Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.10.2016, 08:15
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

2zemka, у меня кашель переодически появляется из-за того , что я курю. Выше писала меня очень-очень спасал Холс. Я даже пару леденцов за час до ОП рассосала, тк есть и пить мне запретили за двенадцать часов. Попробуйте возможно поможет.

Обо мне:
  #1182  
Старый 18.10.2016, 08:30
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

LeRaes
не, тут всё в порядке, 1,4%

Anorien
блин... вот я и представляю, что ощущения не из "приятных" ((
то есть врач не увидел в этом противопоказаний?
а в день ОП ты тоже кашляла?
когда сплю, кашля нет
значит, во время наркоза тоже не должно быть?))
получается, и антибиотики тебе не помогли...

Синекод-препарат непростой, без согласования с врачом нежелательно пить, но мне всего на пару дней, получается, с определённой целью
Кашель им, конечно, не лечат...

Lissit
у них вкус, правда... бррр
никогда не могла эти леденцы есть))
  #1183  
Старый 18.10.2016, 08:36
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

2zemka, я фруктовые покупаю. Они поприятнее и мне очень хорошо помогли. Мне ещё час после выхода из наркоза не давали ни пить не есть, горло страшно першило после трубки и это состояние дополнительно провоцировало кашель.

Обо мне:
  #1184  
Старый 18.10.2016, 09:10
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сегодня уже четвертый день после ОП, самочувствие значительно улучшилось. Еще вчера температура была 37,6, сегодня 36,2. Впервые смогла самостоятельно подняться с кровати.
Дискомфорт еще остался, отек и не думает сходить, но львиную долю неприятных ощущений дает компрессионное белье. Особенно по краям, где резинки, такой зуд, что пришлось мазать Фенистил-гелем.
Сфотографировала грудь. Левая заметно больше, соски на разной высоте. Но я этому значения не придаю, о чем тут можно говорить на таком сроке.
Миниатюры
b357efae.jpg  

Обо мне:
  #1185  
Старый 18.10.2016, 10:06
Аватар для zhanna85
zhanna85 zhanna85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 54
zhanna85 на нуле
По умолчанию

2zemka, ещё можно Стоптусин капли попить. У меня дочка недавно болела, прямо были напады кашля очень длительные, особенно ночью. То нам помогли капли эти хорошо. Пили в комплексной терапии с Атмой, Резистолом.

Но конечно, лучше ещё с доком посоветоваться...

Обо мне:
  #1186  
Старый 18.10.2016, 10:23
Аватар для Tay7502
Tay7502 Tay7502 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 17
Tay7502 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбка77 Посмотреть сообщение
Ника28, мне док обещал 3 размер а вышел 4 размер ...первое время было много , сейчас привыкла стало мало ))
Поделитесь впечатлениями, виду еще в феврале ОП у вас была, как долго была реабилитация, когда уже полноценно можно было белье носить и как со спортом?
  #1187  
Старый 18.10.2016, 10:53
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

Ой, а я когда шевелю правой рукой, у меня между подмышкой и грудью циркулирует и хлюпает вода... или еще что там может циркулировать.

Обо мне:
  #1188  
Старый 18.10.2016, 11:15
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

Marikat, привет. Тоже хочу пойти к Неелову. Ты не в курсе, он принимает в доктор пластик, читала, что там немного дешевле, чем в евромеде.
  #1189  
Старый 18.10.2016, 11:26
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Делюсь инфой. Позавчера вышла на работу, очень активный день получился-думала умру, нужно было тянуться руками, боль капец, вечером наглоталась таблеток и уснула мертввм сном. Чувстовала, что мышцы норм порастягивала. Вчера был тоже дискомфорт. Зато сегодня! Ничего не давит в груди, могу закладывать руки за голову без дискомфорта, даижения раскованей. Вывод - чем активней двигаться - тем быстрее растянуться мышцы и пройдет реаба! С умом конечно, без тяжестей.

Обо мне:
  #1190  
Старый 18.10.2016, 12:55
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

2zemka, я просто про кашель врачу не сказала. Понимаю, что безответственно, но поскольку больше было похоже на что-то остаточное, я не стала заморачиваться. Но в день операции да, кашляла, пыталась по крайней мере. Было невыносимо больно Дома лечусь ингаляциями - беродуал, лазолван, пульмткорт. Так что вам советую с доктором все-таки этот момент обсудить. Задним числом я теперь тоже умная - обязательно сказала бы

vscognac, а я наоборот боюсь активничать, тянуться и руки высоко поднимать - у меня какой-то прям пунктик на счет смещения имплантов куда не надо
да и вообще, перетрудилась вначале и теперь жуткие тяжи под грудью никак не проходят так что тут не понятно что лучше.

Обо мне:
  #1191  
Старый 18.10.2016, 13:26
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Всем приветы )))) 15-го была опи. ..Сегодня получается третий день. ..сиськи живут своей жизнью. ..То кольнут. ..То стрельнут. ..Но в целом норм. ..Сегодня сама голову акуратненько помыла, вчера по району прогулялась. ..девчонки писали сверху про кашель. ..Так вот. ...После наркозной трубки он и так будет. ...И это адский ад. ..больно. ...каткгорически рекомендую на опи ложится без болезней дыхательных путей. ..У меня так после наркоза вообще почему то сопли весь день текли. ...И главное -НЕ ЧИХАЙТЕ! !!! Что хотите делайте. ..Но не ЧИХАЙТЕ -больно! ! Про кашель почти то же самое, все перетянуто. ..отдает сразу в грудь как будто бьют. ..А учитывая свежие внутренние швы. ...сами понимаете приятного мало да и опасно. Я вообще поняла что в этот период заболевать нельзя -на улицу как качан капусты выползаю в шапке и шарфике )))) кстати отек хорошо зеленый чаек снимает у меня за день заметно сдулся. ..Но все же к вечеру опять набегает. ...
  #1192  
Старый 18.10.2016, 14:12
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня общалась с коллегой по поводу груди, так она сказала, что её подруга в 2013 увеличила грудь, всё хорошо, но когда она наклоняется своя грудь свисает с импланта и как ей сказал док, что так всегда, если грудь до оп была не 0. Девочки, отзовитесь, неужели это правда? Коллега (моя хорошая подруга по совместительству) отговаривает, сказала зрелище это ещё то, при наклоне картина - круглый имплант и вниз ещё своя грудь свисает, но уже треугольником (((

