Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 21.04.2017, 11:18
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Tanyha 26, мне тоже было страшно. Со мной женщину оперировали под общим. Я мед. сестрам говорю, что может я погорячилась, оперироваться под местным? А они тоже все оперированные уже смеются и говорят, что неужели, если операция приносит хоть немного боли, кот. мешает оперировать, то хирург пойдет на это?
Неприятно было, когда анестезию вокруг глазок кололи Ну это же быстро
  #2162  
Старый 21.04.2017, 11:28
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

mellissa, Правильно, что под местным, от общего вообще неизвестны последствия. Ваши глазки мне очень понравились.


алена ахметова, И я на это надеюсь. Иногда кажется вот когда все наладится уж от счастья прыгать до потолка буду, а чаще что вообще ничего не наладится. Отеки долгие будут, до полугода, все это говорят. мне свекровь сразу сказала раньше, чем через пол года ни о каких результатах речи и быть не может, она всю жизнь в хирургии да травматологии работает. А я Алена уже рада нижним отекам, а то страшно что глаза в череп опрокинутся, уже про липофилинг начиталась, но не впечатлил. Неделю как дурная пью и пью за все годы, отеки нагоняю. Маразм крепчает.
  #2163  
Старый 21.04.2017, 11:35
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Девочки, я читала и архивы и другие темы, наша паника ничем не отличается от других только что прооперированных и проходящих реабу девочек)))

Маргарита7709, а я наоборот, после прочтения темы про неудачную пластику век как то духом воспрянула - девочки вон из каких ужасов выбираются. А еще я успокоилась по поводу врача, потому что три года назад я консультировалась и рассматривала именно тех врачей, о которых часто упоминается в той теме. Но в дальнейшем меня убедили, что кроме блефаро мне еще рано что то делать, а ее можно и в своем городе сделать, и экономия будет значительная, и реабу в родных стенах пережить легче...
  #2164  
Старый 21.04.2017, 11:38
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Маргарита7709; А мне кажется очень неплохо получилось. Читала Ваши посты, потом увидела вклейку.
  #2165  
Старый 21.04.2017, 11:48
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

mellissa, у вас сколько времени после ОП? очень аккуратно
  #2166  
Старый 21.04.2017, 11:56
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

mellissa, Фото не передает западание глаз. У меня внутренние углы лысые, а внешние на веках висят, внизу видно вена потом провал и глаз. В жизни все это грустнее и на много, и левый глаз с двумя складками формируется
  #2167  
Старый 21.04.2017, 11:58
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Я даже приблизительно на сайте такого ни у кого не увидела.

Мне тоже у Мелиссы очень понравились глазки, Красиво.
Миниатюры
aee4f25b.jpg   1b9659b2.jpg  
  #2168  
Старый 21.04.2017, 12:23
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

алена ахметова, глаз намного лучше, но все равно еще дискомфорт есть. Парез был под нижним веком, глаз щуриться вообще не мог, очень сильно круглил, щель была больше, полоска склеры видна. Помимо внешнего уродства еще и внутренний дискомфорт, глаз постоянно сох, чувство инородного тела и пр. Мази, капли, таблетки горстями, физиопроцедуры... Ничего не помогало. Истерила каждый день. Делала иглоукалывание, где то на 9 сеансе второго курса иголок началось улучшение, было уже около трех месяцев. Сейчас 4,5 мес., глаз начал щуриться, но не с такой амплитудой как другой глаз, держится отек в виде валика под этим глазом, видимо недостаточный тонус мышц. Глаза закрываться начали. Доктор говорит, что на полное восстановление может уйти и год, и 1,5 и 2. Вот так и живу, все жду и жду
  #2169  
Старый 21.04.2017, 12:26
Аватар для mellissa
mellissa mellissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: крым
Сообщений: 11
mellissa на нуле
По умолчанию

Таша_К; месяц и 18 дней. В принципе все было сразу очень аккуратно.
Ну и естественно, как у всех, потом начались страхи: один глаз, по ощущениям, казалось что вывернут. Смотрела в зеркало - вроде глаза одинаковые. Он и сейчас, по ощущениям, как бы меньше закрывается. Ресницы еще не рискнула красить
Через неделю после снятия швов, казалось, что образовалось много морщин под глазами. Даже мама какую-то увидела, наиболее глубокую. Морщины разглаживаются.
Под левым глазам с утра немного сбоку отекает, Правый немного отечен по верхнему веку.
Ну это я себя рассматриваю так придирчиво
"Ячмень", о кот. я писала рассосался - испугался, наверное, критики
  #2170  
Старый 21.04.2017, 13:28
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Мне кажется, если всё хорошо получилось, как и планировали до операции, то это видно сразу, даже через синяки и отеки... Жди хоть месяц, хоть 6 месяцев, но из грецкого ореха миндаль не получится. Отеки спадают, и наоборот, вылазят еще какие то проблемы.

Маргарита,
Вот сейчас по фото поняла только, что за вторую складку вы имели ввиду. До этого все ваши фото, кроме конечно щели в закрытом виде, мне нравились. Кстати, вчера я вас, девочки начиталась...И решила попить воды в 21ч, думала проснусь, как и вы красавицей... Утром обалдела-опыт оказался неудачным - отеки мои на скулах еще увеличились) Так что мечта о том, что я буду пить на ночь, остается мечтой))
  #2171  
Старый 21.04.2017, 14:45
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Девочки, упокаиваемся и ждём. Вот у меня я то же не всё так прям радужно. Швы ещё не побелели, внутренний угол одного глаза тянет, сплю мордой в подушку, брови с не привычки спать не в жиру побаливают после сна. И вообще у меня глаза разные. Но они и до опи разные были. Поэтому я на симметрию не претендую)) естественно и взгляд многим кажется другим, чужим, особенно если под птозом и грыжами 10 лет проходили. Вот.. Муж говорит мой, глаза у тебя какие то лупатые стали, чужие))) да правильно, он меня же без капюшонов и не знал))) главное конечно, что зажили быстро швы и синяки прошли и самое главное что глаза закрываются открываются без проблем, ттт. Вот больше красных швов не НРА землистый цвет век, за швом к ресницам. Прочитала, норма это пока. Жду, мажу декспантенолом. Отвлекитесь, не циклитесь. Я вот попу и руки качать начала)))
  #2172  
Старый 21.04.2017, 14:51
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Обара,
Да, каждый день мы тут друг другу говорим-сидим ровно на попе и не нервничаем, но каждое новое утро приносит какую то новую изюмину в этот новый образ... И опять по новой начинается у нас))
  #2173  
Старый 21.04.2017, 16:25
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Точнее не скажешь. Ложишься спать и думаешь, а вдруг с завтрешнего дня прямо все на лад пойдет и каждый день будет немного, но радовать, аааа неееет новые развлечения. Девочки вот у меня вопрос, у Вас шов выше ресниц примерно больше сантиметра и ложится в складочку? У меня гдето пол сантиметра и конечно ни в какую складку он не ложится, складка образовалась новая и глазница прямо затягивает веки вверху особенно, внизу тоже но меньше. Веки всегда свободно нависали, вверху грыж не было, просто много шкурки, я уже голову сломала с чего бы это глазнице так всасывать их жадно. Наута писала, что чем выше шов тем больше веко как раз и уходит под глазницу, а здесь все законы природы нарушаются. Шов то неприлично низко, а веко как при сильно высоком
уходит. Не дает этот вопрос мне покоя.

Ссылка на следующую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12987
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©