Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 23.06.2017, 16:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
другие активы это витамин С ?а если одним третиноином без других активов, то результата не будет?или будет но не такой заметный?
третиноин, конечно, сам по себе хорош и является ключевой фигурой в системе ухода анти-эйдж (ну или вообще ретиноид).
Но надо понимать, как выше написала kotik-spb, что коже помимо третиноина коже нужны и другие витамины/полезности. Это же как ваше меню - одним мясом или салатом вы не живёте
  #642  
Старый 23.06.2017, 21:45
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Kisusha_oksana, а Вы под глаза сразу стали наносить?ежедневно наносите третиноин?

Девочки, спасибо большое всем за помощь и подсказки!!!!

Девочки, а кто давно пользуется скажите пожалуйста ,вы не заметили изменений по упругости кожи?
Я с конца января была на элюаж, это ретинальдегид 0,05. Потом в начале мая перешла на один намаз в неделю на ретирайдерс 0,025. То есть через два дня на третий я чередовала элюаж и ретирайдерс. Три недели все было хорошо. Затем ретиноид набирает свои обороты и тут начинается самое интересное. У кого кожа слазит кусками, у кого мелко мучнистое облезание. А у меня ко всему этому начались высыпания. А по простому ретиноидный дерматит. Но тут стоит отметить, что кожа у меня сухая, до этого момента на кислотах в домашнем варианте, без серьёзных пилингов. Ещё тут жара началась и реакция шла на третиноине просто неуправляемо. Ах, да, ещё после ретирайдерс пришлось несколько раз останавливаться и в июне я перешла на индийский третиноин, который смешивала с физиогелем из-за очень сильной реакции. В общем тяжёлая адаптация. У меня это скорее исключение. Сейчас я вернулась к элюажу и только на лоб наношу третиноин.
Резюме: я очень много читала о третиноине перед тем, как начать. Но всё равно не ожидала того, что может быть. Поэтому, если Вы не до конца понимаете ЧТО Вас может ожидать, то очень рекомендую подождать до осени. Жара и плотный слой спф-крема не лучший друг для адаптации к ретиноидам. Очень большое значение имеет ЧТО дано, я имею в виду саму кожу, её тип. Это личные субъективные выводы

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
kotik-spb, а под глаза сразу стали наносить на кожу без предварительного нанесения кремов?другие активы это витамин С ?а если одним третиноином без других активов, то результата не будет?или будет но не такой заметный?

Kisusha_oksana,я прочитала девочки пишут, что пришлось пережить сухость и морщины явные под глазами, у Вас тоже так было?то есть будет период когда морщины станут более глубокими?
Что касается под глазами, то третиноин наносила через два дня на третий, а через час закрывала питательным кремом. Тут как раз у меня только улучшение и никаких побочек. Стоит отметить, что кроме третиноина у меня в уходе ниацинамид, витамин С и айсерил. Комплексный уход и дал улучшение под глазами. Усугубления морщин у меня не было.
  #643  
Старый 23.06.2017, 22:35
Аватар для VeronikaBas
VeronikaBas VeronikaBas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 84
VeronikaBas на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, мне 30 хватало. Я даже ее использовала на море. Под глаза третиноин использовала не сразу. Сразу кожа морщинилась. Но у меня тяжжелая адаптация была, год. Но как сейчас я понимаю , что все это время я просто не правильно подбирала средство для очищения, для своей кожи. У меня кожа чувствительная комбинированная. После того как я нашла свое средство для очищения у меня все побочки как рукой сняло и эффект стал гораздо лучше и вот сейчас я мажу третик под глаза каждый день 0.025 и все ок)))
  #644  
Старый 23.06.2017, 22:37
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам большое большое, буду изучать и вникать!!!теперь мне не так страшно начинать!!!
  #645  
Старый 24.06.2017, 07:05
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам большое большое, буду изучать и вникать!!!теперь мне не так страшно начинать!!!
Начинать не так уж и страшно, хотя и я боялась. Главное понимать что делаешь
  #646  
Старый 25.06.2017, 18:52
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

*Illonika*, здравствуйте!!Скажите пожалуйста а вот с таким составом санскрин можно наносить под глаза?и перед нанесением этого солнцезащитного крема можно наносить дневной увлажняющий?
Water (aqua), dicaprylyl carbonate, octocrylene, methylene bis- benzotriazolyl tetramethylbutylphenol, butyl methoxydibenzoylmethane, cyclomethicone, alcohol denat., c20-22 alkyl phosphate, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, c20-22 alcohols, ptfe, glycyrrhetinic acid, glycyrrhiza glabra (licocorice) root extract, tocopheryl acetate, ectoin, mannitol, xylitol, rhamnose, fructooligosaccharides, laminaria ochroleuca extract, decyl glucoside, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, xanthan gum, disodium edta, sodium hydroxide, propylene glycol, citric acid, caprylic/ capric triglyceride, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ethylparaben.

