Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 30.03.2014, 23:18
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Игуменья, у меня не 11 класс, а 10, там , конечно, нагрузки на несколько порядков меньше, но я даю тоже самое (супрадин+ Доппель Герц Омега-3) + "SOLGAR", "calcium 600". Консультировалась с врачами (т.к. помимо нагрузок ещё и возраст такой, что гормональная перестройка, иммунитет в это время ослаблен и т.д.) - ничего лучше не предложили
Это одновременно все три ? Мы пропили практически курс(супрадин+ Доппель Герц Омега-3)+ дней 10 глицин еще. Как раз планирую покупать, что дальше пить.

Обо мне:
  #862  
Старый 31.03.2014, 08:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Муррк, к израильским докупи вит. С 1000 мг. С ты вообще почти не получаешь
Остального достаточно в израильских и Дюкане.
  #863  
Старый 31.03.2014, 09:16
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Zay доппель Герц где берете ?
  #864  
Старый 31.03.2014, 11:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ольга, это Игуменья, не я)
  #865  
Старый 31.03.2014, 11:40
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Ой Зая прости ) с утра слепая
  #866  
Старый 31.03.2014, 13:20
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Игуменья , да, одновременно.
  #867  
Старый 03.04.2014, 17:43
Аватар для Xen
Xen Xen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
Xen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, чем лучше поддержать организм в период интенсивного сброса веса (слава Богу, этот процесс пошёл). Какие комплексы лучше пропить, чтобы потом не страдать от облысения, ломки ногтей и прочих прелестей похудения?
Спасибо.
У меня в какой-то момент волосы стали лезть сильно, причём никакие маски и укрепляющие шампуни не помогали, а ломкие ногти - извечная проблема, даром что творог и молоко в рационе часто. Года 2 а то и больше назад стала с периодической регулярностью, или регулярной периодичностью, пить омегу-3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (подруга посоветовала, у неё кто-то из знакомых там работает, мол, за качество отвечают). Стала пить. У меня проблемная кожа, честно говоря, я ждала эффект на лице, но спустя месяц заметила, что ногти как подменили - перестали слоиться, стали такими твёрдыми, как в рекламе, когда женщина ногтём лобовое стекло протыкает. Волосы - та же история, лезть стали меньше. Ощутимо меньше. Кожа стала немного получше, но не сильно. И это при том, что у нас на столе рыба очень часто ббывает! Но всё-таки оказалось организму не хватает этой омеги. Сейчас собираюсь совмещать норвесол с элевитом. Элевит все девчонки хвалят, вот тоже думаю начать.
  #868  
Старый 03.04.2014, 23:08
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Извините, но я уже во все темы со своими проблемами (но они и жить и работать мешают). Я уже писала, что у меня увеличены лимфоузлы (подмышечные, подчелюстные, вдоль сонной артерии...), прочла, что это сбой иммунной системы и очень хорошо помогает спиртовой экстрат эхинацеи. Заказала, пришел, потом здесь прочла, что не так с ней все просто. Может быть стоит мне пропить хотя бы пару недель-месяц для самоуспокоения? Врач сегодня порекомендовал пройти УЗи периферических лимфоузлов, гипоэхогенность их его не устроила. Поговорили сегодня о БАДах, его ответ: "..нас учили, что БАДы-это не лекарства и наше отношение к ним должно быть негативным, но сейчас нет, наверное, ни одного человека, кто бы не не применял БАДы, поэтому рекомендовать что-то я вам не могу, но если вы считаете, что вам это нужно, то..."

