Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.11.2007, 10:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девочки, видно придется мне его судить.Он врет беспрожно. Я позвонила менеджеру клиники , она сказала что поговорит с ним и что для начала назначат нам встречу в присутствии кого-то 3-го.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.11.2007, 10:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Правильно. Если дело не двигается с мертвой точки по-хорошему, надо действовать по-плохому...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.11.2007, 13:02
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

mamuka удачи тебе в этом трудном деле.Будем за тебя болеть.Надо тебе параллельно сделать фото носа во всех ракурсах и писать мейлы разным хирургам,в том числе и в России,всеж считаю наших пластиков одними из лучших.Из многих ответов можно вынести истинну или приблизительные дальнейшие действия.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.11.2007, 15:15
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо, вот схожу на эту встречу (не известно пока когда) и если результат переговоров меня не устроит начну действовать, включая фотоконсультацию на форумах и поход к другим хирургам для офиц. оценки его работы.интересно кто то сможет мне это письменно изложить в офиц.письме в сша?....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.11.2007, 18:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, а я бы тебе заранее советовала, написать кому-нибудь из американцев и попросить виртуальную консультацию. Объясните мол что было сделано неправильно и как это можно исправить. Хочу , мол , исправить и ищу врача, в свободном стиле не давая фамилию твоего умельца.И потом уже "подкованной" так сказать идти на встречу. А то потом ты своего "ловить" будешь долго, а так срузу фактами припрешь и фамилией известного хирурга. И совершенно не волнуйся по поводу суда, если это действительно косяк, то никто не будет отказывать и наоборот даже рады будут показать свое мастерство.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.11.2007, 01:41
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, я не знаю точно КАК они узнают что пациент подавал в суд на доктора, может у них есть какая-то своя внутренняя база данных, кто знает, но я точно знаю что если док захочет пробить, то он может узнать это. С другой стороны МНЕ КАЖЕТСЯ что они не всех пациентов проверяют, а только тех, которые у них вызывают подозрения (ну в плане того что они чувствуют что пациент может их тоже засудить). Потом, если ты приходишь с переделкой, то тебя док может сам спросить если ты принимала какие-то меры против того кто тебе запорол. Я могу разузнать подробности если тебе сильно надо- у меня есть пара друзей- докторов тут, только я скоро не обещаю ответ- я сегодня вечером отчаливаю на отдых.

С братом вообще была длинная история: у него была травма, в следствие которой нос перестал дышать. Когда он сломал нос, он был еще подростком, это было в России, и нос ему сделали коряво (2 раза). Вскоре он переделал в США, но исключительно с целью исправить дыхание. Исправили, но когда брат подрос, то решил сделать еще одну рино что бы подправить форму и поехал в Россию к одному очень известному хЕрургу по большому знакомству и за немаленькую сумму (по тем временам). Тот ему нос запорол конкретно: мало того что форму не улучшил, еще и дыхание испортил обратно. В последний раз он делал в НЙ у одного известного дока, но я к нему не пойду т.к. он специалист именно по переделкам ("вторичная ринопластика") и по исправлению дыхания (у меня не тот случай), а в плане чисто эстетики мне кажется есть лучше доки. Если тебе нужна фамилия дока- я тебе напишу в личку. Брат носом доволен сейчас, я не могу сказать что он у него совершенно идеальной формы, но к его лицу он подходит плюс учитывая что это 5-я рино и что были проблемы с дыханием, я думаю что его последний доктор сделал очень хорошую работу.

Про хирурга на букву Т, да, я Таббала имела в виду. Поняла насчет моделирования, буду держать ухо востро. Я еще не юрист- заканчиваю школу в конце лета, потом еще экзамен надо будет на лицензию сдать- долгая песня. К сожалению, врачебные ошибки- не моя специальность, я по интеллектуальной собственности. Удачи тебе в твоем деле, найди себе хорошего адвоката- это очень важно. Если я что-то узнаю- я тебе сообщу сразу.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.11.2007, 02:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девы, ну ведь даже не все хирурги пластики знают и спрашивают перед операцией ваш SSN И каким образом они тогда пробивают - имя, фамилия ?:dКонечно если пациент неадекватен и начинает жаловаться и угрожать, его могут и мягко пробросить. Но если все нормально, то подобные опасения просто ерунда.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.11.2007, 09:17
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Yeva, не, переделка носа в Сша -низачто.Меня теперь интересует фамилия данного врача :"и поехал в Россию к одному очень известному хЕрургу по большому знакомству и за немаленькую сумму (по тем временам", какие годы это?
если очень хочется "пробить" инфу, то можно и детективу заплатить, другое дело вопрос денег и оправда но ли это?Я вот даже через знакомого полицейского инфу здесь на этих хирургов "пробивала", а толку то.