Обо мне:
  #1193  
Старый 18.10.2016, 14:40
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, они так натурально провисают, что ни за что б не догадалась, что это прооперированная грудь! круто)

Девочки, про чихать и кашлять: это больно даже 2 недели спустя. Я даже до сих пор не могу прочистить нос.
Смеяться тоже больно, да что там, даже зевать приходится прерывисто)
Так что... Заблаговременно побеспокойтесь о своем комфорте!

Обо мне:
  #1194  
Старый 18.10.2016, 14:50
Аватар для JannaYaguarovna
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
JannaYaguarovna на нуле
По умолчанию

Согласна с улыбашкой. ..смеяться больно. ..Так что придется ходить в образе царевны -несмеяны. Про кашель и чихание-однозначно лечится ДО операции. ..Это просто опасно. ..швы могут разойтись. ..Вы же в компрессионке и грудной клетке просто деваться некуда как только биться об компрессионку. ...А учитывая что откашляться в ней нереально (попробуйте корсет одеть и максимально затянуть) то перспективка высовывается так себе. ...лечитесь обязательно до операции. ..

Натирание компрессионки под мышками убираю -прокладками. ...Я себе там то же натерла от отека. ...Вчера вечером прилепила туда прокладки и кайфую ))))))
  #1195  
Старый 18.10.2016, 14:55
Аватар для zhanna85
zhanna85 zhanna85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2016
Город: Украина
Сообщений: 54
zhanna85 на нуле
По умолчанию

Про чихать и кашлять все индивидуально. Спустя неделю после опи ни чихать, ни кашлять не больно. Может лёгкий дискомфорт...

Я редкий кашель имею ввиду. Если сильный, то думаю может быть опасно для швов.

Обо мне:
  #1196  
Старый 18.10.2016, 15:42
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Привет!
После Оп действительно больно чихать, кашлять и смеяться.

Сегодня нам 2 недели. Но почему-то боли в левой груди были сильными. Утром встать было тяжело с кровати. Отек ..

Сейчас уже норм ) вчера померила пару летних сарафанов без лифов. Ах, какая красота!

Обо мне:
  #1197  
Старый 18.10.2016, 17:17
Аватар для Annari
Annari Annari вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 74
Annari на нуле
По умолчанию

Brunette0077, у меня вот тоже левая грудь сильно беспокоила, правая изначально как родная была, а сейчас спустя почти две недели как-то незаметно все прошло)) встаю вообще без проблем)

Обо мне:
  #1198  
Старый 18.10.2016, 17:26
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Brunette0077, Привет, конечно можно просто Лера
я тут во всю готовлюсь))
приступ гнездования у меня, навожу дома марафет, вот думаю, полы через сколько после ОП можно будет мыть?
  #1199  
Старый 18.10.2016, 17:58
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Извините , если не по теме..
Если что, админы, переадресуйте куда можно это написать. Спасибо

Девочки, вы после удачных результатов оп благодарили хирургов чем-нибудь ? Если да, то чем?

Цитата:
Сообщение от валерияТМ Посмотреть сообщение
Brunette0077, Привет, конечно можно просто Лера
я тут во всю готовлюсь))
приступ гнездования у меня, навожу дома марафет, вот думаю, полы через сколько после ОП можно будет мыть?
прям как перед родами. Полы я не мою до сих пор. Муж помогает. У меня везде паркет и плитка, в основном. Мыть много. Есть спец швабра , ногой на педаль нажимать и она выжимается в ведре. Но сам процесс мытья я приравниваю к физ нагрузке. Побаиваюсь . Я лучше перебздю, чем недобздю! Не хочу осложнений

Обо мне:
  #1200  
Старый 18.10.2016, 18:55
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
девчат, на четверг назначена ОП, я уже месяц не могу вылечить сухой кашель, просто кошмар какой-то... по анализам всё в порядке, но это же не дело ((
как думаете, можно на два-три дня принять Синекод для подавления рефлекса? В аннотации назначение как раз пред- и послеоперационный период
Так не хочется, чтобы отменилось всё...
Или, может, еще какие советы дадите?
Синекод на спирту, мне не разрешали. Я делала ингаляции небулайзером с лазолвалом, кстати отличная вещь, кашель проходит быстрее, пила геобион для сухого, для купирования ещё таблетки бронхикум и доктор мом, перед операцией всю ночь не спала от кашля разрывало. Ещё пила каждый час горячий чай с молоком. После операции сутки не кашляла, а потом как стало все отходить, за грудь схватишься и кашляешь, на 3й недели кашель прошёл только. Ещё после операции врач сказал лёд на пару часов ложат на грудь, боялась что вообще с пневмонией проснусь. Тут хоть пронесло, но анестезиолог слушал перед операцией с легкими не было проблем. Но зная не решилась бы на такое с кашлем. Там и смеяться больно. Смотрите по состоянию, если бронхит то нет конечно..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©