или лучше вот такой выбрать?его можно под глаза?
Complexe filtrant anti UVA-UVB équilibré - Extrait de Licorice - Agent matifiant - Eau Thermale d’Uriage
  #647  
Старый 25.06.2017, 20:01
Аватар для Zenna
Zenna Zenna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2017
Город: Люберцы
Сообщений: 9
Zenna на нуле
По умолчанию

Девы, я у Вас новичок, но очень вовлеклась в тему. Всю жизнь кожа проблемная - комби с высыпаниями , только недавно после курса ГЛА и омеги 3 , немного стабилизировалась ситуация и можно выходить на улицу без тонны макияжа. и это в 39 лет ! Сейчас пользуюсь корейскими сыворотками (benton с галактомисом и missha там революшн) и пептиды ординари в ходу. Очень нравится Люмене гиалуроновая эссенция ( увл+ антиоксиданты). Но с осени планирую начать рутину с активами.
Витамин С - ординари 12% Аскорбил глюкозид, ниацианамид - корсх с галактамисом, CERA VE pm увл. лосьон, и ретинол 2% ординари, в котором ретинол и новая форма его... Такая используется у Peter Томас Рот в некоторых недешевых, к слову, средствах. Третиноин побаиваюсь, ранее не применяла ретинолы.
Подскажите есть ли у кого накопленный опыт и видимый результат от Ретинола 2% ординари ? Хочу начать с легких средств и постепенно переходить к более высоким активам.
  #648  
Старый 26.06.2017, 02:21
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Начала 2% ретиноид от Ординари после того, как после третиноина 0,5 заметила первые проявления купероза. Пользуюсь месяц. Шелушений и дальнейшего проявления купероза нет. По прошествии нескольких часов кожа сильно блестит требует смывки .
  #649  
Старый 26.06.2017, 19:55
Аватар для liina
liina liina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 12
liina на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь покупал третиноин на Бали, в Индонезии? Как он называется?
  #650  
Старый 26.06.2017, 20:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Есть 0.025 и 0,05%

Мне привезла подруга 0.01

Обо мне:
  #651  
Старый 26.06.2017, 21:00
Аватар для liina
liina liina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 12
liina на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо!
  #652  
Старый 29.06.2017, 17:54
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию тритеноин

Девушки, подскажите где можно тритеноин Обаджи заказать? Я раньше у Оми заказывала,сейчас она не отвечает. Мне очень нравился эффект тритеноина Обаджи, я разные проценты использовала. Может кому не подходит, я бы купила.

Последний раз редактировалось Радость; 29.06.2017 в 17:56. Причина: дополнение
  #653  
Старый 29.06.2017, 18:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Из Англии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #654  
Старый 30.06.2017, 11:49
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Спасибо! Но там 0.05 только. А где можно заказать 0.01%?
  #655  
Старый 30.06.2017, 13:12
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Там 0,1 тоже был и 0,025
  #656  
Старый 30.06.2017, 13:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Радость, retinoid в поисковое окошко забивайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #657  
Старый 30.06.2017, 19:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, сейчас можно где купить обаджи ньюдерм с содержанием гидрохинона на как раньше?
Где?

Обо мне:
  #658  
Старый 10.07.2017, 19:11
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, сейчас можно где купить обаджи ньюдерм с содержанием гидрохинона на как раньше?
Где?
На ибее продавали раньше. Просто нужно выбрать версию с гидрохиноном. Либо спрашивать у продавцов. Покупала маме прошлой осенью. А почему хотите именно Обаджи? Мне копеечный индийский мелалайт за 3$ отбеливает так же.. и там и там 4% гидрохинона.


Девочки из Москвы, никто супатрет 0,1 не сможет мне продать, если есть у кого ненужный? Мой заказ прибудет только через месяц... выручите кто нибудь пожалуйста.
(А я потом могу вам, когда мой придёт, отдать. Либо сейчас могу поменять на ретин-а с доплатой.)
  #659  
Старый 10.07.2017, 22:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, спасибо за совет.
Обаджи потому что раньше применяла и результат применения в целом мне очень нравился, хочу повторить.
Понравилось не столько даже отбеливание, а состояние кожив целом: и цвет, и фактура, и поры исчезли, в общем, все понравилось.

Обо мне:
  #660  
Старый 10.07.2017, 23:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kasia, как вариант найти на ибее продавца Обаджи и списаться с ним - некоторые официально не выставляют сейчас ни гидрохинон, ни третиноин. Но в личных сообщениях могут предложить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©