Isa, ты права, номер социального обеспечения (SSN-так по русски-то ? )для оп не спрашивают...вроде,....забыла уже.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.11.2007, 18:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, а на плановых осмотрах после операции вы, вообще говорили о том что нос не получился и что дальше делать? Он сам считает какой это результат, хороший или нет? Какие то коментарии с его стороны были?
Ssn, точно не спрашивают, только если ты сама не давала его когда они прозванивали страховку. Вообще ты не обязана его давать - я никогда не давала, это информация не для всех.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.11.2007, 22:38
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Привет всем, я вчера не уехала никуды На меня цистит напал на ровном месте, что б его

Иса, непосредственно перед операцией номер социального страхования не спрашивают, но его спрашивают когда заполняешь бумаги в свой самый первый визит, особенно если старховка оплачивает какую-то часть. Вот не далее как вчера я ходила к гинекологу (новому) и все у меня спросили и СС номер, и домашний аддресс, и другую инфу через которую можно пробить человека по базам данных. Может в других штатах другия порядки, я не знаю.

Мамука, я сегодня спросила одного своего друга-врача насчет твоего дела он мне сказал примерно следующее: "В ИДЕАЛЕ каждый врач должен пробивать каждого нового пациента через АМА (Американская Медицинская Ассоциация), или любую другую базу данных, но обычно у них нет на это времени и поэтому проверят только тех пациентов, которые у них вызывают подозрения (НО мой друг этот обычный терапевт- у него каждый день по 30-40 пациентов, у некоторый других доков, у которых поменьше клиентов, может быть возможность проверять всех). Все судебные дела такого рода это public record (информация доступная любому человеку), т.е. если захотеть узнать, то можно это легко сделать в течение 1-2 минут- не надо детектива нанимать. Далее, если врач-таки узнал что ты судилась, то он смотрит по какой причине и если чувствует что ты доктора судила с целью срубить на этом капусты, то он тебя вежливо отсылает, если же доктор реально запорол, то они постараются тебе помочь если это в их компетенции. Обычно на это у них тоже нет времени, поэтому как только они видят что дело было заведено, пациента отсылают, не разбираясь в деталях. Твердых правил типа "каждого судившего врача пациента- на мыло" нет т.к. медицина это бизнесс и тут действуют рыночные отношения. Если док. захочет тебя иметь в качестве пациента по каким-то причинам (деньги, желание показать свое превосходство над другим врачом, жалость к пациенту, недостаток клиентов и тыр-пыр), то он тебя примет. ОБЫЧНО с судившими пациентами очень неохотно связываються т.к. все трусяться за свою лицензию (сама знаешь как тут тяжело на дока выучиться, а на пластического и подавно), но каждый случай индивидуален. Если ты чувствуешь что он реально запорол-суди."

Вот так примерно он мне ответил, я еще поспрашиваю. Я допускаю что НЙ немного отличается в этом плане от других городов т.к. тут у врачей нет недостатка в пациентах плюс страховка у доков безумного дорогая (дороже многих других штатов) может поэтому они более склонны разбрасываться клиентами. Я ничего не утверждаю т.к. сама лично не сталкивалась с подобными вещами, просто передаю его слова. Я знаю одно- когда мой бф хотел судить врачиху своего папы он был уверен на 99.9% что дело он выйграет ( и другие адвокаты с которыми он консультировался сказали то же самое), и дело это было на ОЧЕНь серьезную сумму, но потом он отказался от этой затеи т.к. шанс что папе откажут в лечение и в химиотерапии в другим местах все-таки существует.

