Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 03.08.2017, 12:40
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

еще после фото , на одну сторону больше носогубка
Миниатюры
63d457af.jpg  
  #2982  
Старый 03.08.2017, 12:42
Аватар для Робертовна
Робертовна Робертовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Робертовна на нуле
По умолчанию

Что делать дальше я не знаю!, сил нет , начала с мая , щас август .., уже ничего не хочется , кожа уже в шоке ( Но и так не смотреть на себя и ходить не могу.
  #2983  
Старый 03.08.2017, 15:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Робертовна, ну что делать - рассосать это и ввести по новой
  #2984  
Старый 03.08.2017, 16:15
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

Девочки кто нибудь колол Радиесс ??
  #2985  
Старый 03.08.2017, 16:46
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Робертовна, мне кажется что лучше пол года подождать без манипуляций.
  #2986  
Старый 03.08.2017, 21:29
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Робертовна, , соглашусь с Лила. Убрать гель над носогубкой и ввести повторно. Все не так страшно. Мне и по хлеще косяки оставляли) Все можно исправить.

rosvita, , у меня радиес. Я склонна к отеку.
  #2987  
Старый 04.08.2017, 09:49
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Annet....и как вам Радиес и как давно ?
  #2988  
Старый 04.08.2017, 10:51
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Девочки SOS, после блефаро и жестокой депрессии кожа превратилась в тряпочку плюс стала выделять очень много сало. Чем можно ей помочь? Какими витаминками? Главное чтобы без стойких папул, это сейчас в стресс и дикую жару не перенесу. есть легкие препараты? но конечно чтобы с действием? Гиалуронку ставила в прошлом году от нее папулы почти две недели были. Или пошлите в тему где можно взять информацию.
  #2989  
Старый 04.08.2017, 11:41
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Маргарита7709, можно попробовать плазмолифтинг швейцарский, но только не ахмеровский, или пилинги для устранения сальности и омолаживания.
  #2990  
Старый 04.08.2017, 15:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

rosvita, , радиес уже четвертый год где-то. Косметолог уговорила заменить гель на радиес из за склонности к суфам и отеку. Не могу сказать зря или нет. Пока все хорошо. Только ооочень не экономично. После первого введения гель носитель уходит и остаются слезы. Надо добавлять. Из плюсов кожа выглядит более плотной и нет пастозности, которую гели дают, если введены в приличном количестве. Мне приходится вводить приличное количество, т к лицо было очень худое. Радиес в височной зоне, скулы, носослезка. В щеках есть гель, т к он все же лучше объем даёт за один раз. А почему вы именно радиес хотите?
  #2991  
Старый 04.08.2017, 15:46
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение по верхней губе, что бы вы сделали чтоб скорректировать разницу. Надо ли колоть препарат для расщепления филлера или может быть скорректировать нижнюю?

Обо мне:
  #2992  
Старый 04.08.2017, 15:48
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b3af025.jpg
Просмотров: 143
Размер:	40,5 Кб
ID:	224439Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c593982.jpg
Просмотров: 136
Размер:	34,9 Кб
ID:	224440Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2da76e10.jpg
Просмотров: 133
Размер:	35,3 Кб
ID:	224441Нажмите на изображение для увеличения
Название: eddebda7.jpg
Просмотров: 129
Размер:	107,6 Кб
ID:	224442Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1719505.jpg
Просмотров: 126
Размер:	30,6 Кб
ID:	224443Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab847d4b.jpg
Просмотров: 140
Размер:	32,4 Кб
ID:	224444

Обо мне:
  #2993  
Старый 04.08.2017, 16:05
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