Обо мне:
  #869  
Старый 04.04.2014, 05:32
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Лорен. Как печально что у нас такие врачи неграмотные.
  #870  
Старый 05.04.2014, 18:33
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 529
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, Доппельгерц почти во всех аптеках в РФ есть. Я раньше Доппельгерц только Омега-3 покупала, сейчас купила на пробу Магний+Кальций и Магний+Витамины группы В.
  #871  
Старый 05.04.2014, 23:24
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки а аминокислоты кто нибудь принимает? и Л-каротин? Или это только для спортсменов силовиков? Я бегаю и хотела бы что нибудь убивающее жир...
  #872  
Старый 05.04.2014, 23:35
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Keyoko , тогда может Л-карнитин.
  #873  
Старый 06.04.2014, 02:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Loren The Best, лучше обследуйся сперва. Пусть поставят диагноз. Хоть БАДы хоть и не лекарства, но могут как лечить, так и калечить. Я лечилась бадами у мегаспециалиста из Швейцарии, занимающегося именно ими. Сдавала кучу анализов (причем не в России, а реально хороших анализов) прежде чем получить назначение. Разобравшись в азах, пролечила сама уже маму (много лет она ловила вирусы не реже раза в 2 недели, болела постоянно). И вот с начала лечения (с конца августа) у нее не было ни единого простудного или вирусного заболевания. Отношу это именно к бадам. Но я подбирала ей вовсе не то, что обычно берут наобум (никаких витаминов С и МСN). Ну и по фирмам все серьезно. Самые серьезные компании, которые продают наиболее чистые и качественные средства, часто не продают их пациентам, только врачам. В России из серьерзных не ширпотребных бадов качества масс-маркет вроде бы только Metagenics есть (во всяком случае, Иза хвалила в свое время именно этот бренд). Из тех брендов, что мне натуропат прописывал, в свобдной продаже вообще почти ничего нет.

А вот одна из моих [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], несертифицированных в России. Если айхербу я не очень доверяю, то именно этому продавцу на амазоне - вполне. Конечно это не весь их ассортимент (к сожалению, мои самые любимые доступны только врачам), но маме часть бадов я из их ассортимента выбирала. Отличные.

  #874  
Старый 06.04.2014, 15:09
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Катерина я помню, что ты вроде говорила, что Innate тоже хорошая марка? я просто их заказываю с айхерба,(гринфудсы и мультивитамины) тк почти все оттуда заказываю..
  #875  
Старый 06.04.2014, 18:35
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь принимал магний кальций цитрат от Солгара. Написано принимать 5 табл , я несколько дней приняла на ночь с вит Д3 и что то мне было плохо?
  #876  
Старый 06.04.2014, 19:34
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Loren The Best, лучше обследуйся сперва. Пусть поставят диагноз. Хоть БАДы хоть и не лекарства, но могут как лечить, так и калечить.
Катерина, так никто не может диагноз поставить. В пятницу у маммолога была, пощупал он лимфоузел подмышкой, ну, говорит, можете для успокоения сделать УЗИ преифирических лимфоузлов, вот на неделе поеду делать, порекомендовал пропить 3мес Мастодинон и аевит...А я начала пить препарат с индолом (Иса его в своем блоге рекомендовала), вроде и для облегчения тяжести в груди и для нормализации гормонального фона (надеюсь, что и миому положительно подействует). Вот уже четвертый врач и НИЧЕГО конкретного. Может быть, я перестраховываюсь, но не может быть у здорового человека так увеличены лимфоузлы без причины, а ее как-бы и не было, правда никто не говорит, может ли аутоиммунное заболевание щитовидной железы это спровоцировать. Вот и начинаешь заниматься самолечением

Обо мне:
  #877  
Старый 06.04.2014, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marisha, да, эти тоже мне доктор швейцарский рекомендовал, но у них ведь далеко не все есть. Поэтому и приходится комбинировать бады разных фирм (на айхербе я как-то других нормальных кроме Innate и не видела вроде бы).
Loren The Best, поддерживаю. До причин докопаться надо, но врачи у нас не очень, вот и приходится быть самому себе доктором Хаусом. Я бы тоже на твоем месте рыла и, наверное, сделала бы КТ всего тела (хотя пойди найди, кто в состоянии его нормально расшифровать).

  #878  
Старый 06.04.2014, 22:33
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо!!! Ну хоть что то полезное и то хорошо) заказываю еще комплекс мультивитаминов Иннате и гринфудс.. Дорогие они, но настраиваюсь, что очень полезные))))
  #879  
Старый 06.04.2014, 22:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marisha, и хорошо, что дорогие. Бады должны быть дорогими, ведь в них (в хороших) вещества отменного качества. Тут дешево в принципе быть не может. Например, моего косметолога всегда тошнит от цинка, не тошнит только от того, что содержится в баде, прописанном моим натуропатом. А почему? Качество (и цена, соответственно).

  #880  
Старый 12.04.2014, 11:04
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы думаете, после липофила можно принимать альфа-липоевую и ацетил-л-карнитин? Не будут способствовать рассасыванию жира? Липофил неделю назад сделала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©