Фамилию врача я тебе могу сообщить в приват т.к. по правилам сайта нельзя хаять чью-то работу без представленя фоток в качестве доказательств. Фоток брата у меня нет, даже если были бы брат мне никогда не позволил бы их тут повесить. Он делал 5 лет назад, и самое интересное что этот же хЕрург делал нос моей маме 11 лет назад и сделал шикарную работу за смешную цену, правда тоже по знакомству.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 22.11.2007, 01:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ева, если без страховки никогда не спрашивают. Во всех остальных случаях, это твой выбор давать его или нет. Они и без него могут страховку пробить, или ты сама можешь от них позвонить и уточнить. Я когда нос делала, в штате был скандал, кто то оперировался по чужим SSN, поэтому со страховкой по поводу моего номера мой пластик сам не контактировал
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.11.2007, 12:17
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, я ж тебе писала в привате уже.У меня было 5 приемов, вроде, до 6 мес у него на все ответ был, что это отек, тоесть смысла даже не было про переделку вести, потом он все время врал или забывал, что одинакого хреного для пласт хирурга.Он считает что резальт хороший. ты читала тему alice, вон мой врач такой же?У него мания величия, как оказалось и он в жизни не признает ошибки.
Детали я потом в рассказе опишу лучше.

Yeva, а после химии он будет судить или какие-то сроки существуют, чтобы в суд подать? а сумма как устанавливается. просто пожелание или как то расчитывается?
Да, в приват фио.Спасибо.
как про маму с братом интересно...... да, у всех могут быть ошибки, другое дело что мой херург и с фото соврал и сейчас врет насчет другого, тоесть какое уж тут доверие и переделка у него могут быть......
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.11.2007, 23:24
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Прочитала всю ветку. Я понимаю мамуку в части поиска хирурга в американской провинции. Я Исе уже писала, что я тоже с этим здесь столкнулась. У меня Торонто недалеко, но я работаю и не могла бы туда ездить на консультации. В резульате сделала в России, но сейчас колбасит. А что если что не так пойдет? Будет ли мой семейный мои незаживющие швы лечить? Так что если надумаю еще что-то делать, то и не знаю что лучше. А! Хнаю, надо во Флориду переезжать! Вот!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.11.2007, 01:48
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, нет, бф уже не будет судить, на врачебные ошибки Statute of Limitations (срок между тем когда ошибка произошла и до каких пор можно обратиться в суд по поводу этой самой ошибки)- 2.5 года. Сумма устанавливается в каждом конкретном случае индивидуально: там множество факторов начиная от того насколько серьезный ущерб был нанесен здоровью, какие конкретно изменения в жизни пациента из-за этого произошли (депрессия, неспособность работать и т.д.) заканчивая возрастом и зарплатой пациента.

Инфо насчет запоровшего херурга я тебе послала в приват.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.11.2007, 10:27
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Апрель, а у тебя пластика от страховки нет, я думаю он должен взяться будет?Мы с Isa тоже про это думали.Терапевт вряд ли. Надеюсь что у тебя все хорошо будет!
Так не во Флориду надо перезжать, а в Сиэтл, это там у Isa хорошие врачи с фото были
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.11.2007, 22:10
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И не дойдет. Yeva пока не может отправлять письма в приват, т.к. не набрала 30 сообщений на форуме.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.11.2007, 05:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Апрель, а у тебя пластика от страховки нет, я думаю он должен взяться будет?Мы с Isa тоже про это думали.Терапевт вряд ли. Надеюсь что у тебя все хорошо будет!
Так не во Флориду надо перезжать, а в Сиэтл, это там у Isa хорошие врачи с фото были
Не, в Сиэтл переезжать не буду. Только во Флориду.)))
Я так надеюсь, что не придется к семейному по поводу швов обращаться. Не думаю я, что мне страховка это оплатит. Очень надеюсь, что все заживет. Вот еще послушаю, что Павлов скажет в понедельник.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.11.2007, 06:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, а нортвест таааакой красивый, я если честно живописнее места не видела! Правда дождями заливает пол года А во Флориде, все так жизнерадостно, небо все время как картина, перезжай.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.12.2007, 09:48
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Вести с поля боя, менеджер клиники поговорила с херургом (тот приврал, конечно опять, а она в рино не смыслит-и как ее назначили только???), и предложила (даже не видя моих фото после, тк он меня не хотел фотографировать) вернуть мои деньги за кончик носа.Вот надо в финансовый отдел теперь звонить.
по поводу всего остального, я ей сказала, что схожу тогда к другим врачам на оценку его работы и тогда еще ей позвоню. т.к он утверждает, что лучше сделать ничего было нельзя и что он не заужал кончик носа, что это перегородка поставленная на место таким его сделала.Вообщем дастиш фантастиш "зеленый смайл"
( девушки, как вы смайлики вставляете-куда жать?)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.12.2007, 16:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Поздравляю, хоть маленькая, хоть только за кончик, но победа Но я бы еще инфры от кого то авторитетного притащила, сколько надо заплатить за переделку и что было неправильно. Может и больше вернет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©