[b]Annet....я много чего делала уже и нити и гели ....и тоже склонна к отечности....м0й косметолог посовет.сейчас Радиес ..я очень боялась но мы сделали
пару дней назад.....вроде бы хорошо ...да конечно сейчас места уколов отходят и кажется что нужно бы доколоть
Я много читала и пишут лучше не сразу это делать ..так как только через месяц примерно можно увидеть результат...а докалывать через 2 месяца чтобы лицо не разбарабанило.....А мнение других кто это уже делал всегда мне интересно...Уход за собой в целом ..дорогое удовольствие..а что делать если хочется ..
  #2994  
Старый 04.08.2017, 17:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, В носогубных препарат лежит немного выше складки и о контурируется при " спеифической" мимике. В нормальном состоянии я этой проблемы не вижу, поэтому мой совет не лезть туда . Если в будущем вы будете повторять коррекцию этой зоны предупредите врача о том что у вас там Реплери. Это российский филлер и у него достаточный процент осложнений.
Губы . Стало намного лучше. Можно откорректировать небольшие недостатки: неровности в видении, больше препарата по контуру, чем в нижние 2/3 ,больше чем надо введено в латеральные части, что вытянуло губу и сделало Ее достаточно бесформенной . Но губа выдаётся вперёд по сравнению с нижней. У вас есть фото до в таких же ракурсах? Ширина нижней губы достаточная- увеличивать Ее ещё больше - будет совсем не красиво. Нужно увеличить только Ее проекцию вперёд . Если вы найдёте толкового специалиста( не того кто колол вам в этот раз) можно улучшить вид губ. Или подождать несколько месяцев, чтобы препарат начал уходить.
В случае если вы возьмётесь за улучшение ситуации есть два ключевых момента: качество уже введённого препарата желает лучшего и встаёт вопрос чем делать коррекцию: Если менять препарат то как поведёт себя Реплери. 2) выбор врача.
  #2995  
Старый 04.08.2017, 18:48
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
rosvita, Только ооочень не экономично. После первого введения гель носитель уходит и остаются слезы.
Annet, а какие следы остаются после редиеса? О, слезы, а не следы. Вопрос снят.

Annet, через какое время становится понятно, что надо добавлять?
  #2996  
Старый 04.08.2017, 19:55
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, фото до к сожалению не много, вот все что нашла

Обо мне:
  #2997  
Старый 04.08.2017, 19:55
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: dc670c34.jpg
Просмотров: 133
Размер:	31,6 Кб
ID:	224489Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85968e30.jpg
Просмотров: 131
Размер:	67,1 Кб
ID:	224490Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5bf10402.jpg
Просмотров: 135
Размер:	68,4 Кб
ID:	224491Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34a810b1.jpg
Просмотров: 128
Размер:	49,9 Кб
ID:	224492

Обо мне:
  #2998  
Старый 04.08.2017, 19:59
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, По препарату, я вообще не ожидала, что введут этот препарат, договаривались на другой! Скажите пожалуйста как долго держится этот препарат? Он до конца выйдет? К нему можно докалывать другой препарат? Верхняя губа и правда втянулась, даже по ощущениям челюсть немного напряжена. И выглядит губа все равно меньше чем хотелось бы

Обо мне:
  #2999  
Старый 04.08.2017, 20:16
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

rosvita, я ставила Редиесс 2 недели назад в предбрыльные ямки и марионетки. По краю челюсти пальпируются небольшие плотные участки, куда вводили , в марионетках все мягко. Была аллергическая реакция на Р, вкололи дексаметазон и местно Элоком 3 дня плюс антигистаминные. Пока все выглядит хорошо.
  #3000  
Старый 04.08.2017, 20:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, У вас изначально приподнята губа по контуру( это видно сбоку) и с одной стороны форма губы более " округлая" . В таком случае я бы начинала работать ниже контура, не затрагивая его и увеличивая ширину губы не за счёт задирания Ее вверх , а наполняя среднюю и нижнюю часть губы. По фото сложно сказать совершеннно точно, я это определяю по состоянию которое принимает губа при введённой игле ( производя различные манипуляции ею я смотрю какую форму лучше придать и только потом ввожу гель), но очень может быть, что в нижнюю часть я бы положила больше ГК чем в среднюю( мне кажется, что тонкость верхней также обусловленна Ее наклоном под углом к линии смыкания. В данном случае наклон лёгкий, но он есть). Также я бы работала больше в средней зоне губы, т к разница между шириной середины и латеральных частей незначительна и это делает губу однообразной, бесформенной . И у меня бы это было в 2 подхода, т к в места куда надо добавить больше я бы с первого раза не вводила такое кол- во препарата по нескольким причинам и эстетика там тоже присутствует.
Насчёт сколько держится этот препарат - я с ним не работала, у нас он не сертифицирован . Но от косметологов и пациентов , обращающихся с проблемами- этот филлер на первом месте. Это не для того чтобы напугать вас- есть много " пользователей"( много т к этот филлер намного дешевле ) у которых все хорошо. Но процент недовольств с ним гораздо больше . Вообще замена обговариваемого филлера без предупреждения об этом клиента- это повод для подачи заявления. Но у вас я так понимаю ничего не подписывалось .... и ..
Как он уживётся с другим ГК - это больше вопрос к вашему организму и заранее никто на это не ответит. Качественные филлеры можно смешивать, хотя и они время от времени преподносят сюрпризы в виде реакций. Когда смешивают с некачественным - шансы на " сюрпризы" больше. Я работаю только с двумя марками филлеров и один из них использую только для подглазничной зоны. За 17 лет проблем не было. Но это означает только то что я минималист и мне повезло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©