои фотки на предыдущей странице (две ссылки в моем посте)

У меня НЕ ВЫСОКИЙ, а СРЕДНИЙ профиль! Отека уже практически нет (фотки сделаны в шесть недель), так что фас вряд ли изменится сильно. В жизни мне как раз фас нравится очень (может на фотке не совсем так, ну уж извините, как получилось). В профиль я бы предпочла немного добавить в нижний полюс и немного сгладить верхний, но это в идеале Возможно мне таки нужно было ставить анатомы, а может еще и с круглыми со временем так будет. Грудь довольно мягкая, подвижная, в ложбинку сводится.

Мурзз, у меня "до" совсем не такое было как у тебя (мне так кажется судя по твоим фоткам "после"). Да, у меня был первый размер, но в коже как минимум от двойки, ведь во время кормления у меня грудь до 4-го доходила. Так что складка была изначально. Именно поэтому врач не стал ее занижать, как мне вначале хотелось, след от старой складки не исчез бы уже.. Зато швы туда легли просто чудесно И вообще швами я очень довольна. То ли Галич хорошо шьет, то ли силиконовые пластыри помогают, но они у меня даже сейчас почти не красные (сравниваю с фотками Спички на сроке 2 месяца). Думаю, что потом их вообще трудно будет отыскать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©